16 апреля 2024, вторник, 23:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+131 +
TeodorNette, 15:39, 6.03

Разродился диктатор: Шейман грузить золотой запас (без таможни, раз официальная делегация), а Семашко с траурной повязкой на рукаве в гробоносители.

Ответить
+26 +
мишка-пилот, 17:20, 6.03

С шельманом понятно, а вот семашко послан предпринять очередную попытку раздобыть нефть у медленно остывающего в теплом климате тела Уго. А вдрух еще успеет договориться.

Ответить
+214 +
Барацьбiт, 15:39, 6.03

А чего, самоизбранный уже боится ступать на венесуэльский берег без охраны Чавеса?

Ответить
+54 +
про, 15:53, 6.03

А вдруг его там повяжут агенты ЦРУ!

Ответить
+34 +
Барацьбiт, 17:47, 6.03

ЦРУ он навряд ли боится, а вот учуявшего запах свободы народа-это да, могут и голову оторвать. Теперь это не те широко улыбающиеся лучезарному венесуэльцы по приказу Чавеса

Ответить
+172 +
liss, 15:40, 6.03

Друг называется...

Ответить
+102 +
andrew, 16:18, 6.03

Да, у Лукавого нет друзей, и сам он никому не друг. Таков безрадостный удел всех подобных самозванцев.

Ответить
+13 +
Православный хакиист, 19:04, 6.03

как я уже сказал, это чмо называет друзьями тех кто денег дать может.. какой уго теперь друг

Ответить
+32 +
Вадим, 15:43, 6.03

Скатертью дорога!

Ответить
+57 +
Elena, 15:47, 6.03

То есть, "лепший сябра на века" скорбеть будет у телевизора? Или боится,что и его "облучат" империалисты коварные?

Ответить
+71 +
Йопт, 15:44, 6.03

Что-то мне подсказывает, что похороны тут ни при чём :)

Ответить
+28 +
шут, 15:45, 6.03

наверно , несколько дней не будет громких коррупционных разоблачений и арестов вокруг главного. Ну и экономика день-другой передохнет от насилия некомпетентного. Хотя тут есть кому еще поиздеваться над экономическими законами.

Ответить
+40 +
да, 15:47, 6.03

ну посмотрим,кто из цивилизованных Стран ещё будет? Это как в СССР..летали к друг другу на похороны! едут деньги народа делить? Семашко,как плакса,а шейман,"смотрящим"! Ситуация интересная!

Ответить
+18 +
ответ, 18:08, 6.03

А от России Сечин и Чемизов летят,как коршуны! Нефть делить! Если свой народ не интересует,то простой венесуэльский народ тем более!

Ответить
+27 +
Эрих Хунахир, 15:47, 6.03

Друх познается в беде.

Ответить
+64 +
мужычок, 15:57, 6.03

Да им эти похороны нужны как мёртвому припарка. Лука отправил их узнать в безопасности ли его авуары.И может ли он рассчитывать на свой оазис в случаи его побега из Беларуси. В конце концов с кем теперь лукадрыщу решать вопросы?! При Чавесе . Венесуэлла для него была запасным аэродромом. А что теперь?!

Ответить
+33 +
баба Яга, 16:50, 6.03

По слухам Уго уже не стало в конце декабря 2012.Шейман 21января 2013года назначен управляющим делами Преза РБ,по особым поручениям,-до этого как известно был "главным" по Венесуэле.Когда 4 июля 2008,по празднованию ДН,было ранено полсотни человек,Шейман был освобожден от занимаемой должности в госбезопасности,и с тех пор проявлялся лишь по новостям в Каракасе.И это продолжалось до января,с чего вдруг?

Ответить
+19 +
Вэл, 15:59, 6.03

Я полагаю, летят перенимать передовой венесуэльский опыт.

Ответить
+101 +
РАБОЧЫ, 16:00, 6.03

Похоже, самозванец точно боится туда лететь.

Ответить
+84 +
Виктор, 16:03, 6.03

Шейман поехал спасать всё, что нажито непосильным трудом....

Ответить
+10 +
vladi, 19:41, 6.03

так вот Шкймана и надо арестовать - и в ГААГУ... он сам во всем признается, и про бабки все расскажет, и про убийства, и сдаст своего Цара со всеми его делами гнусными, все сдаст и документально подтвердит

Ответить
+29 +
жаль, 16:07, 6.03

жаль не сам полетит, могли бы и прибрать

Ответить
+100 +
ПРА, 16:10, 6.03


Со стороны Лукашенко это неуважение к памяти "друга Чавеса", особенно если учесть, сколько пользы дал Чавес для Лукашенко и сколь сильно Венесуэла нужна для Лукашенко. Даже не исключено, что что-то Чавес давал для Лукашенко под его "честное слово" без фиксации на бумаге. Допускаю и психологическую причину отказа Лукашенко ехать на похороны Чавеса. Лукашенко ведь одногодок Чавеса. И изначальные серьезные болезни у них вроде похожие -- простатит. Djpvj;yj Лукашенко уже сильно боится видеть смерть. Раньше с ним такая впечатлительность не случалась. Почему? Я знал очень впечатлительных людей, которые по этой причине не ходили на похороны даже близких людей, мысленно укладывая себя на место покойника.

Ответить
+57 +
метро, 17:28, 6.03

А в метро запросто спускался смотреть на разорванные тела,
даже и дитё с собой повёл... Не, ён не баица.

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:08, 6.03

А чыво бояцца? Витя жэж тока одну бонбу поклал... :D

Ответить
+19 +
метро , 17:35, 6.03

....Djpvj;yj Лукашенко уже сильно боится видеть смерть. Раньше с ним такая впечатлительность не случалась. Почему? Я знал очень впечатлительных людей, которые по этой причине не ходили на похороны даже близких людей, мысленно укладывая себя на место покойника.
........................................................................
А в метро-то запросто спускался смотреть на разорванные тела,
даже и дитё с собой повёл... Не, ён не баица.

Ответить
+11 +
Супортычина, 19:22, 6.03


Зачос сипатый забил Болт на братка Уго !!!

Ответить
+87 +
Дмитрий, 16:11, 6.03

Что и требовалось доказать в комментах к теме про траур!!! ЗАССАЛ ЕХАТЬ САМ!!!!

Ответить
+21 +
ЯДвига, 19:27, 6.03

Дмитрий, 16:11, 6.03
Утром в Интернете проскользнула новость, что на улицах Каракаса неспокойно: напряженная обстановка, народ мрачен и усиленные военные патрули, поскольку ситуация непредсказуема. Сейчас сунулась в писках этого сообщения, но сплошным потоком идет информация о скорбящих венесуэльцах. Так что, думаю, инстинкт самосохранения Луку не подвел.

Ответить
+9 +
вашчз, 16:12, 6.03

няма слоу ...

Ответить
+22 +
Калгас, 16:12, 6.03

Некали А.ВЕСКИ спявала Возьми меня с собой... ЯК ГЭТА АКТУАЛЬНА! Каб хутчэй!

Ответить
+47 +
Olgerd, 16:13, 6.03

Все лысый боится покидать страну,видать не слабо хвост прищемили

Ответить
+35 +
однако, 16:13, 6.03

Видать очень опасно денюжки назат воротить, могут и по братобандитски фортель выкинуть... Индейцы как-никак! И кто бы мог подумать!

Ответить
+29 +
Troy, 16:20, 6.03

Сам побоялся- все-таки лететь на самолете надо.. а от судьбы то не уйдешь..

Ответить
+55 +
балбес, 16:20, 6.03

Почему плешивый не летит на похороны лучшего друга или его простата мучает?

Ответить
+9 +
валерий, 16:26, 6.03

а на каком полетят, интересно.

Ответить
+11 +
111, 16:29, 6.03

И всех "пулеметчиков" туда же в одну сторону........

Ответить
+19 +
Ксендз, 16:31, 6.03

Гоп- стопам, или на Боинхе с золотой унитазой? На Тушке Шэймана и Симашку придетца прятать так как оне не вьездные в ф Европу

Ответить
+130 +
gendel, 16:34, 6.03

Если бы я называл кого-то на ТЫ, называл ДРУГОМ, обнимал бы как мужик мужика, клялся бы в дружбе крепкой и имел бы общую идею и взгляд на мир, то я бы поехал проводить ДРУГА в последний путь. Ведь второго раза не будет уже, Друг умирает один раз. Взял бы второй самолет спецназа, охраны, напялил бы 3 бронежилета, но поехал бы. Это как выбор совести, чести, как лакмусовая бумажка дружбы, настоящих мужских отношений. И тут уже не важно: диктатор он или либерал, он - твой ДРУГ. Пал твой друг, твой единомышленник, с которым было единение - в такой ситуации не до страха перед гипотетическими волнениями венесуэльцев, не до боязни самолетов, не до ужимок - решительным должен быть шаг, твердым решение: бросить все дела, все нефе-газопереговоры и лететь - именно это показало бы великую волю, твердость мужскую, оправдало бы новые седины и морщины. И у гроба, стиснув зубы, с влажными, но неслезливыми глазами пожать руку ДРУГУ. А в глазах должна быть фраза: я продолжу наше дело, Уго, я клянусь честью чтить нашу дружбу, я горжусь что ты был мои ДРУГОМ, буду порой твоим близким и твоему народу! Вот это - соболезнование реального друга-мужчины, это и есть твердость духа, внутренняя крепкая Воля, надежное мужское плечо, на котором в последний пусть несут ТВОЕГО ДРУГА.

А так - это какой-то пшшшшик... Не ожидал. Видимо всё-же не было никакой дружбы, не было никакого единства, была только лесть и показуха на камеру. Даже в цепи оси зла мы оказались самым слабым звеном.

Ответить
+20 +
Литвин, 20:01, 6.03

Отличный комментарий, абсолютно со всем согласен!

Ответить
+5 +
Кан, 23:26, 6.03

НЕ МЫ оказались самым слабым звеном. Многим эта цепь ненавистна.

Ответить
+23 +
Alexus, 16:40, 6.03

Как говорится - Друг познаётся в беде!

Ответить
+26 +
Robin Good, 16:47, 6.03

Да не волнуйтеся вы, они уже все давно вывезли, т.к. в курсе здоровья Уги. По ТВ была картинка только для пипла. Думаете Уга и нашему решил вешать лапшу на уши? Вряд ли. Да наверное каждый день реальный доклад с прогнозом был. А вот то, что не сам поехал - это некрасиво.

Ответить
+28 +
инна, 16:48, 6.03

Ага! Лететь на похороны, остаться на поминки, а вдруг дома перАвАрот?

Ответить
-77 +
иван, 16:48, 6.03

Ну как вы можете так глумиться!!! Позор а ещё называетесь доброй нацией..

Ответить
+47 +
франкенштейн, 17:24, 6.03

Иван, добры люди глумятся над живым конюхом, а не над почившим Уго. Потому как первый это заслуживает. А второй нам уже совсем неинтересен.

Ответить
+53 +
Сергей, 16:53, 6.03

Кричать на каждом углу о ДРУЖБЕ и называть Чавеса чуть ли не БРАТОМ и не поехать ЛИЧНО САМОМУ на похороны-это ЗАПАДЛО!!!...(я не о политике,а о человечности)..Точно ИЗГОЙ...

Ответить
+32 +
инна, 16:54, 6.03

Ага! Лететь на похороны, остаться на поминки. А вдруг дома перАвАрот? Да и Коля пакойникау баицца!

Ответить
+18 +
нила, 17:00, 6.03

С лучшим другом не попрощаться?! Эх, Лёка ты, Лёка!

Ответить
+31 +
елена, 17:04, 6.03

Пусть летят, но только за свои кровные, а не за государственные. Питала симпатию к Чавесу. На фоне Лу, он такой веселый и жизнерадостный. Что было в стране не интересовалась, меня не касается. Но траур пусть Лу соблюдает в одиночку, это не причина. Почему-то после Фукусимы никакого траура не было.

Ответить
+21 +
олеся, 17:11, 6.03

а сам то чего не полетел?? вот тебе и дружба.

Ответить
+21 +
vik, 17:12, 6.03

А сколько стране будет стоить эта поездка? А на 9 дней полетят? А на 40?

Ответить
+66 +
нати, 17:30, 6.03

Хорошо,что взяли с собой Семашко.Ему напрягаться не надо, выражение его фейса всегда скорбно-плачущее.Удачный ход.Зачет.

Ответить
+14 +
Гудмэн, 20:15, 6.03

Про Семашко МЕГАЗАЧЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ответить
+28 +
nerguss, 17:31, 6.03

Что-то очень серьезное и важное держит это пугало дома, либо он чего-то очень боится. Скорее всего готовится очередное преступление против нас

Ответить
+41 +
Drugban, 17:52, 6.03

Вот это называется ДРУЖБАН, ой-ой!!! Ёпт, твой друг умер, кто был ещё ближе тебе, как коллега по цеху? Сам же об этом говорил как близок Уго, как брат!!! И не поехать проводить друга в последний путь??????? Это предательство. Если бы Уго знал, что нет никакой взаимной дружбы, он бы сюда и каплю нефти не капнул бы. Ведь Уга ради дружбанства, чистого искреннего дружбанства помогал. Как человеку руку протянул, обнимал в братских объятиях!!! А на деле-то оказалось только лицемерие!!!!! Дружба за деньги и по рассчету - это показатель конечно сильный.

Спасибо Уго, я думал раньше, что наш-то все-таки мужик, человек твердого слова, твердого взгляда, твердых позиций и убеждений - как-никак в деревне родился, там лицемером сложно стать, всё у всех на виду. А теперь вижу истинную сущность. Как подло, больно и стыдно, и даже по-человечески как-то жалко Уго, что его кинули на таких высоких чувствах - братания, дружбы... Он сейчас умер и видит ХУ есть ХУ и всё понимает.

Ответить
+24 +
кузьмич, 17:56, 6.03

Ну почему не летит лукавый я знаю, от трусости своей. Кто знает, что его ждёт его над океаном? Ну а эти шестёрки попытаются вывести активы из страны,( куда Шейман годами втюхивал) в чём я очень сомневаюсь. Убытки дружбы с Венесуэлой, это миллиарды баксов потерь, и это только от одной смерти.

Ответить
+3 +
Сергей Николаевич, 19:00, 6.03

Возможно парни из Венесуэлы , учившиеся у нас в МВИЗРУ , были отличниками боевой подготовки . И вот этот быдлавоз решил проверить не поменялась ли политика Каракаса , послав туда своих холуев . Если долетят , то все тип-топ значит .

Ответить
+16 +
старуха, 20:08, 6.03

умер президент---первое лицо государства---да ещё и близкий лучший друг, и как это можно не проводить его в последний путь.....что то тут не так.....что то скрывается.... да и вообще опозорились на весь мир со своим неадекватным трауром

Ответить
+12 +
Б.Г., 20:15, 6.03

А САМОМУ СЛЕТАТЬ СЛАБО, МРАЗЬ?????

Ответить
+8 +
юрий, 20:39, 6.03

сам не полетел, наверно понимает что Венесуэлла уже этап пройденный, а толку от мёртвого Чавеса никакого...

Ответить
+8 +
Просты хлопец, 21:06, 6.03

Полетели чёрные вороны золото выклёвывать. Хоть бы фигу резиновую в контейнере вручили

Ответить
+12 +
Сергей, 21:47, 6.03

Шейман и Семашко скорее полетели спасать украденные бабки у народа за последние 20 лет.Им эти похороны в одно место ниупали.А украденно было где то около 50 миллиардов вечно зеленых долларов!

Ответить
+8 +
ответ - Сергей, 23:29, 6.03

Эти лихие циганские парни спасут свое бабло и перепрячут

Ответить
+3 +
Винни-впук, 22:59, 6.03

За чей счет банкет?

Ответить
+7 +
Маугли, 23:49, 6.03

Полетели две птички. Видно, запах мертвечины учуяли, падальщики лукашенковские.

Ответить