banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Аэропорт еще не расчистили 6

21:38, — Происшествия

Аэропорт еще не расчистили

Аэропорт «Минск», возобновление полетов в котором началось в субботу утром, работает с существенными перебоями....




Комментарии

Антиплешь, 21:44, 16.03      -   +7   +  
Задержано 14 рейсов? По-моему, их всего столько вылетает за день.
Ответить
Cbnnbc, 22:32, 16.03      -   +8   +  
Неужели наши бравые войска не смогли пару грейдеров подкинуть? Как-никак, стратегический объект страны. Зато в некоторых двориках солдат сегодня была тьма-тьмущая. Наверное, там начальство живет)
Ответить
Бормотограф, 23:28, 16.03      -   +8   +  
Я уже писал, что из аэропорта никто никуда не вылетает -- ждут прибытие рейса №1 из Питера. Ну а теперь, когда рейс №1 прибыл и слинял -- можно вообще на все смело забить! И на все претензии --- нагло улыбаться.
Диктатура -- она такая...
Ответить
Домохозяйка, 2:16, 17.03      -   +7   +  
Конечно, позор! Такой аэропортище, что не расчистить! Всего несколько рейсов в день вылетает и не могут обеспечить своевременную их отправку! А хотят сделать международный пересадочный узел. С такой "работой" кому вы, к чертям, нужны!
Ответить
Беда, 6:19, 17.03      -   +5   +  
Организация "досуга" пассажиров была на уровне адекватном фамилии "Чергинец" ! Какие книги, такой и сервис в "Национальном.." !!! Гнать взашей тупых бездельников и прихвостней...
Ответить
мих, 8:46, 17.03      -   +4   +  
Не понял! А как же наш Главный человек приземлился? С парашютом что ли? А вся компания?
Ответить