19 апреля 2024, пятница, 6:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 135
+392 +
Mad, 11:32, 7.03

Как же жаль! Ну почему всегда уходят лучшие? :( R.I.P.

Ответить
+64 +
Максим, 15:48, 7.03

Очень и очень жаль.Соболезнивания родным и близким.

Ответить
+2 +
Уходять всякие , 19:34, 7.03

Просто скорбим по лучшим.

Ответить
+229 +
олдод, 11:33, 7.03

вот это жаль(((( я бы объявил траур (

Ответить
+308 +
DM, 11:34, 7.03

Хороший был актер... К сожалению "был"... Соболезнования родственникам и знакомым. Покойся с миром Андрей.

Ответить
+138 +
Sergey, 11:34, 7.03

Жаль. Только вчера подумал, как отлично он играет роли. Будет не хватать.

Ответить
+145 +
Денис, 11:36, 7.03

Мляяяя как жалко , отличный актер был , хоть и играл всегда отрицательных героев или пьяниц , RIP, соболезнования родным и близким .

Ответить
+100 +
Да что за епт., 11:37, 7.03

Да что ж за херня то происходит...

Ответить
+150 +
Sергей, 11:37, 7.03

Пусть земля будет пухом. Отличный был человек и актер. Очень и очень жалко.

Ответить
+197 +
ася, 11:37, 7.03

Боже мой какой кошмар!!!! Обожала этого актера!!! Талантище !!!! Земля ему пухом!!!!!!!!(((((((((((((

Ответить
+108 +
да, 11:38, 7.03

Соболезнование! Хороший был актёр!

Ответить
+88 +
Олег, 11:38, 7.03

Очень жаль, хороший был актёр...

Ответить
+123 +
критик, 11:41, 7.03

Талантливейший был человек. Скорбим и будем помнить. Земля пусть будет ему пухом.

Ответить
+90 +
Покемон, 11:41, 7.03

Светлая память. Настоящий актер, преданный своему делу.

Ответить
+105 +
VVV, 11:42, 7.03

Искренние соболезнования родным и близким.
Царства небесного.

Ответить
+84 +
ELLEN, 11:42, 7.03

Лучшие уходят....земля пухом...

Ответить
-9 +
Лучшие чем кто?, 19:35, 7.03

Уходят всякие. Вон Уго окочурился недавно.

Ответить
+4 +
Лучше чем Уго., 21:08, 7.03

Панин своим искусством радовал его действительно жаль. А Уго....иной раз можно было повеселится с его выходок, но это не искусство.

Ответить
+95 +
скиталец, 11:43, 7.03

Вечная память

Ответить
+81 +
Я как-то больше кино люблю. , 11:44, 7.03

был в НЕМ какой то надрыв....Земля пухом.

Ответить
+64 +
BY, 11:46, 7.03

Горе!!! (((((((((((((

Ответить
+186 +
Dunadan, 11:46, 7.03

Вот это дейсвительно утрата....
Помним! Скорбим! Спасибо за роли!!

Ответить
+34 +
В точку, 11:47, 7.03

R.I.P :(

Ответить
+136 +
кузьмич, 11:47, 7.03

Один из немногих, моих любимых русских актёров. У этого артиста было своё я, какая то харизма и обаяние. Искренне жаль этого человека.

Ответить
+168 +
nerguss, 11:50, 7.03

Огромная утрата, даже не верится...
Соболезнования семье Этот актер достоин трехдневного траура гораздо больше, чем не пойми кто в заокеанских выселках.

Ответить
+51 +
люди, 11:51, 7.03

Жаль. Очень жаль. Земля ему пухом.

Ответить
+51 +
Яуген, 11:51, 7.03

RIP. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Ответить
+49 +
инна, 11:52, 7.03

Мои соболезнования родным и близким, хоть и играл всю жизнь бандитов.

