28 марта 2024, четверг, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 97
+360 +
mama, 13:54, 17.03

Спасибо, Андрей!

Ответить
+152 +
Alex, 17:30, 17.03

Искренние слова благодарности. Андрей Олегович! Благодаря Вашему выступлению о Беларуси и её лучшим людях будут судить однозначно. И Беларусь Вами гордится! О более достойной кандидатуре на пост Президента страны белорусский народ и не мечтает. Жыве Беларусь!!!

Ответить
-22 +
113, 22:39, 17.03

Весьма неплохой английский, да и акцент присутсвует терпимо.

Ответить
+435 +
Pawka, 14:00, 17.03

Санников - вот настоящий президент Беларуси!

Ответить
+11 +
папа витя, 3:12, 18.03

ЗЫ уже мог быть им!
но к сожалению сейчас он диссидент в изгнании

Ответить
+12 +
113, 11:30, 18.03

Еще не вечер. Судя по тенденции - будет участвовать в выборах уже в 2014 - не будет терпеть ШОСа Россия до 2015.

Ответить
+305 +
Андрей, 14:04, 17.03

Прекрасная Речь, Андрей Олегович!!! Не позволяйте лукашенковскому МИДу и Министерству торговли бесноватого "мессии" орудовать в Евросоюзе и добывать для не легитимного режима Евро и Доллары США, чтобы оплачивать услуги палачей Белорусского Народа!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+12 +
Жыве, 0:52, 18.03

Евро и Доллары Лукашенко имеет благодаря поддержке России.

Ответить
+13 +
bocton, 5:15, 18.03

well said, but all is falling on the deaf ear. lukashenko still trades with EU and gets the petro-dollars, or petro-euros in this case, to pay the OMON and KGB to keep him in power. at the end of the day european politicians, sitting in their cozy chairs in front of fireplaces and sipping Bordot wines could not care less about ordinary Belarussians, while the dictator keeps pumping cheap oil and gasoline to their countries. to sum it up "if there is a will, there is a way". don't count on Europe's help, if they wanted, they would have done it much like in Libya or Syria. one has to put EU to shame for their position on Belarus over the last 10 years. their "democratic" values have failed the litmus test. their actions tell the story behind the masks of concern on their faces...they are facilitators of dictators power. disgrace and disservice...

жыве Беларусь!!!

P.S. евро и доллары он имеет от европы

Ответить
+268 +
lajvon, 14:13, 17.03

Я не памыліўся калі аддаў свой голас за Андрэя. Млайчына!!!

Ответить
+6 +
вперёд, 16:50, 18.03

Мы - тоже! Как приятно читать! Как убедительно сильно звучит голос! Правда всегда побеждает, её не надо выдумывать! Её не скроешь и от неё никуда не денешься! Правда - на всех языках правда. Она найдёт верную дорогу и победит! Настоящий человек, настоящий демократ и гуманист, настоящий патриот своей Родины. А, главное, он такой не один в нашей многострадальной стране. Свободу нашим патриотам!

Ответить
+163 +
Максим, 14:13, 17.03

Андрей молодец!

Ответить
+167 +
ПРОСТО , 14:15, 17.03

у нас есть свои ценности ... правда большинство людей изменили не только им но и себе ...а баласт в виде хитрозачеса тоже держится за счет людей которые не умеют ничего кроме как ныть...
Иногда шаг вперед - результат хорошего пинка сзади...

Ответить
+278 +
денис, 14:18, 17.03

Браво! Это крик милионов беларусов всем европейским странам.

Ответить
+275 +
Bobrik, 14:25, 17.03

Санников - светлый человек и очень умный и харизматичный политик. Я уверен, что он сумеет быстро наладить нормальные дипломатические отношения Беларуси с Европой, США и остальным миром.

Ответить
+219 +
дозер, 14:30, 17.03

Потрясающий человек. Человек с большой буквы!

Ответить
+194 +
БА, 14:38, 17.03

Поразительно точная характеристика ситуации.Не расстёкся мыслью по мелочам и сумел всё отразить, кратко ,но очень сильно и выразительно.

Ответить
+148 +
мужычок, 16:09, 17.03

БА, 14:38, 17.03
С языка сняли. Очень содержательная и важно заметить совершенно не навязчивая форма изложения . Совершенно очевидно что Андрей Олегович находится в хорошей психической форме. Чувствуется что А.О., вынес серьёзный опыт из гестаповских застенок.Это способность полного эмоционального контроля над собой ,выдержка, и удивительное чувство такта. Как приятно ощущать в таком человеке земляка и лидера .За него берёт гордость.Вот в нем и олицетворяется тот образ современного Беларуса который так безжалостно был деформирован примитивным Шкловским баянистом,с его чарками и шкварками.С его сумасшедшим взглядом,агрессией и ненавистью в глазах.
Мы имели и всегда будим иметь человека ,который способен достойно представить Беларусов в любом обществе.
Особо радует что самое главное для него ,как он сам об этом сказал ,люди которые находятся в неволе.Именно их судьбы стали доминантой в его речи.Как точно определён главный приоритет .
Спасибо Андрей Олегович . Слава богу что Вы у нас есть!!!

Ответить
+253 +
Vladimir, 14:40, 17.03

Санников Андрей Олегович, делает все возможное и невозможное, для освобождения несчастной Беларуси от рабского ярма хамов, убийц и придурков, захвативших власть и систематически, вот уже 19 лет уничтожающих все самое лучшее в этом народе...! Все люди доброй воли! Поддержите его ради своих детей,отцов, ради себя и своей земли...И вы не пожалеете!

Ответить
+84 +
freedom, 15:10, 17.03

Vot Nash president, a ne typoe derevenskoe bidlo!!!!

Ответить
+38 +
Valery ,Frantia, 15:16, 17.03

Трудная судьба у белорусов.и нам конечно же лучше жить на своей земле. В европе живя в любой европийской. видя её недостатки ты нигде не найдёшь свободную редакцию или журналисра опубликовать это..тоже самое и если тебя чиновник обидел .или сняли деньги даже само государство с твоего счета. даже когда ты подал заявление в суд ..и зарегистрированное заявление исчезает из суда пролежав там год и три месяца. и отписки прокурора наивные.нам нужно надеяться только на себя. живу десять лет в европе

Ответить
+93 +
дождь, 15:16, 17.03

Олегович спасибо за выступление !!! Вы НАШ ПРЕЗИЗЕНТ !!!! Как ,,ХАВЕР,, подчистил совесть нации так и вы по мере сил пытаетесь достучаться до европы которая ещё дремлит а при желании могла уже давно расшатать эту гниль которая пожырает нашу с вами РОДИНУ

Ответить
+89 +
serg, 15:18, 17.03

Прямая речь - в прямом и переносном смысле. Сказано смело, конкретно, лаконично. Великая речь. Спасибо!

Ответить
+123 +
Дзибун, 15:21, 17.03

Молодец, Санников! Смотрю на него и появляется надежда, что выберется Беларусь из нынешнего мрака.
Посмотрите только какое различие - в Брюсселе нашу страну представляет интеллигентный человек, умный политик, грамотную речь которого приятно слушать и читать. А по другую сторону - ....."пресмыкающееся" нЕЧТО, с вечно протянутой рукой, временами угрожающее своим же "прислуживателям" и разъезжающее с сотней охраны.

Ответить
+91 +
Саша, 15:24, 17.03

Ждем перемен!!!!

Ответить
+31 +
Бефар., 19:59, 17.03

А лучше - приближаем перемены вместе !!!

Ответить
+85 +
зри в корень, 15:25, 17.03

Андрей Олегович, Вы все правильно сказали, дело за малым: слышит ли и понимает ли европейская общественность опасность, продолжения лукашизма в Беларуси, для демократии?
Понимает ли Европа, что лукашизм - оборотная сторона международного терроризма?.

Ответить
+75 +
!!!, 15:30, 17.03


В Казахстане инициируют референдум о выходе из Таможенного союза и ЕЭП

Казахстанская оппозиция инициирует общенациональный референдум, на который будут вынесены вопросы о выходе республики из Таможенного союза и Единого экономического пространства, о возврате государству приватизированных стратегических предприятий, о запрете на строительство атомной станции и о введении выборности акимов (главы администрации) всех уровней, сообщает ИА Новости-Казахстан.

