banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Циклон уходит на северо-восток 26

7:41, — Происшествия

В субботу, 16 марта, центр ненастного циклонического вихря будет отступать с территории нашей страны на центральные регионы Европейской России....

Комментарии

Растерянная, 8:20, 16.03      -   +62   +  
Лень белорусских мужчинок просто потрясает. Мой двор окружает 4 девятиэтажных дома, 16 (!!!)подъездов. Выехать со двора невозможно. Въехать тоже. Расчистить снег - полчаса работы для полутора десятков мужиков. Но во дворе два худеньких соседа сражаются с ним, хотя у половины жителей явно лишний или чрезмерно лишний вес. Спят после плотного ужина. Итог чарочного воспитания. Всем всё по барабану. Гарант! Защищать твои "завоевания" они будут так же.
Ответить
Собранный, 9:39, 16.03      -   +1   +  
Что зхарактерно только два худеньких соседа, ни одной белорусской жэнщенки, худой или толстой. Гарант так они тебе рожать и воспитывать ляхторат будут.
Ответить
вор, 9:52, 16.03      -   -2   +  
жанчынкам ведь ящэ жыть да жыть! а мужыкоу усе рауно мала))) хай мучаюцца)))) у нас ведь жанчынки перажываюць сваих мужыкоу гадоу на 20)))
Ответить
Ага, 10:54, 16.03      -   +3   +  
Шчэ за пляшойда ў 94-м галаснулі, а зараз віскаюць.
Ответить
F, 9:48, 16.03      -   -7   +  
Нда, за это и не люблю белорусских баб - всегда будут ныть на печи, вместо того чтобы что-то сделать самим. Нет женщин в белорусских селеньях, коня на скаку не остановят. в избу тоже не войдут.
Ответить
ОЛЬГА, 9:57, 16.03      -   +25   +  
Да уж ....Привыкли Вы мужчины ,что женщина несет двойную нагрузку-на заводе стоит у станка,детей рожает,вместе с вами с работы приходит-вы на диван , а она к плите ... Да и на площадь вышли женщины и большинство молодежи ... А где в это время были наши мужчины среднего возраста..?. а ВЫ ПРО КАКОЙ-ТО СНЕГ ГОВОРИТЕ...
НЕ ИХ ЭТО ДЕЛО...!!!!
Ответить
Петр, 10:13, 16.03      -   -1   +  
Что-то давно таких женщин не видел. Половина сидит по заграницам - повыскакивали за иностранцев - на что только не пойдешь ради красивой и беззаботной жизни. Половина здесь сидит по домам - посвящает всю жизнь себе любимой - клубы, магазины, и никаких детей, никакой работы. никакого развития. Что касается площади. откуда у вас такие точные данные, если не секрет?
Ответить
azhbeta, 10:50, 16.03      -   +13   +  
А что делать бедным женщинам если свои мужики способны только коммунизм, да лукашизм построить и служить им до самозабвения, и, полеживая на диване довольствоваться тем, что подкинут сверху. А женщины наши любят быть свободными и независимыми, свобода для нас - это смысл жизни.
Ответить
Minsker, 19:43, 16.03      -   0   +  
Так и бабы наши могут только борщ сварить (да и то не все).
Ответить
Міхаліна, 13:07, 16.03      -   +13   +  
Не знаю, не знаю. В нашем районе (Сухарево) народ высыпал с лопатами, не сосчитать, чистят и дворы, и дороги подъездные. И мужчины, и женщины.
Так что дело совсем не в лени.
Ответить
развитой социалист, 15:23, 16.03      -   +12   +  
а рассказать вам чем отличается сухарево от заводского района ?
в сухарево квартиры купили а в заводском получили бесплатно
я эту разницу сто раз уже подмечал по таким вещам
Ответить
пурген, 8:39, 16.03      -   +7   +  
Ён ШОСа хоча дагнаць
Ответить
кто подскажет, 8:40, 16.03      -   +2   +  
в понедельник выходной будет?
Ответить
мер, 11:59, 16.03      -   +1   +  
Да сказали возможно!
Ответить
леонид4624, 9:00, 16.03      -   +12   +  
Циклон уходит, и время подводить итоги. Что выявил этот циклон. Что нам дала понять и принять к сведению , это природное явление. Какое предупреждение нам, и что нам хочет сказать природа. В этом природном катоклизме можно увидеть, обвал навеса. и стены, . недостаток принятого решения, построенного на невежестве и многое другое что произошло в этом событии. Просто этот циклон. снял . заслонку. в самосознании человека. и показал человеческое невежество, беларуса к самому себе. Это факт. смотрите заторы на трассах. когда на арену события .дня. выходит второй после БОГА. и по приезду его начинают гореть деревня. и тд.. Давайте не будем говорить о грустном, а поговорим о хорошем. О красоте стихии в ее мощи созидания человеческой мысли, по определению миропонимания в сущности прожитого дня. Вот те на, Опять понесло, куда то. ладно пока
Ответить
I, 9:40, 16.03      -   -6   +  
Правильно. Давай в рашку.
Ответить
завіруха, 10:04, 16.03      -   -5   +  
Господин ХАВЕР! Нах москау!
В рашку, Гони в рашку ! Туда тебе дорога.
Ответить
Катеринка, 10:39, 16.03      -   +6   +  
Коммунальщики молодцы! Хорошо справляются со своей работой. Сравнить, что вчера было в 18.00 на партизанке и сейчас,то это небо и земля. До ЖД добралась за 25 минут, хотя думала, что придется задержаться в больнице на работе еще на одни сутки)
Ответить
Малиновка, 12:06, 16.03      -   +3   +  
вообще ни кто не чистит, где спец техника?
Ответить
Атмосферный Фронтовик, 13:09, 16.03      -   +21   +  
.....В России ураган ослабеет до уровня тропического шторма... Но нам -беларусам надо обязательно предъявить России многомиллиардный счёт за этот ураган, так как МЫ приняли основной его удар на себя как в 1941 году... И к Москве он подойдёт уже сильно ослабленным...
Ответить
кадет, 13:16, 16.03      -   +30   +  
сегодня ночью стоял возле воложинского поста. машин было очень много. бензин, у многих был на исходе. с канистрами бегали на заправку. вез много покупок с вильнюса. практически все отдал в машины с детьми. бегали в магазин на заправке, покупали продукты, кофе, чай...много кто предлогал помощь, спасибо им большое... все таки не такой и плохой у нас народ. как же приятно теперь, что смог кому то помочь...
Ответить
Ответ Растерянной на упреки, 18:36, 16.03      -   +6   +  
Сожалею, что у меня конституция подростка, да и сердце не то, чтобы лопату со снегом поднять и бросить подальше. Машины не имею, так что предписание размером в 1 метр не для меня. Уже вечер. Жители трёх последних подъездов в моём доме расчистили и дорогу, и тротуары, и машины откопали. Следующие четыре - конь не валялся. Не пройти, не подойти. Толстые дядьки на диванах. И не надо упрекать женщин, когда перекормленные существа могут только жрать и ср-ть. Не все могут сбросить этот хомут. Кто-то обязательно хочет быть с кучей проблем, но при штанах с яйцами.
Ответить
A, 19:41, 16.03      -   0   +  
Как бы наши женщины после 30, а часто и до, тоже не воздушные снежинки. А вообще, хотят быть независимыми, а ждут пока мужики расчистят (т.е. зависят от мужиков).
Ответить
Антон, 20:05, 16.03      -   +1   +  
в Москве к циклону готовы! )))
Ответить
клмн, 19:38, 16.03      -   -2   +  
Да ладно. В москве пока гром не грянет, русский не протрезвеет.
Ответить
2 Антон, 20:05, 16.03 , 20:00, 16.03      -   -2   +  
Кони пьяные, хлопцы запряженные?
Ответить