26 апреля 2024, пятница, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+80 +
Минский, 12:23, 4.03

Никто не затрахован. Власть у нас такая.
Да и вообще... Назвал идиота идиотом - "клевета", вора вором - "оскорбление"... А самого главного кретина кретином назвать - вообще "разглашение государственной тайны".

Ответить
+7 +
Бефар., 20:12, 4.03

Пусть заводят дело, а на суде всё подробно все МЫ и весь мир узнает, как пытали, и как издевались лукашистские псяры над беларусами. Есть свидетели и сами пострадавшие - вот и посмотрим кто клевещет.

Ответить
+2 +
Alex, 0:03, 5.03

А суд будет закрытым...

Ответить
+1 +
карым, 0:56, 5.03

Правесці судовую справу у закрытым рэжымі - гэта не праблема.

Ответить
+46 +
житель г. Минска, с рождения, 12:31, 4.03

Механизм репрессивной машины так налажен, что его надо только смазывать, подкидывая только жертвы. Назначить проверку, это значить поломать «шестерню». На это самозванцы не пойдут. Еще пяток лет и милицию у нас в народе СС-ами называть будут.

Ответить
-47 +
Василий, 13:58, 4.03

В милиции работают наши братья и сыны , учтите беларусы, а не инородные.

Ответить
+28 +
Бедный родственник, 15:21, 4.03

Я от такой "родни" открещиваюсь, мои там не работают. В белмилиции работают уроды, у которых нет родни, они и мать родную по приказу...

Ответить
+10 +
Василий, 13:58, 4.03 от леонида4624, 16:04, 4.03

Василий, 13:58, 4.03 Меня поражает ваша наивность при определении события

Ответить
+39 +
***, 13:12, 4.03

Лучшая защита - это нападение. Они это знают, мы еще не поняли.

Ответить
+25 +
Павел, 13:33, 4.03

Ну, как можно от бандитов из Лидского РУВД требовать привлечения к ответственности своих подельников? Лукафашистская система этого не допустит.

Ответить
+17 +
свобода, 14:15, 4.03

2 года власть держала Андрея в тюрьме. Ни за что. Неужели этого показалось мало? Какой беспредел!

Ответить
+23 +
сяргей-паляшук, 14:29, 4.03

"Реакция правоохранителей не заставила себя долго ждать, вот только направленность этой реакции вызывает удивление. Вместо того, чтобы беспристрастно проводить проверку произошедшего, Лидские милиционеры решили… обвинить в клевете Андрея Бондаренко."

лукашенко ты ублюдок ! ШОС !!!

Ответить
+13 +
Макаров, 14:34, 4.03

Быть правозащитником в Беларуси - смерти подобно. "Платформа" и, в частности А.Бондаренко,помогают многим. Почему же люди остаются равнодушными,когда опасность угрожает Андрею ?

Поздравим " жэнщынак" с Праздником !

Ответить
+11 +
4 марта - День Фаш...ста, 16:31, 4.03

...возбуждено уголовное дело за клевету в адрес сотрудников Гестапо...

Ответить
+9 +
Наталья, 18:07, 4.03

Во-первых, "может быть возбуждено" не означает - уже возбуждено, во-вторых, хотели бы закрыть - уже бы закрыли, без звонков по месту проживания родителей, а то не знают где реально проживает "неугодный". Просто налицо очередная демонстрация тупизма сельско-местечкового и прогибания поясницы зарплаты ради. Кстати отмечено, что при наличии необходимых знаний в области права, а ими как раз-таки Андрей обладает, местечковые идиоты в фуражках пасуют. Правда к Минску это не относится.... А Кировск издавна славится своими "фемидовцами". Именно там ныне покойного Старовойтова закрывали. При этом в городишке судьи, прокуроры и адвокаты семейными узами накрепко связаны...

Ответить
+5 +
Сан Саныч, 19:39, 4.03

Спасибо, Андрей, за Вашу помощь и поддержку. Вы и Ваша " Платформа" дает людям силы на борьбу с беспределом со стороны "блюстителей порядка". А если, цитирую: "Быть правозащитником в Беларуси - смерти подобно.", то приезжайте к нам на Украину, будем бить их вместе. Поверьте, народ Украины многонационален и гостеприимный и нам тоже есть с чем бороться, потому, что " в семье не без урода".

Ответить
+5 +
ненавижу, 19:47, 4.03

Да в адрес милиции какую плешь не скажи все правда, козлы да и только.

Ответить