29 марта 2024, пятница, 1:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 120
+154 +
sc, 10:37, 8.03

Сейчас кое-кто начнет сипеть по быдлоТВ, что это именно его "гениальная идея"....

Ответить
+121 +
сем, 11:25, 8.03

народ уже не смотрит быдло тв!

Ответить
+5 +
белоруска 11, 18:42, 8.03

Я как раз не исключаю, что это "гениальная идея" нашего тнп. Диктаторы не в пример простому народу интересуются эзотерикой, именно тайные знания позволяют им много лет оставаться у власти, творя беззакония. Тнп консультирует своих дружков-диктаторов на предмет удержания власти, чем покупает их благосклонность. Забальзамированное и выставленное на обозрение тело поставит "дух Уго" на службу его подельникам. Подобно Ленину, Чавес и после смерти будет "живее всех живых". Кстати, коренные преобразования к лучшему в России и странах экс-СССР произойдут только тогда, когда тело Ленина вынесут из мавзолея и захоронят в земле. Ну а родственникам Чавеса надо быть готовыми к тому, что при смене власти им придется кремировать или хоронить мумию.

Ответить
+502 +
Пока живой, 10:41, 8.03

Где и когда с Чавесом сможет попрощаться наш народ? Будет ли гроб доставлен в Минск? Или будут организованы чартерные рейсы в Каракас?

Ответить
+162 +
sc, 11:08, 8.03

Даешь кругосветное турне! "Прощальный тур Уго"... Венесуэла - КНДР - Туркменистан - Россия - Беларусь - Зимбабве и т.д.

Ответить
+179 +
Евгений, 12:00, 8.03

почему только в Минск, надо по всем городам провезти, в каждую деревню, все хотят попрощаться.. раз и навсегда.. и не только с ним, с его друзьями тоже

Ответить
+30 +
))), 12:09, 8.03

+100500))

Ответить
+26 +
бойкот, 12:16, 8.03

чатерные и бесплатные

Ответить
+12 +
Бен, 21:39, 8.03

А что? Интересная идея - передвижные выставки мумий. И главное, что все пока что забальзомированные - последние подонки.

Ответить
+132 +
смат, 10:44, 8.03

Венесуэльский Ленин?

Ответить
+52 +
User, 11:01, 8.03

Придет к власти оппозици, и этого "Ленина" похоронят. Ничего страшного.

Ответить
+78 +
Fedja, 11:50, 8.03

Почему-то все чучела - коммуняне. Нехристи!

Ответить
+1 +
Беларус, 19:00, 8.03

папа Иоанн XXIII. Забальзамирован и погребен. После беатификации эксгумирован в 2001 году и выставлен в хрустальном гробе в базилике собора Святого Петра в Риме.

Ответить
0 +
дедушка АУ, 18:43, 9.03

еще один демон будет мучится не зарытый душой и тедом

Ответить
+44 +
год, 10:45, 8.03

Нет. Кто-то в выборе 7 дней или в питер

Ответить
+41 +
л , 11:39, 8.03

Конечно рванет в Питер, ведь у мертвого ничего не попросишь.

Ответить
+88 +
митя, 10:46, 8.03

Сделают новую икону, идол и заставят народ ему покланяться, как в СССР.

Ответить
+39 +
НАЦДЭМ, 10:46, 8.03

А я то ўжо падумаў, што Ў МАЎЗАЛЕЙ!!

Ответить
+20 +
Ваш друг Угочавес, 12:20, 8.03

Так мавзалей тоже начинался как временное прощание с телом вождя революции.

Ответить
+7 +
КатОмкин, 16:08, 8.03

Так нет ничегоболее долговечного ,чем "временное"сооружение.
А че , лежит себе спокойно в красном беретике, тихо ,спокойно , без истерик и речей на 8 часов. Ничего уже ему не надо.

Ответить
+114 +
sos, 10:47, 8.03

КЛОУНАДА...для нищего народа Венесуэлы! Обстановку накаляют,чтобы победил Мадура!

Ответить
+344 +
Ярик, 10:51, 8.03

Страшная судьба диктаторов:
вчера - выше Бога, сегодня - обычное чучелко.

Ответить
+20 +
Алесь, 11:55, 8.03

Мільгатнула думка... а ці не здарыцца нечага такога ў нас... o_O

Ответить
+148 +
Евгений, 10:53, 8.03

нам тоже нужен мавзолей, что бы как у всех было)))

Ответить
-83 +
Maz, 11:04, 8.03

Не волнуйтесь. Будет и у нас свой Мавзолей. И с его трибуны Виктор или Николай Александрович - наш президент - будет помахивать ручкой, приветствуя потешные полки и массы трудящихся. Но это произойдет лет через 25.

Ответить
+32 +
Модя, 14:19, 8.03

А меня в армии снайпером учили, за что большое спасибо

Ответить
+10 +
Вэл, 15:19, 8.03

Не дадут, слишком много желающих.

Ответить
+21 +
john1006, 15:30, 8.03

Ну и где тебя носит до сих пор? )

Ответить
+11 +
трус, 16:28, 8.03

И где ты сховался, снайпер плеюшевый?

Ответить
+17 +
Ярик, 18:06, 8.03

Нажимать одним пальчиком на... кнопки клавы.
Знали, кого учили!

Ответить
+4 +
мишка-пилот, 15:26, 8.03

Да у вас симптомы мозаического-свиного бреда проявились - срочно к ветеринару!

Ответить
+7 +
123, 16:12, 8.03

MAZ! Когда ты уймешься?

Ответить
+9 +
Бефар., 20:42, 8.03

Какой мавзолей !? Остатки Луки соберут в чёрный полиэтиленовый мешок или в лучшем случае будет валяться в овраге, объеденный собаками бродячими...

Ответить
+1 +
Vic, 0:12, 9.03

Maz, 11:04, 8.03 Как папка откинет тапки, капец Кольке от братки.

Ответить
+127 +
опасный тип, 11:09, 8.03

Новости БТ: Сегодня в г. Шклове началось строительство мавзолея для Лукашенко А. Г. Мавзолей будет построен на месте коровника или общественного туалета, а теперь о погоде"...

Ответить
+10 +
плут, 17:13, 8.03

На месте рванувшей аэс))

Ответить
+23 +
911, 11:26, 8.03

Так строят уже на пр-те Победителей, возле дремленда )))))))))))

Ответить
+11 +
успеть бы, 11:36, 8.03

и поскорее...

Ответить
+34 +
patriot_2013, 10:58, 8.03

Это че? еще на 7 дней траур по РБ? Или при неупокоенном можно смотреть развлекательные передачи? ... странно... что творится в стране сказочной лукомории....

Ответить
+16 +
Антон, 11:00, 8.03

Бедный Чавес...

Ответить
+13 +
е, 12:08, 8.03

не такой он и бедный

Ответить
+23 +
Белая Горячка, 12:42, 8.03

Уже таки Бедный.

Ответить
+12 +
Платон, 13:38, 8.03

Мёртвый не может быть бедным.

Ответить
-9 +
Brestler, 18:43, 8.03

Пусть земля ему будет пухом... Перед Богом все равны, и кто прав, и кто виноват- решать только Ему. И пусть умолкнут злые на язык и помыслы, а Уго все же народ Венесуэлы любил!

Ответить
0 +
Горячая Белка., 13:27, 9.03

вы наверное плохо читаете по Русски ? Музей Революции ему будет Пухом и витрина стекляная. Не дай Бог такую участь.

Ответить
0 +
alex, 11:56, 11.03

Что вы имели ввиду клгда говорили что перед Богом все равны? И если вы обратили внимание, народ венесуэллы не скорбил. Он радовался. Были улыбки на улицах, оживление.

Ответить
+21 +
Из неопубликованного., 11:03, 8.03

А через некоторое время случится следующее: "... и тот пред кем венесуэльцы лежали в пыли, затычкой сделался в щели...".

Ответить
+90 +
Maz, 11:07, 8.03

А у Луки реальный облом случился - ехал на похороны "брата", а попал на бальзамирование...Второй раз полететь не получится - 15-го Путин для процедур ждет...

Ответить
+25 +
Вiктар, 11:17, 8.03

....забальзамировали его этак на лет 100, ну или хоть бы на лет пять..., а хитразачёсанный пусть бы поскорбел у гроба...

Ответить
-225 +
Гость, 11:17, 8.03

Не стыдно писать такие коментарии. Всё таки умер человек. Со всего мира едут прощаться руководители многих стран . И наш Президент уже там. Сотни тысяч венесуэльцев на улицах. К посольствам многих стран цветы несут. Может хватит уже гадить в интернете.

Ответить
+84 +
Ярик, 12:10, 8.03

Гость не успел на борт N 1 ?

Ответить
+136 +
Эд, 12:31, 8.03

Гость, 11:17, 8.03
Со всего мира едут прощаться руководители многих стран . И наш Президент уже там.
Это ваш "презедент" самоназначеный, я его не выбирал, как и все мои знакомые и друзья, даже теща, а ей 90 лет сказала: " Это антихрист" и каждый день просит у Бога прощения, что голосовала в 94г. за него.

Ответить
-104 +
Чавес, 15:27, 8.03

Вы не выбирали, зато я выбирал и весь мой коллектив, знакомые , друзья и большинство. Уважайте мнение большинства

Ответить
+51 +
котяра, 19:15, 8.03

очень жаль, что такие, как вы, есть в стране. из-за вас мы застряли даже в 70-ых, мы застряли в утопии, в романе 1984 Оруэлла (или, пардон, вы и вам подобные читают только СБ?!). я хочу, чтобы мой ребенок жил в Европе, учил родной язык и нормально учил иностранные, чтобы у меня была возможность ездить по миру и нормально питаться, и чтобы эта возможность была не только у меня, но и у моей бабушки, которая получает пенсию в 1,5 млн. думаю она заслужила это, и думаю моя подрастающая дочь тоже. жаль, что вы слепы и глухи!!! и надежды нет, что прозреете, и из-за вас, черт возьми, мы все сидим в говне! нормальные люди или уехали или по тюрьмам, а те что тут и на воле - их пара тысяч на всю страну. что с вами сделала система? вы рабы. и вы это заслужили

Ответить
+16 +
Бефар., 20:46, 8.03

"вы" такое большинство, как живой Чавес.

Ответить
+30 +
Swet, 20:58, 8.03

А я и мои друзья, знакомые, т.е. все адекватные люди, не собираемся уважать мнение придурковатого быдла, которое голосовало за него, пусть даже они и составляют "большинство". Нормальный, адекватный человек за это голосовать не будет, а если и случился такой облом, он раскаивается.

Ответить
0 +
Alex, 12:29, 9.03

Большинство??? Не количество определяет качество - и не диктат оры определяют историю, а ИСТОРИЯ ОПРЕДЕЛЯЕТ ДИКТАТОРОВ!!! Так что "уважайте" своё мнение сами и не навязывайте его всей стране!

Ответить
+2 +
Маша, 17:23, 9.03

Вот в этом и есть демократия .Когда мы знали что его выбрало большинство приходилось терпеть это чмо. Но сейчас то мы убеждены в обратном - за него вообще никто добровольно практически не голосовал. При самом лучшем для него раскладе его сторонников прцентов 15 -20 может и наберётся. А остальные его терпеть не могут.
Изыди придурок .

Ответить
0 +
alex, 12:03, 11.03

А почему вше большинство в меньшинстве?

Ответить
+54 +
sc, 12:35, 8.03

А вы njulf почему здесь, а не бьетесь лысиной о паркет посольства??? Или из дежурки не отпускают, смена не закончилась?

Ответить
+78 +
Массаракш, 12:52, 8.03

У нас в РБ нет президента!
О ком ты гость пишешь и каком стыде?
Глаза разуй - объективная реальность не может быть стыдной.
Это правильное отношение адекватных граждан к этим чмырям и их пособникам и подельникам.

Ответить
+56 +
irina, 13:05, 8.03

да... и ваш переседент там. но не мой- я его не выбирала. а событие, о да- мегамирового масштаба-ещё один самодур, дорвавшийся до власти умер.... впрочем, даже земли ему пухом не пожелаешь, так как сделают из него чучело... не по-человечески как-то....

Ответить
-74 +
Чавес, 15:29, 8.03

Ты не выбирала , другие выбирали, которых большинство.

Ответить
+29 +
из истории выборов, 19:14, 8.03

Другие тоже не выбирали, а подтасовывали. Спроси у ермошкиной - она в курсе.

Ответить
+21 +
Бефар., 20:48, 8.03

Ты в каком избирательном участке был председателем - лизуном ? Языком "большинство" сделал ?

Ответить
+22 +
Не Чавес, 21:20, 8.03

Про ваше "большинство" надо полагать это вы от Ермошиной узнали? Если наше меньшинство сойдется с вашим большинством без ОМОНа вам не позавидовать.

Ответить
-16 +
гостья, 13:42, 8.03

не гадь!

Ответить
+16 +
Европеец, 22:30, 8.03

Так не гадь, гость. Надоело налоги платить за то, что вы, гэбьё, в нете гадите

Ответить
+72 +
Дмитрий, 11:21, 8.03

Видно совсем кисло Мадуро приходится, если, для поднятия своего рейтинга, пришлось тушку любимого вождя и друга отдать таксидермистам для изготовления музейного экспоната.

Ответить
+22 +
Дуня, 11:23, 8.03

В музей ВОВ.... в Минске.....

Ответить
+28 +
patriot, 12:46, 8.03

Лучше на "Линии Сталина" его поставить около танка.

Ответить
+76 +
инвалид, 11:24, 8.03

полная дикость, страна некрофилов, УЖЖАААССС, а наши дети к празднику готовились, каким боком к ним этот индеец, я думаю они надолго запомнят того кто лишил их праздника.

Ответить
+44 +
турист, 11:35, 8.03

вот это грамотно организованный турбизнес-приехал на день, а сидишь неделю.

Ответить
+66 +
Айсберг, 11:37, 8.03

Сашко приехал подсказал, говорит в Москве такого видел.

Ответить
+4 +
Vasya, 19:59, 8.03

+100500

Ответить
+36 +
Солнцеподобный, 11:39, 8.03

Бедный Уго...Отмучился, а его продолжают мучить...Теперь мёртвое тело...

Ответить
+3 +
нехта, 0:46, 9.03

А они все так заканчивают...
кто в петле
кто на штыке
кто чучелом...

Ответить
+66 +
ЯДвига, 11:39, 8.03

"Тело Уго Чавеса поместят в стеклянный гроб, чтобы, по словам Мадуро, «народ Венесуэлы мог его увидеть».
---------------------------------------------------------------------------------------
"И под плач людей печальных гроб качается хрустальный..." Или что-то в этом духе. А потом явится усатый плешивый рыцарь, поцелует друга в сахарные уста, и тот оживет. Вообще-то тут не угадаешь: Сталин тоже когда-то лежал в мавзолее, да и судьба трупа Ленина туманна...

Ответить
+13 +
франкенштейн, 15:30, 8.03

С хрустальным гробом, напомнило "Сказку о мертвой царевне": приедит "принц" с зачёсом, поцалует Угу и ...

Ответить
+1 +
гражданин, 15:04, 9.03

... и ляжет рядом. Навсегда.

Ответить
+21 +
света, 11:50, 8.03

Неужели с ним ещё кто-то и прощается, кроме родни? Боже... Как можно уважать людей? Моя собака избирательней - чувствует, кто есть кто.

Ответить
+23 +
мавр, 11:52, 8.03

у этих усопших чертей и обычии свои. наверное и чугунок со смолой побольше, да погорячее.

Ответить
+19 +
Алесь, 11:52, 8.03

дзесьці гэта ўжо было....

Ответить
+83 +
Saveliy Savelianov, 11:53, 8.03

Какая ирония . Теперь будет как чучело использован в пребвыборной борьбе . На гробу Чавеса Мадуро лезет в президентское кресло . Пока там слёзы и сопли размазывают по лицу ,разные Лукашенки и путинцы просчитывают и вынюхивают какие шансы завладеть фамильным серебром Чавеса . Лидеры всего мира прилетели попрощаться с Уго . Ржу . Огласите пожалуйста весь список . А после всех из этого списка в клетку и в Гаагу . Как говорит народная мудрость :'' Скажи мне , кто твои друзья , и я скажу кто ты ..... '' :-)

Ответить
+17 +
вол, 11:53, 8.03

еще 7 дней траура объявят

Ответить
+7 +
мишка-пилот, 19:20, 8.03

Видел по ТВ, что Уго перед своей речью перекрестился, как католик... Неужели так необходимо не хоронить тело на третий день, а держать труп на показ целую неделю? Или, когда в Ад, то уже христианские традиции значения не имеют?

Ответить
+22 +
radical, 11:54, 8.03

....я поведу тебя в музей сказала мне сестра...
...................................................................
Как дорог нам любой предмет,
Хранимый под стеклом!
...................................................................

Клянемся ленинским путем -
Прямее нет пути! -
За мудрым и родным вождем -
За Партией идти!

Ответить
+5 +
белоруска 11, 19:19, 8.03

Если бы выставить в музее плачущего большевика,
Весь день бы в музее
торчали ротозеи.
Еще бы - такое не увидишь и в века!

Ответить
+26 +
Язычники, б лин., 11:59, 8.03

Надеюсь у Венесуэльских тАксидермистов получится не хуже .чем у Советских.
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая Гора ,
В ней глубокая нора ,
В той норе ,Во тьме печальной
Гроб качается хрустальный .
На цепях между столбов
Не видать ни чьих следов...

Ответить
+29 +
уоо, 12:02, 8.03

Ха, большего наказания народноизбранному и придумать нельзя.

Ответить
+29 +
сова, 12:05, 8.03

дурной пример заразителен !!!!а как у нас ,так и мавзолей строить не надо !!! на октябрьской площади стоит свободный !!!!

Ответить
+26 +
cawa, 12:16, 8.03

Лично мне фиолетово,как никак жажда власти сделала его диктатором.А если ему было плевать на свой народ то туда ему и дорога.Ребята 14 лет править по закону никак не получается и руки у него по любому были в крови...

Ответить
+97 +
Saveliy Savelianov, 12:33, 8.03

Так и представился Плешивый замороженный во льду с шайбой в зубах и с клюшкой в пятой точке , перед центральным входом в ледовый дворец . И табличка на шее : '' Так будет с каждым диктатором !'' Вот это был бы настоящий символ чемпионата по хоккею !
Какая же сладостная мечта ....

Ответить
+25 +
старуха, 12:37, 8.03

да его уже давно забальзамировали(((по евроньюс , если кто обратил внимание, гроб закрыт стеклом.......и очень глубокий....

Ответить
+21 +
8, 12:47, 8.03

Бальзам "Уго".

Ответить
+9 +
да-да, 15:32, 8.03

Именно, от морщин, возрастных изменений и целлюлита...

Ответить
+29 +
iii, 12:48, 8.03

Где-то читал, что в Венесуэле растет дерево - на нем одновременно цветет завязь, и растут созревшие плоды. Т.е. дерево плодоносит круглый год. И это дерево отождествляет характер этого народа - можно ничего не делать и снимать круглый год плоды. Глядя по телеку на тоскующих венесуэльцев, посетивших церемонию прощания и находящихся в восторге от того, что УГО классно выглядит, мне почему-то кажется, что они действительно готовы с ним прощаться так это года полтора.... Но как бы не понятно, каким боком мы тут. Нравится Саше это дерево - пусть остается, мы не против, даже если навсегда.

Ответить
+30 +
Додо, 12:59, 8.03

Зачем мовзалей,ледовый дворец и хватит.

Ответить
+8 +
mr.VVN, 13:04, 8.03

а как в стеклянном гробике скроют вбитый осиновый кол?

Ответить
+22 +
Землянин, 13:27, 8.03

Вроде бы и какая то христианская страна , а похороны с песнями плясками танцами Тело семь дней в стекляном гробу ...шурик со "стекляными " глазами стоит напротив уныло ..Тьфу .бесовщина какая -то

Ответить
+16 +
Myself, 13:45, 8.03

Да уж, всю жизнь был ЧУЧЕЛОМ, и после смерти им останется.

Ответить
+27 +
круто попал, 14:11, 8.03

Перед ним, во мгле печальной,
Гроб качается хрустальный...

оглашение завещания производится после погребения, шурик приехал за своей долей, но его хитро кинули (подвесили гроб хрустальный), выхода два - сидеть еще неделю или брать свое приступом и грузить боинг барахлом, которое он привез прошлый раз, но могут начаться разборки, вообще хрен взлетишь,а просто улететь - уже назад точно не пустят, во бином ньютона бл...

Ответить
+9 +
Nikolai, 14:58, 8.03

И это в 2013 году, дикари.

Ответить
+7 +
Ярик, 18:10, 8.03

Это мы пока еще дикари.
А они свою тушку выпотрошат и высушат.
Будут прививать детям иммунитет на диктатуру.

Ответить
+44 +
вася, 15:21, 8.03

По БТ передали прикол. За 2 дня на уго пришло посмотреть более двух миллионов .
Если в сутках 24 часа, а один час 60 мин, одна минута 60 сек. За одну секунду должны пролетать 12 индейцев . Это не люди а авиа эскадрилья стрижей.

Ответить
+10 +
залаты агурок, 23:26, 8.03

вася, 15:21, 8.03
Вася,это супер)от смеха чуть в клавиши попадАл!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+13 +
спб, 15:25, 8.03

Уважаемые граждане Венесуылы! Если вдруг в толпе похоронной процессии мелькнет лысая усатая рожа, говорящая на русско-белорусском диалекте - хватайте ее тащите и быстрее зарывайте в землю. Беларусы будут вам благодарны! Ну, а если ошибетесь, и не того зароете - бог вас простит!

Ответить
+3 +
Андрей, 15:27, 8.03

Идиотизм.. ленин, Хо... Чавес? Кто следующий?А просто по человечески похоронить? Или кремировать?

Ответить
+7 +
321, 15:30, 8.03

Некрофилия

Ответить
+3 +
призрак Ильича, 15:39, 8.03

Зачем бальзамировать (это же технологии Древнего Египта ещё) если можно просто поместить в прозрачный (вот тут товарищи подсказывают - хрустальный) морозильник и просто заморозить тело? В каком веке мы строим коммунизм, товарищи?

Ответить
+7 +
agent orange, 15:43, 8.03

А захочет, например, команданте жениться??? :) Тогда это будет женитьба бальзамированного! Надеюсь, я все правильно понял :D

Ответить
+7 +
Пророк , 16:22, 8.03

А народ как жил и живет в нищите ,,,Эти люди борцы за народное счастье и за 1000 лет ничего не сделают для народа ,,,

Ответить
+16 +
Ванд, 17:05, 8.03

Saveliy Savelianov, 12:33, 8.03 - +54 +
Так и представился Плешивый замороженный во льду с шайбой в зубах и с клюшкой в пятой точке , перед центральным входом в ледовый дворец . И табличка на шее : '' Так будет с каждым диктатором !'' Вот это был бы настоящий символ чемпионата по хоккею !
Какая же сладостная мечта ....

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо!Настроение поднял на неделю,то точно!Млин,ржу-ни магу!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответить
+28 +
Mozyr, 17:23, 8.03

Смерть есть смерть. от неё никуда не денешься..Монарх ли ты, президент ли ты, министр ли ты, бизнесмен ли ты, служащий или бомж..всё равно...Она всех рано или поздно забирает..Чем устраивать шоу из смерти Уго Чавеса (а иначе и не назовешь) спокойно бы его похоронили и отпели так как положено..Не то чтобы по христиански а вообще как то не по-людски...Стыдно господа или как вас там...

Ответить
+1 +
ганс, 19:46, 8.03

Интересно,где у нас мавзолей построят,доживёт ли до этого??Думаю народ разорвёт раньше.

Ответить
+10 +
Бефар., 20:55, 8.03

Я вот ненароком подумал, что в 2015-м на "выборы" ублюдка плешивого никто и не прийдёт, если не сдохнет на радость ВСЕМ, ведь ещё пару таких событий (хотя уже достаточно), и стопроцентно в сторону плешивой мрази только плевать и будут. Мирно и без крови - БОЙКОТ этой скотине !!!

Ответить
+7 +
Дударев К.И., 21:49, 8.03

Говорит об уровне интелекта желающих вечно смотреть на труп. Уровень покланения. Лучше в бога верте. Это надежней,чем вера в труп.

Ответить
0 +
adany, 21:57, 8.03

Ну будем только ждать когда кусочки нетленного праха командарма начнут возить по церквям бЕЛАРУСИ :(

Ответить
+8 +
Минский, 22:48, 8.03

Ага... И набьют тушку листьями коки... Чтобы и не протух, и символ соблюсти.

Ответить