banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Циклон уходит на северо-восток 26

7:41, — Происшествия

В субботу, 16 марта, центр ненастного циклонического вихря будет отступать с территории нашей страны на центральные регионы Европейской России....

Комментарии

Растерянная, 8:20, 16.03      -   +62   +  
Лень белорусских мужчинок просто потрясает. Мой двор окружает 4 девятиэтажных дома, 16 (!!!)подъездов. Выехать со двора невозможно. Въехать тоже. Расчистить снег - полчаса работы для полутора десятков мужиков. Но во дворе два худеньких соседа сражаются с ним, хотя у половины жителей явно лишний или чрезмерно лишний вес. Спят после плотного ужина. Итог чарочного воспитания. Всем всё по барабану. Гарант! Защищать твои "завоевания" они будут так же.
Ответить
Собранный, 9:39, 16.03      -   +1   +  
Что зхарактерно только два худеньких соседа, ни одной белорусской жэнщенки, худой или толстой. Гарант так они тебе рожать и воспитывать ляхторат будут.
Ответить
вор, 9:52, 16.03      -   -2   +  
жанчынкам ведь ящэ жыть да жыть! а мужыкоу усе рауно мала))) хай мучаюцца)))) у нас ведь жанчынки перажываюць сваих мужыкоу гадоу на 20)))
Ответить
Ага, 10:54, 16.03      -   +3   +  
Шчэ за пляшойда ў 94-м галаснулі, а зараз віскаюць.
Ответить
F, 9:48, 16.03      -   -7   +  
Нда, за это и не люблю белорусских баб - всегда будут ныть на печи, вместо того чтобы что-то сделать самим. Нет женщин в белорусских селеньях, коня на скаку не остановят. в избу тоже не войдут.
Ответить
ОЛЬГА, 9:57, 16.03      -   +25   +  
Да уж ....Привыкли Вы мужчины ,что женщина несет двойную нагрузку-на заводе стоит у станка,детей рожает,вместе с вами с работы приходит-вы на диван , а она к плите ... Да и на площадь вышли женщины и большинство молодежи ... А где в это время были наши мужчины среднего возраста..?. а ВЫ ПРО КАКОЙ-ТО СНЕГ ГОВОРИТЕ...
НЕ ИХ ЭТО ДЕЛО...!!!!
Ответить
Петр, 10:13, 16.03      -   -1   +  
Что-то давно таких женщин не видел. Половина сидит по заграницам - повыскакивали за иностранцев - на что только не пойдешь ради красивой и беззаботной жизни. Половина здесь сидит по домам - посвящает всю жизнь себе любимой - клубы, магазины, и никаких детей, никакой работы. никакого развития. Что касается площади. откуда у вас такие точные данные, если не секрет?
Ответить
azhbeta, 10:50, 16.03      -   +13   +  
А что делать бедным женщинам если свои мужики способны только коммунизм, да лукашизм построить и служить им до самозабвения, и, полеживая на диване довольствоваться тем, что подкинут сверху. А женщины наши любят быть свободными и независимыми, свобода для нас - это смысл жизни.
Ответить
Minsker, 19:43, 16.03      -   0   +  
Так и бабы наши могут только борщ сварить (да и то не все).
Ответить
Міхаліна, 13:07, 16.03      -   +13   +  
Не знаю, не знаю. В нашем районе (Сухарево) народ высыпал с лопатами, не сосчитать, чистят и дворы, и дороги подъездные. И мужчины, и женщины.
Так что дело совсем не в лени.
Ответить
развитой социалист, 15:23, 16.03      -   +12   +  
а рассказать вам чем отличается сухарево от заводского района ?
в сухарево квартиры купили а в заводском получили бесплатно
я эту разницу сто раз уже подмечал по таким вещам
Ответить
пурген, 8:39, 16.03      -   +7   +  
Ён ШОСа хоча дагнаць
Ответить
кто подскажет, 8:40, 16.03      -   +2   +  
в понедельник выходной будет?
Ответить
мер, 11:59, 16.03      -   +1   +  
Да сказали возможно!
Ответить
леонид4624, 9:00, 16.03      -   +12   +  
Циклон уходит, и время подводить итоги. Что выявил этот циклон. Что нам дала понять и принять к сведению , это природное явление. Какое предупреждение нам, и что нам хочет сказать природа. В этом природном катоклизме можно увидеть, обвал навеса. и стены, . недостаток принятого решения, построенного на невежестве и многое другое что произошло в этом событии. Просто этот циклон. снял . заслонку. в самосознании человека. и показал человеческое невежество, беларуса к самому себе. Это факт. смотрите заторы на трассах. когда на арену события .дня. выходит второй после БОГА. и по приезду его начинают гореть деревня. и тд.. Давайте не будем говорить о грустном, а поговорим о хорошем. О красоте стихии в ее мощи созидания человеческой мысли, по определению миропонимания в сущности прожитого дня. Вот те на, Опять понесло, куда то. ладно пока
Ответить
I, 9:40, 16.03      -   -6   +  
Правильно. Давай в рашку.
Ответить
завіруха, 10:04, 16.03      -   -5   +  
Господин ХАВЕР! Нах москау!
В рашку, Гони в рашку ! Туда тебе дорога.
Ответить
Катеринка, 10:39, 16.03      -   +6   +  
Коммунальщики молодцы! Хорошо справляются со своей работой. Сравнить, что вчера было в 18.00 на партизанке и сейчас,то это небо и земля. До ЖД добралась за 25 минут, хотя думала, что придется задержаться в больнице на работе еще на одни сутки)
Ответить
Малиновка, 12:06, 16.03      -   +3   +  
вообще ни кто не чистит, где спец техника?
Ответить
Атмосферный Фронтовик, 13:09, 16.03      -   +21   +  
.....В России ураган ослабеет до уровня тропического шторма... Но нам -беларусам надо обязательно предъявить России многомиллиардный счёт за этот ураган, так как МЫ приняли основной его удар на себя как в 1941 году... И к Москве он подойдёт уже сильно ослабленным...
Ответить
кадет, 13:16, 16.03      -   +30   +  
сегодня ночью стоял возле воложинского поста. машин было очень много. бензин, у многих был на исходе. с канистрами бегали на заправку. вез много покупок с вильнюса. практически все отдал в машины с детьми. бегали в магазин на заправке, покупали продукты, кофе, чай...много кто предлогал помощь, спасибо им большое... все таки не такой и плохой у нас народ. как же приятно теперь, что смог кому то помочь...
Ответить
Ответ Растерянной на упреки, 18:36, 16.03      -   +6   +  
Сожалею, что у меня конституция подростка, да и сердце не то, чтобы лопату со снегом поднять и бросить подальше. Машины не имею, так что предписание размером в 1 метр не для меня. Уже вечер. Жители трёх последних подъездов в моём доме расчистили и дорогу, и тротуары, и машины откопали. Следующие четыре - конь не валялся. Не пройти, не подойти. Толстые дядьки на диванах. И не надо упрекать женщин, когда перекормленные существа могут только жрать и ср-ть. Не все могут сбросить этот хомут. Кто-то обязательно хочет быть с кучей проблем, но при штанах с яйцами.
Ответить
A, 19:41, 16.03      -   0   +  
Как бы наши женщины после 30, а часто и до, тоже не воздушные снежинки. А вообще, хотят быть независимыми, а ждут пока мужики расчистят (т.е. зависят от мужиков).
Ответить
Антон, 20:05, 16.03      -   +1   +  
в Москве к циклону готовы! )))
Ответить
клмн, 19:38, 16.03      -   -2   +  
Да ладно. В москве пока гром не грянет, русский не протрезвеет.
Ответить
2 Антон, 20:05, 16.03 , 20:00, 16.03      -   -2   +  
Кони пьяные, хлопцы запряженные?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.09.14  01.10.14
EUR13 420,0013 430,00
USD10 580,0010 590,00
RUB269,00269,00

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271