18 апреля 2024, четверг, 22:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

КНДР разрывает все пакты о ненападении

79

Северная Корея объявила о разрыве всех соглашений о ненападении с Южной Кореей, закрытии горячей линии связи с Сеулом и закрытии границы между двумя странами.

Комментарии 79
+200 +
коля, 10:20, 8.03

Щенок Ким играет в солдатики

Ответить
+49 +
Бегамот, 10:42, 8.03

Толстяк посмотрел Red Dawn и возомнил о себе не весть что, прям как наш какеист после кина "Шайбу, шайбу!"

Ответить
+32 +
Евгений, 12:41, 8.03

Ким Чен Ын ничего не решает. Его поставили как наследника и решения за него принимает все таже верхушка,что и при его папаше.

Ответить
+7 +
113, 18:09, 8.03

Вы же не знаете деталей. Скорее всего ЮК + США потихоньку ведут КНДР к эшафоту.
Само ЯО без средств доставки делает КНДР просто большой самоубийцей, типа страна-шахид.

Ответить
+8 +
к шизе Ав-Ав, 18:18, 8.03

"До тех пор пока Соединенные Штаты готовы разжечь ядерную войну, наши войска будут пользоваться своим правом на упреждающий ядерный удар", - говорилось в заявлении северокорейского МИДа.

--------------------
Что за бесноватая фраза?
Училася я плёха - хо -хо, ЛОГИКА - не панимайка.
Так "кто-то готов, КТО ЭТО?",
а "" КТО ТОЧНО СОБРАЛСЯ РАЗЖЕЧЬ, КТО ЭТО?

Телега - впереди лошади.
Назло маме - отморожу уши.

----------------------------------------------
ЫН СЫН СЫНа-Самки собаки - пожиратель собак
наверное заменил себе МОЗГ на ЖИР.
Ав-Ав-Ав

"Великий полководец - ец- ец - ец"
он сразу родился:
- с писюном,
- с ножиком и
- с пистолетиком

поэтому у него мозг и недоразвился -
просто не хватало материала :)

Ответить
+5 +
успеть, 18:47, 8.03

Сейчас бальзамируют Хьюгу Чавела-са
сев-гав-карее надо задуматься, как съэкономить на еду
может заранее забальзамировать Ына, а то
"когда еще такой случай представится....?"

Ответить
+14 +
said, 18:24, 8.03

Тут я бы скорее бы сравнил бы с игрой в покер когда игрок проигрывает последние денбги и откровенно идет в фал выкидывается все что есть
Следствие в ближайшее время он окончательно проиграется и улетает с игры. Равно как и КНДР в ближайшее время как страшный сон уйдет с мировой арены
Психопаты с ядером никому в мире не нужны и США этот а ля хайль гитлер быстро нейтрализует
Дай бог чтобы бомбу не взорвали а то ума придуркам хватит

Ответить
+2 +
И, 10:26, 9.03

Психопаты с ядером не нужны США.

Ответить
+24 +
Colonial Sawyer, 10:20, 8.03

War is comming...

Ответить
+131 +
чел, 10:21, 8.03

Безмозглые корейцы. и это в 21 веке. в стране голод. болванчики.

Ответить
+125 +
грязный гарри, 11:29, 8.03

На месте Южной Кореи и США я бы перестал поставлять туда жратву,у них там,на сегодняшний день,как я знаю,100 г. риса в день на человека.И пусть разбираются со своей страной и людьми как хотят!Хоть боеголовки пусть грызут с голодухи!И хватит этого дебильного гуманизма!За что борются,на то и напарываются.К Белорусам это .кстати ,тоже относится.

Ответить
+15 +
23, 13:30, 8.03

Несложно догадаться, что будет дальше. В поисках еды, они поступят также, как и красные кхмеры Пол Пота времен коммунистического режима в Кампучии, напав на Вьет Нам, нападут на соседку, а она у них одна. Уж повод найдут. Только красные кхмеры были почти без оружия, с тяпками и банановыми листами, а эти - с ядерными ракетами.

Ответить
+3 +
Вика, 2:23, 9.03

И пусть разбираются со своей страной и людьми как хотят

Так можно и про Беларусь сказать и поверте что диктаторы разберуться с людьми...

Ответить
0 +
Русский., 0:49, 10.03

Да и России пора перестать поставлять дешевые нефть и газ в Белоруссию. Пусть "гаранта" своего грызут.

Ответить
+35 +
Virus, 11:43, 8.03

Ну, из истории можно таких примеров много взять: СССР при коллективизации и индустриализации - люди с голоду умирали сотнями, другие оставались без зарплаты или вели полунищий образ жизни, третьи боялись ОГПУ-НКВД... Но всё равно продолжали славить единственную справедливую страну, свою родину, СССР; в Германии при Гитлере было тоже похожая ситуация - в стране свирепствовало гестапо, отсутствовали права и свободы, но люди поддерживали диктатуру... И это не единственные примеры...
Ну а так, Корея в 50-53 чуть не стала начальным театром 3 Мировой войны. Видимо решили показать, какая они "сверхдержава". Ну, все диктаторы всегда делают одни и те же действия - демонстрируют независимость, силу, власть, но потом это всё, как карточный домик, разваливается...

Ответить
+76 +
Артем, 10:22, 8.03

"До тех пор пока Соединенные Штаты готовы разжечь ядерную войну, наши войска будут пользоваться своим право на упреждающий ядерный удар"
Да кому вы нужны неудачники? За что интересно боретесь?

Ответить
+13 +
Tek, 11:29, 8.03

Пусть сначала у себя разберутся, КНДР - крупнейший в мире БДСМ-салон под открытым небом. Поймут, что люди - это не тупая скотина, которая должна поклоняться недалекому Ким Чен Ыну . А потом уже лезут к США, Южной Корее и другим нормальным странам, где людей разделяет уровень трудолюбия, а не прихоть бонз из быдлопартииПусть сначала у себя разберутся, КНДР - крупнейший в мире БДСМ-салон под открытым небом. Поймут, что люди - это не тупая скотина, которая должна поклоняться недалекому Ким Чен Ыну . А потом уже лезут к США, Южной Корее и другим нормальным странам, где людей разделяет уровень трудолюбия, а не прихоть бонз из быдлопартии.

Ответить
+9 +
Антилукашист, 14:16, 8.03

За идею!О которой тоже не имеют представления,вспомните ссср.

Ответить
+3 +
@@@, 18:35, 8.03

Вот-вот,Вы Антилукашист эту фразу прямо с языка сняли,только ситуация там ещё сложнее чем сссре,у них не с чем сравнивать,взять даже тот самый рис который выдают,не уверен правда в 100 г.,но тем не менее,там вместе с этим ведётся серьёзная идеологическая работа,мол видите каждый "человек" получает рис бесплатно,а сволочи капиталисты продают народный рис своему же народу за деньги...в ссср были соц.страны,Болгария,Чехословакия,где уровень жизни отличался от сссровского,были даже советские республики например Эстония,Литва,которые тоже немножко отличались,а у этих ребят сравнивать не с чем,они и не знают что можно жить как то по другому...поэтому боюсь в данном конкретном случае помогут только радикальные меры,санкции и пресловутый ооновский "ая-яй",только усилят тревожность в регионе.

Ответить
+3 +
Slava, 0:46, 9.03

Не знают только забитые колхозники в глубине страны. Жители приграничных районов носят импортные шмотки, пользуются мобильниками, смотрят иностранные фильмы и обычный эфир в записи. У некоторых есть компьютеры. Все заигрывания только с прослойкой северокорейских богачей-мафиози, которые живут неплохо даже по мировым меркам и могут выезжать за границу. Если посадить всех на голодный паёк то в отчаянии если не войной пойдут то хотя бы проведут в Южной Корее серию терактов и диверсий - северокорейских шпионов там тысячи.

Ответить
+24 +
Вася, 10:22, 8.03

ну-ка, ну-ка... что-то наклёвывается

Ответить
+19 +
Ян_DEX, 10:26, 8.03

"До тех пор пока Соединенные Штаты готовы разжечь ядерную войну, наши войска будут пользоваться своим правом на упреждающий ядерный удар", - говорилось в заявлении северокорейского МИДа.
По моему заявление в комментариях не нуждается....

Ответить
+79 +
Не правда ли, 10:28, 8.03

Бутафория.
Теперь к поеданию травы прибавится поедание корней ...

Ответить
+11 +
***, 13:15, 8.03

С такой бутафорией может на белковую пищу потянуть! "Ядреная" палица в руках неандертальца - сурьезный аргумент.

Ответить
+205 +
александр, 10:29, 8.03

У них определенно сорвало крышу. Идиоты, готовы развязать ядерную войну. Давно надо понять - диктаторов надо уничтожать как тараканов.

Ответить
+47 +
Стаўпецкі, 10:48, 8.03

александр, 10:29, 8.03 Полностью с Вами согласен. Во все времена диктатура (а во главе всегда находится психически не здоровый человек) была, есть и будет опасна для человечества.

Ответить
+16 +
Ксения, 11:57, 8.03

Это от постоянного недоедания рвет крышу.

Ответить
+39 +
ViDom, 12:21, 8.03

Им кажется что голодный, бедный и злой мир сошёлся клином на их стране, а они центр индустрии, богатства и вселенной. Собственно лукошисты от них мало чем отличаются.

Ответить
+39 +
рррр, 10:29, 8.03

ремня ему надо спесивый больно

Ответить
+38 +
real, 10:30, 8.03

совсем сбрендили

Ответить
+39 +
dsf, 10:35, 8.03

да когда они уже угомонятся

Ответить
+15 +
Скоро, 10:43, 8.03

Два бумчика бумкнут к лету и не будет больше этой красной северозакорейской заразы.

Ответить
+27 +
В мире животных, 10:45, 8.03

Это как в живой природе: чем слабее зверёк, тем больше он пыжится, раздувается и шипит, чтобы напугать врага или вообще любого, кто просто проходит мимо, потому что боится за свою шкуру. Но его облезлая шкурка и тощая тушка никому не нужна.

Ответить
+5 +
Жаба так надувается :), 18:25, 8.03

Жаба так надувается :)
Думает напугать быка

Ответить
+16 +
гость, 10:47, 8.03

Как и у любого диктаторского режима, амбиции затмевают разум. Соседние страны маленькой площади, один, но разделенный народ. Против кого эти Кимы хотят воевать? Могут уничтожить миллионы жизней, сделать непригодной для жизни родную землю.

Ответить
+10 +
Багира, 10:53, 8.03

Война начнется с маленького государства, не или с очень маленького.

Ответить
+36 +
Батя., 10:56, 8.03

Воздержитесь от смеха, друзья! Если нашу Плешь не обуздать, у нас может быть то самое.

Ответить
+16 +
9372, 11:02, 8.03

Ну "так кругом ураги" - это же так знакомо, и чем хуже у самих, тем этих "урагов" больше.

Ответить
+26 +
Антилукашист, 11:09, 8.03

Ещё один шибздик войну США объявил и встал в очередь "на орехи" с иранским микроцефальчиком. Диктаторы = это Дегенераты, сколько можно надеяться на их "благоразумие"?!?!?!

Ответить
+20 +
James Bond, 11:15, 8.03

Этот щенок Ким давно не получал по морде. Похоже, этого барбоса давно не сажали на цепь. Он на самом деле не осознаёт серьёзность того, что он делает (весеннее обострение?).

Ответить
+22 +
vit_fm, 11:15, 8.03

Хорошо, что Саня ядерную бомбу продал )))

Ответить
+1 +
Артур, 12:15, 10.03

Вообще-то от ядерного оружия избавился Шушкевич.

Ответить
+23 +
"Ты записался добровольцем?", 11:16, 8.03

Обезьяна с гранатой - это ангелочек по сравнению с Лукадрищем с ядерной бомбой (если бы она у него была)

Ответить
+18 +
istoric, 11:22, 8.03

Варианты:
1. Понтуется перед своими. Царствовал цуть-цеть, а показать себя хочется.
2. Знает о какой-то приближающейся проблеме для себя внутри страны, хочет максимально сконцентрировать внимание своего населения на внешнего врага, пусть даже путем военного конфликта.
3. Самый маловозможный. Хочет покончить с ситуацией внутри страны. Самому нет возможности, чиновники и военные не допустят, а вот ввязаться в войну и проиграть как Ирак, -это вариант. Сам царствовал не много, в крови руки скорее не марал, судьба Хусейна не грозит.

Ответить
+13 +
Вшывы Блох, 11:22, 8.03

Южным пора пользоваться своим правом на упреждающий удар.
Пока не поздно.
Хорошо, что у местного чучхе нет ядерного оружия...

Ответить
+13 +
Териос, 11:23, 8.03

Жалко конечно, что территория КНДР не будет пригодна для жизни еще как минимум лет 50))) Сколько лет полураспада плутония?) А вообще, всё это напоминает войска Ирака, перед тем как америкосы вторглись.Была такая бравада, а потом все как крысы спрятлись в норы). И поверьте Иракская армия напорядок была сильнее армии КНДР. Короче, время долета ракет с территории США 5-8 минут) а с атомных АПЛ америкоских и того меньше) и нет такой страны на карте КНДР...

Ответить
+8 +
кум, 13:44, 8.03

да нахр..на то ракетам, еще и с территории США. кокое может быть ядерное оружие, возле территории КНР, Южной Кореи, Японии (с ее Фукусимой) и России. Если США захотят оброзумить Ына, достаточно будет одного авианосца и в 24 часа Северная корея перестанет существовать

Ответить
+7 +
дикр, 15:14, 8.03

не скажите, у северной кореи армия... да собственно северная корея это и есть армия с придатком в виде гражданского общества которое эту армию обслуживает. миллион человек на службе. в случае мобилизации еще сколько миллионов солдатами станут. плюс последние 50 лет они собирали оружие. какое ни есть но оружие. и уж поверьте когда вам в голову летит свинец со скоростью 1000 м/с вам будет все равно в каком году был сделан тот автомат и насколько он старый. сломать хребет южнокорейской армии северная сможет. другое дело что америкосы этого не позволят а китай не сильно будет рад если у него под боком вдруг нарисуется американский флот. добавим сюда вишенку из ядерного оружия ( которое к слову может полететь и в китай под видом случайной американской ракеты) и мы получаем очень нестабильную заварушку.

Ответить
+1 +
Iz_Rossii, 20:23, 9.03

"сломать хребет южнокорейской армии северная сможет"

Если дело дойдет до реального столкновения с армией Южной Кореи,
северокорейская армия полным составом сдастся в плен. Рядовые побегут только так. За что им воевать и умирать? За жирного Кима? За 700 г риса в день?
Гляньте на ютубе военные парады в Сев. Корее. Солдаты откровенно тощие. Даже на армию не хватает еды. Даже солдат приличного вида для парада набрать не могут.
А уж воевать совковым оружием и танками против беспилотников и высокоточного оружия - это просто самоубийство.

Но с Кимом надо что-то делать. Похоже, северокорейская верхушка просто сбрендила.

Ответить
+2 +
оля, 8:25, 9.03

А там же дети...

Ответить
+39 +
Unknown, 11:24, 8.03

Господи! Спасибо тебе за то, что у нас нет ядерного оружия!

Ответить
+15 +
простой, 14:15, 8.03

скоро построим ядерный фугас и оно заговорит точно также,как ын.

Ответить
+5 +
ооо, 16:42, 8.03

не за что господа благодарить: в россии его завались

Ответить
+18 +
Скарабея, 11:25, 8.03

...Весна!У шизофреников и параноиков обострение... (((

Ответить
+40 +
ЯДвига, 11:30, 8.03

Либо Главный Чучхеист обкурился и у него напрочь снесло крышу, либо он просто блефует, и причина блефа - в настроениях северокорейцев. У меня, например, такое впечатление, что растет градус напряженности внутри страны, а поскольку для Кима, сына Кима потеря власти равносильна физической долгой и мучительной смерти, он за нее будет грызть глотки. Поэтому не случайно расширяются концлагеря для политических оппонентов, а также нагнетание страстей в создании образа внешнего урага. Это дает возможность, во-первых, отвлечь граждан от голода и грусти по цивилизованной жизни, во-вторых, заставить их на законном основании затянуть еще туже пояса, и, в-третьих, занять "делом" самую опасную для власти часть общества - армию. Ну, и бабки для ВПК вместо здравоохраниения и прочих социальных излишеств - дело святое!

Ответить
-12 +
рустам, 18:49, 8.03

Ядвига откуда вы все знаете и про градус настроения и про политических оппонентов.Северная -это очень закрытая территория не каждая разведка мира точно знает что там происходит---а вот Ядвига это знает.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 0:12, 9.03

рустам, 18:49, 8.03
Внимательнее читайте мои посты: я сказала, что "у меня такое впечатление". Так что ищите для зацепок более удачные варианты.

