19 апреля 2024, пятница, 21:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 100
-150 +
Джорик, 12:27, 13.03

Похоже на пиар

Ответить
+258 +
Вася, 13:49, 13.03

ну давайте парни, спойте песенку про белреалии, или слабо? проще подлизывать. берите пример с михалка.

Ответить
-45 +
(.) ! (.), 15:34, 13.03

Пиар и провокация.

Ответить
+37 +
v, 15:53, 13.03

И в самом деле - хотели ведь сами этого скандала - так и получили его. Потому как немаленький домик их был построен в тех краях в начале 90-х, и не знать о правительственной (тогда), а потом лукашенковской резиденции просто не могли (либо папа долго это скрывал от детишек :) ). А ведь слабО им пиариться в хорошем смысле этого слова - как Михалок, Вольский и т.п. - страшно ведь. А для попсового скандальчика - сойдёт...

Ответить
+337 +
ILLUMINATI, 12:28, 13.03

Ха ха ха ..на наши налоги....на наши налоги они не только бензин палят, а нас же еще и тиранят по полной...добро пожаловать в реальную Беларусь детки

Ответить
+357 +
йцукен, 12:30, 13.03

А вы езжайте на конкурсы и пейте песенки, про то как любит власть народ.

Ответить
+78 +
вася, 12:32, 13.03

Надо было лучше выступать на евровидении, глядишь и за забор бы пригласили. А так нечего шляться по лесу, не лесники однако.

Ответить
-70 +
Вероника, 15:22, 13.03

лучше?????они выступили просто офигительно,сам бы вот спел на евровидении.я бы посмотрела как бы ты выглядел........litesound вы лучшие

Ответить
+214 +
mmm, 12:33, 13.03

Это не силовые структуры, а бандформирования луки мудищева

Ответить
+26 +
monroe, 19:05, 13.03

Наивные "мальчики",не подозревали,что в стране половина населения-дармоеды,охраняющие тело №1!?

Ответить
+77 +
Ігар, 12:34, 13.03

Люди получают зарплату за то, что занимаются серьезным делом, а вместо этого они задерживали нас в лесу. Я уже не говорю, сколько было потрачено на бензин. И это все на наши налоги!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сказано ТОЧНО и ПРАВИЛЬНО! Надо было в милиции написать заяву на этих "охранников". Ребята не залазили за забор охраняемой зоны, а находились на "нейтральной" территории. .

Ответить
+53 +
ваван, 15:19, 13.03

полностью согласен. Какие основания для задержания? Охраняется территория огороженая забором. Мало территории-огородись больше. Недавно по ТВ показывали Америку: пустыня, забор, предупреждающие надписи, мол за забор ни-ни. Стоят люди, даже снимают на намеру что за забором. За забор не идут и никто их не трогает, хотя другие люди (с автоматами) присутствуют (с секретной стороны). А вот когда сунуться - другие дело.Стреляй-нехочу. Вот и закон и демократия.

Ответить
+55 +
ъъъ, 12:38, 13.03

оооОО....проснулись....хотя ..врядли(((

Ответить
+31 +
сергей, 12:39, 13.03

вот так появляются запрещенные музыканты

Ответить
+61 +
Продюсер, 12:39, 13.03

И сейчас вы поймете ,в какой стране живете !!!!!

Ответить
+85 +
сябар, 12:41, 13.03

А что было бы,если бы там случайно каталась на лыжах Ирина Дорофеева?

Ответить
+59 +
Volc, 16:31, 13.03

После того, как на ней покатался Мозаичный?

Ответить
+10 +
Жэнщына, 16:49, 13.03

сябар, 12:41, 13.03 Вы хотели сказать, лыжник с Ириной Дурофеевой катались на лыжах, а парни могли услышать или, не дай Бог, увидеть сие зрелище?!))))

Ответить
+10 +
Mayer Amschel Bayern Rothschild, 18:44, 13.03

Куда интереснее, что было бы, надумай другие Вова и Дима инкогнито полюбоваться красивыми белорусскими дорогами в тех местах.

Ответить
+54 +
Налогоплательщик, 12:43, 13.03

А еще на наши налоги всяких бездарей на евровидение отправляют. Кстати сто это за звезды, если их менты не узнали?

Ответить
-40 +
Вероника, 15:25, 13.03

нормальные ребята.очень классные.а ты сам владеешь так английским языком как они??

Ответить
+23 +
Alessio Tacchinardi , 15:49, 13.03

Джордж Буш тоже владеет английским (не классическим) ... от этого мое отношение к нему ничуть не лучше прежнего.

