banner1 banner1 banner1

17.03.2013

МЧС: Заторы и ограничения на дорогах отсутствуют 3

10:15, — Авто

МЧС: Заторы и ограничения на дорогах отсутствуют

На дорогах страны отсутствуют заторы и ограничения в движении транспортных средств....




Комментарии

Крестьянин, 11:16, 17.03      -   +22   +  
За минувшие сутки подразделениями МЧС 156 раз оказывалась помощь в извлечении из снежных заносов 224 транспортных средств, в которых находились 535 человек
- - -
Повезло этим людям. А на мои звонки в МЧС операторы то трубку не брали, то нервно отделывались фразой "ничем помочь не можем". Пришлось заночевать в кювете на трассе. "Спасибо" вам, бравые спасатели! Наверное, спасенные вами остальные 535 человек более важные персоны, нежели я и моя семья.
Ответить
al, 16:10, 17.03      -   +3   +  
Сматрел новости па БТ. "всю ночь работали камиссии в испалкомах...". Лопаты в руки ченоффникам!
Ответить