banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Павлу Легкому нашли замену 10

10:33, — Политика

Павлу Легкому нашли замену

У белорусского правителя появился новый пресс-секретарь....

Комментарии

Ярик, 10:44, 16.03      -   +45   +  
- Павел Легкий... набрал политический вес и ушел -

Ну какой нафиг политический вес у никому неизвестного подпевалы?!
Да и уйти самостоятельно из этой системы можно разве что на погост.

Напишут, как в воду пукнут.
Ответить
!!!, 11:00, 16.03      -   +14   +  
Только ШОС!
Ответить
танкист, 11:05, 16.03      -   +15   +  
Очередную шавку выбросили за ненадобностью. Теперь другой будет лизать.
Ответить
patriot_2013, 11:06, 16.03      -   +13   +  
Павлу Легко-(му) нашли замену :-)))
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 15:10, 16.03      -   +4   +  
Истина твердит, что лишь Господь
незаменим
И мы гордимся только Им
А в политике не станет пустой сцена
И тебя мозаичный вскоре ждёт замена
А страну после стольких лет бюрократии
Ждёт самая что ни на есть демократия!!!
Ответить
МЕЧТА, 15:10, 16.03      -   -5   +  
У белорусского народа появился новый Президент!
Ответить
Andrey, 17:44, 16.03      -   -4   +  
"У белорусского правителя"
Согласно нормам русского языка, от слова «Беларусь» следует производить слово «беларус», а не «белорус». «Белоруссии» с 1991 года на карте планеты не существует, есть только Беларусь, что признало и само руководство РФ.
Ответить
zur, 18:15, 16.03      -   +8   +  
Паша, ты был наглым мудаком, не раз демонстрировал беспомощность в ситуациях, где должен был проявить знание дела. Ты хамил журналистам, скрывал информацию и выглядел полным идиотом, завираясь в ситуациях, созданных твоим хозяином, когда вся страна знала ответы на вопросы, на которые ты не мог ответить.
Думаю, для всех твой уход - облегчение, в т.ч. для тебя самого: как пресс-серетарь первого лица ты был откровенно плох, как редактор - тоже неважный, как составитель официозных сообщений - тоже звёзд с неба не хватал. Ты мог стать помощником для всех, но не смог и выторговал себе место мелкого клерка, протирающего штаны в столичном посольстве. Ты не состоялся.
Ответить
Так ему и надо!, 19:30, 16.03      -   +3   +  
Это винтик. Выняли, поставили новый. А старый винт в корзину. Всего-то делов!
Ответить
Ржунимагу!, 19:35, 16.03      -   +5   +  
Набрал политический вес и под тяжестью этого веса рухнул вниз. Вернее, Хозяин помог. Слегка выбил кресло из под Паши. О, хозяева, как вы неблагодарны к своим верным псам!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058