29 марта 2024, пятница, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+4 +
Пасажыр, 20:16, 2.03

Каліж наша дебільнае міністэрства транспарту і камунікацы адпра-
віць безперасадачны вагон Гомель -Калінінград . Як цяжка дабірацца ад Гудагая да Жлобіна

Ответить
+6 +
nik_K, 22:11, 2.03

Ваши тяжести волнуют менеджмент БЖД только в виде лёгкого подъёма бабла!

Ответить
+2 +
евгений, 22:45, 2.03

а) а в Минске персадку сделать сложно?
б) кстати, есть же такой вагон - чем он не устривает?

Ответить
-2 +
рацуха, 0:22, 3.03

разумеется, пустите пары дополнительных Москва-Минск
пол страны ведь там работает - подниметесь на билетах че

Ответить
0 +
гаррош адский крик, 2:55, 3.03

аха. запустят. в Гомеле дополнительный дизель.

Ответить
-1 +
Сенс, 9:09, 3.03

Лучше бы это БЖД снизило цены на билеты. А то мало того, что проезд в праздничные дни повысился, так ещё и вообще цены повысились, это такая забота о пассажирах? Или всё делается для того , чтобы никто никуда не выезжал?

Ответить
+2 +
евгений, 14:27, 3.03

у нас нет цен на билеты, у нас есть бесплатная железная дорога внутри страны.
даже в украине дороже уже после нашей девальвации стало...
почему-то когда в 2011 минск-брест стоил 15000=5$ - никто не жаловался, а как сейчас стало 30000=3.5$ - всем резко стало дорого...

Ответить
0 +
Deimos, 17:29, 3.03

Согласен,цена билета Витебск-Минск дешевле чем до вокзала на такси доехать...Почему вы про автобусные билеты молчите? Сравните цены.

Ответить
+1 +
БР, 9:45, 3.03

Давно уже такой вагон курсирует с поездом 148, отправлением из Калининграда в 16,37, из Гудогая в 0.04, прибытием в Жлобин в 12.12.

Ответить
+1 +
пасажыр, 21:12, 3.03

бр . Раскрый вочы . У якім раскладзе ты бачыў гэты безпераадачны вагон ?

Ответить
0 +
БР, 22:54, 3.03

В феврале был. Да, в марте что-то нету. Но в целом ради того, чтобы доехать от Гудогая до Жлобина, никто не будет цеплять беспересадочный вагон. Так как никакого труда доехать до Минска, а затем до Жлобина нет. Абсолютно. Даже быстрее, чем этот вагон, который 6 часов в Минске стоит. Не выдумывайте, беспересадочные вагоны не для этого. Например, группа вагонов Солигорск-Москва имеет смысл пускать. А тут - нету. Так как есть масса вариантов с пересадкой по Минску, где между поездами 1-2 часа

Ответить
0 +
:)))), 14:50, 3.03

але ж прыгожанькі ды на такім можна ехаць...менавіта у сакавіцкія сьвяточныя дні!

Ответить