banner1 banner1 banner1

17.03.2013

Кэтрин Эштон покинет пост в 2014 году 4

10:34, — Политика

Кэтрин Эштон покинет пост в 2014 году

Кэтрин Эштон заявила, что не будет оставаться на посту верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности на второй пятилетний срок....

Комментарии

Вит, 16:54, 17.03      -   +9   +  
Счастливого пути....!!!! Спасибо конечно..., но кроме множества сожалений и огорчений ничего существенного мы от Вас , Кэтрин , не увидели и не услышали. Надеюсь у Вас так же как и Уты Цапф хватит смелости сделать соответствующие выводы о своей деятельности на протяжении всех лет и дать объективную оценку Вашим трудам.
Ответить
леонид4624, 17:14, 17.03      -   0   +  
Кэтрин Эштон заявила, что не будет оставаться на посту верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности на второй пятилетний срок....
_______________________
При условии и утверждении, что в РБ создан режим отношений 1933- 1945годов. согласно речи ,,гаранта,, РБ. по какому пути идет развитие нашего Государства, подтвержденным временем что он говорит правду. ТО Кэтрин Эштон--никто спрашивать не будет уходить ей или нет. Специалистов, по безопасности. не вбрасывают. А угроза существует и похоже она приобретает определенные очертания в событии. Поэтому всему свое время. И коней на переправе не меняю. Хреново для всех, будет
Ответить
очень жаль, 17:41, 17.03      -   +1   +  
мы сожалеем и сострадаем
Ответить
Mihas, 22:08, 17.03      -   +1   +  
Спачуваем і адлюстроўваем заклапочанасць.
Ответить