banner1 banner1 banner1

17.03.2013

Деревни в Минской области остаются недоступны из-за снега 21

14:46, — Общество

Деревни в Минской области остаются недоступны из-за снега

Небольшие населенные пункты в сельской местности по-прежнему отрезаны от транспортного сообщения....

Комментарии

мазурик, 14:55, 17.03      -   -13   +  
Хлавное шоб бырло было в магазине ))
Ответить
3б14, 15:26, 17.03      -   +9   +  
Кому что
Ответить
ЯН, 23:23, 17.03      -   +4   +  
А на фига у вас в Беларуси,совет безопасности,во главе с престарелым многозвездочным Мальцевым!? Вы ругаете всех и,верочтно,-правы,но главную-то роль по борьбе со стихией дожен играть Совет Безопасности! Или у них все силы уходят на борьбу с мифической 5-й колонной,так её в Испании в конце 30-х годов надо искать! Что-то ваш Лука не в ту степь полетел!
Ответить
Сваяк, 15:50, 17.03      -   +32   +  
А вы наверное шотландским вискарём гланды протираете ?

На вёсках бырло уже пить некому, народ катастофически вымирает, а молодняк в города удирает, а некоторые их них учатся на одсосельчан гадить.
Ответить
E, 1:09, 18.03      -   +2   +  
Есть небольшие деревни, где нет магазинов. Туда заезжает так называемая автолавка пару раз в неделю. Так вот сейчас эти автолавки туда доехать не могут.
Причем не обязательно деревня где-то далеко. Например, дорогу почстили, а ветку от основной дороги к деревне - пару километров гравийки - не почистили, вот и сидят люди без хлеба.
Ответить
ВОДИЛА, 15:20, 17.03      -   +34   +  
В Крупском районе на некоторых фермах скот не кормят третий день - техника не может до них добраться. Особенно сильно заблокированы подьезды к ним .... В Дроздах ,,скотину,, кормят регулярно? Я жду хлопцы, когда уже весь народ , все люди натешатся этой сучьей властью. Меня откопали три часа назад, дизель закончился 6 часов назад , я звонил , а мне в ответ ,ждите дойдёт и до вас очередь. Потом узнал , ЧТО РАСЧИЩАЛИ мусорам дорогу , заняты были очень.15.03 13 21 00.
Ответить
Pawka, 17:16, 17.03      -   -15   +  
Зачем "мусорам" было звонить?! на Хартию позвонил бы, гляди и помогли бы - приехали и откопали, еще и дизель залили - показали бы гражданскую позицию!!!! Да и сейчас сердобольные вместо бла-бла на сайте деревни откапывать поехали бы!
Ответить
сiзы нос, 15:32, 17.03      -   +8   +  
Правiльна,сярбануу як паложана , и на выбары--а то могуць не таго выбраць!!!!!!
Ответить
ляти ты..., 15:32, 17.03      -   +40   +  
А етат летает всё. Хочэт Сингапуру снег прадать. Там жа нету.
Ответить
Белая Горячка, 15:35, 17.03      -   +8   +  
Шутка конечно плоская , но возможно желание побыстрей добраться до Магазина и станет Движущей силой для механизаторов -трактористов расчистить дороги в селах.У каждого свои стимулы и горизонты.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 15:38, 17.03      -   +20   +  
Надо как у нас в дроздах все делають, взять витролёт и за хлебом... :D
Ответить
варило, 16:09, 17.03      -   +13   +  
А в дразды коленьки хлеб привезли или его печет хитрозачесаный?
Ответить
Петя, 16:09, 17.03      -   +19   +  
Про эти деревни и так никто не вспоминал... Вот если бы агрогородок "Путь Ильича" занесло, то тут конечно да.. все силы БРСМ бы бросили, на расчистку.. А так.. Ну посидит бабка без хлеба неделю.. Ну и нормально.. Че там.
Ответить
Супортычина, 17:25, 17.03      -   +10   +  

И не увидит эта бабка Сингапура никогда, как своих ушей !
Ответить
Ник, 17:17, 17.03      -   +9   +  
Даааа, у нас тоже, в д. Валевачи, Червенского района, есть колхоз, в котором почистили от снега только главную дорогу (для проезда председателю), а там где пенсионеры живут даже не разу не прочистили, и где справедливость!
Ответить
Василий, 18:01, 17.03      -   +19   +  
Справедливость осталась в 94-ом, когда вы голосовали за найчаснейшага беларуса! Абы вайны не было, ды пенсии давали рэгулярна! Бесит когда слушаешь этих бабок !!! Старперы, посмотрите кругом: ваши дети и внуки в нищете, а вам пенсии, ды штоб снег пачыстили!
Ответить
vladak, 18:10, 17.03      -   +11   +  
Да молодцы правители За ПОЛОВИНУ ВЕКУ УНИЧТОЖИЛИ КРЕСТЬЯНСТВО.СПАСИБО .ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ПАЛАЧИ КРЕСТЬЯНСТВА ЛЕНИН ТРОЦКИЙ И СВЕРДЛОВ.
Ответить
Max, 18:11, 17.03      -   +3   +  
«Даже в европейских странах с такой стихией справлялись бы две недели, — добавил Калинин. — А мы в течение суток организовали работу по восстановлению дорожного сообщения».
Ответить
wladimir, 21:07, 17.03      -   +1   +  
автора, на сцену и в белых тапках, с портретом на шее, чтоб не перепутать...
Ответить
Вася, 22:25, 17.03      -   +1   +  
какая стихия, всё нормально, никакой чрезвычайной ситуации нет. вам же ясно сказали.
Ответить
Troy, 19:32, 17.03      -   +3   +  
Вот она - оценка так называемым службам спасения. Третьи сутки после урагана, а в Беларуси остаются отрезанными от цивилизации населенные пукнты. Накой нам такое МЧС, милиция, войска - как в пещерном веке уровень их подготовки.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   27.11   28.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  26.11.14  27.11.14
EUR13 400,0013 470,00
USD10 790,0010 800,00
RUB240,50233,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 340593
просмотров 1969992

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: