banner1 banner1 banner1

17.03.2013

«Полоцк-Стекловолокно» расчищает плацдарм для приватизации? 2

17:16, — Политика

«Полоцк-Стекловолокно» расчищает плацдарм для приватизации?

16 марта прошло очередное собрание представителей демократических организаций Полоцкого региона....

Комментарии

леонид4624, 17:46, 17.03      -   +8   +  
Полоцк-Стекловолокно» расчищает плацдарм для приватизации?
---------------------------------------------
Я не понимаю. мы что, все и вся сами у себя покупаем. Например. Я живу в квартире много лет. затрачено куча бабла. на::::::::. А тут приходят говорят вы купите сами у себя. Такое определение повсюду, куда ни кинь взгляд. Скажу рост, как надоел этот дурдом. Ладно когда не грамотный человек. Так нет же еще и выскообразованные полезли что ьы урвать кусок пирога. Когда все это кончится. Есть Собственность, есть лица которые хотят воспользоватся этой собственностью.ладно
Ответить
Чёрный Плащ, 0:44, 18.03      -   +15   +  
Как говорит мой лучший друг,- "Не жалко денег. Обидно, когда тебя дураком считают..."
И все эти, которые стоят рядком у того же самого диктаторского корыта, считают себя умнее других, считают, что в этой жизни простой рабочий народ ничего не видит и ничего не понимает. А если даже видит и понимает, то должен ослепнуть и онеметь. Неверной дорогой идёте, товарищи-прихлебатели, сосущие кровь с трудового народа. Диктатура не вечна, как показывает история. Не вечен и ваш предводитель-подонок во всех смыслах этого слова Лукашенко. И поверьте мне, придёт время, когда всем вам стыдно будет посмотреть в глаза своим внукам. И время такое не за горами. Живёт Беларусь, живёт мой радной город ПОЛОЦК, такой мне близкий и далёкий...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Национального банка

Валюта  27.08.14  28.08.14
EUR13 740,0013 730,00
USD10 410,0010 420,00
RUB288,50288,50

Мнение


Сезон охоты на ведьм объявлен досрочно

Сезон охоты на ведьм объявлен досрочно

Владимир Халип

Арбуз на ус

Арбуз на ус

Дмитрий Растаев

Верю в народ

Верю в народ

Олег Волчек

Разрыв мозга

Разрыв мозга

Александр Томкович

Майдан должен стоять

Майдан должен стоять

Татьяна Новикова

Погода в Беларуси

   28.08   29.08 
Брест Небольшая облачность+20
+9
Ясно+21
+11
Витебск Небольшой дождь+17
+12
Небольшой дождь+17
+11
Гомель Возможен дождь+19
+10
Небольшая облачность+18
+9
Гродно Ясно+19
+9
Небольшая облачность+20
+9
Минск Небольшой дождь+17
+9
Небольшой дождь+18
+9
Могилев Небольшой дождь+17
+11
Небольшой дождь+17
+9



Вчера на сайте:

посетителей 337290
просмотров 2216387