Ответить
+4 +
Slava, 0:55, 9.03

Уже не такая закрытая как раньше. Северокорейские спецслужбы занимаются тем же что и белорусские - рэкетом и взаимодействием с местной мафией. Отличие от нас в том что у папаколи относительно много свободных денег, а у собакоеда нет. Валютный ручеёк, поступающий в страну, приходится делить по масти до капли. Аппетиты хунты растут, прокормить их всё сложнее. Такая обстановка выгодна ряду цивилизованных стран, надеющихся что режим развалится изнутри при переделе власти. Это понимает и пухлый правитель судя по проведённым им чисткам в армии и в спецслужбах, по попыткам задушить зачатки рыночной экономики.

Ответить
+30 +
военный, 11:31, 8.03

россия при поддержке китая и прочих диктаторов выпестовало северокорейский
режим, позволила и помогла создать ядерное оружие, а теперь голосует за санкции. все авторитарные режимы давить надо в зародыше, создавая на их
месте демократическую санитарную зону и только тогда, когда "дитя" готово будет
жить самостоятельно на основе общечеловеческих ценностей отпускать
его в самостоятельную жизнь.

Ответить
+35 +
V, 11:35, 8.03

Вопрос: Как Северной Корее начать жить как в Южной?
Ответ: Объявить войну Южной Корее и сдаться в плен.

Ответить
+26 +
Saveliy Savelianov, 11:35, 8.03

Это ещё раз доказывает , что в отношении подобных режимов следует действовать максимально жёстко . Обезьяна с ядерной дубиной опасна для всех , так как непонятно в какую сторону её понесёт . И ещё мне '' понравилась '' формулировка '' упреждающий ядерный удар '' . В ответ на экономические санкции Ким Чен готов нанести ядерный удар ?! Как только больная голова Кима заподозрит , что кто то , что то против него затевает , то тут же нажмёт ''красную кнопку '' !? Параноика и ему подобных можно и необходимо обезвредить в качестве упреждения , а то натворит дел , не разгребёшь . Он сам не оставляет никому иного выхода . Даёшь Crysis 1 !!! Лука , не дай Бог , построит АЭС и тоже начнёт шантажировать и игрожать , клянча денег у всех у кого удастся . Ни тени сомнений , что именно для того и строит . Остановить дебила , а то может быть по3дно !!!

Ответить
+12 +
уцй, 11:37, 8.03

"воздерживаться от действий, способных привести к эскалации напряженности"
---------------------------------------------------------------------------------
Так понимаю: война-войной, а обед (продовольственные поставки) по расписанию.

Ответить
+19 +
alex, 11:41, 8.03

Ну вот....
А все говорили, что у лыжника больше нет друзей.
По-моему что-то наклёвывается и вскоре наши войска поедут защищать "братский" народ северной кореи:))))

Ответить
+11 +
serg, 11:46, 8.03

Малолетний сосунок решил в войну поиграть...ну ну. Раньше русские лётчики с корейскими опознавательными знаками летали. Теперь наверное будут с американскими - зачем под носом у России такой геморой на дальнем востоке...

Ответить
+25 +
Проста Алесь, 11:47, 8.03

Эти заявления сделаны прежде всего для северо-корейского народа,чтббы показать,что страна в состоянии войны и еще гайки подтянуть. Хотя куда уже,кажется,больше?
Они прекрасно понимают,что как только их ракеты будут взведены в боевое положение к ним прилетит неизвестно откуда несколько американских беспилотников с ракетами земля-воздух и воздух-воздух и все это дело разнесет в стадии предпусковой подготовки,а новостные ленты скажут,что в Северной Корее неудалась ядерная программа из-за неисправностей ракетоносителей.
Ну как-то так.

