19 апреля 2024, пятница, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-27 +
Василий, 13:09, 5.03

Разве в Украине диктатура? Понимаю КНДР-вот это диктатура

Ответить
+27 +
да, 13:38, 5.03

там мафиозный клан,как у нас. Но там хоть и права и свобода есть. У нас бы в стране.уже расстреляли.

Ответить
+22 +
Вася, 13:59, 5.03

ну все относительно... для жителей той же КНДР условия жизни в Беларуси - разгул свободы и плюрализма. А по- европейским меркам Янукович - начинающий диктатор.

Ответить
+6 +
Makhno, 13:52, 5.03

Не помогла янукам мажоритарка. Ну не хотят 'тушки' отстаивить интересы рыгов за так.

Ответить
-11 +
Фома, 13:53, 5.03

Ничё, скоро в тс "вступят" - вольница закончится!

Ответить
+9 +
dima, 14:21, 5.03

Путин видимо понял, что получить целым куском Украину не получится, и согласился получить её частями. И то верно, куском как то не удобно жевать, все равно порезать придется

Ответить
+2 +
Вартовий_З_України!, 3:57, 6.03

А якщо не вступимо до зброду вашого? У нас попереду Європейське майбутнє. Ми не такі, у нас ментальність не відповідає ментальності вашого союзу. Ми всеодно прагнемо Волі, Свободи. Слава Богу.
От ви як народ білоруський здатні на це? Станьте нацією. Де ваші націоналісти? Чи є серед вас такі, хто готовий пожертвувати собою за Незалежність Білорусі, навіть такої, яка вона зараз?

Ответить
+6 +
трофим, 14:15, 5.03

Ага, демократия по Януковичу.

Ответить
+27 +
Беларус, 14:18, 5.03

Правильно делают, - упусти момент и будет как с Беларусью, кремль крючки забросит и будет такой же марионеточный театр.

Ответить
-21 +
аналит, 15:47, 5.03

Особенно борцы типа тягнивбок (фройтмана) дадут народу пожить после посещения им израильского посольства и пладотворной беседы в течении 5 часов Секете
.
Алчность с алчностью
Сошлись
что естественно вполне
Украину ты раздела
Дай теперя мне

Ответить
+16 +
Харьковец, 16:18, 5.03

Угу, грамотей из бульварных статей. Не трубадурь!!! Свобода добилась, в союзе с оппозиционными партиями, персонального голосования в парламенте (прекратила наглую политическую коррупцию на самом высшем уровне). Свобода конкретно принялась за дело и расшевелила этот замшелый улей (ВР). Свобода участвует во всех политических передачах на ТВ, их представители, состоящие из молодых образованных людей, последовательны в аргументации своей позиции, в отличие от демагогического визга номенклатурных трухлявых старожителей, порядком надоевших украинцам. Свободовцы всегда участвуют в защите прав населения на местах, от защиты парков до защиты конкретных граждан от произвола нынешних бандитских посяганий,работающих под прикрытием ручных судов, прокуратуры и милиции. Поэтому-Свобода имеет будущее, подобного желаю всем.

Ответить
+16 +
azhbeta, 16:34, 5.03

Путинский тролль нарисовался, вот это оперативность! Ваше рвение понятно и хорошо оплачено, но мы жители бывшей тюрьмы народов ваши ходы можем просчитать наперед: в данном случае ясно - вам необходимо скомпрометировать Олега Тягнибока и партию Свабода путем навешивания ярлыков сионизма, что в вашем понимании наверное самое страшное зло. Но народ Украины и Беларуси уже так от вас настрадался, что им уже нет более страшной власти, чем власть гэбизма.

Ответить
+18 +
DavRo, 15:52, 5.03

В Украине три опозыцыонных партии , такое впечатления что они будут блокировать раду по очереди .Но главное даже одна партия может блокировать раду не зовя всю оппозицию , где в СНГ такое есть?

Ответить
-17 +
Дядя Саша, 16:33, 5.03

Не парламент, а детский сад: страна нищает, законы не принимаются, зато депутаты машут своими щекастыми лицами перед телевизором. Больше всего напоминает детские утренники с элементами протестной составляющей. Против ненавистной казённой манной каши. Напомните - а не для работы ли их выбирали? Или всё же на телефотоконкурс "лучший депутат"?

Ответить
+4 +
Олег, 17:32, 5.03

Ну уж точно не для того чтобы Чечетов своими мерзкими ручонками махал.

Ответить
+2 +
2013, 19:08, 5.03

Василий,13.09 Калi дыктатуру не спынiць своечасова, то будзе як у нас...

Ответить
+3 +
TT, 20:18, 5.03

Со стороны кажется, что у нас демократия и свобода. А на самом деле бедность и бесперспективность. В Украине всё зависит от народа в прямом смысле, стоит людям выйти на улицы, и побегут рабы народа… Но увы, ничего такого не происходит…

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 4:00, 6.03

Нам треба докінця здолати деморалізацію внутри самих себе.

Ответить