banner1 banner1 banner1

17.03.2013

«Полоцк-Стекловолокно» расчищает плацдарм для приватизации? 2

17:16, — Политика

«Полоцк-Стекловолокно» расчищает плацдарм для приватизации?

16 марта прошло очередное собрание представителей демократических организаций Полоцкого региона....




Комментарии

леонид4624, 17:46, 17.03      -   +8   +  
Полоцк-Стекловолокно» расчищает плацдарм для приватизации?
---------------------------------------------
Я не понимаю. мы что, все и вся сами у себя покупаем. Например. Я живу в квартире много лет. затрачено куча бабла. на::::::::. А тут приходят говорят вы купите сами у себя. Такое определение повсюду, куда ни кинь взгляд. Скажу рост, как надоел этот дурдом. Ладно когда не грамотный человек. Так нет же еще и выскообразованные полезли что ьы урвать кусок пирога. Когда все это кончится. Есть Собственность, есть лица которые хотят воспользоватся этой собственностью.ладно
Ответить
Чёрный Плащ, 0:44, 18.03      -   +15   +  
Как говорит мой лучший друг,- "Не жалко денег. Обидно, когда тебя дураком считают..."
И все эти, которые стоят рядком у того же самого диктаторского корыта, считают себя умнее других, считают, что в этой жизни простой рабочий народ ничего не видит и ничего не понимает. А если даже видит и понимает, то должен ослепнуть и онеметь. Неверной дорогой идёте, товарищи-прихлебатели, сосущие кровь с трудового народа. Диктатура не вечна, как показывает история. Не вечен и ваш предводитель-подонок во всех смыслах этого слова Лукашенко. И поверьте мне, придёт время, когда всем вам стыдно будет посмотреть в глаза своим внукам. И время такое не за горами. Живёт Беларусь, живёт мой радной город ПОЛОЦК, такой мне близкий и далёкий...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Мнение


Диалог начальника колонии с зэками

Диалог начальника колонии с зэками

Наталья Радина

Руки прочь от Беларуси!

Руки прочь от Беларуси!

Дмитрий Дрозд

Хотел как лучше, обманул как всегда!

Хотел как лучше, обманул как всегда!

Анатолий Лебедько

Рыжы

Рыжы

Зміцер Дашкевіч

Танковый прорыв в прошлый век

Танковый прорыв в прошлый век

Владимир Халип



Вчера на сайте:

посетителей 298923
просмотров 1746922

пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: