banner1 banner1 banner1

17.03.2013

«Полоцк-Стекловолокно» расчищает плацдарм для приватизации? 2

17:16, — Политика

«Полоцк-Стекловолокно» расчищает плацдарм для приватизации?

16 марта прошло очередное собрание представителей демократических организаций Полоцкого региона....




Комментарии

леонид4624, 17:46, 17.03      -   +8   +  
Полоцк-Стекловолокно» расчищает плацдарм для приватизации?
---------------------------------------------
Я не понимаю. мы что, все и вся сами у себя покупаем. Например. Я живу в квартире много лет. затрачено куча бабла. на::::::::. А тут приходят говорят вы купите сами у себя. Такое определение повсюду, куда ни кинь взгляд. Скажу рост, как надоел этот дурдом. Ладно когда не грамотный человек. Так нет же еще и выскообразованные полезли что ьы урвать кусок пирога. Когда все это кончится. Есть Собственность, есть лица которые хотят воспользоватся этой собственностью.ладно
Ответить
Чёрный Плащ, 0:44, 18.03      -   +15   +  
Как говорит мой лучший друг,- "Не жалко денег. Обидно, когда тебя дураком считают..."
И все эти, которые стоят рядком у того же самого диктаторского корыта, считают себя умнее других, считают, что в этой жизни простой рабочий народ ничего не видит и ничего не понимает. А если даже видит и понимает, то должен ослепнуть и онеметь. Неверной дорогой идёте, товарищи-прихлебатели, сосущие кровь с трудового народа. Диктатура не вечна, как показывает история. Не вечен и ваш предводитель-подонок во всех смыслах этого слова Лукашенко. И поверьте мне, придёт время, когда всем вам стыдно будет посмотреть в глаза своим внукам. И время такое не за горами. Живёт Беларусь, живёт мой радной город ПОЛОЦК, такой мне близкий и далёкий...
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором





Вчера на сайте:

посетителей 328079
просмотров 1912470

пн вт ср чт пт сб вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: