banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Павел Аракелян: «Законы не работают ни в экономике, ни в шоу-бизнесе» 5

13:50, — Культура

Павел Аракелян: «Законы не работают ни в экономике, ни в шоу-бизнесе»

Колоритного музыканта Павла Аракеляна по праву можно считать гордостью белорусского джаза....

Комментарии

Сава, 16:00, 16.03      -   +4   +  
точно сказано еще законами не урегулируешь погоду и природу, хотя некоторые упёртые пытаются...
Ответить
Дзибун, 19:48, 16.03      -   +17   +  
Спасибо огромное журналисту за интервью. Хартия, "так держать"!
Побольше бы таких статей, где умные и талантливые люди из мира искусства делятся своими мыслями о жизни, культуре в нашей Беларуси.
Аракелян в самом деле очень хороший музыкант; мы слушали его исполнение в нескольких проектах. Все, что Павел говорит о "Троице" без сомнения правильно, но я уверена, что Беларусь могла бы гордиться и таким музыкантом, как он. Потому что и стиль игры, и звук, и музыка, которую играет Павел все это на высоко профессиональном и просто здоровском! уровне. И, конечно, понятно, что до его "формата" и планки пока не дорос наш так называемый "шоу-бизнес", как не доросло и сознание общества до многих других вещей, о которых говорит музыкант.
Павел, желаем Вам творческой энергии, удачи и веры в себя!
Ответить
Погоня, 22:11, 16.03      -   +13   +  
Побольше бы таких музыкантов в стране!!!
Был в Вильнюсе на Крамбамбуле очень оценил!!!
Ответить
amateur, 22:53, 16.03      -   +11   +  
Дзякуй за iнтэрв'ю и Хартыi, i Аракеляну! Цiкава. Павага, канешне ж, таксама!! :)
Ответить