banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Павлу Легкому нашли замену 10

10:33, — Политика

Павлу Легкому нашли замену

У белорусского правителя появился новый пресс-секретарь....




Комментарии

Ярик, 10:44, 16.03      -   +45   +  
- Павел Легкий... набрал политический вес и ушел -

Ну какой нафиг политический вес у никому неизвестного подпевалы?!
Да и уйти самостоятельно из этой системы можно разве что на погост.

Напишут, как в воду пукнут.
Ответить
!!!, 11:00, 16.03      -   +14   +  
Только ШОС!
Ответить
танкист, 11:05, 16.03      -   +15   +  
Очередную шавку выбросили за ненадобностью. Теперь другой будет лизать.
Ответить
patriot_2013, 11:06, 16.03      -   +13   +  
Павлу Легко-(му) нашли замену :-)))
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:10, 16.03      -   +4   +  
Истина твердит, что лишь Господь
незаменим
И мы гордимся только Им
А в политике не станет пустой сцена
И тебя мозаичный вскоре ждёт замена
А страну после стольких лет бюрократии
Ждёт самая что ни на есть демократия!!!
Ответить
МЕЧТА, 15:10, 16.03      -   -5   +  
У белорусского народа появился новый Президент!
Ответить
Andrey, 17:44, 16.03      -   -4   +  
"У белорусского правителя"
Согласно нормам русского языка, от слова «Беларусь» следует производить слово «беларус», а не «белорус». «Белоруссии» с 1991 года на карте планеты не существует, есть только Беларусь, что признало и само руководство РФ.
Ответить
zur, 18:15, 16.03      -   +8   +  
Паша, ты был наглым мудаком, не раз демонстрировал беспомощность в ситуациях, где должен был проявить знание дела. Ты хамил журналистам, скрывал информацию и выглядел полным идиотом, завираясь в ситуациях, созданных твоим хозяином, когда вся страна знала ответы на вопросы, на которые ты не мог ответить.
Думаю, для всех твой уход - облегчение, в т.ч. для тебя самого: как пресс-серетарь первого лица ты был откровенно плох, как редактор - тоже неважный, как составитель официозных сообщений - тоже звёзд с неба не хватал. Ты мог стать помощником для всех, но не смог и выторговал себе место мелкого клерка, протирающего штаны в столичном посольстве. Ты не состоялся.
Ответить
Так ему и надо!, 19:30, 16.03      -   +3   +  
Это винтик. Выняли, поставили новый. А старый винт в корзину. Всего-то делов!
Ответить
Ржунимагу!, 19:35, 16.03      -   +5   +  
Набрал политический вес и под тяжестью этого веса рухнул вниз. Вернее, Хозяин помог. Слегка выбил кресло из под Паши. О, хозяева, как вы неблагодарны к своим верным псам!
Ответить