Ответить
0 +
МЕСТЬ, 18:06, 10.03

ВОТ НЕ СИДИТЬСЯ СЕВЕРОКОРЕЙЦАМ. ЖИЛИ БЫ В СВОЕМ УБОГОМ ГОСУДАРСТВЕ И ХОДИЛИ БЫ В СВОЙ ТУАЛЕТ. А ТАК РАЗЖИГАНИЕ ВОЙНЫ НА ПОЧВЕ ЗАВИСТИ К СЫТОМУ РАЗВИВАЮЩЕМУСЯ СОСЕДУ. ВСЕ ЧТО ТО РЫПАЮСТЬСЯ СО ВСЕЙ ВСОЕЙ ГОЛОДНОЙ НЕНАВИСТЬЮ. УЖЕ НАВЕРНОЕ СОВСЕМ МОЗГ СЪЕЛИ.

ПРОСТО ДАЖЕ ГЛЯНУТЬ В ЛИЦО ОЖИРЕВШЕГО ИХ ЛИДЕРА, КОТОРЫЙ ЖРЕТ ЗА ВСЮ СТРАНУ, И ТО БЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ ВЫВОД ГДЕ ТАИТЬСЯ ВРАГ ДЛЯ СТРАНЫ.

Ответить
+10 +
Демски, 12:01, 8.03

Оборзели Кимерсены.

Ответить
+17 +
258, 12:15, 8.03

Ничего не угомонятся. Это типичный шантаж - прямое следствие социалистической тоталитарной системы. Сейчас кричат "задавлю!", потом будут хныкать " ну ладно, не задавлю, только пожрать дайте". И весь мир давая гуманитарку будет думать, что разрулили ситуацию. На самом деле - до очередной весны, когда папоротники прорастать начнут, да с гуманитаркой родственные режимы подкинут сухпай и оружие. Тогда "дружба между народами" обострится по новой.

Эта типичная незакрытая ситуация, давно требует радикального решения.
КНДР объявила войну? Значит хотят предложить капитуляцию. ОК. Пусть сдаются!

Ответить
+13 +
Минский PARTiZAN, 12:18, 8.03

Обезьяна с гранатой, мля.

Ответить
+35 +
azhbeta, 12:26, 8.03

У всех, кто связался с Россией подобная судьба. Теперь ситуацию в КНДР должны разруливать США и другие демократические страны, а Россия, которая помогла северокорейцам установить этот кровавый режим теперь как бы ни при чем. Но стоит только вспыхнуть какому-нибудь локальному конфликту, а он может возникнуть, сколько может мир терпеть этот идиотизм властьпридержащих, Россия будет тут как тут, конечно же, с "миротворческой миссией".

Ответить
+37 +
ласло, 13:02, 8.03


Россия плодит по всему миру язвы и нарывы.

Ответить
+14 +
Не правда ли, 14:22, 8.03

Взорвать опытное ядерное устройство не означает обладать ядерным оружием.
Посадка картофеля не означает производство чипсов ...

Ответить
0 +
Sla, 15:41, 8.03

Беларусь - это ваше будущее.

Ответить
+2 +
САНЯ, 20:28, 8.03

ТАМ ВСЕ ВО ЧТОТО ИГРАЮТ .А ВОТ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА ИЗ ЗА ЭТИХ ИГР ВСЁ ТАКИ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ,ПОСМОТРИМ ЧТО ТОГДА ЗАПОЁТ ПУТИН

Ответить
+1 +
Михась, 21:24, 8.03

Для настоящего военного неажно сколько вооруженных сусликов у него на пути ибо все решают первые 2 -3 часа конфликта

Ответить
+2 +
Михась, 21:34, 8.03

Далее плановая зачистка территории

Ответить
+4 +
Parizan, 21:56, 8.03

Корейский вариант нашего коленьки. Прямо как в будущее заглянули.

Ответить
+1 +
Лир, 2:09, 9.03

А какая разница, что северокорейский вождь скажет и есть в этом логика или нет? В самой КНДР ведь с ним спорить никто не будет, а с заграницей каналы связи перекрыты. Можно журчать себе на здоровье и играть в солдатики.

Меня другое интересует: почему Запад, в частности США устраивает такое положение дел с С.Кореей. Или, если не устраивает, почему ничего не предпринимается для решения корейского вопроса. Я понимаю, что американцы обожглись в Корее прилично, но ведь даже по сравнению белорусским, иранским или каким-нибудь непальским режимами КНДР выглядит как Кин-Дза-Дза.

Ответить
+1 +
Slava, 14:16, 9.03

Не хотят "грязную" бомбу в центре Сеула. Северокорейский режим это осилит и сделает.

Ответить