В субботу в Алма-Ате состоялось собрание инициативной группы по созыву референдума, в котором, по информации организаторов, приняли участие 500 делегатов со всех регионов республики. В соответствии с действующим законодательством, такое количество граждан, представляющих все регионы республики, имеют право инициировать референдум.

Среди предприятий, на возврат которых в государственную собственность настаивают инициаторы референдума, упомянуты металлургические корпорации Kazakhmys, ENRC, Арселор Миттал Темиртау, Казцинк и Народный банк Казахстана.

Согласно действующему законодательству, документы, принятые на собрании, подлежат передаче в Центризбирком, который по итогам проверки должен выдать инициаторам референдума подписные листы. Для проведения всенародного референдума его инициаторам необходимо собрать не менее 200 тысяч подписей.

Ответить
+27 +
Сергей, 19:48, 17.03

"Согласно действующему законодательству, документы, принятые на собрании, подлежат передаче в Центризбирком, который по итогам проверки должен выдать инициаторам референдума подписные листы. Для проведения всенародного референдума его инициаторам необходимо собрать не менее 200 тысяч подписей.".......У нас такое даже представить невозможно, прав меньше чем у казахов.....ЦЕНТР ЕВРОПЫ МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+117 +
бог КС, 15:34, 17.03

Как ни крути а это будущий президент нашей страшы.....свободно разговаривает по английски...да и виду респектабельный..испытал чувство гордостьи за страну...спасибо..

Ответить
+93 +
Александр Комаровский, 15:38, 17.03

Молодец Андрей Олегович! Сказано все четко, толково и правильно. Я искренне рад видеть Вас в боевой форме. Пожелания военного крыла белорусской демократии- объединяйте силы с Владимиром Бородачем и вместе подтягивайте все здоровые силы республики, у вас все получится ибо народу уже надоело это белорусское мракобесие. Слава ГЕРОЯМ ! Жыве Беларусь! С уважением АК.

Ответить
+98 +
Natanata, 15:52, 17.03

Если бы итоги выборов 2010 г. не были нагло сфальсифицированы, то, скорее всего, состоялся бы второй тур, и победил бы на выборах А. Санников. Это и есть настоящий президент, избранный демократическим путем. Но шайка бандитов незаконными методами удерживает власть уже 19 лет. Что за страна такая? Трусы-белорусы - это про нас?!

Ответить
+5 +
Агусь, 5:29, 18.03

Вторым был Некляев после того как его избили ему отписали голоса что бы меньше внимания было привлечено к его персоне.

Ответить
+96 +
Larisa, 16:02, 17.03

Приятно слушать образованного вменяемого интеллигентного человека

Ответить
+78 +
Aleh, 16:02, 17.03

Андрей Санников - это настоящий президент, настоящий дипломат,

не то что эта плешивая мр..., только по бумажке и умеет

Ответить
+102 +
Дайте сказать, 16:03, 17.03

Работает профессионал. Появился свет в конце 18 летнего тонеля.Так держать. мы вас поддержим.Колхозное безкультурие в системе власти,достало народ.

Ответить
+73 +
Vic, 16:20, 17.03

Мое уважение, Андрей Олегович. Коротко и по существу. И все так, как думаем мы, народ. Не чарка-шкварачные застабилы, а беларусы, умеющие мыслить и делать выводы самостоятельно.

Ответить
+65 +
1, 16:21, 17.03

Спасибо, Андрей Олегович, за всю Вашу работу ради Беларуси! А нашему ТНП слабо выступить с европейской трибуны, да еще на английском языке, хотя он и никакого толком не знает, кроме трасянки.

Ответить
+70 +
ГОЛЫ ПРЫДСИДАЦИЛЬ КАЛХОЗА, 16:31, 17.03

я представляю себе выступление зачоса в Брюсселе - "..казлы, наклонить, пятая калонна, жэстачайшэ, идиоты самыя настаящыя.." :-)

Ответить
+71 +
Вит, 16:34, 17.03

Спасибо Андрей Олегович!!! Сил Вам!!! Вот кто должен быть главой Беларуси, а не это колхозное , вонючее хамское чмо со своей кодлой!!!

Ответить
+126 +
ЯДвига, 16:35, 17.03

"Когда я говорю о том, что Беларусь находится в Европе, я должен сказать, что и диктатор тоже находится в Европе. И он достаточно активен здесь, в евроатлантическом сообществе. Сегодня фундаментальные ценности свободного мира находятся под угрозой. Диктаторы весьма эффективны сотрудничают друг с другом, к сожалению. Иногда они более эффективны, чем демократический мир. Это то, о чем постоянно говорит демократическая оппозиция, и к этому необходимо прислушиваться".
---------------------------------------------------------------------------------------
Блестящая речь! Как ни горько признавать, но наша страна со своим нынешним режимом действительно является уродливой заплатой на опрятном платье Европы. И если этот факт не очень волнует многих европейцев, то им следует задуматься хотя бы о том, что белорусская диктатура опасна и для них, особенно при таком близком соседстве. И очень хорошо, что Санников подчеркнул это! Я бы не удивилась, если бы узнала вдруг, что все диктаторы объединены между собой, скажем, в какой-то тайный союз! Фантастика? А почему? В приличное общество их не пускают, а уровень нравственности, алчность и враждебность к остальному миру - зашкаливают! Представляете, какая это была бы жуть? Да, диктаторы умирают, их свергают... Но, к сожалению, из ничего, или из навоза, как у нас, неожиданно возникают новые и пополняют поредевшие ряды. Почему возникают? Да потому же, почему возник когда-то и Гитлер: из-за жадности одних и беспечности всех остальных.

Ответить
+8 +
Сергей, 20:01, 17.03

Вы, наверное , имеете ввиду их членство в какой-нибудь масонской ложе? Вполне возможно, если вспомнить историю.....много там тёмных патен....И если проанализировать поступки многих мировых диктаторов, то очень много совпадений на то, что они все связаны невидимой нитью и выполняют чью-то волю взамен на своё правление.....Но однажды дав клятву и нарушив её - ты обречён....Кто следующий?

Ответить
+84 +
дан, 16:48, 17.03

Приятно послушать и посмотреть на интеллигентного и образованного человека, выступающего с грамотной речью перед европейским сообществом. Такие люди как Андрей Олегович достойны представлять Беларусь в мире и достойны звания Президента Республики Беларусь!

Ответить
+69 +
Tazz, 16:55, 17.03

вот он наш будущий президент!!

Ответить
-62 +
ВЛАД, 17:26, 17.03

В земле обетованной.

Ответить
+86 +
пенсионерка, 16:55, 17.03

Андрей Олегович - человек мира и только при нем у нашей страны есть шанс выбраться из "потемкинской деревни" в люди. Вот уж за кого не стыдно!

Удачи Вам, Андрей Олегович, и спасибо!!!

Ответить
+76 +
alex, 17:10, 17.03

Вот наш президент. далой калхозную плешь

Ответить
+64 +
konik E-34, 17:22, 17.03

Спасибо вам,Андрей Олегович!!! Вы мой президент!!!

Ответить
+41 +
смит, 17:36, 17.03

Сразу видно, что человек культурный и образованный, не то что безграмотное колхозное пугало разговаривающее только на ему одному понятном языке...

Ответить
+57 +
Ягь, 17:38, 17.03

Каким же нищим и убоким рядом с Санниковым кажется лукавый.

Спасибо, Андрей Олегович!

Ответить
+43 +
Вито, 17:50, 17.03

Я горжусь,что голосовал за Санникова ,мои убеждения совпадают с "Европейской Беларусью".Здоровья Вам Андрей Олегович и долгих лет жизни,вместе мы победим!!!

Ответить
+29 +
STI, 18:09, 17.03

плешивый несет бред, а Санникова всегда приятно слушать. Санников наш президент!

Ответить
+32 +
young jaguar, 18:10, 17.03

Немного детское сравнение, но все же...
В моей любимой компьютерной игре "Цивилизация 3 Сида Мейера" наиболее эффективным способом победы над противником является т. н. торговое эмбарго - полное прекращение коммерции с противоборствующей стороной... (торговый оборот ЕС и Беларуси очень приличный) ... Игрок, испытывая колоссальные трудности в экономике, вынужден пойти на политические уступки - в данном случае это освобождение политических заложников... Лукашенко подумает: "а что мне эти политические, когда я не могу бензин в Литву и Польшу продать..." Выпустит заключенных и просчитается - тогда Европа найдет тот рычаг, с пом. которого можно повлиять на спесивого... но самое главное, что в Беларуси все увидят, что Лукашенко не всемогущий... Моральный подъем будет невероятный, и до победы останется совсем немного...

Ответить
+52 +
Димаs, 18:18, 17.03

Он не будующий президент, он настоящий! Что мешает собрать сьезд полит.партий, общественных обьединений и объявить
Андрея президентом РБ? Да, "конституция не предусматривает", но все что она "предусматривает" просто смешно. Весь мир и 80% беларусов его признают президентом, а ШОСа признают больным на голову агрохвюрером.

Ответить
+2 +
думать!, 17:04, 18.03

Импичмент! Кто знает, что для этого надо? Тому - карты в руки. Промедление смерти подобно!

Ответить
+35 +
я, 18:21, 17.03

Приятно посмотреть на него! Пусть бы он был президентом...

Ответить
+36 +
Лёлик, 18:28, 17.03

Выступления Андрея Олеговича вселяют надежду, хотим чаще слышать Вас!!!!!!

Ответить
+32 +
Вадик, 18:28, 17.03

Поставил "+" всем комментариям.

Ответить
+53 +
светлый, 18:29, 17.03

Андрей Олегович, объединяйте все здоровые силы и формируйте правительство. Народ Беларуси и демократический мир поддержат. Банда лукавого как крысы начнут тут же разбегаться. По нелегитимному вору и убийце лукашу давно тюрьма плачет. Все так, но нужна тяжелая работа по консолидации общества.

Ответить
+43 +
www, 18:34, 17.03

Андрэй Алегавіч, дзякуй!

Ответить
+57 +
сяргей-паляшук, 18:34, 17.03

"Будьте решительными, я имею в виду европейцев. Примите одностороннее решение о бесплатных европейских визах для белорусов. Это изменит ситуацию."

Чёткое и правильное публичное предложение Европе ! Посмотрим будет ли какая реакция ?
А вообще об этом предложении нужно говорить ВСЕМ Белорусам , выступающим на международных конференциях и .. результат будет.

Ответить
+2 +
гражданин, 15:39, 18.03

абсолютно согласен. чем больше белорусов смогут беспрепятственно ездить в Европу, тем больше люди будут видеть разницу между убогостью лукашенковского государства и плюсами европейской культуры

Ответить
+24 +
Лариса, 19:12, 17.03

За последние несколько дней испытала невероятный подъем и гордость за наш народ, как многие вели
себя во время стихии, сколько настоящих поступков и людей, не смотря на убогую власть. А теперь вот Андрей Олегович так правильно, так красиво говорит, на английском! Кажется, все, прорвало нас! все на день Воли! Мы заслуживаем вот такого президента, а не упыря больного на всю голову.

Ответить
+71 +
Виктор, 19:36, 17.03

Спасибо, Андрей Олегович за эту речь. Жыве Беларусь.

Ответить
+17 +
Сергей, 20:11, 17.03

Андрей Олегович, мы все с Вами, рад за Вас и супругу. Дай бог здоровья и терпения. мы с Вами - мы настоящая и будущая Беларусь, без диктатора-преступника лукашенко. Живе Беларусь!

Ответить
+18 +
Виктор, 20:52, 17.03

Я голосовал за этого ЧЕЛОВЕКА и дальше БУДУ!

Ответить
+23 +
татьяна, 21:00, 17.03

Горжусь тем, что голосовала за Санникова. Горжусь, когда мою страну представляет такой Человек. После всего пережитого - не сломался, не разочаровался в людях. Спасибо Вам, Андрей Олегович, за все. И храни Вас Бог.

Ответить
+18 +
жыхар, 21:01, 17.03

Дзякуй, Жыве Беларусь!!!

Ответить
+11 +
Arejnikus, 21:02, 17.03

Главное бороться с этим прокляты режимом на своем простом уровне.
Не ложить деньги в банк.не платить налоги,не идти в мусорскую силу.Просто быть совестливым и честным человеком.Уже чувствуется что эта гнидская система шатается.И еще как раз вовремя его дружки помирают.
Он останется один в нашей тюрьме.Это он будет от всех шарахаться.

Ответить
+18 +
Надежда, 21:21, 17.03

Белорусы должны гордиться Андреем Олеговичем. Полный антипод лукавого. Граммотный, просвящённый, умный и интеллигентный. Я в нём не ошиблась. Именно такой президент нам нужен.

Ответить
+15 +
Саша, 21:24, 17.03

Увесь час пытаюся ў сябе, чаму я так слепа верыў у Някляева і чаму не звярнуў увагі на Саннікава? Калі б мы ўсе на распылялі свае сілы на блазанаў, якія пад дудку дыктатара вялі народ галасаваць, а ўсе падтрымалі Саннікава, мы б перамаглі!

Народ, я зрабіў высновы з таго, што адбылося ў 2010 годзе. Давайце ў 2015 годзе падтрымаем аднаго лідара нацыі. Давайце ўсе падтрымаем Саннікава! Што б не здарылася.

Нам трэба сістэмная сіла! Давайце ствараць сістэмную сілу! Давайце ствараць Еўрапейскую Беларусь!

Андрэй Алегавіч, стварайце рух, а мы за Вамі пойдзем! Вы мой Прэзідэнт! Я зрабіў свой выбар!

Ответить
+8 +
Святлана, 7:17, 18.03

Галоўнае, што Вы не галасавалі за Лукашэнку.

Ответить
+21 +
stalker, 21:36, 17.03

Блестящее выступление а самое главное очень своевременное Посмотрите ведь
в Европе благодаря продажным лукашенковским лоббистам вновь возникают
утопические надежды на возможность диалога с представителями преступного
режима надежды на возможность уговорить диктатора начать некие демократические
преобразования в обществе Господа европейцы вы в плену иллюзий которые ни когда
не сбудутся Ведь те особи с которыми вы пытаетесь наладить диалог само слово
демократия считают словом матерным
И еще Андрей Олегович спасибо Вам за ваше мужество и ваш профессионализм на
сегодняшний день Вы безусловный лидер способный объединить все здоровые силы
общества

Ответить
+10 +
Aldrix105a, 21:40, 17.03

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!Усе так!!САННІКАЎ-НАШ ПРЭЗІДЭНТ!!!Еўропе нельга дзейнічаць с дыктатарам як палітычна так і эканамічна....

Ответить
+14 +
Key, 21:47, 17.03

Хорошее выступление!Обнадеживающее.Похоже на то , что ключ к успеху лежит в Брюсселе и Вашингтоне.Удивительно, но глаз у Санникова "горит", когда он говорит по-английски.Вот бы так по-белорусски!Тогда и с харизмой все будет OK!

Ответить
+19 +
дозер, 21:58, 17.03

Санников человек мира. Нового справедливого мира.

Ответить
+11 +
Romer, 22:04, 17.03

Прыгажун! Умееце, можаце!

Ответить
+22 +
3334444, 22:07, 17.03

Андрей Санников БУДЕТ Президентом Беларуси! Уже совсем скоро. А для меня он уже ЛИДЕР НАЦИИ.

Ответить
+8 +
helgi, 22:16, 17.03

Хартейцы прывiтанне! Прабачце мяне, калi я каго абразiу! Грэшны!

Ответить
+13 +
да, 23:22, 17.03

Перемен, vs мы хотим перемен.

Ответить
+20 +
19 декабря, 23:48, 17.03

Замечательная статья. Она несет заряд энергии и если создать необходимое давление со стороны запада и накал (температуру) внутри страны, то произойдет реакция (термоядерный синтез) как в физике и ее не остановить. Так давайте же начнем создавать накал изнутри, начнем сейчас распространять эту статью. Создавать все возможные неудобства для власти опираясь на здравый смысл. Живе Беларусь!!!

Ответить
+26 +
Маисей, 23:49, 17.03

Необхходимо возобновить выход людей по средам.Можно не хлопать, просто стоять, разговаривать. Необходимо это проводить не только в Минске, а в каждом городе ! Можно разогнать 100-500чел. тысячи разогнать невозможно. ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ, ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ-ПО ОДИНОЧКЕ.

