banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Павел Аракелян: «Законы не работают ни в экономике, ни в шоу-бизнесе» 5

13:50, — Культура

Павел Аракелян: «Законы не работают ни в экономике, ни в шоу-бизнесе»

Колоритного музыканта Павла Аракеляна по праву можно считать гордостью белорусского джаза....

Комментарии

Сава, 16:00, 16.03      -   +5   +  
точно сказано еще законами не урегулируешь погоду и природу, хотя некоторые упёртые пытаются...
Ответить
Дзибун, 19:48, 16.03      -   +18   +  
Спасибо огромное журналисту за интервью. Хартия, "так держать"!
Побольше бы таких статей, где умные и талантливые люди из мира искусства делятся своими мыслями о жизни, культуре в нашей Беларуси.
Аракелян в самом деле очень хороший музыкант; мы слушали его исполнение в нескольких проектах. Все, что Павел говорит о "Троице" без сомнения правильно, но я уверена, что Беларусь могла бы гордиться и таким музыкантом, как он. Потому что и стиль игры, и звук, и музыка, которую играет Павел все это на высоко профессиональном и просто здоровском! уровне. И, конечно, понятно, что до его "формата" и планки пока не дорос наш так называемый "шоу-бизнес", как не доросло и сознание общества до многих других вещей, о которых говорит музыкант.
Павел, желаем Вам творческой энергии, удачи и веры в себя!
Ответить
Погоня, 22:11, 16.03      -   +13   +  
Побольше бы таких музыкантов в стране!!!
Был в Вильнюсе на Крамбамбуле очень оценил!!!
Ответить
amateur, 22:53, 16.03      -   +12   +  
Дзякуй за iнтэрв'ю и Хартыi, i Аракеляну! Цiкава. Павага, канешне ж, таксама!! :)
Ответить
Dima, 0:56, 17.03      -   -10   +  
пиар какой-то!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.11   02.11 
Брест Возможен дождь+9
+1
Небольшая облачность+11
+2
Витебск Облачно+4
-3
Небольшая облачность+2
-1
Гомель Возможен дождь+3
-3
Ясно+3
-3
Гродно Возможен дождь+8
+2
Небольшая облачность+9
+2
Минск Небольшая облачность+6
-3
Небольшая облачность+4
-2
Могилев Возможен дождь+4
-4
Небольшая облачность+2
-3

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.11.14  02.11.14
EUR13 450,0013 450,00
USD10 720,0010 720,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 284283
просмотров 1859715

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: