16 апреля 2024, вторник, 21:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+14 +
***, 18:03, 14.03

Кому,это старьё нужно. Всё ...уже Хлам!

Ответить
+9 +
русский, 19:25, 14.03

Хорошо, давайте все упростим, к примеру Россия дает БЕСПЛАТНО и БЕЗВОЗМЕЗДНО 5млн.тонн нефти для внутреннего потребления в РБ (раньше заявлялось что надо всего 4,7млн.тонн) И ВСЕ. А получается что вы нам дайте все бесплатно и с тем расчетом чтобы мы могли навариваться........ Как сказал ВВП "Когда один из двух партнеров все время выигрывает или ищет выгоду то так можно и потерять партнера" Только не надо говорить что и без РФ здорово, посмотрите сами реально и здраво, удачи, здоровья всем.

Ответить
+13 +
соглашение, 21:10, 14.03

С 1 января 2013 года любое топливо класса Евро-2 и ниже запрещено к обороту в РФ. На российских НПЗ, где раньше делали это топливо, производится модернизация оборудования. В следствии чего появился дефицит бензина на внутреннем рынке России.
От Белоруссии лишь требуется, чтобы она честно выполняла свои обязательства: в 2012 году она должна была поставить в Россию 2,1 млн тонн бензина, однако не сделала этого. Сейчас этот процесс контролируется. Поэтому согласовывается объем поставок нефти только поквартально, а не на год, как желает бел. сторона.
Если же Белоруссия не будет выполнять свои обязательства, то Россия на полную мощь запустит построенную БТС-2 и белорусские НПЗ вообще останутся без рос. нефти. Сказки о дружбе народов в обмен на дешёвые энергоресурсы уже не катят. Не катит больше и желание бел. стороны пользоваться всеми благами ТС, ничего не предлагая взамен.

Ответить
-9 +
долг, 22:17, 14.03

после ухода лысоподобного спишем долги рашке на все то что она прихватила после распада ссср и во время второй мировой при отступлениях армии!

Ответить