29 марта 2024, пятница, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
beska, 10:00, 6.03

извини, но ни..я ты нам толком и не сказл....

Ответить
+7 +
Вадим, 10:18, 6.03

100% поставят плешивых замов, которые про хоккей знают. как тракторист Вася сидя у себя на печке при просмотре очередного матча. Нету у нас своих профи и опять купят абы кого.

Ответить
+11 +
бобби халл, 10:45, 6.03

А Вы Друзья как не садитесь........,а деньги из бюджета, и немалые , сожрете всеравно. А по идее должны сами зарабатывать!

Ответить
+6 +
Денис, 12:47, 6.03

назначат "чэснага" и "праверанага" , которого заменят после неоправданного высокого доверия и опять будут искать нового "чэснага". Специалистов ставить боятся, потому, как мнение специалистов не всегда, а вернее почти всегда не совпадает с мнением чинуш-функционеров.

Ответить
+6 +
Лермонтов, 13:43, 6.03

Опять военная тайна! Рассказывают, что в федерации футбола трудился один отставной погранец, который разрешал заходить в его кабинет уборщице тогда, когда все документы были спрятаны в сейфы и зорко следил за её действиями по уборке помещения!
Маниакальная страсть всё прятать от налогоплательщика. Скажи - ка дядя, ВЕДЬ НЕ ДАРОМ?
Все понимают, что заскочили к этому корыту на время и надо сожрать як мага больш.

Ответить
+3 +
ганс, 17:10, 6.03

Сначало изменения в руководстве страной (((убрать ШОСа) потом браться за хоккей можно.

Ответить
+5 +
Такой хоккей нам не нужен!, 17:38, 6.03

Последним профессионалом в хоккее Беларуси был Лев Канторович, при котором этот хоккей и поднимался. Потом пришли менты делить бабки и все рухнуло. Кого бы эта шайка-лейка во главе с золотояйценосным ни поставила - толку не будет. Будет очередной "кушать подано" и "чего изволите?". Других там не держат. В одном "Динамо" Минск на контрактах наварено больше стоимости "Минск-Арены".

Ответить
+2 +
Странник, 18:39, 6.03

Шеймана тож туда и усе буде гуд.)))

Ответить
+4 +
Назойливая муха, 19:33, 6.03

Ну вот есть основание для исключения ФХРБ из IIHF. Почему? А политическое руководство, о котором сказано открытым текстом, даёт указания общественной организации о том, как вести кадровую политику, т.е. фактически не просто вмешивается в деятельность общественной организации, а руководит ею. Это прямо противоречит уставу IIHF. Осталось только найти того (лицо или национальную федерацию), кто мог бы поставить данный вопрос на исполкоме IIHF.

Ответить