Ответить
+19 +
Лариса Ник., 23:53, 17.03

Спасибо Вам, Андрей Олегович, за то, что Вы так достойно представляете Беларусь на международном уровне и до всего мира доносите надежды и чаяния бОльшей части беларусского народа. За Вас, в отличие от луки, нигде и никогда не бывает стыдно.
Мы счастливы, что у Вас есть возможность свободно говорить от нашего имени. Но самым большим счастьем для нас будет, конечно же, Ваше возвращение в свободную Беларусь.

Ответить
+12 +
Про визы, 23:55, 17.03

Да не надо нам бесплатных виз. Надо добиваться чтобы визы выдавались на год. То что творится с получением польской визы - это для меня унижение. Надо обязательно лобировать этот закон. С одной стороны получите дополнительную поддержку электората, с другой интеграция с евросоюзом в головах того же электората будет проходить намного быстрей.

Ответить
+9 +
Америкос, 5:08, 18.03

Санников - белорусский Ликнольн! Даже внешность схожая :) Спасибо за поддержку и за личное мужество!

Ответить
+5 +
Ахтер, 5:34, 18.03

Нам ненужна глубокая интеграция со структурами работа которых от нас не зависит. По минимуму можно но не более того.
По сути большой разницы нету либо брюсель либо кремль - как говорится выбор из двух зол.

Надо создавать свой собственный союз - Беларусь+Балты+Украина+Польша - Отдельно от Брюсселя и отдельно от кремля

Ответить
-5 +
Sergey, 8:11, 18.03

Знаю что не пропустят,Хартия ведь демократическое издание,модераторы что хотят,то и пропускают.... Все пытаются поддержать Андрея Олеговича,это хорошо. И как приятно читать kомменты обозначенные настоящими именами,а не уменьшительными никами и смахивающими на собачьи-кошачьи имена. Вроде пытаются поддержать,но из под кровати,вроде я с вами,только не покажусь,как бы по и......ку не схлопотать... Тупая надежда что не найдут.... Вот и весь уровень консолидации! Трусы,просто подписывайтесь своим настоящим именем,думаю Санникову приятней читать что его поддержал конкретный человек,а не фантом кухонный

Ответить
+19 +
так уже скоро, 8:19, 18.03

Конюху шкловскому - висилица! Старшим сыновьям - тюрьма! Колю вернуть маме. Белоруси - свободу и процветание. Ура!

Ответить
+14 +
да уж....., 8:36, 18.03

Спасибо, г-н Президент! Это честь для всех белорусов,что Вы у нас есть!

Ответить
+11 +
алик, 9:33, 18.03

Санникова - в Президенты!

Ответить
+17 +
Павел, 9:51, 18.03

Лука-ПОЗОР нации, Санников-ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Tan, 11:26, 18.03

Я горжусь, что голосовала за него!! Это мой Президент!

Ответить
+12 +
хреноредьев, 12:07, 18.03

Санников был моим избранником и остается им по сей день. Интеллигент, толковый политик, эрудит, хорошо образован, он мне чем-то напоминает Вацлава Гавела. Убежден, он не нужен был России, в этом вся беда.

Ответить
-1 +
Марыля, 13:09, 18.03

Я призываю всех белорусов молиться за Андрея Санникова, чтобы он стал нашим президентом.

Ответить
+2 +
BELL, 13:18, 18.03

Пока Европа покупает углеводороды у диктатора, белорусская элита сидит в тюрьмах и прячется по заграницам, а псы Лукашенко живут в нашей стране как короли!

Cанников МОЛОДЧИНА!!!

Ответить
+6 +
предприниматель из народа, 14:18, 18.03

Да, взяло за живое) Давненько здесь не писал..
Спасибо вам большое Андрей Олегович за конкретику, ум и эрудированность в нашей с вами непростой ситуации. После того, через что вы ради нас прошли и что делаете сейчас - я лишний раз убеждаюсь, что вы сильная личность и я не зря за вас голосовал. Желаю вам всевозможных благ и здоровья, ничего не бойтесь, идите только вперед!

Ответить
+3 +
gosdep, 17:36, 20.03

Слушая Санникова на английском не появилось желание выключить трансляцию, дослушал всё до конца на одном дыхании. Когда фюрер собирается что-то говорить, сразу нах выключаю дабы сохранить психику в норме. Я горд, что до сих пор есть возможность, где Андрей Олегович станет нашим президентом, а теперешнее быдло будет сидеть за геноцид нации.

Ответить