banner1 banner1 banner1

17.03.2013

МЧС: Заторы и ограничения на дорогах отсутствуют 3

10:15, — Авто

МЧС: Заторы и ограничения на дорогах отсутствуют

На дорогах страны отсутствуют заторы и ограничения в движении транспортных средств....

Комментарии

Крестьянин, 11:16, 17.03      -   +22   +  
За минувшие сутки подразделениями МЧС 156 раз оказывалась помощь в извлечении из снежных заносов 224 транспортных средств, в которых находились 535 человек
- - -
Повезло этим людям. А на мои звонки в МЧС операторы то трубку не брали, то нервно отделывались фразой "ничем помочь не можем". Пришлось заночевать в кювете на трассе. "Спасибо" вам, бравые спасатели! Наверное, спасенные вами остальные 535 человек более важные персоны, нежели я и моя семья.
Ответить
al, 16:10, 17.03      -   +3   +  
Сматрел новости па БТ. "всю ночь работали камиссии в испалкомах...". Лопаты в руки ченоффникам!
Ответить
Алла, 17:02, 17.03      -   0   +  
отчитываются как всегда красиво, только они наверное про Минск отчитались, что здесь все чисто, а про малые населенные пункты забыли, про подъезды к ним, про некормленный скот на фермах... и неизвестно сколько там еще невыкопанных машин, а может и домов стоит... у меня мать в своем доме живет, так ее занесло почти под крышу, не смогла выйти из дома... брат ездил расчищал...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-3
Витебск Небольшая облачность0
-5
Солнечно+3
-3
Гомель Солнечно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-2
Минск Ясно+2
-6
Солнечно+4
-4
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058