Ответить
+1 +
azhbeta, 18:31, 13.03

ВАм до Буша как до неба, прислушивайтесь к своему Вовочке, очень "умные" речи сказывает.

Ответить
+18 +
Alessio Tacchinardi, 16:07, 13.03

...так мусарки в основном Бутырку слушают ...чтобы быть в тренде .... как говориться.... от сумы и от тюрьмы ... (с)

Ответить
+27 +
Elena, 16:59, 13.03

Вы слишком предвзяты, уважаемый налогоплательщик))).
Наши менты (наши - потому что на НАШИ деньги беспредельничают) в лицо никого не узнают, даже родню свою. Они только на команды реагируют. В "лицо" , как вы пишите, они только одного могут узнать, и то, потому что кабинете их начальников на стене висит уже 20 лет портрет в рамке (жаль, что не в черной)).

Ответить
+1 +
могилев, 19:12, 13.03

Дружище,ты что не знаешь уровень белментов?!

Ответить
+21 +
Moren, 12:44, 13.03

Добро пожаловать в "Чёрный список"...)))

Ответить
+29 +
Мдя..., 12:45, 13.03

Увидели кирпич... Хорошо что этот кирпич вам на голову не упал - Чавес нынче очень злой. С вами получше обошлись потому, что вы известные и ваши родители богатые. Ребята не ходите там больше...

Ответить
+41 +
Раптор, 12:45, 13.03

Пральна сделали, нефих была попу лизать лучизарнаму

Ответить
+118 +
Андрэй, 12:50, 13.03

Калі я не памыляюся, менавіта Лайтсаўнд казалі, што ад беларускай мовы іх ванітуе.
Так што там з імі на іх роднай мове паразмаўлялі.

Ответить
+22 +
Белая Горячка., 12:51, 13.03

ЯсныЙ Пень ,не хочется ментам и "чИловекам в штатских" повторить участь неизвестного Пограничника , которого посадили за Медведеровку.
..."А я Друхой такой Страны не знаю !
Где так вольно дышит чЕловек!..."

Ответить
+103 +
Дмитрий, 12:51, 13.03

берите пример у Михалка, а не страдайте херней

Ответить
-7 +
Дмитрию, 18:38, 13.03

Боюсь, взяв пример у Михалка, они бы его решили.

Ответить
+28 +
дэн, 12:51, 13.03

нормально)))за что боролись то и получайте))))
Заработаешь еще налогов со своими мальчиками))))))

Ответить
+60 +
Ага, 12:54, 13.03

проснулись голубкИ. глаза открылись??

Ответить
+33 +
Виталь, 12:58, 13.03

Лижи глубже, Вова!

Ответить
+5 +
ЯДвига, 20:21, 13.03

Это что, фрагмент стенограммы приватной встречи за закрытыми дверями нашего «кормчего» с Путиным?

Ответить
+55 +
TeodorNette, 13:08, 13.03

В это время нас окликнул охранник, который стоял на вышке. Он попросил нас подойти и сказал, что сюда уже едет машина внутренней охраны.
--------------------------------------------------------
Во как строго. Охранники это понятно, но то что на вышки-это как Гулаг. Поди и в отличие от госграницы и бинокли есть. Причем, там и видеокамеры наружные и колючая-режущая проволока спиралями. Как о себе мразь шкловская заботится.
Ну ничего, чкловский байстрюк здоровье бережет, а значит до суда дотянет без труда. Однозначно получит в виде приговора смертную казнь и следовательно тело казненного диктатора и примерно так 500 душ с ним за компанию, родственникам для похорон выдано не будет. Похоронят их тайно по проселкам лесным вдали от дорог и населенных пунктов или в болоте затопят.

Ответить
+225 +
Санечка, 13:12, 13.03

Не поленился - поискал в новостях интернета за 24.02.2012. Цитата:

"Дмитрий Карякин сбивчиво поблагодарил всех и поделился своей радостью. Но “самое большое спасибо – нашему президенту, это его заслуга, что разобрались в проблеме”, – цитирует ХХХХХХ.BY солиста Litesound."

И хорошо так, добротно позлорадствовал. Напишите еще разочек доброму президенту, и он снова разберется в ситуации.

Ответить
+106 +
vic, 13:13, 13.03

Помним как Вы себя на конкурсе вели. Аж мама Вас успокаивала, здесь тоже папу и маму приплели. Займитесь делом, ведете сябя как "гопники".