Ответить
+31 +
Кахеист, 12:54, 7.03

Бандитов??? "Последний бронепоезд" смотрели??? Лесоруб, репрессированный генерал....

Ответить
+1 +
sergiusz, 20:55, 8.03

в бригаде сыграл госбандита лучший кгбшник за историю советского кино

Ответить
+118 +
Dionis, 11:52, 7.03

Актер от Бога!!!!

Ответить
+53 +
Fergi, 11:53, 7.03

Хороший был актёр , талантливый ! Вот так жизнь несправедилва , кто-то живёт , а кто-то умирает ...

Ответить
+50 +
Вадим, 11:53, 7.03

Вот это утрата! Соболезнования родным и близким.

Ответить
+53 +
мужычок, 11:53, 7.03

Актёр с хоризмой.Жаль. Вечная память.
Не понимаю как так можно упасть с такими последствиями.Не уж-то случай...
Собалезнования родным и близким.

Ответить
+42 +
плюшевый десант, 11:53, 7.03

очень-очень-очень жаль(((( пухом земля.

Ответить
+76 +
Как то, 11:53, 7.03

Заметный актёр, талантливый, глубокий. Видно и человеком был достойным. Вот потеря, действительно. Жаль. Упокой, Господи его душу.

Ответить
+53 +
Макаров, 11:54, 7.03

Очень,очень жалко. Соболезнования родным и близким. Андрею царствие небесное и светлая память. Хороший был актер.

Ответить
+61 +
helgi, 11:54, 7.03

Вельмi шкада!:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ответить
+22 +
Андрей, 11:55, 7.03

RIP

Ответить
+206 +
Viking, 11:55, 7.03

Новость ошарашила аж дыхание перехватило! Как же жаль маэстро! Эх... Покойся с Миром, Андрей. Сегодня пересмотрю "Сволочи" и "Бой с тенью". Вот, недавно бригаду пересматривал по старой памяти, как чувствовал.
Скорбим по ушедшему гению((((

Ответить
+17 +
MS, 11:57, 7.03

Очень, очень жаль! Вечная память, царство небесное...

Ответить
+18 +
Сан, 11:58, 7.03

Вот уж, действительно, траур... Упокой, Господи.

Ответить
+24 +
Oleg, 11:58, 7.03

Да что ж такое то а?... Господи! Да что ж ты самых лучших, да в таком количестве то забираешь?!!!! Чем мы так провинились то, что черти всякие по земле ходят, а лучшие на небеса?.... Что твориться то....

Ответить
+13 +
3334444, 12:00, 7.03

Очень жаль. Сочувствую близким и всем нам - зрителям...

Ответить
+16 +
сожалею, 12:04, 7.03

скорблю.

Ответить
+14 +
Блохастая вошь, 12:05, 7.03

Какое несчастье! Вот это действительно потеря. Какой актер прекрасный. Как же жаль... Сколько замечательных, еще полных сил людей уходит. Покойтесь с миром и пусть земля Вам будет пухом...

Ответить
+16 +
Вик, 12:08, 7.03

какой кошмар!!! как же жаль.....как же жаль :(((((((

Ответить
+17 +
Багира, 12:11, 7.03

Я его очень обожал... Светлая память... (

Ответить
+18 +
7894, 12:11, 7.03

Очень хороший актёр был, немного таких.

Ответить
+43 +
MeDVeD, 12:12, 7.03

Ну почему же такккк...!!!!! Почему же так нелепо уходят такие люди, любимые всеми...Почему те, кого ненавидят живут и здравствуют и земля не горит под их ногами....Боже мой, какое горе...Искренние соболезнования близким, и всем, кто любил этого актера, а таких, я думаю - миллионы...Боже, прими его душу, и прошу Тебя, дай ему покой, он это заслужил. Аминь.

Ответить
+15 +
валера, 12:12, 7.03

талантливый актер,очень жаль,очень.соболезную.

