banner1 banner1 banner1

16.03.2013

Всех все равно не уволите 10

23:34, — Политика

Всех все равно не уволите

Активисты гражданской кампании «Европейская Беларусь» в Солигорске провели акцию в поддержку независимого профсоюза на предприятии «Гранит»....

Комментарии

Оса, 0:08, 17.03      -   +62   +  
Не сдавайтесь,, ребята!
Ответить
5, 0:51, 17.03      -   +31   +  
Жыве Беларусь!
Ответить
игорь, 0:09, 17.03      -   +31   +  
надо было заехать ребята и в синкевичи и в лунинец.и в другие населенные пункты по трассе, будем рады !!!!
Ответить
женя, 0:15, 17.03      -   +21   +  
В Бресте бы таких людей!!!
Ответить
крепостная, 0:21, 17.03      -   +32   +  
ТАК ПОБЕДИМ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 1:42, 17.03      -   +37   +  
Это действо напоминает бойню льва с десятком шакалов. Шакалы (директорат и власть) грызут и царапают льва в надежде числом одержать победу. Но благородный царь зверей не сдаётся и бьётся из последних сил, защищая свой прайд и свою землю, на которой он охотится.
Ответить
уставший от дурдома, 16:19, 17.03      -   +6   +  
задолбало уже это отношение к рабочему человеку на производстве! сплошные нарушения ТКРБ, Конституции! почему это никто не контролирует и не принимает меры!? кто должен за все ответить? я не знаю что делать, но то что происходит это ужасно! люди боятся просто всего этого! начальство молчит и не может пикнуть....... ......... .....
что делать? в любом случае этот беспредел нужно устранять! развели полный геноцид!
почему разного рода уроды моральные, ворьё и т.п. должны себя комфортно чувствовать?! у них Земля под ногами должна гореть!

Крик души...
Ответить
из Витебска, 16:27, 17.03      -   +5   +  
Большое уважение стойким и непреклонным мужественным людям!
Ответить
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:59, 17.03      -   +6   +  
Этих бы гранитовцев да на каждый белорусский завод по одному, чтобы научили работяг профсоюзы создавать!!! Профсоюзы а не козикосоюзы!!!
Ответить
Дора Евлинская, 12:35, 18.03      -   +2   +  
Я прыдлагаю тозико-козика направить на гранит, паработаць на блага "родзины" узамен уволеных.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Мнение


Не целуйте руки диктаторам

Не целуйте руки диктаторам

Наталья Радина

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Тень Гаврилы Принципа бродит по Дроздам

Владимир Халип

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Правда или язык?

Правда или язык?

Дмитрий Дашкевич

Погода в Беларуси

   23.07   24.07 
Брест Ясно+26
+16
Возможен дождь+24
+16
Витебск Солнечно+24
+13
Ясно+26
+15
Гомель Небольшая облачность+26
+14
Солнечно+27
+14
Гродно Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+26
+16
Минск Ясно+24
+12
Ясно+26
+13
Могилев Ясно+25
+13
Ясно+27
+15



Вчера на сайте:

посетителей 307810
просмотров 2174791

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: