29 марта 2024, пятница, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-51 +
Сергей, 17:07, 7.03

Похоже, что Уткина начинают мочить по приказу Путина через фанатов. За то, что играл в фильме "День выборов", вместе с Квартетом И, которые принимали участие в антипутинских митингах.

Ответить
+32 +
Беларус Москва, 19:38, 7.03

Вы прямо тут на Путине помешаны и на России,больше чем в самой России, и не только это мое мнение ...может проще сконцентрироваться на своих проблемах ..на белорусском сайте.

Ответить
+2 +
444, 10:27, 8.03

Денег на содержание Чудо страны не дает, за все требует платить

Ответить
-2 +
Саша, 17:08, 7.03

Да популист он, и всё! Только трепится! Сам в футболе ничего не понимает, он как простой болельщик, просто имеет свои предпочтения, и их придерживается. Не любит клуб, так и "гадит" его словами. Так что никакой речи об объективности, и оценки игры команд, как независимого комментатора - нет.

Ответить
+34 +
Иваныч, 17:30, 7.03

Уся Ваткин клоун, каких поискать еще надо...

Ответить
-12 +
эфир, 17:31, 7.03

фанаты МЮ (о)пустили в сми Утку))

Ответить
+39 +
LMI, 17:39, 7.03

Выхаванасьцю да іншых Вася Качкін ніколі не адрозьніваўся, а хамства у яго і фанабэрыстасьць былі як фірмовы знак. Відаць проста ніхто яшчэ не даваў яму па яго тлустай храпе. Але з іншага боку - не кранай гаўно, смуродзіць не будзе

Ответить
+3 +
яуген, 4:30, 8.03

гучна падмечана - фанабэрысты а яшчэ ганарысты

Ответить
0 +
жорес, 17:41, 7.03

Уткин свинья !! БАТЭ И МЮ мои любимые!!!!!!

Ответить
+31 +
Google, 17:43, 7.03

одна большая чипса (из одной величайшей футбольной державы!),видящая свои первичные половые признаки лишь в зеркале,в грубой форме раскритиковала тренера МЮ Алекса Фергиссона)))))))))))))))
Очнись,совчИла,займись своим прямым преднозначением,-иди поешь))

Ответить
-4 +
Корнелий, 19:23, 7.03

Уткин озабоченный хрен.

Ответить
+20 +
футбол, 19:28, 7.03

Может и грубовато, но по существу Утя прав на все 100! Надеюсь пишущие видели МЮ-Реал.

Ответить
+16 +
мю-чемпион, 19:42, 7.03

я болельщик МЮ с 90-х годов и меня тоже не то, чтобы раздражает, а иногда просто бесит их игра от обороны в домашних матчах при том, что соперник не сильнее... Куча таких примеров, когда при выигранном или ничейном результате в первом матче, сливали игру во втором именно потому, что играли от обороны. А состав у них явно атакующий!

Ответить
+12 +
механик, 7:59, 8.03

Все верно сказал мю чемпион,я не являюсь стороником Васи Крякина но он ,черт побери,прав.МЮ сами про...ли матч,венить нужно только себя.А Вася просто,просто Вася.

Ответить
+14 +
Саня, 20:13, 7.03

Уткин красавчик.насмешил)))

Ответить
-5 +
helgi, 20:20, 7.03

Привет всем классным пацанам! Согласен со всеми!
Да не берите до головы! Чел похоже со стакана не слазит. Ничего в жизни не добился. Он как и наш Володя Новицкий. У нас не было комментаторов, кроме Супонева и Петропавловского и Вовка подвернулся. И в период после развала Союза вместо 1-й и 2-й программ, стали вырастать каналы как грибы. В подсобке нашли припыленый мешок с дерьмом-Васю. А теперь он возомнил себя Гуру футбола. Распёрло во всех смыслах этого тушкана. В каждом его комментарии одно дерьмо и высокомерие. Та и БУЙ на него, пусть захлебнётся своей блевотиной.
Если САФа лечит-значит всё! Уже в полёте над гнездом кукушки!
Чё-то нету его почитателей из гей-кружка. Раньше тут паслись, клоуны! Вылезайте нетрадиционалы, поддержите коллегу-петика. Вылезайте, страна должна знать своих уродов!

Ответить
+19 +
ewfwefgw, 20:38, 7.03

уткин по делу раскритиковал батэ.

что он написал не знаю, но манчестер играл по-мудацки, но тактически верно. за фол нани при желании можно давать красную. но не критически.

болельщики мю просто поступили по-истеричному, найдя виновника в поражении своей команды и выплеснув на него ярость. это глупо и бессмысленно.

Ответить
-2 +
helgi, 21:44, 7.03

Почитай сначала, что он написал в своём микроблоге, прежде чем порожняки гонять.

Ответить
+2 +
Бефар., 20:41, 7.03

Если человечик - гавнючок, то это проявляется переодически и есть закономерным явлением.

Ответить
-3 +
Киньте дурное, 21:22, 7.03

Неужели нет больше забот, кроме обсуждения этого жирного бездельника. БАТЭ - это в некотором смысле символ Беларуси. И он гнобил не БАТЭ, а страну, которая ассоциируется в их имперском сознании, не иначе, как картофелекопалка. Здесь всё должно быть хуже, чем у них. И разрешения испрашивать должны на каждый чих.

Ответить
+15 +
не важно, 22:00, 7.03

все правильно он сказал как про МЮ так и про БаТэ

Ответить
+1 +
минчанин, 22:29, 8.03

Правильно ,что он поставил молодёжь на заведомо пройгрышный матч , пусть "пороха понюхают".

Ответить
0 +
Мохнатый, 17:02, 11.03

Вася парень хамоватый, но по сути его комментарии вполне адекватны.
А про БАТЭ... Ну что тут скажешь, колхоз есть колхоз. Это не значит, что колхоз нельзя любить и за колхоз нельзя болеть. Пожалуйста... Но мне за 50 и я достаточно хорошо помню советский чемпионат и "Динамо" Минск в нём, матчи с лучшими советскими командами на минском стадионе, которые были не событием, а обыденностью.
И после этого мне тащиться от того как играет Молодечно против Жодино, или Борисов и закупленный на дикой бразильской периферии бразилец с командой Солигорска... Это просто смешно...
Раньше Вася не был таким претенциозным хамом... Не ему как российскому комментатору ёрничать относительно мастерства белорусских команд. Даже если бы Россия что-то представляла из себя как футбольная держава. Россия - не СССР. Это советская сборная на чемпионатах мира не занимала место ниже восьмого. Для России такие успехи в принципе недостижимы. Ну а мы маленькая страна... С учетом того, что из всех спортсменов футболисты самые тупые, наши дела не так уж и плохи...

Ответить
-8 +
павел, 22:08, 7.03

вася уткин может как коментатор со своими приамбулами может и нормальны, ладно бате но куда он полез на м.ю. норвено извените все кто писал выше, просто - это пиар ход и неболее того, а так я воще необращал на его слова внимания.

Ответить
-4 +
Ххх, 22:19, 7.03

Нет!Злым поросятам

Ответить
-6 +
гоша-брайтон, 23:40, 7.03

задвиньте жирного-потного дурака туда, откуда выкатился. А его работодатели-банкроты импотенциальные. и только.

Ответить
-2 +
helgi, 0:37, 8.03

Самый лучший клуб, самые лучшие болелы! ONE LOVE! Уткин своё получит!

Ответить
0 +
Hunter, 1:46, 8.03

Вася таким способом зарабатывает себе популярность, но некоторые ведутся!

Ответить
-3 +
joev, 4:17, 8.03

я бы не сказал что футбол массовый идиотизм... но где рядом.

Ответить
+4 +
Sweden, 10:52, 8.03

helgi

Адчуваю, што Спадар, гэтак сама як і я, свойчас быў заўзятарам менскага "Дынама". У мяне й дасёньня гучаць у вушах галасы Супанева й Петрапаўлаўскага. Памятаеце, у Міколы Петрапаўлаўскага: "Лежит Боговик... лежит Словак и непоня-ятно почему судья Руднев показывает в сторону минских ворот..." Альбо: "Пыт-тался пробросить мяч туда, на набегавшего Курнева..." А пасьля кожнага ўдару менскіх дынамаўцаў, паведамляў: "И-и хватается за голову..."

А яшчэ, у сярэдзине 60-х, быў выдатны радыёкамэнтатар Альфрэд Мітрафанаў.

Ну а сёньняшніх менскіх камэнтатараў папросту немагчыма слухаць. Асабліва нэрвуе Навіцкі са сваімі "моментищами". Адзінае выключэньне -- Павал Баранаў. Гэтага паважаю. За радыёфанічны голас і павагу да нашай мовы.

Ответить
-3 +
Женя, 12:51, 8.03

Уткин все по делу сказал. Глорье минусует.

Ответить
-1 +
Досыць ! , 14:07, 8.03

не гнобите Уткина . кто-то должен трясти бубенцами на колпаке......

Ответить
+3 +
минск, 10:57, 9.03

Вася - клоун, возомнивший себя мэтром спортивной журналистики. Вообще, комментируя полуфинал ЛЧ Ювентус - Реал десять лет назад, он признался, что его любимая команда Реал Мадрид. Вот он и комментирует всегда за Реал. И всякую чушь несет в отношении соперников Реала, за редким исключением. Слушать его еще более тошно, чем Новицкого.

Ответить