28 марта 2024, четверг, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+5 +
Модя, 14:31, 15.03

Не понятно как завладевал и как оформлял

Ответить
+13 +
Буй, 15:22, 15.03

Это не остановит негативную тенденцию в РБ !

Ответить
+12 +
кот в мешке, 15:57, 15.03

Нет сомнений в том, что через год "в тихую" Лукашенко его помилует.

Ответить
+20 +
ПРТА, 16:35, 15.03


Лукашенко сажает некоторых своих пособников, чтобы другие его боялись и облизывали его, а вовсе не для того, чтобы боялись воровать. Посмотрите на Управление делами президента. Любые серьезные хозяйственные решения его руководитель согласовывает с Лукашенко. Но они воруют, одних по малому осуждают, после них другие воруют. Значит, Лукашенко позволяет своим пособникам воровать, но не позволяет им изменять ему. Лукашенко беспощадно карает малейших намек на измену ему. Он проводит следующий принцип: лучше укради, но не измени Лукашенко. Лукашенко относит к измене ему даже воровство того, что он лично контролирует, поскольку считает, что это у него украли. Вот почему мы видим, что за похожие размеры воровства одних своих пособников он крепко сажает, а других не сажает или слегка сажает, а потом отпускает и возвращает на воровское место.

Ответить
+10 +
Аляксей, 17:07, 15.03

Вот, если бы, вообще всех "парламентариев" , с главарем, некой Ермошиной, и каждому из них, лет по 15, тогда, я бы, поверил, что это справедливость!

Ответить
+18 +
сьвядомы, 18:22, 15.03

Как-то все равно сколько этих "марионеток" посадят,плакать уж точно не буду! Вопрос в другом-почему все подобные суды происходят в ЗАКРЫТОМ режиме,все подобные подследственные Военную тайну что-ли продали? Так вроде нет,по хозяйственным делам проходят,или может по ЛИЧНЫМ хозяйственным?

Ответить
+3 +
люд, 20:21, 15.03

...А то это сенаторы-безнесмены, покруче Бедрицкого акулы Рубинов и Шукутин пока на воле?!

Ответить
+3 +
фунтик, 21:41, 15.03

они все злодеи и воры,от малого до велика.Не красть, считается признаком дурного тона.

Ответить