29 марта 2024, пятница, 1:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+42 +
боец, 17:09, 4.03

Если воровать Такие суммы.и все знают,то можно ждать и Дефолт! Лукашенко,,уже никто и не слушает и не боится! Где Вакульчук с пулемётом??? Смешно! и Трагично для народа!

Ответить
+22 +
Олег, 17:30, 4.03

......
- Закончились патроны!
- Но ты же коммунист!

- И снова застрочил пулемёт!

Ответить
+34 +
скиталец, 17:36, 4.03

Главное- удержаться наплаву до хоккея '14,навязчивая идея психа,ведь старый арлекин жаждет зрэлишча. А вот после-будет настоящий обвал,сейчас-цветочки.

Ответить
+31 +
ответ, 18:04, 4.03

Будет раньше. Все предприятия закредитованы и разворованы.

Ответить
+15 +
бел руб, 17:17, 4.03

Ждем-с

Ответить
+32 +
sss, 17:19, 4.03

Да в этом никто не сомневается. Вопрос времени.

Ответить
+31 +
Иван, 18:12, 4.03

Пока существует кредитный поток - не будет обвала рубля. Россия вгонит в долги и за них же все заберет.

Ответить
+11 +
кот в мешке, 18:28, 4.03

«Сальдо торгового баланса в прошлом году было положительным, если не считать пошлины от официального экспорта нефтепродуктов, которые мы заплатили в российский бюджет. Благодаря «растворительному бизнесу», Беларусь получила огромные доходы.
Во-во, если не считать пошлины на нефтепродукты в размере более 3 млрд баксов, а вот, если их посчитать, то получите, гн ученый-экономист, большой минус- это первое.
Второе. Кто получил чистую прибыль от экспорта растворителей с учетом не перечисленных в бюджет этих самых налогов? Может Вам подсказать? Не пудрите мозги электорату на оппозиционном сайте.

Ответить
+24 +
бук, 18:31, 4.03

Ой ,насколько права его закон ая жена Галина: "Мой Саша больше двух лет нигде не работает...: Останови Витю.

Ответить
+4 +
Димаs, 21:01, 4.03

Да не надо ему и отрицательное сальдо, все его отдолженные бакцы ляхторат за 3 месяца скупит при условии понижения ставки рефинансирования хотябы до 20%, и то успеют не все, (бакцы закончутся) Как только "суперприбыли" перестанут привлекать ляхторат они снесут обменники, а сверху накроет волной напечатанных сиксильярдов)))

Ответить
-1 +
Саша, 0:22, 5.03

Главное этим правильно распорядиться!

Ответить