29 марта 2024, пятница, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+52 +
nerguss, 16:44, 6.03

Молодец Ольга! Выступать под этим флагом - позор.

Ответить
+3 +
Зяма, 17:06, 6.03

До этого же выступала, не стеснялась.

Ответить
+88 +
dmi, 16:52, 6.03

Если бы отчислить всех чиновников от спорта, то был бы толк и достижения.
А спихивать свои провалы в спорте на человека после травмы это уже свинство.
Желаю Ольге поправить своё здоровье и найти своё место в мировом спорте.

Ответить
+54 +
карандаш, 16:54, 6.03

интересно.... какая комиссия вынесла разрешение на участие? Её кто ни будь спрашивал хочет ли она и может ли она, по состоянию здоровья, выступать. Как обычно... добровольно-ПРИНУДИТЕЛЬНО.

Ответить
+6 +
xm, 22:40, 6.03

по словам Александра Шамко, врачебная комиссия вынесла положительное решение об участии ее в турнире...
а эта комиссия гарантировала ее победу при участии, или участие, это покататься по треку...
Если в комиссии такие грамотные, почему ее прогнозы /в том числе и на Олимпийские игры/ не оправдываются, или комиссии самой не мешало бы доказать свою компетентность и профессионализм

Ответить
+64 +
??, 16:54, 6.03

Шамко будет ездить? Шамко озвучь свою зарплату?

Ответить
+40 +
спортсмен, 16:56, 6.03

Азаренко тоже стипендии лишите она 2 в рейтинге

Ответить
+31 +
ыва, 17:02, 6.03

крайних у нас быстро находят, даже если бы у неё был гипс на ноге... комиссия бы однозначно проголосовала что она готова побороться за золотые медали, других у нас не бывает

Ответить
+32 +
виктор, 17:50, 6.03

изза таких шматко у нас не будет положительных результатов у него есть замена сам пусть садится на велосипед и что у него в спорте есть заслуги что его поставили министром а мамзель ничего не потеряет уйдет в другую страну добьётся результата и мы будем её упрекать почему не за беларусь совсем чинуши тупеют

Ответить
+28 +
fix, 17:57, 6.03

Всем,всем,всем, впервые на треке Саша и Коля на тандеме ММВЗ новаиспячоныя чампионы па шасейна-кальцавым гонкам.После лыж,хоккея и другихвидов спорта освоенных ими в "совершенстве" наступила очередь покорения вершин велоспорта,теперь ШОС расскажет , а может быть и покажет как это делается-дерржись гогсаппарат ты первый на ком эту идею обкатают.

Ответить
+36 +
Дударев К.И., 18:10, 6.03

Всех спортсменов уволят. Но есть главный резерв Лукашенко А.Г БРСМ. Указ издадут. По приказу первые места,а то и два и три займут. Главное написать правильно указ. Вся сила в указе.

Ответить
+3 +
Вика, 21:43, 6.03

Да в СБ можно вообще написать что все первые маста заняли и гордиться жутко. Давно уже вранье кругом так что уже не существенно чуть больше или меньше. Создать свой дебильный виртуальный мир.

Ответить
+8 +
ганс, 20:51, 6.03

Диагноз по ШОСу тоже коммисия выносила,а он руководит и никто не увольняет.Няпарадак! Народ прими меры.

Ответить
+4 +
Spadar, 21:28, 6.03

Вось калі б яна ,як галоўны "хакеіст" знаходзілася пад пільным надзорам шматлікай аховы,дык і вынікі былі іншыя (толькі першая) і ў Турцыю б не з'ехала незаўважанай.

Ответить
+3 +
Юрий, 22:32, 6.03

Такие тут все знатоки спорта и особенно велосипедного!
А хоть кто знает, что Соловьев - россиянин, а Панарина украинка и белорусской стала лет пять назад? И что за последние два года они тут кормились тут у нас и не слабо, причем не показывая никаких результатов? Не удивлюсь, если к концу года (может раньше) будут уже других доить

Ответить
0 +
Лекс, 7:46, 7.03

Ничего страшного. Она всё равно добьётся своего, но в другом месте. Многие велосипедисты катают за иностранные команды, потому как там отношение к ним совершенно другое, человеческое.

Ответить