29 марта 2024, пятница, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
-35 +
слезны, 9:26, 3.03

помогите нам ,мы бедным потомкам мари лове

Ответить
+35 +
Буй, 9:50, 3.03

Будьте мужественны ! Ступайте к победе , если понадобится наши ото всюду приедут поддержать! Мусора КОЗЛЫ поймут на конец кто они и где их место .

Ответить
+46 +
Максим, 9:50, 3.03

Белорусская милиция в действительности....

Ответить
+56 +
Дударев К.И., 9:51, 3.03

Кто помогает потерпевшим от банды Лукашенко А.Г подвергаються преследованию, вплоть до уничтожения. Посадим в СИЗО и там разберемся. То есть могут убить. Будут искать тех,кто дал информацию Бондаренко,для уничтожения. Что банда Лукашенко А.Г действует именно так,доказано.

Ответить
+78 +
СКОРПИОН, 10:01, 3.03

ДАЙ БОГ..... ДАЙ БОГ , ЧТО БЫ ВСЁ ТО , ЧТО ТВОРЯТ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ НЕ ТОЛЬКО В ЛИДЕ , НО И ВО ВСЕХ ОТДЕЛАХ , БУМЕРАНГОМ ВОЗВРАТИЛОСЬ ИМ ЖЕ ....ПУСТЬ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ ПОЧУВСТВУЮТ , ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ ФИЗИЧЕСКАЯ , МОРАЛЬНАЯ , УНИЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА ........

Ответить
+14 +
балаболка, 14:44, 3.03

37 год!!!1 Биспридеел!!!!

Ответить
+17 +
ккк, 10:06, 3.03

Жесть

Ответить
+52 +
олрп, 10:11, 3.03

и как таких МРАЗЕЙ земля носит.Ребята держитесь.!!

Ответить
+55 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 10:34, 3.03

Лишний раз только удивляют эти жалкие попытки по спасению чести мундира. Король то голый! Фамилии всех упырей в протоколах и на слуху, так что это до поры-до времени...А если и дальше процесс пойдёт такими темпами, то хоть впору создавать Партию жертв произвола.

Ответить
+22 +
экс-перт, 10:38, 3.03

Кто первым меч поднимет, тот первым от меча и погибнет.

Ответить
+44 +
кох, 10:48, 3.03

зверьё !!!!! воспитанное режимом!!!! будьте прокляты отродье!!! пусть вам на этом и на том свете покоя не будет !!!

Ответить
+46 +
щучинец, 10:53, 3.03

В пятницу блогер d-zholik опубликовал статью о беспределе, творящемся в белорусской милиции и щучинской в частности, а уже вечером на сайте местной районки "Дзянницы" (в субботу в печатной версии вышло), со слов начальника милиции Шастайло, было написано, что в Щучинский РОВД приехало несколько человек проверяющих из областного УВД. Хотя в пятницу все отмечали наступающий день милиции. Вот так.

Ответить
+9 +
из тех, 18:21, 3.03

Щучинский РОВД - это прямой трамплин в руководство областного УВД и выше. Из него идут или в руководство системы либо в забвение. Бывший начальник Академии МВД, ряда областных УВД, а ещё раньше замначальника УВД Гродненского облисполкома генерал Степан Сергей именно из щучинской милиции прямиком ушёл в УВД.
Нынешний 1-й заместитель начальника УВД - начальник криминальной милиции полковник Вилькель попал туда прямиком с поста начальника Щучинского РОВД. И т.д.
У этого Шастайло та же перспектива, если его не остановить. Виктор Федорович с навины.бай, блогер d-zholik в течение одного месяца обнародовали факты по указанному оборотню. Если ему это сойдёт с рук, то самое ужасное ещё впереди.

Ответить
+75 +
oksanic7, 11:07, 3.03

Спасибо Вам Андрей, за все, что Вы делаете!

Ответить
+40 +
Н., 11:14, 3.03

Все вернётся мусорским продажным шкурам

Ответить
+36 +
Павел, 11:16, 3.03

Какая клевета ? На 100% чистая правда.

Ответить
-79 +
Некто, 11:32, 3.03

Если наврал - ответит по закону.

Ответить
+36 +
321_, 12:49, 3.03

По какому закону, телефонному?

Ответить
+65 +
zzp, 13:16, 3.03

Некто, 11:32, 3.03
А может уже за творимые беззаконие пора призвать к ответу садистов и убийц из гестапо=МВД.Садистка Жанна и компания не наказана,садисты из Пинска также не наказаны как и из других РУВД,омона -вывод напрашивается только один - все руководство МВД в полном составе -это такие же садисты,которые даже ради спасения призрачного мундира не пытаются наказать виновных подчиненных-садистов.Да и чего от них ждать после кровавого декабря 2010 - за теми масками не было людей - были только кровожадные садисты,был бы приказ расстрелять толпу -расстреляли бы не задумываясь - за масками,шлемами были убийцы, Доказательства этому зверские избиения женщин,детей,стариков- там были раскормленные трусы,там не было ни одного мужчины - за масками,шлемами -только надрессированные звери,жаждущие крови.
Главный вопрос для руководства МВД,СК это не установление истины,не наказание подчиненных,виновных в преступлениях - для них важнее другое - как информация просочилась,откуда видео и тд.
"Если наврал - ответит по закону. " - только вот нет закона...

Ответить
+5 +
некто2, 19:24, 3.03

а если не наврал то тогда что???

Ответить
+29 +
Александр, 11:39, 3.03

Только публичность и гласность заставляет думать эту банду в погонах, а если дойдет до тнп и тот устроит показательную порку что-бы рейтинг свой приподнять????!!!!

Ответить
+25 +
Бефар., 14:08, 3.03

Заставить этих ублюдков уважать нас могут только наши многочисленные выходы и протесты на ПЛОЩАДИ.
Только выходить надо ВСЕМ ВМЕСТЕ !!!

Ответить
+2 +
vf, 22:32, 3.03

Что касается этих ,я думаю площадь им по барабану ..проходили..Всеобщее презрение...и точечно направленная деятельность по уничтожению их имущества и их!!!(Пусть беспредельщики боятся своего народа)Создание организованной группы под руководством не продажных лиц из спец служб(в основным бывших) для наказания безпредельшиков...не по закону...т.к . закона тут давно нет!!!

Ответить
+57 +
Иван, 11:53, 3.03

Власти добились того что любой представитель милиции в Беларуси воспринимается только как враг. Господи, за что этой стране такое...

Ответить
+92 +
жесть, 12:11, 3.03

Сколько раз уже приходилось сталкиваться с этим невероятным беспределом - угрозами, пытками, избиениями, полным наплевательством на права человека в этой жуткой, .... стране - какой ее сделали уроды от власти - так давайте еще сажать всех тех, кто пытается рассказать об этом и хоть как-то борется за наши права. Логика системы: конечно, в 1000 раз выгоднее посадить правозащитников - таких как Беляцкий, или Бондаренко - чем 5 мелких ментов-садистов. Всё бы было хорошо - если б начальник РОВД сразу же отреагировал и завёл уголовное дело на ментов-садистов - это был бы всем пример, что надо соблюдать права человека - тысячам других ментов, это был бы урок - что преступления против граждан, совершенные людьми в погонах, не останутся безнаказанными. Пытки в Лиде всколыхнули всю страну - ХВАТИТЬ ПЛОДИТЬ И ПОКРЫВАТЬ УРОДОВ - МЕНТЫ САДИСТЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!

Ответить
+50 +
c.c.c., 13:08, 3.03

мкнтов уже нет, остались одни МУСОРА .

Ответить
+27 +
professor, 13:34, 3.03

c.c.c., 13:08, 3.03
Согласен, остался один МУСОР. А мусор, как известно, надо УБИРАТЬ. Но убирать так, чтобы этот мусор, перед дальней дорогой, пережил весь УЖАС того, что сам творил, и взял бы этот ужас с собою на веки вечные.

Ответить
+10 +
kot., 13:28, 3.03

Было дело одних тоже "пригласили"в Минск побеседовать,и где они сейчас "беседуют"?