Ответить
+19 +
Поклонник, 12:13, 7.03

Несправедливость!Таланты уходят , а дрянь всякая живёт и здравствует.Соболезнования родным и близким.

Ответить
+30 +
crazy, 12:18, 7.03

Несмотря на то, что роли ему доставались в основном отрицательного плана, чувствовалась в нем какая-то внутренняя интеллигентность, экспрессия и грустная обреченная доброта. Очень будет не хватать российскому кинематографу Андрея Панина, одного из немногих Актеров. Настоящих. RIP :..-(((

Ответить
+25 +
зенит, 12:18, 7.03

Безумно жаль ..ТАЛАНТИЩЕ и человек абсолютно без понтов!!Встретил его в кафешке в Питере поздоровались он мне руку пожал ,перекинулись пару фраз Соболезнование всем почитателям его творчества и родным!!! Вот по кому у меня в душе траур будет а не по этому ......... чавесу!

Ответить
+16 +
Pavel, 12:20, 7.03

Покойся с миром. Талантливый человек был :-(

Ответить
+35 +
да уж, 12:25, 7.03

панин умер...по телеку один раз покажут...зато чавеса целыми сутками показывают...3,14здец...
траур в беларуси по чавесу-это еще один 3,14здец
тот, кто скорбит по смерти чавеса или выражает слова соболезнования, кто участвует в брсм-акциях и т.д и т.п. будет гореть в аду...
панину светлая память!

Ответить
+12 +
Anji, 12:26, 7.03

Очень жаль.

Ответить
+20 +
Made in Zhodzina, 12:26, 7.03

Плакаць хочацца:(

Ответить
+11 +
Alex, 12:30, 7.03

Вечная память!!! Пусть земля ему будет пухом!!!

Ответить
+12 +
Eugene, 12:32, 7.03

Светлая память, огромного таланта человек. RIP

Ответить
+30 +
Нізкі паклон, 12:32, 7.03

Прымі Божа душу акцёра, які выклікаў павагу, нават граючы сціплую ролю зямскога фельчара у "Морфіі" па Булгакаву.

Сапраўды таленавіты і надзвычайна працаздольны чалавек.

Такія людзі павінны жыць. Краіна, у якой такія мужчыны паміраюць у 50 гадоў, хварэе на нялюдзкасць грамадзскага строю.

Папярэднія пакаленні савецкіх актораў жылі значна болей.

Гэта хвароба грамадства. Фашызм.

Ответить
+17 +
Сергей, 12:34, 7.03

Хорошй, талантливый актер....
Очень жаль, вечная память

Ответить
+20 +
Гомельчанка, 12:44, 7.03

Скорбь переполняет сердце. Один из моих любимых актёров. Скорбим, помним, Вечная память. Мои соболезнования родным и близким. Как больно терять такие Таланты....

Ответить
+27 +
Т-34, 12:46, 7.03

Вот этого человека действительно жаль. Как играл!!! Злодеев, но как!!! Смерть этого человека утрата не только для родственников.

Ответить
+19 +
vv, 12:47, 7.03

очень жаль. действительно невосполнимая потеря для российского кино. вечная память Андрею ПАНИНУ...

Ответить
+19 +
ппппп, 12:48, 7.03

Боже, как жаль, до слез... Вообще, в последнее время уходят замечательные российские актеры...

Ответить
+12 +
Модя, 12:49, 7.03

Это один из лучших, один из любимых, шок, пропади всё пропадом

Ответить
+29 +
Alexus, 12:51, 7.03

Панина знаю, Чавеса не знаю. Эту новость в главные! Соболезнования родным. RIP

Ответить
+20 +
Надя, 12:53, 7.03

Ушел гений........

Ответить
+9 +
Я, 12:56, 7.03

Соболезнование близким

Ответить
+31 +
Гудмэн, 12:57, 7.03

Чтобы хорошо играть отрицательные роли нужен ОГРОМНЫЙ талант! Ему это блестяще удавалось. Жаль. Очень жаль. Великий и яркий актер. Смерь не щадит никого... R.I.P.

Ответить
+11 +
NIKE, 13:02, 7.03

актер супер!!!!!очень и очень жаль(земля ему пухом

Ответить
+12 +
tr, 13:02, 7.03

да как так то?(((((

Ответить
+16 +
Ян, 13:08, 7.03

Аплодисменты маэстру! Лучшие уходят,а остются в лучшем случае так себе.

Ответить
+32 +
Link, 13:10, 7.03

Новость просто ошарашила до сих пор не верю , что уже нет одног из любимых моих актеров !!!! Я даже не знаю как передать те чувства соболезнования родным и близким актера , которые сейчас на душе !!! Скорблю вместе с твоими родными Андрей !

Ответить
+6 +
Vadaim Kravtsov, 13:14, 7.03

Vel'mi shkada.

Ответить
+26 +
Митя, 13:24, 7.03

Самый лучший современный актер был,утрата для кинематографа не восполнимая,в данном случае можно и цветы возложить и флаг опустить ! ! !

Ответить
+15 +
, 13:25, 7.03

Алексей - мой любимый актер. У этого человека своя неповторимая манера игры.. Утрата невосполнимая. соболезнования всем людям, кто почитал его талант

Ответить
+5 +
Олег, 14:07, 7.03

он был Андрей

Ответить
+1 +
плюшевый десант, 13:27, 7.03

говорят, что убийство((( не знаю, если ли эта новость уже в сми. у меня информация из близкого окружения актера (((((

Ответить
+12 +
мах , 13:27, 7.03

Какая утрата! Просто не хватает слов, чтобы выразить все чувства, которые сейчас на душе. Он играл как жил. Старцая с миром.

Ответить
+10 +
sasha, 13:30, 7.03

отличный актёр и Путина не плохо сыграл...Земля ему пухом

Ответить
+15 +
demon, 13:35, 7.03

был лучшим....соболезнования родным....

Ответить
-30 +
Винни-впук, 14:35, 7.03

Лучшим среди кого?

Ответить
+4 +
женя, 14:01, 7.03

не могу поверить...

Ответить
+18 +
Дева, 14:04, 7.03

Улица ПАНИНА - красиво! Это Вам не улица Чавеса...

Ответить
+9 +
petro, 14:05, 7.03

Как жаль! Странная смерть. Может помог кто? Хорошо, если расследуют... Соболезнования родным и близким. И вечная память!!!

Ответить
+6 +
ото, 14:18, 7.03

вот кого точно жалко,а не диктатора-уго

Ответить
+4 +
Андрей, 14:44, 7.03

Очень жаль уходят такие известные личности.Пусть земля ему будет пухом.Вечная память.

Ответить
+3 +
evg, 14:48, 7.03

да,просто шок, жалко,очень жаль,что так....((((((((((((((((((((((

Ответить
+6 +
ласло, 14:56, 7.03

Ох, как жаль! Очень жаль...Очень хороший артист, очень...

Ответить
+8 +
hat, 14:59, 7.03

От печальной новости в дрожь бросает....Андрей -блестящий, любимый актёр. Светлая память.. Улицу в честь.

Ответить
+6 +
aндрей, 15:01, 7.03

Отличный был актёр! Мне его роли очень нравились. Земля ему пухом!

Ответить
+6 +
ddd, 15:07, 7.03

замечательный человек,талантливый актёр.СКОРБИМ,ПОМНИМ!

Ответить
+12 +
человек, 15:15, 7.03

Ужас!!! Соболезнования близким и родным! Великий актер и Человек. Новость шокировала всех знакомых, как когда-то и новость о смерти Сергея Бодрова. Уходят лучшие. Очень, очень жаль.

Ответить
+7 +
фунтик, 15:20, 7.03

вот где надо траур :-( Какой актёр ушёл.

