banner1 banner1 banner1

17.03.2013

МЧС: Заторы и ограничения на дорогах отсутствуют 3

10:15, — Авто

МЧС: Заторы и ограничения на дорогах отсутствуют

На дорогах страны отсутствуют заторы и ограничения в движении транспортных средств....

Комментарии

Крестьянин, 11:16, 17.03      -   +22   +  
За минувшие сутки подразделениями МЧС 156 раз оказывалась помощь в извлечении из снежных заносов 224 транспортных средств, в которых находились 535 человек
- - -
Повезло этим людям. А на мои звонки в МЧС операторы то трубку не брали, то нервно отделывались фразой "ничем помочь не можем". Пришлось заночевать в кювете на трассе. "Спасибо" вам, бравые спасатели! Наверное, спасенные вами остальные 535 человек более важные персоны, нежели я и моя семья.
Ответить
al, 16:10, 17.03      -   +3   +  
Сматрел новости па БТ. "всю ночь работали камиссии в испалкомах...". Лопаты в руки ченоффникам!
Ответить
Алла, 17:02, 17.03      -   0   +  
отчитываются как всегда красиво, только они наверное про Минск отчитались, что здесь все чисто, а про малые населенные пункты забыли, про подъезды к ним, про некормленный скот на фермах... и неизвестно сколько там еще невыкопанных машин, а может и домов стоит... у меня мать в своем доме живет, так ее занесло почти под крышу, не смогла выйти из дома... брат ездил расчищал...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   23.09   24.09 
Брест Дождь+13
+3
Небольшая облачность+14
+5
Витебск Дождь+12
+3
Небольшая облачность+9
+2
Гомель Дождь+13
+6
Ветренно+9
+1
Гродно Небольшой дождь+11
+3
Ясно+14
+6
Минск Возможен дождь+13
+2
Солнечно+11
+1
Могилев Дождь+13
+4
Ясно+9
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  22.09.14  23.09.14
EUR13 590,0013 550,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00273,00

Мнение


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 339073
просмотров 1800113