Ответить
+1 +
макаров, 13:36, 3.03

БУЙ,9,50,3.03
ВЫ УЖЕ НУЖНЫ

Ответить
+9 +
Будущий Генеральный Прокурор, 13:39, 3.03

Генеральному Прокурору на стол письмо с фактами и в прессу.
-------------------------------------------------------------------------------------
Прятаться не надо, и говорить об этих фактах открыто. так же принять меры. Не секрет есть изнасилованные девченки и покалеченные судьбы детей и взрослых--Фамилии этих следователей на стол --и они должны знать что у них есть тоже близкие и родные. Ну а если они решили служить мамоне ,,гаранту,. ну что ж выбор они сделали. сами. И не надо боятся просто написать им письом с фактами насилия и пусть расследуют согласно указу. но еще есть главенство Конституции РБ
Они должны, следоки, понимать, что совершив преступление против самих себя. они ставят в заложники своих близких и родных, и поверьте,,гарант,, этим воспользуется. как это было раньше. характер преследованияносил скрытй характер действия. то сегодня они носят открытый
Что делать в этом случае
следокам
Просто не найти
ведь границы открыты согласно указу. и регестрация проходит в жрони то при чем
и работники жрэо описывают имущество.. а мвд при чем здесь. и информациию о зарплате можно получить в жрэо...
Поэтому следоки не могут найти. это функции жрэо

Ответить
+33 +
потерпевший, 14:03, 3.03

и я сталкивался с лидским ровд. есть у них в лиде пилорамма фирмы Дукат. там работпет некий Стриж. типа зам . директора. Вышел конфликт, не оплачивали деньги за работу. с применением физ. силы , потасовка с работником, вышли за территорию. причинил легкие телесные. вызвали наряд милиции. приехали через 1 час))))) сказали , что заблудились. звонили раз 5. Типа не знали это предприятие где в лиде находиться. Мусора потом сами сказали- не связывайтесь с ними, Стриж бывший мент из угрозыска Лидского ровд. а это предприятие крышует РОВД, Круто? если бы... снять побои не смогли в лиде.Хотя суд-медэсперт напротив РОВД. а мусора сказали что не знают где пройти))Все схвачено!! Пришли на 3 минуты после окончания работы медэспертного учреждения. Вел нагло эсперт и отказался освидетельствовать. Видно сработало телефонное право!! Не представился. Я говорю из минска, а он мне - приезжайте завтра!! В минске освидетельствовали и ели уговорил отправить почтой результаты в Лидское Ровд, типа на руки тебе результаты не дадим и в другой город не отправляем????? Это как???? ЧТо за порядок? круговая порука..Позвонил однокурснику работнику прокуратуры , а теперь Следователя РОВД лиды-- тот тоже отказался помочь.САм строил коттедж через дукат.. рыло в пушку и у него. Звонит следак и говорит , ваше дело прекращено , так как нет заключения судзмедэксперта. Круто, да))) А через день звонит ( честный попался) и говорит , что пришло заключение из минска, но дело закрыли, а теперь мне нужно сново к ним приехать написать заяву на возобновление? это как? Сами обосра.ись и я едь ? Так и не возобновили. Читают же здесь и из министерства, и лука небось пасется и прокурорские, так вот, прошу считать это письмо открытым обращением к власть придержащим и слугам народа. Отправьте комиссию и туда, дело найдете быстро. проверьте и накажите виновных в беспределе. Обращение к руководству МВД и Генпрокуратуры.

Ответить
+7 +
потерпевший, 15:33, 3.03

Да... и еще.. хдопал в ладоши, нецензурно выражался.. это можно приписать и ему в зачОт? Как политическое подоплека- так вчера "ругнулся" , а уже сенни сидишь. Где справедливость? А здесь чистая уголовщина и непрофессионализм сотрудников.. Как быть? Угрожал и до нас минчан добраться и до самого президента.. Я его тут не очень понял. Сказал , что ложил он на Него... У них по ходу в Лиде своя мафия и на гаранта конституции на местах по ходу и впрямь прибором ложат)))) это рассмешило. Но раз сам шапиро не знал , что у него в лиде завод продать втихую хотели за копейки районные власти, то че уж тут говорить про все остальное.(Лидапищеконцентраты). Кстати, ГЭбьё то же читает. Так вот, вашего президента наклонили и оскорбили. Может стоит порабтать над этим и привлечь виновного СТРИЖА? Слабо? Это не ваш коллега, а из соперничающей конторы -МВД. Утрите им нос. И рейтинг себе поднимите..

Ответить
+20 +
Макаров, 14:07, 3.03

Не стоит даже и мечтать,что хотя бы одна ментовская мразь сядет в тюрьму. Даже если и помечтать,то в лучшем случае эта мерзота отделается увольнением и получением условного срока. Система отмажет.
В государстве законы не работают,их просто нет. Каждый мусор работает по принципу "закон
- это я". Поэтому необходимо вернуться к традициям. Каждый мусор должен нести такое же наказание,как и пострадавший от мусорского произвола.

Ответить
+24 +
Алена, 14:36, 3.03

НЕЛЮДЗІ, іншае слова не скажаш!!! Такое нельга цярпець!!! Божа, калі, нарэшце, хоць аднаго вываратня ў пагонах пакараюць як след!!! Але ж баяцца, сістэма прагніла наскрозь! Ведаю чыноўніка высокага рангу з пракуратуры, які прапрацаваўшы там больш за 15 гадоў, кажа, што далей працаваць ужо няма сіл, бо тое што робіцца - суцэльны жах!!! Пракуратура на месцах нічога не можа, тэлефануюць зверху, пагражаюць, затыкаюць рты. Васілевіч хоць быў адукаваным чалавекам - доктарам навук, прафесарам, вось і замянілі на цяперашняга вайскоўца, які толькі і можа што выконваць загады і падпарадкоўвацца.

Ответить
+14 +
денис, 15:10, 3.03

Я три года в судах провел судился с мусорами . Один получил условно второго отмазали. УРОДЫ..

Ответить
+17 +
Око за око, 16:15, 3.03

Если бы в еле теплой крови белорусов текла бы хоть капля горячей чеченской крови, то давно бы мы уже вырезали всех гестаповцев в нашей стране!

Ответить
+2 +
Руслан, 23:46, 3.03

Это невозможно, эти уроды наши рождственники. Вот такая уйня. Горжусь тем , что не имею в родстве не одного мента. Так что имею полное право завалить парочку не обидев родню.

Ответить
+21 +
yurii, 16:57, 3.03

ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ОТ КОТОРОГО ПОЛЬЗЫ КАК С КОЗЛА МОЛОКА

, 22.03.1979 г.р., урож. г. Лида РБ, военнообязанный, ранее не судимый, проживающий в г. Лида по адресу ул. Ползунова, д. 30, вынужден обратиться к Вам в связи с неправомерными действиями сотрудников милиции. Так, я 05.02.2012 года встретил в городе своего старого знакомого ХХХХХХХХ Павла Викторовича. Мы очень редко видимся и на тот момент он уже находился в нетрезвом состоянии.
В виду того, что видимся мы очень редко и на улице было холодно, кто-то из нас предложил посетить бар «Лидское пиво» расположенный по ул. Мицкевича, что мы впоследствии и сделали. Я не знаю, сколько ранее Васюкевич П.В. выпил спиртного, но в баре после выпитых около двух бокалов пива он стал вести себя вызывающе в отношении посетителей бара. Поскольку ситуация нагнеталась, и на мои замечания и предложения успокоиться и выйти из бара Васюкевич П.В. не реагировал, я попросил официантку вызвать сотрудников милиции, что она в последствии и сделала.
Вскоре прибыли сотрудники милиции, которые, не представившись и не спросив у нас ни одного слова, положили насильно нас на пол лицом в низ, и надели наручники прямо в баре, после чего на служебном автомобиле доставили в Лидский РОВД.
Когда меня выводили из автомобиля, я снова пытался объяснить, что произошла ошибка, так как мои доводы в баре никто не слушал, и на это один из сотрудников милиции ударил меня кулаком в лицо. Его лица в тот момент я не видел, так как мое туловище и лицо были наклонены вперед (руки в наручниках были за спиной). Заведя в отделение милиции, мне сказали лечь на пол, но я отказался и мне еще кто то нанес сзади несколько ударов каким-то предметом по ногам, ягодицам. Удары наносили сзади, от чего я упал и увидел, что за мной стоял милиционер, который производил наше задержание, а в руках у него я увидел дубинку. Когда я лежал на полу через меня переступили и прошли несколько милиционеров и потом другой сотрудник стал наносить удары ногой в лицо и по телу, от чего разбили губу, и она кровоточила. Потом подошел еще один сотрудник, присел рядом со мной на корточки и стал наносить мне удары кулаком по телу в область живота, груди. А один сотрудник помочился на меня – я видел, как он подошел ко мне, когда я лежал на полу, расстегнул ширинку, я понял, что далее последует, и отвернул лицо – далее почувствовал, как на меня потекла жидкость.
Затем меня подняли и отвели в комнату для допросов, где сняли наручники и стали составлять протокол, который дали потом подписать. Права и обязанности, предусмотренные ст. 4.1 ПИКоАП мне не разъясняли, что подтверждено отсутствием моей подписи в обоих протоколах. Протоколы №№ 0592577, 0592578 составлялись майором Волынец А. Н., который не присутствовал в задержании и уличил меня в правонарушениях, которые я не совершал. В Протоколе №0592577 указано мое состояние как алкогольное опьянение, которое не подтверждено свидетельскими показаниями в силу их отсутствия и в силу отсутствия проведения экспертизы на опьянение. В Протоколе №0592577 в графе «Свидетели» отсутствуют фамилия, имя, отчество, адрес, но присутствуют заполненные графы «подпись». Протокол №0592578 считаю недействительным в связи с отсутствием подписи лица, составившего протокол. Подписывать я протокол отказался, но мне дали понять, что продолжат мое избиение и дабы оградить себя от насилия я вынужден был написать в нем то, что мне сказали, так и не дав его прочитать, глаза у меня уже заплыли и стали опухать. На мою просьбу, сообщить мне фамилии лиц проводивших задержание и избиение, сотрудник милиции, составлявший протокол ничего мне не ответил. Где находился весь этот период МОЙ ДРУГ. мне не известно, нас поместили в разные комнаты.
Потом меня посадили в комнату за решеткой и спустя час стали выводить на улицу, я попросил сотрудников милиции вызвать скорую, так как мне стало плохо – очень сильно болела голова, на что один из них сказал, что обойдешься и на дальнейшие просьбы о вызове скорой никто не реагировал. Для чего выводили на улицу, мне никто не сообщил, но улучшив момент, так как я испугался, что избиения могут продолжиться дальше, решил убежать из милиции, что в последствии и сделал.
07.02.2012 проведена экспертиза для определения характера и степени тяжести телесных повреждений в Управлении по Гродненской области ГС МСЭ.
На момент написания заявления чувствую себя подавленным и неработоспособным в силу своего внешнего вида , по состоянию требуется психологическая и реабилитационная помощь.
Прошу по данному факту провести проверку и лиц, виновных в моем избиении, привлечь к уголовной ответственности в виду их противоправных действий и поведения, порочащих органы милиции.
.
Приложение:
1. Копия заключения судмедэксперта № 394 от 07.02.2012 года на 1 листе.
2. Копии фотографии моего лица, ног на момент проведения экспертизы на 2 листах размером 10*15.
3. Копии протоколов №№ 0592577, 0592578 об административном нарушении на 2 листах.
ВРОДЕ БЫ ПРОВЕРКА НАЧАЛАСЬ - МНЕ СТАЛИ ЗВОНИТЬ незнакомые мне люди которые ранее оказались в подобных ситуациях... а еще от одних знакомых мне стало изсвестно что видоезапись моего избиения в РОВД ккимто образом исчезла с носителя....

