29 марта 2024, пятница, 4:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
жаба, 8:14, 6.03

Ну вот: и еще одним другом меньше...
Григорьевич, ну когда же Вы нас так обрадуете? Ну народ же просит! Не откажите в любезности!

Ну никакая ж зараза не берет...

Ответить
+16 +
TeodorNette, 8:32, 6.03

Одно скажу: резиденция, пенсионная резиденция Лукашенко в курортной зоне у карибских берегов Венесуэлы через дней так 30+1 сменит хозяина. Там уже начинают паковать вещи и вывозят золотой запас диктатора (слитки, бриллианты, алмазы и прочую пещеру белорусского Алладина). Пока на родину, в подвалы нового Зимнего дворца Лукашенко в парке Победы, а там может в Сочи (резиденция Красная поляна) переправит, пользуясь дипломатической неприкосновенностью. Но это все до поры до часу. Пожелаем диктатору последовать путем покойного друга Чавеса, сначала на нищую Кубу (даже без интернета), а потом в военный госпиталь Минска.

Ответить
+14 +
911, 8:37, 6.03

А может венесуэльский народ захочет выбрать нашего мозаичного? Он тоже красноречив, поёт, цитирует, ну во всяком случае учился на стихах Быкова.
Хотя кто у народа будет спрашивать. Тандем "усатый-гармошкина" ну и лозовик в качестве сбегать за пивом, свое дело знают. 99% ЗА будет обеспечено.
Зато какие переспективы. Нефти запейся, золото можно мыть не отходя от унитаза, бананы для коленьки на каждом дереве колосятся. Необъятные просторы для строительства агрогородков вообще чума. А главное народу не надо объяснять что такое социализм, коммунизм, плановая экономика с нужной для того же народа направленностью.
Правда от сочей далековато, но никто же не запрещает завести гору снега, настроить ледовых дварцоф и прочей привычной лабуды.
Шурик, тебе такие перспективы светят, пакуй чемодан, заправляй свой боинх и вперед. Тем более твой дружбан завещал часть награбленного.

Ответить
+7 +
грязный гарри, 12:41, 6.03

Поддерживаю!Лукавого срочно в кандидаты на Венесульский престол! Лида, бросай свеклу и тёрку (борщ мужик доварит) и беги готовить бумаги!

Ответить
+17 +
дикр, 8:48, 6.03

рак неумолим. и не важно кто ты - президент, актер, гениальный изобретатель. не важно сколько у тебя денег. он все равно он побеждает. вместо того чтобы бороться за очередной срок лучше бы господа диктаторы попробовали побороться с этой напастью. слабо? рак дубинками не забьешь, не прикажешь не посадишь. тут мозги нужны

Ответить
-10 +
Валя, 9:13, 6.03

Скорбим

Ответить
+8 +
nerguss, 9:25, 6.03

А нахрена нужны были старые, если и так ясно, что покойника выбрали?

Ответить
+8 +
Лариса Ник., 9:45, 6.03

Все в мире смертны, и чаще всего, смертны внезапно.
Чавеса хоть искренне оплакивает простой народ. А соратнички уже давно воюют за власть и контроль над денежными потоками. Вчера вон допоздна заседали, а потом двинулись в госпиталь.
Чавес ушёл, но жизнь страны продолжается и свято место пусто не останется. А Чавес теперь- в истории и в памяти, у каждого- в своей.

Ответить
+23 +
мама, 10:00, 6.03

От всей души желаю победы Энрике Каприлесу!У него хоть лицо приятное,да и нахлебников(типа нашего)он обещал прогнать.Толку для белорусского народа в альянсе Лукашенко-Чавес не было,только личная выгода семьи.Так вот пусть ее и лишится!

Ответить
+1 +
123, 10:37, 6.03

Отмучился Уго.

Ответить
0 +
111, 11:44, 6.03

Угу.

Ответить
+1 +
fuf, 14:00, 6.03

Еще нет.

Ответить
+2 +
Эд, 12:06, 6.03

Нет в природе "Табели о рангах",
Перед ней мы все равны,как дети.
Зло к тебе вернется бумерангом,
Призывая враз за все ответить.

Это будет поздно или рано.
Бесполезен "договор" с Судьбою.
Резкой болью отзовутся раны,
В жизни нанесенные тобою.

Так живи без зла насколько сможешь,
Излучай Добро,как светлый гений.
И оно к тебе вернется тоже.
Ведь Закон не знает исключений.....

Ответить
0 +
damka, 3:11, 7.03

Я престарелая тетка, но мой сын подсказал замечательную идею переназвать Плеханова-Козлова-Долгобродскую в проспект Чавеса, и уже сегодня гулял по Чавеса. Вопрос:::::: Где до сих пор проспет имени БЫКОВА????

Ответить