16 апреля 2024, вторник, 18:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+59 +
sos, 12:11, 3.03

Сама власть лживая,вороватая,лицемерная. И народ мерят под свои стандарты! Мрази!

Ответить
+15 +
порпро, 15:47, 3.03

самое интересное, что народ меряется именно такими мерками и причём очень ровно меряется

у каждого всречного поперечного в кармане делефон с диктофоном. нельзя запись сделать? НЕЛЬЗЯ ОХРАННИКУ РОЖУ НАЧИСТИТЬ ПОСЛЕ СМЕНЫ7

Ответить
+22 +
блин, 12:28, 3.03

сам народ и мешает исполнению своих прав , продаваясь за допполнительные копейки к зарплате...
а ваще я просто не понимаю ,зачем отстаивать права данные конституцией,если они там прописаны и есть???
что за дебильное государство??? правовое???

Ответить
+68 +
экс-перт, 12:32, 3.03

У нас есть только один путь. Если мы продолжим жить так далее, то мы реально будем рабами, у нас появится барщина, оброк, т.е. возвращение идет к пост-средневековому самодержавию

Ответить
+30 +
влад, 12:36, 3.03

ПРОДАЙТЕ ДУШОНКИ ДЬЯВОЛУ ! ГЛУПЦЫ !

Ответить
+66 +
Руслан, 12:51, 3.03

Руководство предприятия понятия не имеет о законе. Кол.договор распростроняется на сех работников предприятия, независимо от принадлежности к каким либо профсоюзам. Профсоюзы участвуют в составлении колдоговора, чтобы наниматель не ухудшал услови труда и т.п.. Но если в ухудшение прошло с помощью профсюза - это нонсенс. А вообще такой договор не является законным. Учите матчасть, товарищи наниматели и руководители оф.профсоюза. Эти законы вы сами и придумали.

Ответить
+5 +
www, 9:47, 4.03

Руководство предприятия прекрасно знает законы , А вот рабочие их не знают и это очень устраивает это самое руководство. И очень боится это руководство что члены независимого профсоюза ( а это самые умные и продвинутые рабочие ) оказывают "плохое"влияние на остальных малосведущих работников . Страшно им от того все рабочие вдруг станут грамотными и знающими законы. Как же такими управлять ?

Ответить
+49 +
Макаров, 12:52, 3.03

О как тролли активно с утра работают - сплошные "-". У вас оплата за воскресный троллинг в двойном размере или чэсна,за спасибо прогибаетесь,мерзоты ??

Ответить
+33 +
ЯДвига, 17:02, 3.03

Макаров, 12:52, 3.03
Видно, служивые премию хорошую получили, вот и стараются даже в ночную смену!
------------------------------------------------------------------------------------
«Вот, видите, как ценят наших работников, если за выход из независимого профсоюза предлагают такие деньги», - сказал Ковальков.
------------------------------------------------------------------------------------
Не ценят, а боятся, что если вовремя не перекрыть процесс, народ потянется в свободные профсоюзы. И, судя по тому, что "цена вопроса" растет, страх перед рабочими тоже растет в геометрической прогрессии! Еще пару месяцев, - и за "каждую голову", "добытую" в свободном профсоюзе, будут назначать вообще баснословную премию! Что же касается библиотек и учреждений, "принадлежащих" якобы братии Козика, то их в свое время оплатили все работники госпрофсоюза.

Ответить
-1 +
RU, 11:15, 4.03

«Вот, видите, как ценят наших работников, если за выход из независимого профсоюза предлагают такие деньги», - сказал Ковальков.:)
200-300 тыс.? офигительные деньги.

Ответить
+65 +
БУЙ с Лопатой, 12:54, 3.03

Согласен с высказанным мнением ; " СОЦИАЛИЗМ БЕЗ СВОБОДЫ ЭТО РАБСТВО И СКОТСТВО !'' Не ведитесь на 200 000 потеряете то что без ценно -ЧЕСТЬ РАБОЧЕ:ГО !

Ответить
+20 +
для буя , дина, 14:02, 3.03

Внутреннее, нравственное достоинство, благородство души, честность, доблесть, подразумевает слово честь.Она изначально, в каждом из нас есть, или ее нет. Ее не купишь, не возьмешь взаймы.

Ответить
+46 +
Артем, 13:10, 3.03

А что это все заминусовано. Неужели набрали очередную свору идеолОхов, которые пачками минусуют неугодные посты?

Ответить
+37 +
хася, 13:31, 3.03

А это "один из руководителей 2-го механосборочного цеха Анатолий Бокий " предложил своим идеолухам миллион рублей премии из так называемого «фонда руководителя», если те будут в выходной корректировать комментарии и наставлять "глупый" народ, как они считают, на путь истинный.

Ответить
+40 +
да, 14:01, 3.03

Артём в 13.10 Я тоже обратил внимания,что были плюсы,а затеи всех заминусовали. Наверное,наняли лохов,которые за деньги работают. Зиссер старается. всем мвоим сотрудникам праказал..минусовать на Хартии. Козлище.

