banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Павел Аракелян: «Законы не работают ни в экономике, ни в шоу-бизнесе» 5

13:50, — Культура

Павел Аракелян: «Законы не работают ни в экономике, ни в шоу-бизнесе»

Колоритного музыканта Павла Аракеляна по праву можно считать гордостью белорусского джаза....

Комментарии

Сава, 16:00, 16.03      -   +4   +  
точно сказано еще законами не урегулируешь погоду и природу, хотя некоторые упёртые пытаются...
Ответить
Дзибун, 19:48, 16.03      -   +16   +  
Спасибо огромное журналисту за интервью. Хартия, "так держать"!
Побольше бы таких статей, где умные и талантливые люди из мира искусства делятся своими мыслями о жизни, культуре в нашей Беларуси.
Аракелян в самом деле очень хороший музыкант; мы слушали его исполнение в нескольких проектах. Все, что Павел говорит о "Троице" без сомнения правильно, но я уверена, что Беларусь могла бы гордиться и таким музыкантом, как он. Потому что и стиль игры, и звук, и музыка, которую играет Павел все это на высоко профессиональном и просто здоровском! уровне. И, конечно, понятно, что до его "формата" и планки пока не дорос наш так называемый "шоу-бизнес", как не доросло и сознание общества до многих других вещей, о которых говорит музыкант.
Павел, желаем Вам творческой энергии, удачи и веры в себя!
Ответить
Погоня, 22:11, 16.03      -   +12   +  
Побольше бы таких музыкантов в стране!!!
Был в Вильнюсе на Крамбамбуле очень оценил!!!
Ответить
amateur, 22:53, 16.03      -   +10   +  
Дзякуй за iнтэрв'ю и Хартыi, i Аракеляну! Цiкава. Павага, канешне ж, таксама!! :)
Ответить
Dima, 0:56, 17.03      -   -9   +  
пиар какой-то!
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: