banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Аэропорт еще не расчистили 6

21:38, — Происшествия

Аэропорт еще не расчистили

Аэропорт «Минск», возобновление полетов в котором началось в субботу утром, работает с существенными перебоями....

Комментарии

Антиплешь, 21:44, 16.03      -   +7   +  
Задержано 14 рейсов? По-моему, их всего столько вылетает за день.
Ответить
Cbnnbc, 22:32, 16.03      -   +8   +  
Неужели наши бравые войска не смогли пару грейдеров подкинуть? Как-никак, стратегический объект страны. Зато в некоторых двориках солдат сегодня была тьма-тьмущая. Наверное, там начальство живет)
Ответить
Бормотограф, 23:28, 16.03      -   +8   +  
Я уже писал, что из аэропорта никто никуда не вылетает -- ждут прибытие рейса №1 из Питера. Ну а теперь, когда рейс №1 прибыл и слинял -- можно вообще на все смело забить! И на все претензии --- нагло улыбаться.
Диктатура -- она такая...
Ответить
Домохозяйка, 2:16, 17.03      -   +7   +  
Конечно, позор! Такой аэропортище, что не расчистить! Всего несколько рейсов в день вылетает и не могут обеспечить своевременную их отправку! А хотят сделать международный пересадочный узел. С такой "работой" кому вы, к чертям, нужны!
Ответить
Беда, 6:19, 17.03      -   +5   +  
Организация "досуга" пассажиров была на уровне адекватном фамилии "Чергинец" ! Какие книги, такой и сервис в "Национальном.." !!! Гнать взашей тупых бездельников и прихвостней...
Ответить
мих, 8:46, 17.03      -   +4   +  
Не понял! А как же наш Главный человек приземлился? С парашютом что ли? А вся компания?
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   22.09   23.09 
Брест Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+3
Витебск Возможен дождь+14
+11
Дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+7
Гродно Дождь+14
+8
Возможен дождь+11
+2
Минск Небольшой дождь+17
+9
Возможен дождь+14
+3
Могилев Возможен дождь+16
+11
Небольшой дождь+13
+4

Курсы валют Национального банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 252198
просмотров 1290216