Ответить
+12 +
джек восьмёркин, 14:46, 3.03

Артём ,это минусуют не идеологи,а просто ребята из детского садика,которым лень даже почитать и подумать о чём написано.

Ответить
+57 +
Pawka, 13:16, 3.03

Кто не хочет работать и зарабатывать нормальные деньги за труд, а боится потерять крохи - не достойны нормальной жизни и свой труд не ценят. Понятно тогда, что и уважения не достойны и будут загнаны в стойло.

Ответить
+30 +
колян, 13:21, 3.03

Дебил дебилом подгоняет!!! Они б ещё- к каждому мента приставили. А на улицах пускай беспредел остаётся. я в ужасе- нет бы людей зарплатами-стимулировать и хорошим отношением начальства- так они запугивают.

Ответить
+16 +
1, 13:26, 3.03

Человек единажды почувствовав себя рабом, не избавиться от этого чувства никогда.

Ответить
+29 +
БУЙ С Лопатой, 14:08, 3.03

1, 13:26, 3.03 Не лейте воду на мельницу Фашизма ! Что бы держать в рабстве рабам говорят что они свободные люди и продолжают писать в уши дальше удерживая их рабами ! По этому Узнать что делает человека человеком, рабу будет полезно . А на счёт "Человек единажды почувствовав себя рабом, не избавиться от этого чувства никогда. '' Вынужден не согласится . Всё зависит от желания и СВОБОДНОЙ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА , ибо знание освобождает из оков неведения !

Ответить
+50 +
Леонид, 13:46, 3.03

Мне на Граните тоже предлогают залотые горы. Но я на это неведусь потомучто знаю что взавтра заберут. Неверте начальству ани всё говарят вам так чтоб им было лудше.

Ответить
+11 +
леонид, 13:51, 3.03

Если они так бояться независимй , свабодный прафсаюз значит им есть чего боятся. Наэтом можно играть. малая зарплата пошол в независимый провсаюз сразу начнут подымать

Ответить
+30 +
леонид4624, 14:08, 3.03

Борьба с независимым профсоюзом в Бобруйске: подкуп, шантаж, угрозы
___________________________________________________________
Это значит борьба со всем народом вместе взятым. и его союзниками

Ответить
+54 +
Макаров, 14:13, 3.03

200 000 дров.... "Деньги проели - позор остался" Ф.Раневская

Ответить
+21 +
YOZEPAS, 15:11, 3.03

Во, какие выводы сделали из уроков истории-боятся, что как в ПОЛЬШЕ образуется из профсоюзной организации "огромная сплоченная сила"!!! Если к человеку прикрепили "смотрящего"-мужики, да вступите ВЫ все в профсоюз и пускай "штаты" раздуют в два раза!!!

Ответить
+27 +
бобруйчанин, 17:05, 3.03

Миша Ковальков отличный мужик,респект всем кто его поддерживает.

Ответить
+27 +
real belarus, 17:19, 3.03

Мрази и подонки и методы соответствующие. Свободный профсоюз - сила!

Ответить
+9 +
gnus, 20:31, 3.03

Куда смотрят демократы? До каких пор Агранович будет ездить по заграницам? В "чёрный" список его!

Ответить
+12 +
ёжик, 21:59, 3.03

Можно подумать, что только в Бобруйске деньги дают. У нас тоже самое, если вопрос стоит ребром о выходе из козликовского профа. Боятся гады утечки людского ресурса. РЭП - мой профсоюз!

Ответить
+13 +
Серж-1й, 22:08, 3.03

Сперва над вами смеются...
Потом запугивают и угорожают...
А потом здаются и признают поражение

Ответить
+2 +
volkische beobachter, 6:52, 4.03

в прошлом году в Женеве Комитет отказался рассматривать вопросы белорусского свободного профсоюза, мотивируя тем, что наниматель вправе устанавливать режим пропуска сотркдников на свое усмотрение. недолго ждать когда демократы приедут перенимать опыт наших нанимателей. учились же когда-то будущие кочегары Бухенвальда у Соловецких мастеров.

Ответить
0 +
юрий, 22:03, 7.05

Совет коллективу механосборочного цеха работающему под руководством Анатолия Бакий.
Используйте пугливость и щедрость гражданина Бакий, который, совместно с ФПБ, боясь наличия Соводного профсоюза предлагает вам деньги ( правда не собственных средств, а из средств предприятия) за то, чтобы вы покинули малочисленные ряды "Свободного профсоюза" и влились в многочисленные и без того уже до краев переполненные ряды ФПБ. Ловите момент, покинте Сводный профсоюз, получите обещанный вам миллион рублей, и тутже поставьте условия, что если вам его не будут доплачивать ежемесячно, то вы опять вернетесь в Свободный профсоюз. По крайней мере, наличие Свободного профсоюза будет какое-то время предоставлять вам возможность получать без каких-либо трудовых усилий, финансовую прибавку, выплачиваемую из фонда руководителя.

Ответить