19 апреля 2024, пятница, 17:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+47 +
да, 18:28, 7.03

Продать и деньги прожрать! и разворовать,что ещё осталось!

Ответить
+7 +
dollarfree, 22:07, 7.03

продаст сам себе.

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 19:03, 7.03

В последние год-полтора мозаичная хворь начала посещать и поражать даже экономические мозги. Не к добру сие!

Ответить
+19 +
дЕД ТАЛАШ , 19:09, 7.03

лУКАШЭНКА . І АДКУЛЬ ЦЯБЕ ПРЫНЯСЛА НЯЧЫСТА СІЛА , КАБ
ТЫ ЗАЎТРА АКАЛЕЎ , ЗЯМЛЯ ЦЯБЕ НЕ НАСІЛА . ГОПАДЗІ ,
ЗАБЯРЫ ЯГО . ГАСПОДЗІ , ТОДЬКІ , ТЫ МОЖАШ ЯГО ЗАБРАЦЬ . НЕ РАБІ НАМ ГРЭХУ БОЛЬШАГА .. АМІНЬ.

Ответить
+17 +
vic, 19:42, 7.03

Злотников, вы говорите какую то чушь. Дал согласие на продажу - это не означает что продал. Что, Криницу купит Балтика, вы их считаете глупцами? Дважды наступать на одни и теже грабли? Это все мышиная возня, именно пока Путин не даст отмашку, россияне сюда не пойдут.

Ответить
+10 +
Андрий, 22:52, 7.03

Какие россияне?! Балтика уже 100 лет, как Карлсбергу продана!

Ответить
+13 +
Max, 19:43, 7.03

А своих прокинули. Купец он дорог только иностранный, с валютой.
Белорусы только наемниками в свой стране могут быть, рожами не вышли. В аренду будем брать свою землю у чужого дяди. Одно дело капитал бы с разных сторон приходил, была бы конкуренция. А так монополия российского капитала, т.к никто больше сюда не полезет. И дело не в России, а в монополии, которая будет диктовать свои условия рынке. И что же здесь хорошего в такой приватизации??

Ответить
+17 +
Дзiчка, 19:50, 7.03

>Ученый также подчеркнул, что решение о покупке «Криницы» и «Белгипса» будет принимать не Путин, а российские бизнесмены, которым выгодно вкладывать деньги в белорусские предприятия.
Однажды российские бизнесмены уже вложили деньги в Крыницу. Хочется повторить? Мазохизм крепчает?

Ответить
+12 +
Фрол, 20:42, 7.03

Ученый - это профессионал,который предлагает свой вариант выхода из кризиса, а не оправдывает в угоду власти убыточные сделки в ущерб будущих поколений РБ! Такие "ученые" типа "свинтус грандиознас" (леня злотников) беда для будущего РБ и еще страшнее если он преподает в учебных заведениях!

Ответить
+24 +
ака Вася Рогов, 20:46, 7.03

К сожалению эти предприятия на таких условиях никому не нужны. Потому как платить за невозможность управлять предприятием никто не будет.

Опер из народа.

Ответить
+1 +
Россиянин, 18:13, 8.03

Вася ты прав. В этот раз ты прав. Это тоже самое что купить автомобиль, но не быть его хозяином. Или женится а спать с женой будет сосед

Ответить
+19 +
dimon, 21:05, 7.03

Миноритарные пакеты акций Беларуськалия! Какой полный дурак его купит.

Ответить
+10 +
Старший счетовод, 23:51, 7.03

Тоже хотел бы увидеть того дурачка, который выложит десятки миллионов и не будет уверен, получит ли дивиденты, или хотя бы свои деньги назад. Это вариант только для своих людей из офшорников. А вот это вполне возможно.

Ответить
+4 +
леонид4624, 22:51, 7.03

Леонид Злотников: Продажа «Криницы» и «Белгипса» - вынужденная мера 9
=====================
Продажа не бывает вынужденной. она законамерна в своей сути принятых политических решений которые в конечном итоге отразилось на всем производстве. Поймите. без анализа прошедшего дня экономических решений невозможно точно дать и сегодняшнему. а завтра еще не наступило. всегда есть сегодняшний день как отражение прошлого. а какое оно. Ну что ж. начнем. Генерал Юрий Зхаренко. а до него метрополитеновцы. ---а сколько их неизвестных
----Это и есть духовно нравственное определение развития РБ
---------------------------
Так что тако вынужденная мера????? думать иногда надо!!!

Ответить
+2 +
Ититьтвоюжмать, 0:35, 8.03

Шо, опять Крыницу продаем??? В который уже по счету раз??

Ответить
+4 +
кот в мешке, 0:42, 8.03

Господин Злотников давно уже является внештатным сотрудником ОАЦ Лукашенко. Своей постоянной, ничем не обоснованной болтовней о необходимости продажи предприятий, приносящих валютную прибыль, он подготавливает электорат к обоснованности продажи.
Уместно спросить г. Злотникова: почему нельзя продать то, что создано за время правления А.Г. Лукашенко? Неужели за 19 лет эта государственная Особь ничего не создала, что продать бы можно?
Господин Злотников, когда воздушный шар падает, то сбрасывают балласт, а не спускают воздух.
Что в стране является балластом - все, что создано А.Лукашенко. Все это и нужно продать, причем, пусть Лукашенко проследит, чтобы продали по цене валютных затрат на год возведения объекта плюс 9% годовых, под которые размещали в2009 - 2010 белорусские евро облигации.

Ответить
0 +
Dark, 2:13, 8.03

Леонид, вы мною уважаемый человек, надеюсь пожать Вам руку в будущем...

Ответить
+2 +
Саша, 14:24, 8.03

автор неправ в отношении возможных покупателей, покупатель один и это будет известный всем абориген

Ответить
0 +
android, 16:06, 8.03

неразменный пятак))))

Ответить