banner1 banner1 banner1

17.03.2013

Кэтрин Эштон покинет пост в 2014 году 4

10:34, — Политика

Кэтрин Эштон покинет пост в 2014 году

Кэтрин Эштон заявила, что не будет оставаться на посту верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности на второй пятилетний срок....

Комментарии

Вит, 16:54, 17.03      -   +9   +  
Счастливого пути....!!!! Спасибо конечно..., но кроме множества сожалений и огорчений ничего существенного мы от Вас , Кэтрин , не увидели и не услышали. Надеюсь у Вас так же как и Уты Цапф хватит смелости сделать соответствующие выводы о своей деятельности на протяжении всех лет и дать объективную оценку Вашим трудам.
Ответить
леонид4624, 17:14, 17.03      -   0   +  
Кэтрин Эштон заявила, что не будет оставаться на посту верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности на второй пятилетний срок....
_______________________
При условии и утверждении, что в РБ создан режим отношений 1933- 1945годов. согласно речи ,,гаранта,, РБ. по какому пути идет развитие нашего Государства, подтвержденным временем что он говорит правду. ТО Кэтрин Эштон--никто спрашивать не будет уходить ей или нет. Специалистов, по безопасности. не вбрасывают. А угроза существует и похоже она приобретает определенные очертания в событии. Поэтому всему свое время. И коней на переправе не меняю. Хреново для всех, будет
Ответить
очень жаль, 17:41, 17.03      -   +1   +  
мы сожалеем и сострадаем
Ответить
Mihas, 22:08, 17.03      -   +1   +  
Спачуваем і адлюстроўваем заклапочанасць.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...




Погода в Беларуси

   19.09   20.09 
Брест Ясно+22
+11
Небольшая облачность+20
+9
Витебск Солнечно+18
+6
Небольшая облачность+18
+5
Гомель Солнечно+19
+4
Небольшая облачность+19
+8
Гродно Ясно+20
+11
Возможен дождь+19
+8
Минск Солнечно+18
+7
Небольшая облачность+18
+8
Могилев Солнечно+18
+5
Небольшая облачность+18
+7

Курсы валют Национального банка

Валюта  19.09.14  20.09.14
EUR13 560,0013 590,00
USD10 530,0010 540,00
RUB274,50274,00

Мнение


За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Тихий уголок для старого диктатора

Тихий уголок для старого диктатора

Владимир Халип

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович

Выйти на площадь Мира

Выйти на площадь Мира

Наталья Радина



Вчера на сайте:

посетителей 333381
просмотров 1825789