banner1 banner1 banner1

17.03.2013

Деревни в Минской области остаются недоступны из-за снега 21

14:46, — Общество

Деревни в Минской области остаются недоступны из-за снега

Небольшие населенные пункты в сельской местности по-прежнему отрезаны от транспортного сообщения....

Комментарии

мазурик, 14:55, 17.03      -   -13   +  
Хлавное шоб бырло было в магазине ))
Ответить
3б14, 15:26, 17.03      -   +9   +  
Кому что
Ответить
ЯН, 23:23, 17.03      -   +4   +  
А на фига у вас в Беларуси,совет безопасности,во главе с престарелым многозвездочным Мальцевым!? Вы ругаете всех и,верочтно,-правы,но главную-то роль по борьбе со стихией дожен играть Совет Безопасности! Или у них все силы уходят на борьбу с мифической 5-й колонной,так её в Испании в конце 30-х годов надо искать! Что-то ваш Лука не в ту степь полетел!
Ответить
Сваяк, 15:50, 17.03      -   +32   +  
А вы наверное шотландским вискарём гланды протираете ?

На вёсках бырло уже пить некому, народ катастофически вымирает, а молодняк в города удирает, а некоторые их них учатся на одсосельчан гадить.
Ответить
E, 1:09, 18.03      -   +2   +  
Есть небольшие деревни, где нет магазинов. Туда заезжает так называемая автолавка пару раз в неделю. Так вот сейчас эти автолавки туда доехать не могут.
Причем не обязательно деревня где-то далеко. Например, дорогу почстили, а ветку от основной дороги к деревне - пару километров гравийки - не почистили, вот и сидят люди без хлеба.
Ответить
ВОДИЛА, 15:20, 17.03      -   +34   +  
В Крупском районе на некоторых фермах скот не кормят третий день - техника не может до них добраться. Особенно сильно заблокированы подьезды к ним .... В Дроздах ,,скотину,, кормят регулярно? Я жду хлопцы, когда уже весь народ , все люди натешатся этой сучьей властью. Меня откопали три часа назад, дизель закончился 6 часов назад , я звонил , а мне в ответ ,ждите дойдёт и до вас очередь. Потом узнал , ЧТО РАСЧИЩАЛИ мусорам дорогу , заняты были очень.15.03 13 21 00.
Ответить
Pawka, 17:16, 17.03      -   -15   +  
Зачем "мусорам" было звонить?! на Хартию позвонил бы, гляди и помогли бы - приехали и откопали, еще и дизель залили - показали бы гражданскую позицию!!!! Да и сейчас сердобольные вместо бла-бла на сайте деревни откапывать поехали бы!
Ответить
сiзы нос, 15:32, 17.03      -   +8   +  
Правiльна,сярбануу як паложана , и на выбары--а то могуць не таго выбраць!!!!!!
Ответить
ляти ты..., 15:32, 17.03      -   +40   +  
А етат летает всё. Хочэт Сингапуру снег прадать. Там жа нету.
Ответить
Белая Горячка, 15:35, 17.03      -   +8   +  
Шутка конечно плоская , но возможно желание побыстрей добраться до Магазина и станет Движущей силой для механизаторов -трактористов расчистить дороги в селах.У каждого свои стимулы и горизонты.
Ответить
ЛЫДЖНЕГ, 15:38, 17.03      -   +20   +  
Надо как у нас в дроздах все делають, взять витролёт и за хлебом... :D
Ответить
варило, 16:09, 17.03      -   +13   +  
А в дразды коленьки хлеб привезли или его печет хитрозачесаный?
Ответить
Петя, 16:09, 17.03      -   +19   +  
Про эти деревни и так никто не вспоминал... Вот если бы агрогородок "Путь Ильича" занесло, то тут конечно да.. все силы БРСМ бы бросили, на расчистку.. А так.. Ну посидит бабка без хлеба неделю.. Ну и нормально.. Че там.
Ответить
Супортычина, 17:25, 17.03      -   +10   +  

И не увидит эта бабка Сингапура никогда, как своих ушей !
Ответить
Ник, 17:17, 17.03      -   +9   +  
Даааа, у нас тоже, в д. Валевачи, Червенского района, есть колхоз, в котором почистили от снега только главную дорогу (для проезда председателю), а там где пенсионеры живут даже не разу не прочистили, и где справедливость!
Ответить
Василий, 18:01, 17.03      -   +19   +  
Справедливость осталась в 94-ом, когда вы голосовали за найчаснейшага беларуса! Абы вайны не было, ды пенсии давали рэгулярна! Бесит когда слушаешь этих бабок !!! Старперы, посмотрите кругом: ваши дети и внуки в нищете, а вам пенсии, ды штоб снег пачыстили!
Ответить
vladak, 18:10, 17.03      -   +11   +  
Да молодцы правители За ПОЛОВИНУ ВЕКУ УНИЧТОЖИЛИ КРЕСТЬЯНСТВО.СПАСИБО .ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ПАЛАЧИ КРЕСТЬЯНСТВА ЛЕНИН ТРОЦКИЙ И СВЕРДЛОВ.
Ответить
Max, 18:11, 17.03      -   +3   +  
«Даже в европейских странах с такой стихией справлялись бы две недели, — добавил Калинин. — А мы в течение суток организовали работу по восстановлению дорожного сообщения».
Ответить
wladimir, 21:07, 17.03      -   +1   +  
автора, на сцену и в белых тапках, с портретом на шее, чтоб не перепутать...
Ответить
Вася, 22:25, 17.03      -   +1   +  
какая стихия, всё нормально, никакой чрезвычайной ситуации нет. вам же ясно сказали.
Ответить
Troy, 19:32, 17.03      -   +3   +  
Вот она - оценка так называемым службам спасения. Третьи сутки после урагана, а в Беларуси остаются отрезанными от цивилизации населенные пукнты. Накой нам такое МЧС, милиция, войска - как в пещерном веке уровень их подготовки.
Ответить