19 апреля 2024, пятница, 13:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 105
+112 +
механик, 13:49, 5.03

фу фу фу Ланская

Ответить
+125 +
Как надоело!, 14:19, 5.03

Как абрыдло это все по блату!!!
Как достали эти , пестни , турэцкого напрауленны в колхозной инторпритации!!

Ответить
+80 +
Наташа, захады!, 15:42, 5.03

Нормально песня пойдёт для шашлычной "У Сафтара"

Ответить
+36 +
пирожок, 16:45, 5.03

Песня действительно какая-то турецкая! Не покатит! Турки так надоели европейцам! А где же наш национальный колорит?

Ответить
0 +
lg, 10:38, 6.03

Да, действительно, абсолютно турецкий мотивчик....кто-то ей напел в шишарии?

Ответить
+48 +
Soul, 14:30, 5.03

А кто это?

Ответить
+1 +
Маша, 9:01, 6.03

Вот читаю и думаю а действительно кто это? Я её ,эту звязду даже в лицо не знаю,хотя вроде как люблю смотреть музыкальные программы. Здесь про неё начиталася много , а вот штоб по телевизору узнавать в лицо,как других певцов , до этого не дошло. А она себя повидимому считает большой певицей.
Блин , понятия не имею кто это

Ответить
+37 +
Старый ловелас, 13:53, 5.03

шило на мыло :)

Ответить
+95 +
денис , 13:53, 5.03

откровенно полное гээээээ.
Шакира наверное поседеет услышав эту песню)))))

Ответить
+57 +
бяка-бука, 13:54, 5.03

ниочём...очередное кавказское тру-ла-ла

Ответить
+40 +
егорка, 14:02, 5.03

няма надзеi

Ответить
+89 +
Игорь Р., 14:04, 5.03

C таким "хитом" ей можно сразу по селам и
агрогородкам ехать рубить капусту!
В прямом смысле - шинковать и в бочки закладывать....

Ответить
+18 +
Дани, 14:06, 5.03

шило на мыло...)

Ответить
+39 +
Раинчик, 15:02, 5.03

Такое говно мог бы и я написать.
За сотку.

Да и повыше бы тональность подобрал, а то душится баба на низких.

Ответить
+37 +
Марк Пелинг, 15:47, 5.03

А я ей за сотку и написал.

Ответить
+34 +
Белая Горячка., 17:00, 5.03

А я бы и спел ...За сотку.Под сотку.

Ответить
+3 +
менять.так все., 11:44, 6.03

ритм песни,очень даже подходит. Нужно внедрить следующий спецэфект. Певица,должна ездить на АМКОДОРОВСКОЙ машинке.То поедет, то заглохнет.И непременным ,что бы на стекле была наклеенная синяя изо-лента,для ориентира.

Ответить
+43 +
Не правда ли, 14:07, 5.03

С одного плагиата на другой!

Ответить
+35 +
правда!, 14:26, 5.03

Согласна! мне чем то на песни украинской певицы Ruslany смахивает! Хотя где Руслана а где ланская (как всегда показуха)

Ответить
+20 +
Z, 14:10, 5.03

Хрен редьки не слаще!

Ответить
+14 +
студент, 14:12, 5.03

А разве так можно песню менять???

Ответить
+13 +
103, 16:52, 5.03

Нет, но у нас всё можно.

Ответить
+26 +
555, 14:13, 5.03

Года 3-4 назад я эту песню уже слышал ну или она по другому называлась

Ответить
+52 +
Егор, 14:13, 5.03

я ничего не понимаю! На финале поет одно! Зрители выбирают песню! Так с какого перепуга певичка потом ее меняет???? Чё за бред? Да еще на что меняет? на позорные 2 аккорда и ча ча ча?!

Ответить
+31 +
марта, 15:29, 5.03

интересно какие зрители ее выбирали? это самое позорное евровидение будет для нас, блин, неужели организаторы этого не понимают, ну не нравится она: ни голоса, ни песни нормальной(((

Ответить
+24 +
Вера, 16:17, 5.03

Не волнуйтесь. С этой песней она и до финала не дойдет.

Ответить
+19 +
sacha, 16:53, 5.03

Вы абсолютно не правы. Аленка едет не петь. Аленка едет пиарить Беларусь. Мордашкой и телесами.
Тоже вариант. Ее собственно для этого и отбирали.

Ответить
+12 +
Women, 21:19, 5.03

и мордашка и телеса бывает гораздо лучше...

Ответить
+32 +
Ирина, 14:13, 5.03

Отвратительно. Как всегда обидно за державу - бедную, затюканую. Всё как всегда куплено.

Ответить
+29 +
!!!, 14:13, 5.03

редкостное д-мо - это про песТню. А Ланкая, как Ланская не лань...

Ответить
+49 +
Дмитрий, 14:15, 5.03

Просто ужас какой-то! Пусть лучше выступила бы как представитель "Амкодора", а не Республики Беларусь.

Ответить
+12 +
Дед, 16:54, 5.03

Может пение - это не её?

Ответить
0 +
User, 3:38, 6.03

Ну вбила себе девка в голову что она "пявица". А ее "папик" ген.директор Амкодора все прихоти оплачивает.

Ответить
+16 +
наблюдатель, 14:17, 5.03

А вы ребята как не садитесь всё в музыканты не годитесь.
Это про неё.

Ответить
+19 +
Serg, 14:18, 5.03

Пусть жвачку выплюнет, не разобрать ничего.

Ответить
+26 +
Не пройдет, 14:20, 5.03

Азиатчина какая-то

Ответить
+45 +
MSTR, 14:23, 5.03

А какая разница с какой песней облажается?
В любом случае едет певичка, которую продвинули сверху - никто из нас ее не выбирал, соответственно болеть тоже никто не будет.
Так не все ли равно?

Ответить
+38 +
алик, 14:25, 5.03

поющие трусы!

Ответить
+15 +
Белая Горячка., 17:03, 5.03

Скорее поющие Стринги. Любителям Таркана и Азизы наверное пойдет под "Чачу" или Грузинский Коньяк..

Ответить
+53 +
pillgrim, 14:27, 5.03

я одного не понимаю, почему Ланская с мусульманской песней и откровенно слабыми вокальными данными можно, а Гюнешь - нельзя ?

Ответить
+12 +
Chel, 16:55, 5.03

Так плешивый решил, назло Оману, за расторжение контрактов.

Ответить
-49 +
Maz, 14:27, 5.03

А мне Ланская внешне очень нравится. Певичк, конечно, никакая, ноя бы ее того, с удовольствием поцеловал....

Ответить
+44 +
Игорь Р., 14:54, 5.03

В дупу?

Ответить
+7 +
в очередь сукины дети!, 15:03, 5.03

И я...

Ответить
+34 +
ВОля, 15:22, 5.03

Шакуцин табе, таво... пацалуит.

Ответить
0 +
я, 9:03, 6.03

Она пока ещё дорого стоит. Вот и шакуцин.....

Ответить
+23 +
Горячая Белочка., 17:08, 5.03

Вы ж , МАЗ, вроде на соседней ветке писали "О достойной зарплате в 9 миллионов на двоих с женой" ??? Так это , оставьте 4 жене, а с 5 тью на Евровидение сгоняйте ...к зазнобе, может хватит на поцалуйчик ?

Ответить
+28 +
nerguss, 14:32, 5.03

Не койки менять надо, а .. сотрудниц

Ответить
+17 +
итр, 14:36, 5.03

Поменять Ланскую.

Ответить
-54 +
444, 14:36, 5.03

Голоса конечно же нет да и полно сейчас таких певцов и певичек, но голосовать буду за Беларусь

Ответить
0 +
SOLO, 10:01, 6.03

А на ЧМ по хоккею за голос Ланской? При чем здесь РБ или другое кроме как наилучшая композиция? Надо голосовать за музыку, а не за страну. А то какой-то политический "конкурс" получается, не музыкальный. Вот такие за Лукашенко и голосуют.

Ответить
+16 +
Михась, 14:43, 5.03

А кто ей песню разрешил поменять? Народ если и голосовал за -т о за песню а не за эту сявку... А она видишь ли песню поменяла....

Ответить
+2 +
Психиатр, 16:56, 5.03

А разве она решает?

Ответить
+14 +
Фика, 14:45, 5.03

Почему на фото не одета?

Ответить
+16 +
ВОля, 15:23, 5.03

Не успела...

Ответить
+40 +
DM, 14:45, 5.03

Какая гадость. Пахнет, причем самым отвратительным образом, каким-то исламским востоком (ничего личного к Востоку). С этим нельзя выступать даже в заштатном районном ДК. Полный бред!

Ответить
+13 +
павел, 14:47, 5.03

этой "сироте" все равно , что петь, толк один будет - ничего кроме позора!

Ответить
+6 +
TULE, 14:55, 5.03

На масло поменяла или на сахар?

Ответить
+7 +
Диетолог, 16:57, 5.03

На пальцем пиханную колбасу.

Ответить
0 +
ага, 10:48, 6.03

от луки и и шакутика

Ответить
+8 +
Ссср, 14:58, 5.03

Зато посмеемся последнему месту

Ответить
+13 +
lisa=, 15:04, 5.03

песня отстой!!
пусть лучше вообще никуда не едет!)

Ответить
+10 +
103, 16:58, 5.03

Ну почему. Пусть как раз и едет. Этот отстой надо донести до людей. Надо же имидж страны подкрепить.

Ответить
+39 +
xxx, 15:07, 5.03

У меня полное недоумение. Песня уровня азербайджанской шашлычной на Ждановичах. Сейчас даже в Дагестане песни пишут качественнее. По сравнению с этим дурновкусием, модой 15-летней давности, прошлая песня была намного лучше. И хоть и в том варианте Ланская вокально откровенно не вытягивала, но в этом просто бросается в уши полная неспособность ПЕТЬ именно эту песню.

Ответить
+10 +
дед, 15:14, 5.03

НЕ не беларуска яна .Нiчога не зразумеу што яна пяе.

Ответить
+22 +
Тётя Груша, 15:16, 5.03

Как-то странно представлять Беларусь турецкими мотивами. Не поняла, а на каком языке эта песня? На инглиш не похоже, тарабарщина какая-то. В общем, результат предсказуем - последнее место в полуфинале.

Ответить
+14 +
Логопед, 16:59, 5.03

Язык тот ново-цыганский с плешивой транслитерацией.

Ответить
+43 +
БАБКА В КЕДАХ, 15:23, 5.03

ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЕДЕТ!!!!! Я ХОТЬ ПОЛУЧУ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!! ПОРЖУ!!!!!!
И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЕЩЕ РАЗГОВОРОВ СО РЖАЧКОЙ ЗА ЧАЕМ БУДЕТ!!!!!
О-ХО-ХО!!!!!!!!!! ТУРЕЦКИЕ КАБАКИ ПО НЕЙ ПЛАЧУТ!!!!!!

Ответить
-23 +
444, 15:34, 5.03

А вот как Поляки Прибалты Украина, Грузия, Словакия, Чехия, Болгария ну и Турция да и Россия отдаст не слабо голос и победит

Ответить
+20 +
..., 15:33, 5.03

редкостный отстой. на 01:05 минуте выключил.здоровье психическое дороже

Ответить
+20 +
Во дают, 15:34, 5.03

====написал новый хит «Solayoh»===

Кто решил, что Это - хит?

Ответить
+25 +
Композитор , 15:45, 5.03

Эта песня краденная ,,,Поет ее Фатима из Кувейта ,,,А этой певички из АМыКАДОРу ,,,, там не светит ничего ,,,,,Деньги народные в год бережливости ,,,,,,,,,,,,,, прогуляют и пропьют ,,,,,
,

Ответить
+1 +
Xel-Ha, 18:24, 5.03

Вполне возможно. Вы не могли бы указать название оригинала?

Ответить
+13 +
папа, 15:46, 5.03

у хлеу!

Ответить
+10 +
сочувствующий, 15:52, 5.03

ча-ча-ча

Ответить
+4 +
blochka, 16:47, 5.03

"А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь,,,"

Ответить
+8 +
Вадим, 16:54, 5.03

Комбайнёры на Дажынках заценят )))

Ответить
+5 +
321, 16:58, 5.03

"Solayoh"
Сола йог ? Это что ?

Ответить
+13 +
321, 17:03, 5.03

NRM, Ляпис Трубецкой, Крамбамбуля, Змицер Вайцюшкевич - вот, кто достойны представлять Беларусь на Евровидении, а не подстилки (в переносном и даже прямом смысле) придворных "бызнесменау"

Ответить
+3 +
Нет шансов, 20:49, 5.03

Назови хоть одну их песню уровня европейской попсы?конкурс именно п о п с ы!

Ответить
+9 +
никита, 17:05, 5.03

Английский сначало пусть выучит как нужно, произношение хреновое...

Ответить
+13 +
( ), 17:10, 5.03

Три ТУРЕЦКИХ притопа, два АРАБСКИХ прихлопа....

Ответить
+7 +
музыка, 17:11, 5.03

Да музыкальное сопровождение у этой песни - один ударник и тот аля-Таджикистан. Лучше бы спела "Домик с окнами в сад"

Ответить
+3 +
зомби, 22:00, 5.03

А на бояне небось сам хитрозачосс лабае?

Ответить
+10 +
Настасья, 17:21, 5.03

да что вы удивляетесь, господа? какой уровень культуры, такие и песни. посмотрите на белорусскую эстраду и вопросы отпадут.
ничего другого ожидать и не нужно было.

Ответить
+2 +
vilw, 17:22, 5.03

Буэээ какое-то а не песня.

Ответить
+7 +
Spadar, 17:25, 5.03

Красавіцкія каты і то лепш "спяваюць",з "душой" і значна вышэй.

Ответить
+2 +
Бубен, 17:25, 5.03

Азербайджанский бубен называется деф, дяф или гавал, армянский — даф или хавал, грузинский — дайра, узбекский и таджикский — дойра.

Ответить
-19 +
Ганулька, 17:25, 5.03

А я желаю Алене удачи. Раз уж так вышло, что она поедет на конкурс, то пусть споет. Вы так на нее набросились, как будто она виновата во всех ваших неприятностях. Песня не хуже многих других. Там посмотрим.

Ответить
+4 +
Доктар, 17:37, 5.03

Гэту лахоўскую песьню Хвіліп Кяркораў пісаў???

Ответить
+4 +
Fenrir, 18:05, 5.03

объективно красивая баба,но вокальные данные весьма посредственны,произношение английского хреновое (почему не могли поставить фонетику не понятно,славянский акцент в английском ужасен,что конечно не относится к любому славянскому языку в отдельности) ,очки лишь внешностью видимо собирается набирать.текст песни тоже примитивный даже для попсы.

Ответить
+8 +
нячэсны, 18:42, 5.03

Со всеми ее данными перспективное место - дешевый бордель в агро-городке.

Ответить
+9 +
911, 18:21, 5.03

Опять шведы ржать будут.

Ответить
+7 +
Xel-Ha, 18:22, 5.03

Наверное Ланская рассчитывает вызвать симпатию у многомиллионных мусульман, заполонивших Европу - поэтому и выбрали такую песню. Ведь давно замечено, что южные и восточные мотивы (или хотя бы претензии на них) если и не занимают первые места, но редко оказываются в конце.
Только вряд-ли её это спасёт - коль уж студийный вариант звучит далеко не идеально, представляю себе какое 'абы што' прозвучит в живом исполнении.

Ответить
+1 +
Па сушчэству, 19:03, 5.03

Слушаю и пишу. Греко-турко-болгарская мелодия. Это чтоб всем и сразу понравиться. Хорошая перкуссия. Можно поставить на заднем плане большого африканского музчину на тамтамах. Чем-то напоминает футбольный оле-оле. Итого: 0 за оригинальность, 0 за содержание и крепкая 3-ка за исполнение.

Ответить
+3 +
Скарына, 19:35, 5.03

Откровенно полная чушь. Как выбрали так и назад поедет. Обидно что папик народные бабки просирает на подстилочную сиротку.

Ответить
+3 +
Господин ПэЖэ, 19:49, 5.03

Тарканщина какая-то,в Азербайджане может в финал и прошла бы....в Европе точно не пройдёт...сливай ваду в общем. На телеса расчитывать тоже не стоит-это "мечта тракториста" а они не голосуют ибо грошэй жаль....подводя итог-с очередным фекальным выбросом всех нас белорусы.

Ответить
+1 +
Татьяна, 21:17, 5.03

А вы друзья как не садитесь - всё в музыканты не годитесь. Крылов, басня. Актуально.

Ответить
+6 +
Янина, 21:36, 5.03

Боже мой,какое произношение?Деревня есть деревня. Народ, на каком она языке поет? Если готовилась петь на английском, то хотя бы выучила правильное произношение английских слов. Лучше бы в школе учила английский, чем в кровать к богатым прыгать.

Ответить
+1 +
shurpa, 22:16, 5.03

Неинтересная,вторичная мелодика.Что она в этой песне нашла?

Ответить
+3 +
Господин ПэЖэ, 22:39, 5.03

ну рассмешили,вы что забыли какого рода талантище мы здесь обсуждаем...а ча-ча-ча вы в расчёт не берёте? это же ярЧАйший представитель нашей поп культуры...понравилась ей эта сочная цыганщина повелась она на неё сразу как ворона на блестящее,как папуас на бусы...и вообще как говорил товарищь Швондер-"Это какой то....ПОЗОР..."

Ответить
+3 +
Пожарник, 22:20, 5.03

Потоск.......ка колхозная в эйфории, бога за бороду взяла! Не забывай кормление "попугайчика" по расписанию!!!

Ответить
+1 +
Л. Гончарова без прав, работы и дивидендов с волчьим билетом за участие в собрании ОАО "АМкодор", 10:56, 6.03

...Шакутин Александр, отдай все наши диведенды за несколько лет и прекрати спонсировать Алену Ланскую, и хватит крышевать мой иск о восстановлении на работе, как бизнесмен-сенатор вопреки Закону!

Ответить
+1 +
Позор, 11:34, 6.03

...Песня Евровиденья от представительницы-певицы нашей страны должна вообще-то по существу отражать либо белорусскую, либо европейскую культуру!!!

Ответить