Ответить
+51 +
сусiд з пiвдня, 13:31, 13.03

...буквально умолял позвонить родителям... нда, @овно мужик.

Ответить
+31 +
BY, 13:33, 13.03

бензин и зряплаты шосоментов это пыль по сравнению с затратами на то, что находится по ту сторону забора с колючей проволокой...

Ответить
+37 +
Беларусы - Европейская Нация, 13:35, 13.03

не понял - какого "специалиста" ждали?

специалиста по зачистке?!

Ответить
+14 +
Можа, 16:59, 13.03

Землекопа?

Ответить
+12 +
Новая Беларусь, 13:38, 13.03

И J: МОРС Вольдемара Пугача попугать пора А то не пуганы давно ! Если БЧБ на концерте взмахнёт - прастим !

Ответить
+46 +
Пятрас, Вильнюс, 13:38, 13.03

Скажите "спасибо", что по вам просто не открыли огонь на поражение.
А если бы вместо этих мальчиков был кто-то другой, то ночевать бы ему пришлось "на Окрестина", если не в "круглой" тюрьме КГБ

Ответить
+32 +
Серёга, 13:56, 13.03

Читал бы регулярно ХАРТИЮ, знал бы, что рядом с загородной резиденцией "Заславль-2", на берегу минского моря, построен пионерский лагерь "ВОСТОК" для сыновей главного пионера президентского движения.

Ответить
+20 +
Тутэйшы Мск, 14:00, 13.03

Галоднаму не даюць хлеба,ягоны хлеб аддаюць салдату,якi страляе ў яго за тое ,што ён галодны.Дзяржаўная мудрасць!

Ответить
+18 +
алик, 14:06, 13.03

наконец-то и до них ДОШЛО!!!

Ответить
+25 +
Arejnikus, 14:07, 13.03

Ну да будет им уроком,за кого петь и сколько получать.
Тут не силовые структуры,а бандитские формирования.

Ответить
+80 +
Сирожа, 14:11, 13.03

— У Димы выхватили мобильник, заломав ему руки. Он
успел прокричать, что с нами происходит: - Мамочка, папочка, мы в лесу, дяденьки в штатском ломают белы рученьки, отбирают айфоны, помогите...

Ответить
-59 +
Вероника, 15:28, 13.03

помолчал бы.какие же вы нелюди,ни капельки совести.кто вам дал право так о них отзываться????вы что Боги?????

Ответить
-32 +
Vic, 15:46, 13.03

Сирожа, 14:11, 13.03 У тебя дети есть? Так вот не дай тебе Боже мчаться по такому звонку. И рот тут лучше закрой.

Ответить
+9 +
Nat, 22:09, 13.03

Когда меня менты на улице хватали и в машину запихивали, я боялась, чтоб,не дай бог, мама не узнала. Так я же девушка. А они, вроде мушчыны. И сразу родителям звонить. Фуууууу! Позорище!!!!!

Ответить
+106 +
пенсионерка, 14:16, 13.03

Помнится, перед Евровидением ребята заявляли, что политика их не интересует. Ну вот дождались, что политика заинтересовалась вами. Может, повзрослеете уже.

Ответить
+34 +
ПС, 15:31, 13.03

Перед Евровидением Дима от всего сердца благодарил ТНП за пересмотр голосования.

Ответить
+74 +
Гость, 14:37, 13.03

Под Радошковичами тоже есть резиденция мозаичного. Недалеко от д.Нежилая тоже в лесу, знакомый поехал в лес на велосипеде за грибами (грибов очень много), пока он эти грибы складывал, прямо в лесу вылетели вояки в масках с автоматами, устроили такой допрос с пристрастием, что он чуть в штаны не наложил. Его отпустили, т.к. не нашли ничего кроме грибов. А резиденция - это бывший санаторий, тоже за высоким забором с колючей проволокой и знаком кирпичом (со слов знакомого, заходил в лес неприметной тропой, прошел метров 300 -а тропа превратилась в первоклассную заасфальтированную дорогу тоже со знаком кирпичом). Да и д.Нежилая тоже странная, дома есть - людей нет, даже собаки не лают. Выселил гад, чтоб в лес не ходили. Как в том мультфильме про волка: чьи в лесу ёлки.

Ответить
+55 +
не хадите дети в африку гулять, 14:40, 13.03

интересно- они на самом деле такие тупые или токо прикидываюцца

Ответить
+25 +
Синдром Халип, 14:44, 13.03

Похоже на пиар от никому ненужных людей!

Ответить
+26 +
саня, 14:47, 13.03

что вы там вообще, клоуны, делали ? место для съемок искали ?:-) Ну и как, н
ашли ???)))))

Ответить
+6 +
bill, 15:21, 13.03

сосиски жарили на заднем дворе

Ответить
+8 +
Вовка, 15:35, 13.03

Клоуны. Пиар-нет?

Ответить
+35 +
вова, 15:45, 13.03

Прикольно. часовой на вышке сказал - стойте и ждите, и стояли, и ждали! ))) А если бы часовой скинул биту и сказал - убейте себя ей- что, послушались бы?
Вспомнил анекдот про карателей... там отдан был приказ прийти завтра на площадь всем жителям деревни для повешения. И когда этих жителей спросили - есть вопросы?, вопрос был только один - брать веревки с собой или выдадут на месте?

Ответить
+7 +
Саня, 19:10, 13.03

Сто пудов - идиоты :)

Ответить
+2 +
Белая Горячка, 20:07, 13.03

А один из жителей этой деревни отказался приходить на площадь для повешения. И..Карателям пришлось его ...вычеркнуть.

Ответить
+20 +
Школа№42, 15:50, 13.03

А мы завтра сфотать попробуем здание ЦК КПБ в центре Минска. Там вроде нет еще колючей проволоки....
Сообщим результаты
Следите....

Ответить
+4 +
виктор , 15:51, 13.03

а то такие дурные не знали куда шли адриалина захотели могли получить и больше

Ответить
+10 +
За что?, 17:09, 13.03

Полные штаны адриналина и негодования.....

Ответить
+24 +
плюмбум, 15:59, 13.03

А для чего столько много резиденций догадываетесь? Объяснение довольно таки простое. Сейчас современные технологиии достигли высочайшего уровня и пример тому немецкие машины для микротуннелирования. Т.е. на значительно длинных участках в автономном режиме без выхода на поверхность прокладывается подземный микротоннель диаметром 2-5м в самые кротчайшие сроки. Увидеть производство этих работ невозможно. Количество персонала-не более десятка человек. Так что в случае чего иракский Садам отдыхает.... И не надо на поверхность высовываться, перемещайся себе на электромобиле из резиденции в резиденцию, а то и вообще куда подальше... Фигаро здесь-Фигаро там, хрен поймаешь!!!

Ответить
+2 +
....., 16:45, 13.03

Видел результат работы такой машины ещё лет 10 назад. У нас в городе под центральной улицей новую ветку водопровода укладывали. С перекрытием движения была проблема и трубы там у них почему-то на глубине аж метров 20 лежали. Вырыли на расстоянии 50 метров друг от друга две ямы и там просверлили большую дырку. Её даже и не укрепляли, грунт за тысячелетия спрессовался намертво - вышли точно в центр другой ямы.

Ответить
+2 +
Вася, 20:46, 13.03

в случае ирака, никакие туннели уже никому не помогут.

Ответить
+6 +
svetljachok, 16:09, 13.03

я тут подумала, если бы товарищи не выпендривались, и дали бы Аленке Ланской поехать на евро в прошлом году, а сами бы еще на концертиках "За Беларусь" полабали, то и менты бы их в лицо б знали....а то съездили....никакого места достойного не взяли (хотя мне за них не было стадно, в отличии от Агурбаш =)) и теперь их не видать не слыхать....де ж там охранники таких великих лабухов в лицо знать будут) Они ж не браться Солодухи)))))

Ответить
-3 +
Назар, 16:11, 13.03

Проще всего теперь наводить обсосы, местами оскорблять парней и давать "дельные" советы. Хорошо, что ваша *опа в тепле... А если бы на их месте оказались дети, подростки....

Ответить
+7 +
ку-ка, 16:23, 13.03

Провокация. Местные жители и не знают, что находится рядом. +пиар

Ответить
+4 +
ганс, 16:41, 13.03

Плохо что не отп-----или,тогда бы политика вас тронула.Да???Пожалуйтесь ШОСу на него самого,что плохо принял вас в резиденции.По моему вся страна стала резиденцией цыгана.

Ответить
+5 +
плюшевый десант, 16:47, 13.03

а вы думали, в сказку попали? ))))

Ответить
+9 +
Алекс, 16:47, 13.03

Наверно, к Лукашенке на прием их не пустили, решили сами, как ходоки к Ленину, чтобы он "согрел и накормил и дал с картинкой книжку..." А то вон, Ланская уже в Турции клип пишет, надо бы срочно снова пересмотреть результаты голосования!

Ответить
+4 +
малаДзік, 17:19, 13.03

Мабыць гэтыя галубкі зараз разлічваюць на дапамогу і спачуванні тых, каго яны зневажалі публічна? Нічога не будзе. Толькі тата з мамкай. І не трэба болей несьці праз гэты лес піражкі бабулі.

Ответить
+9 +
Serge, 17:36, 13.03

Ребята! Добро пожаловать в Беларусь!

Ответить
+7 +
олеся, 17:37, 13.03

хватит дурачками прикидываться-не знали что резиденция?? и это говорят местные....скажите спасибо что люлей не надавали.

Ответить
+10 +
Вадим, 17:41, 13.03

Впервые слышу, что у нас такие артисты есть. Наверное очень скромные, что о них вообще ничего неизвестно.

Ответить
+6 +
Олег, 17:56, 13.03

Вы же пели на евровидении, что вы герои, а тут к мамке с папкой быстрее побежали......

Ответить
+2 +
Миша, 18:00, 13.03

Дешовые

Ответить
+6 +
Андрей, 18:12, 13.03

Клоуны, а не музыканты.

Мальчики с детского сада сопельки пустили, когда наряд подьехал!!!! Папу с мамой вспомнили.

Выод один: ребята имбицилы или это дешёвая пиар акция!!!

Ответить
+17 +
borman, 18:26, 13.03

Что-то я понять не могу. То пешком шли, то машину обыскивали. То живут рядом и местность знают, то с картой ходят по лесу (в каком магазине можно карту леса купить). Да и про резиденцию эту каждая собака знает. Действительно на пиар похоже.

Ответить
+3 +
Дмитрий, 18:33, 13.03

Хорошо что ещё так легко отделались, могло быть всё гораздо хуже, удевительно что под раздачу не попали а только руку заломали отбирая телефон и промурыжили более 3 часов.

Ответить
+5 +
иван, 18:43, 13.03

парни истерикой заслужили поездку на евровидение 2012 дали лукашенко сыграть роль якобы справедливого орбитра , тогда беспредела не было? кому-то вообще интересна пародия на nickelback?!

Ответить
+8 +
MB, 19:00, 13.03

Быдло боится своего народа. Псы охраняют его 24 часа, а то он уснуть не сможет от страха.

Ответить
+12 +
Soulfly, 19:13, 13.03

Да уж... Снимайте ребятки, снимайте клипы. Вам повезло, что земля твердая, весной бы закопали вас и вы бы "оттуда" о беспределе кричали. Как вас коснулось это беспредел, а то что уже почти 20 лет творится в стране - это предельно нормально? Продолжайте снимать клипы. Земля скоро оттает.

Ответить
+15 +
абэвэгэдэйка, 19:18, 13.03

похоже ваша блистательная карьера , гопода, уже больше не будет столь блистательной

Ответить
+9 +
1111111, 19:53, 13.03

это паранойя после похорон Чавеса, а вдруг отравят или сглазят.
Тогда Лука пусть попросит у друга Ахмадинежада паранджу, и ходит, прячется
в ней, заодно плешь свою прикроет.

Ответить
+2 +
Stan, 21:08, 13.03

За мной тоже как-то раз в тех местах машинка приезжала, бронированный внедорожник такой. Попросили документы, показал студак, и отпустили сразу. Посоветовали в темное время суток в таких безлюдных местах не гулять. А эти походу сами спровоцировали все.

Ответить
+2 +
Рапс, 21:32, 13.03

Да, каста силовиков у нас - высшая каста. Остальные - это лишь ходячие кошельки...

Ответить
+8 +
меломан, 21:42, 13.03

Ребятки, берите пример с Queen, Led Zeppelin, OZZY и т.д. Не в каких сопливых евровидениях не участвовали, а знает их весь мир. А насчёт беспредела, так вы ещё и близко не стояли рядом с настоящим беспределом.

Ответить
-1 +
Ян, 21:47, 13.03

Мяркуючы па вашых каментарах, вы быдла, якое годна жыць у такой краіне

Ответить
0 +
Костя, 7:15, 14.03

Они зашли в запретную зону и по инструкции охрана их задержала. Нечего лазить в лесу.

Ответить
0 +
Гамон, 15:53, 14.03

косте. Запретная зона-вся Беларусь!

Ответить
+1 +
писец!, 19:02, 14.03

как можно было не знать, что там находится резиденция, если вы там не первый год живёте??

Ответить