banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Рейсы из аэропорта «Минск» снова задерживаются 9

15:33, — Общество

Рейсы из аэропорта «Минск» снова задерживаются

В национальном аэропорту «Минск» объявлено о задержке ряда рейсов....

Комментарии

Кристина, 16:36, 16.03      -   +15   +  
Так же задержен рейс Минск-Вена. Самолет из Вены прилетел в аэропорт Минск 2 в 13:45, вылететь должен был в 14:30. Люди ожидают до сих пор, многие ждут со вчерашнего дня т.к. вчера этот рейс был отменен. Самое ужасное что пассажирам работники нашего аэропорта ничего не объясняют. Хотя сегодня погода летная. Объяснения дала Австрийская авиакомпания что задержка вылета не по их вине... Объясните людям, что происходит сегодня?
Ответить
103, 16:57, 16.03      -   +17   +  
А плешивый в дразды вернулся?
Если еще нет, то это все объясняет. Без него у нас никто не принимает решений и никто не говорит лишнего.
Чувствую, когда усатый приедет, будет себя хвалить, что он переживал за народ, звонил каждый час, давал указания и бла-бла-бла. Оппозицию обругает, пятую колонну вспомнит, американцев покроет, одним словом за не даденный кредит на всех отыграется.
Ответить
Бормотограф, 17:11, 16.03      -   +15   +  
Никто никуда не полетит, пока не прибудет рейс №1 из Питера. А когда -- этого тоже никто не знает.
Диктатура -- она такая...
Ответить
лллл, 17:36, 16.03      -   0   +  
давно прилетел
Ответить
Федор Николаевич, 18:30, 16.03      -   0   +  
Самое обидное что БТ передает что аэропорт Минск 2 работает в штатном ржиме. Доля истины в этом есть, рейсы Белавиа вылетают бесперебойно, а самолеты других авиакомпаний стоят в ожидании. Справочная служба аэропорта информации не дает никакой. Ждите говорят. А чего ждать? Если по TV говорят о нормальной работе аэропорта, так соответствуйте той информации которую озвучивают средства массовой информации. Аэропорт Минск 2, дайте информацию пассажирам, пожалуйсто. Там не только взрослые, там дети, которые хотят кушать и пить. Кстати питание и питье пасажирам аэропорт не предоставляет. Минск-Вена - держитесь!!! И другие рейсы тоже!
Ответить
Кристина, 18:49, 16.03      -   +5   +  
Люди! Рейс Минск-Вена с пассажирами на борту уже! Неужели мы полетим? Всем счастливого полета и Божьей помощи в пути!
Ответить
Василий Петрович, 17:01, 16.03      -   +11   +  
Более того, информации об этом рейсе на сайте аэропорта Минск 2 - НЕТ! Как буд то нет ни рейса ни самолета. Простите, а это как? Разве так может быть? Люди значит сидят, ждут вылета, а о рейсе Вена-Минск даже официальный сайт ничего не пишет. И работники аэропорта молчат...Почему???
Ответить
Spadar, 19:19, 16.03      -   +4   +  
Калі па трассе Менск2-Менск-Дразды назіраюцца машыны "Разминирование",пад мастамі адмысловыя хлапцы спартовага тыпу,занадта вялікая колькасьць машын ДАІ і не толькі.Чакаюць борт нумар 1 з байструком-парашайкай №1.Народная прыкмета -едзе "народна" абраны.
Ответить
3орро, 21:02, 16.03      -   +1   +  
Стихия за нас- когда если не сейчас...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   21.09   22.09 
Брест Небольшая облачность+21
+13
Дождь+16
+9
Витебск Возможен дождь+17
+10
Возможен дождь+16
+12
Гомель Возможен дождь+16
+11
Возможен дождь+17
+12
Гродно Небольшая облачность+20
+11
Дождь+16
+8
Минск Возможен дождь+14
+7
Возможен дождь+17
+9
Могилев Возможен дождь+14
+10
Небольшой дождь+17
+12

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 229416
просмотров 1244531