banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Павел Аракелян: «Законы не работают ни в экономике, ни в шоу-бизнесе» 5

13:50, — Культура

Павел Аракелян: «Законы не работают ни в экономике, ни в шоу-бизнесе»

Колоритного музыканта Павла Аракеляна по праву можно считать гордостью белорусского джаза....

Комментарии

Сава, 16:00, 16.03      -   +4   +  
точно сказано еще законами не урегулируешь погоду и природу, хотя некоторые упёртые пытаются...
Ответить
Дзибун, 19:48, 16.03      -   +17   +  
Спасибо огромное журналисту за интервью. Хартия, "так держать"!
Побольше бы таких статей, где умные и талантливые люди из мира искусства делятся своими мыслями о жизни, культуре в нашей Беларуси.
Аракелян в самом деле очень хороший музыкант; мы слушали его исполнение в нескольких проектах. Все, что Павел говорит о "Троице" без сомнения правильно, но я уверена, что Беларусь могла бы гордиться и таким музыкантом, как он. Потому что и стиль игры, и звук, и музыка, которую играет Павел все это на высоко профессиональном и просто здоровском! уровне. И, конечно, понятно, что до его "формата" и планки пока не дорос наш так называемый "шоу-бизнес", как не доросло и сознание общества до многих других вещей, о которых говорит музыкант.
Павел, желаем Вам творческой энергии, удачи и веры в себя!
Ответить
Погоня, 22:11, 16.03      -   +13   +  
Побольше бы таких музыкантов в стране!!!
Был в Вильнюсе на Крамбамбуле очень оценил!!!
Ответить
amateur, 22:53, 16.03      -   +11   +  
Дзякуй за iнтэрв'ю и Хартыi, i Аракеляну! Цiкава. Павага, канешне ж, таксама!! :)
Ответить
Dima, 0:56, 17.03      -   -10   +  
пиар какой-то!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  23.09.14  24.09.14
EUR13 550,0013 570,00
USD10 540,0010 550,00
RUB273,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: