banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Всех все равно не уволите 10

23:34, — Политика

Всех все равно не уволите

Активисты гражданской кампании «Европейская Беларусь» в Солигорске провели акцию в поддержку независимого профсоюза на предприятии «Гранит»....

Комментарии

Оса, 0:08, 17.03      -   +62   +  
Не сдавайтесь,, ребята!
Ответить
5, 0:51, 17.03      -   +31   +  
Жыве Беларусь!
Ответить
игорь, 0:09, 17.03      -   +31   +  
надо было заехать ребята и в синкевичи и в лунинец.и в другие населенные пункты по трассе, будем рады !!!!
Ответить
женя, 0:15, 17.03      -   +21   +  
В Бресте бы таких людей!!!
Ответить
крепостная, 0:21, 17.03      -   +32   +  
ТАК ПОБЕДИМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 1:42, 17.03      -   +37   +  
Это действо напоминает бойню льва с десятком шакалов. Шакалы (директорат и власть) грызут и царапают льва в надежде числом одержать победу. Но благородный царь зверей не сдаётся и бьётся из последних сил, защищая свой прайд и свою землю, на которой он охотится.
Ответить
уставший от дурдома, 16:19, 17.03      -   +6   +  
задолбало уже это отношение к рабочему человеку на производстве! сплошные нарушения ТКРБ, Конституции! почему это никто не контролирует и не принимает меры!? кто должен за все ответить? я не знаю что делать, но то что происходит это ужасно! люди боятся просто всего этого! начальство молчит и не может пикнуть....... ......... .....
что делать? в любом случае этот беспредел нужно устранять! развели полный геноцид!
почему разного рода уроды моральные, ворьё и т.п. должны себя комфортно чувствовать?! у них Земля под ногами должна гореть!

Крик души...
Ответить
из Витебска, 16:27, 17.03      -   +5   +  
Большое уважение стойким и непреклонным мужественным людям!
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:59, 17.03      -   +6   +  
Этих бы гранитовцев да на каждый белорусский завод по одному, чтобы научили работяг профсоюзы создавать!!! Профсоюзы а не козикосоюзы!!!
Ответить
Дора Евлинская, 12:35, 18.03      -   +2   +  
Я прыдлагаю тозико-козика направить на гранит, паработаць на блага "родзины" узамен уволеных.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127