Ответить
+10 +
INK, 15:27, 7.03

Я просто в шоке. Мой любимый русский актер. Я не могу в это поверить. Гениальный актер. Ужасно жаль. Что творится...

Ответить
+10 +
Den, 15:29, 7.03

Жаль до безумия! Да, вот читая комментарии подумалось-а ведь не в честь Уго надо улицы называть... Быков, Панин, Высоцкий- люди действительно имевшие отношение к нашей стране,к нам всем!!

Ответить
+7 +
елена, 16:01, 7.03

Полностью с Вами согласна. Жаль, что ценить человека мы начинаем только после того, как его потеряем...

Ответить
+8 +
люда, 15:30, 7.03

Соболезнования родным и близким...Дай,Боже,им сил перенести такую утрату...ЧЕЛОВЕК с большой буквы...

Ответить
+6 +
igor, 15:38, 7.03

Искреннее соболезнование

Ответить
+6 +
Феликс, 15:53, 7.03

Вечная память...

Ответить
+8 +
елена, 16:00, 7.03

Очень жаль, что потеряли ТАКОГО человека...Смерть любого человека - это горе для родных, близких и всех, кто знал...А эта утрата - еще и огромная потеря для кинематографа... Скорбим...

Ответить
+13 +
Лиля, 16:17, 7.03

Какой актер ушел. Скорблю со всеми поклонниками его таланта. Играл и подлецов и героев. Особенно понравился в Бронепоезде, за душу трогал своей игрой.

Ответить
+4 +
постоялец, 16:49, 7.03

Не хочу смешивать смерть Андрея Панина с политикой , очень был замечательный человек .У меня знакомые в Москве с ним частенько встречались , говорили довольно своеобразный и позитивный человек был ,как жаль СОБОЛЕЗНУЮ !!!!
И вернусь к первым строкам , почему же такие люди уходят, хорошие актёры на пике , лучше бы (аднаго актёра и шута сашку ) забрала бы смерть ,что смешит всех и позорит нашу страну , думаю со мной согласятся "земля белорусская хоть вздохнула" образно говоря.

Ответить
+1 +
вася, 16:57, 7.03

....Горе ! Жаль,очень талантливый был актёр.Соболезнования родным и близким!.

Ответить
+6 +
Happymorning, 17:38, 7.03

Парадоксально, но Чавеса в Беларуси забудут через неделю, а симпатии к Панину будут очень долго жить в сердцах. Эй, балбесы-чиновники от минкульта, даю совет по поднятию своего авторитета ... оперативно найдите связь с Беларусью и хотя бы памятной табличкой отделайтесь.

Ответить
+5 +
дедушка АУ, 17:46, 7.03

соболезнуем от имени всех беларусов родным и близким жаль _ _ _

Ответить
+3 +
скорбящий из СЛОНИМА, 17:51, 7.03

Жаль..........ОЧЕНЬ Жаль........

Ответить
+3 +
Мишаня, 17:57, 7.03

соболезнование родным и близким,хороший был человек, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Яша, 18:03, 7.03

Очень жаль! Клёвый был актёр. Пухом ему земля...

Ответить
+4 +
Дмитрий, 18:09, 7.03

Это просто невосполнимая утрата! В голове не укладывается! R.I.P.

Ответить
+6 +
minaret, 18:26, 7.03

Это был ТИТАН! Уникальный актёр. Очень жаль. ЖАЛЬ,

Ответить
0 +
иван, 19:26, 7.03

сочувствую родным и близким(((он был великим актёром которого не заменит любой другой актёр R.I.Pпусть земля ему будет пухом

Ответить
+2 +
4567, 19:38, 7.03

Очень жаль!!!! Я как услышала эту новость, прямо слёзы на глазах!!!

Ответить
+1 +
andre, 19:41, 7.03

ужасная потеря актер высшего уровня земля пусть будет пухом

Ответить
+2 +
COSTA, 19:57, 7.03

Вечная память! Один из лучших актеров России.

Ответить
+14 +
andris, 20:54, 7.03

Aндрей Панин- ушел...Школа русского асса артиста Калягина. Как сказал мой любимый " Титан" Гафт- Панин , один из лучших современных артистов России.АНДРЕЙ- останется не раскрытой тайной( человек-артист ВЗРЫВ на РАЗРЫВ). Слава Богу в России есть такие театральные школы и такие талантливые артисты( и их не мало).Но,как обидно и жаль, что они уходят( или их...). НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ТАЛАНТЛИВЫХ РУССКИХ АРТИСТОВ- КРАСКО , СТЕПАНОВ, ГАЛКИН , ПАНИН... Низкий ВАМ поклон и СПАСИБО.

Ответить
+1 +
чел, 22:02, 7.03

ЗЕМЛЯ ПУХОМ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТАЛАНТ А ТАК РАНО

Ответить
+2 +
svetrum, 22:13, 7.03

Не верю.............

Ответить
+1 +
hd, 22:36, 7.03

rest in peace

Ответить
+2 +
Cross men, 22:40, 7.03

Один из немногих АКТЕРОВ,который играл по настоящему... Отличить игру от жизни у него было невозможно. Очень жаль... Светлая память! Близким искренние соболезнования из Белоруссии.

Ответить
+2 +
Назойливая муха, 22:41, 7.03

Очень жаль... Но в самом Панине было что-то трагическое. Не могу объяснить это словами, так, на подсознательном уровне...

Ответить
+2 +
Степан5, 23:00, 7.03

Ранен смертью великого артиста, гениально сыгравшем в самом правдивом отечественном кинофильме о войне -- "Сволочи". В фильме, оплеванном подонками!

Ответить
+3 +
fair, 23:00, 7.03

Шок! Трудно поверить... Безмерно талантливый, волевой, скромный по жизни... Настоящий мужик... Актёр от Бога... Вот это действительно горе...

Ответить
+4 +
zzz, 23:19, 7.03

Вечная память... А может его убили?

Ответить
+1 +
Наталья, 6:05, 8.03

Очень, очень жаль. Почему уходят лучшие, талантливые.....? Помню все его роли. Вечная память.....

Ответить
+3 +
Гюнтер Штольц, 11:45, 8.03

А мне Панин больше всего запомнился ролью мента Каверина в Бригаде. Как сейчас вспоминаю знаменитые кавериновские фразы:

- Это очень хорошо! Даже очень хорошо!
- Из-за щенка попёрли!
- Ты прямо певец. Муслим Кобзон!
- Правда, железная рука?
- Тёлки с большими титьками будут покупать себе нижнее бельё, а их кретины-мужики какие-нибудь дурацкие костюмы.
- Объяви его (Белого) в розыск. Он же пацан, засветится где-нибудь.
- Подпиши, заяву сам накатаю.
- Ну насчёт овец - это ты зря.

Жаль, очень жаль...

Ответить
+1 +
димон, 12:47, 8.03

может помог кто уйти??? что то тут не чисто, так не бывает ,детская версия какая то, голову ударил и умер (а так жаль конечно Андрей Панин классный актер )

Ответить
+2 +
orion, 12:58, 8.03

Отличный актер.очень жаль. Уходят лутшие.

Ответить
0 +
свет, 3:05, 9.03

Мир и покой праху его!

Ответить
0 +
Veterok, 14:49, 9.03

Супер актёр...очень жаль....Светлая память.....

Ответить
0 +
Земляк, 23:15, 9.03

Соболезнование родным и близким.Соболезнование Российскому кинематографу.Соболезнование поклонникам. Неверется что не увидим.Не верется что не услышим. Не верется что не стало... Безумно талантливый.Безумно любимый. Земля пухом. Мы тебя будем помнить.

Ответить
0 +
казах, 10:05, 10.03

Всего 50 лет! Личность!

Ответить