Ответить
+7 +
Платформа, 18:35, 3.03

Юрий, очень важно что есть еще одно свидетельство применения лидскими ментами садистских и унизительных методов работы - свяжитесь с правозащитным центром платформа - электронная почта на сайте Платформы.

Ответить
+1 +
Разжалованный Прокурор с переходом на пост Президента РБ, 23:42, 3.03

yurii, 16:57, 3.03 - +14 +
ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ ОТ КОТОРОГО ПОЛЬЗЫ КАК С КОЗЛА МОЛОКА
а еще от одних знакомых мне стало изсвестно что видоезапись моего избиения в РОВД ккимто образом исчезла с носителя....
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Будующий Генеральный Прокурор
ВЫВОД:
yurii, 16:57, 3.03 Расстраиватся не надо, в это нелегкое время для нашего Государства с учетом враждебных сил, которые везде и всюду, своим так сказать нелегким путем вы показали весь механизм и что ждет каждого. кто не отдаст всему мировому 3800-доларов и как их будут выбивать у тех у кого они есть. поэтому вы на своем примере можете спасти не одного человека. Скажу вам---yurii, 16:57, 3.03---что ВЫ--yurii, 16:57, 3.03 совершили героический поступок. своим личным примером и рассказав всему человечеству как в РБ приветствуется негативный образ мышления, который создан в рамках указа. и кто защищает этот негатив. вы спасли не одного инвестора. Но это не главное главное в том что они начали показывать свои действия согласно произненсенной речи. что в РБ строится мистическое Государство. Учитывая свой характер. а он таков я фома неверующий. это определение физического состояния одухворенности человека с последующим колебательным контуром сдвинутого мышления на неопределенную ось развития , согласно указу свыше. показало истинное значения биохимических процессов получения из растений бензин ну про говядину молчу. Поэтому не стоит удивляться тому что произошло с вами и происходит со всем мировым сообществом.

Ответить
+8 +
Будте прокляты менты, 17:54, 3.03

Выродки одним словом,что б вы передохли.

Ответить
+9 +
11111, 17:54, 3.03

Если у самих не хватает силы духа отправить в ад несколько мусоров,нужно подумать над созданием в соцсетях мусороуборочной машины.Может за деньги найдутся желающие прославиться на весь мир-вычистить полностью отделение мусарни.Тогда может начнётся какая-то чистка.

Ответить
+8 +
butcher, 18:30, 3.03

этих псов в лучшем случае пропесочат, но не уволят, тем более не отдадут под суд. Работать некому будет, а без ментов некому будет нынешний "порядок" обеспечивать. Порука круговая - от мента до плеши. Довел м...к и страну, и людей до ручки.

Ответить
+11 +
фунтик, 18:31, 3.03

За такое не увольнять из МВД,а сажать надо.Сволочи!Куда смотрит Следственный комитет?ДЛЯ ЧЕГО НАМ ТАКАЯ МИЛИЦИЯ?

Ответить
+11 +
Макаров, 18:51, 3.03

И что после всей инфы,полученной за последнюю неделю,это РОВД еще существует в природе? Ну тагды ОЙ.

Ответить
+7 +
пенсионер, 19:22, 3.03

а с какой целью его ищут? Чтобы совместно произвести следствие и разбирательство по изложенным фактам с целью установления истины?? или хотят посадить в тюрьму за то что человек придал это дело гласности и ему теперь мстят.

Надо обращаться в международные организации с просьбой дать правовую оценку произошедшему.если со стороны милиции не было никаких нарушений и всё было по закону то чего им бояться и что то скрывать??

Ответить
+6 +
чапаев, 20:05, 3.03

Все бумагиотправить в международный суд с целью оказания помощи в разбирательстве и создания независимой комиссии.Иначе завтра это может повториться с каждым .не могу понять с какой целью надо было писять на человека???

Ответить
+1 +
ivan, 21:59, 3.03

А ДЕЛАТЬ ТО ЧТО? ЧТО ТОЛКУ СОТРЯСАТЬ ЗДЕСЬ ВОЗДУХ?

Ответить
+7 +
Y, 22:07, 3.03

Удивительно,но факт:после описанных событий к некоторым известным лидским брендам добавился ещё один:"В вашем городе плохие мусора?Ошибаетесь!Самые поганые ,более того,безввозвратно конченые мрази водятся только в Лиде!Всё ещё не верите?Тогда скоро они придут и к вам!"

Ответить
+1 +
халецкийментоборотеньминскийовдтпенсионер, 0:36, 4.03

начальник их крышует поэтому и людей убивают в дежурной части так как люди не могут за себя постоять закона нет есть укрывательство преступлений низкий уровень кадров , отсутствие работы начальника Лидского ГОВД и РОВД , а также крашование со сторны зам начальника по личному составу , указанные отделы требуют проверки органов прокуратуры и продажных минтов из УВД Гродненского облисполкома -- это факт совершения преступлений прокуратура обязана провести проверку и наказать виновных иначе эти отделения милиции необходимо расформировать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 3:42, 4.03

Або ви їх або вони вас

Ответить
+2 +
Скарына, 8:47, 4.03

Этих нелюдей родила не женщина. Это дьявольское отродье с извращённой психикой. Таким уродам место в психиатрической лечебнице. Раздайте листовки с описанием пыток в почтовые ящики ублюдкам, пусть матери, жёны и дочери увидят с какими ублюдками живут и ложатся каждый день в постель.
Это мрази к которым нет пощады.
Одно желание схватить каждого, раздеть и привязать в на площади голого. Пусть все харкают и бросают дерьмом в такую мразь.
КАКИЕ ОРГАНЫ? Я Вас умоляю. Милиция давно перестала быть тем местом где помогут, сейчас это то место где убьют. А эти все ублюдошные сериалы про честь и достоинство от которых просто тошнит.
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ,

Ответить
0 +
Сан саныч, 19:49, 4.03

Исламисты, мусульманину, который помочился при свидетелях отрезают орудие осквернения и вставляют ( в лучшем случае ) трубочки. На всех наших ментов - уродов не хватит в стране трубочек. А их отрезанные органы только в "органах" и годятся, даже собаки грызть не будут.

Ответить