29 марта 2024, пятница, 3:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+6 +
Не правда ли, 19:12, 13.03

Не верю - не может быть!
Нам обещана инфляция 12%, а это уже не шутки - слова министра экономики, а не хухры-мухры ...

Ответить
0 +
ЖыШыпышЫсЫ, 2:34, 14.03

Вот он и есть срытый протест народа - тихий саботаж!
Скоро санЬкиной лукономике чипец и ждут нас "нежные" объятия крмлепутов!!! Как все это печально!!!

Ответить
+16 +
дед талаш, 19:14, 13.03

Посчитано мягко говоря это ))..)можно эти суммы умножжить на 1.7.% ...учитывать надо сколько недоплатили сколько
урали..и.т.д.!!..правильно мыслящие управленцы.и. прихвостни...))) как иначе...??
скоро и в магах полки опустеют процес пашел....УРА!!

Ответить
+3 +
Andrey, 19:19, 13.03

Когда в нашем швейцарском филиале были НЕПРОГНОЗИРУЕМЫЕ убытки в 2010 году, то (1) уволили старший менеджмент и (2) сотрудникам предложили либо увольнение (естественно, с выплатой выходного пособия в размере 3-6 месячного оклада в зависимости от стажа), либо переподписание контракта с сокращением оклада на 30%.

Ответить
+8 +
Вадим, 19:44, 13.03

Да советские образцы уже даже на сувениры брать не хотят. Дороже чем аналоги, которые намного современнее нашего. Модернизацию делать видимо не выгодно, а продавать всё и всем очень даже. На это ума не нужно. С Таким "менеджером" ясно, что нас ждёт даже без прогнозов экспертов.

Ответить
+9 +
Дзед, 19:49, 13.03

Стабильно отцветаем , однако ! Процветает только дроздовское село !!!

Ответить
-7 +
Халл, 20:13, 13.03

А почему это плохо?

Ответить
+6 +
стёпа, 20:32, 13.03

И это предприятия ,которые поддерживают режим лукашенко. А частников в этом аду кто поддерживает? вЛАСТИ? Которые спят и видят как урвать у предпринимателя кусок по жирнее. НУ точно как при большевиках.

Ответить
+11 +
Так и да, 21:09, 13.03

Чудеса луканомики. А многие были уверены что только шкловскому белфюлеру известна формула счастья для белорусского народа. Съели лохи? За вилы и на карлы - марлы 38, а там посмотрим какие вы партизаны. ШОС плешивому!

Ответить
0 +
Ага, 9:57, 14.03

Калі гэта крамлёўскі халуй паспеў стаць "белфюлеру"?

Ответить
+10 +
Paulis, 21:20, 13.03

В луканомике это называется МОДЕРНИЗАЦИЯ.

Ответить
+5 +
Димаs, 21:45, 13.03

А что министр, пусть Петя скажет, этот если сказал не будет девальвации - гранит! А то полтора трилиарда в месяц, этож сколько сиксильярдов в год получится?

Ответить
+4 +
qwerty, 23:30, 13.03

Чем хуже, тем лучше?

Ответить
+2 +
Бормотограф, 6:40, 14.03

Грабеж усиливается. В прошлом году этот закатно-болотный режим приносил убытки стране примерно на миллиард $ в месяц. В этом году пошли дальше -- в январе уже 1,7 млрд. $.

Ответить
0 +
Беня, 10:00, 14.03

Вовка все оплатит)готовьте иржавый белкалий)

Ответить