24 апреля 2024, среда, 19:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+138 +
sos, 18:53, 8.03

Горжусь.что у нас есть такие ЖЕНЩИНЫ! с Праздником Вас,милые Вы наши! Стойкости Вам! Удачи! Народ Страны Беларусь с Вами!!!!

Ответить
+107 +
Юлия, 19:20, 8.03

Умницы! Так держать!

Ответить
+79 +
hunter, 19:26, 8.03

Одобряю и горжусь борцами за достойную жизнь и достоинство беларусской нации в своем исконном историческом пространстве.
И мне глубоко наплевать на некоторые судорожные попытки определенных и конкретных (так называемых государственных) должностных лиц по ХЕРИть нашу беларусскую (литвинскую) нацию. Это им сейчас никак не удастся сделать.
ВАМ это не удастся , как бы вы, подонки, не старались.
По истине , наша беларусская (литвинская) земля будет гореть человеческой ненавистью и вас не допустит и пропустит.
Лукашизм в БЕЛАРУСИ никак не пройдет, даже если его и поддержит российский шовинизм.
Родина- Республика Беларусь сейчас находится в опасности!
Беларусы , будьте бдительны!

Ответить
+74 +
Не Петр_Первый, 19:38, 8.03

С праздником Вас, милые, бесстрашные женщины! Всех благ Вам и Вашим мужьям, здоровья, успехов, и, конечно, победы.

Ответить
+61 +
Новая Беларусь, 19:52, 8.03

СОЛИДАРНОСТЬ - благородное и бдагодарное дело !

Ответить
+59 +
ганс, 20:05, 8.03

МОЛОДЦЫ!!!!!

Ответить
+63 +
andy, 20:17, 8.03

Всех белорусских и польских женщин с праздником.

Ответить
+65 +
хххххцй, 21:03, 8.03

Декабристки!
Сильные, смелые-лебедь встает на крыло...
Ничего, девочки, трудности закаляют, а мразям не вечно править балом.
С праздником!!!

Ответить
+55 +
women, 22:01, 8.03

Такие красивые и смелые.
Я восхищаюсь вами, Женщины.
Дай вам небо сил пережить временные напасти!

Ответить
+52 +
Сергей, 23:20, 8.03

Я белорус только на половину, но это не важно, я гражданин этой страны и горжусь тем, что наши Дамы такие ....милые, женственные, любимые и любящие.....КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ И НАСТОЯЩЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!!!!

Ответить
+33 +
Беларус, 8:45, 9.03

С праздником вас, милые Женщины! Крепкого здоровья, сил и терпения вам и вашим близким людям!!!

Ответить
+26 +
barbi, 11:07, 9.03

С праздником дорогие женщины----мамы. и бабушки, жены ,невесты ,дочери ! Здоровья вам и вашим родным что томятся в тюрьмах и тем кто вышел на волю. ВЫ достойные люди!

Ответить
+22 +
Людмила, 13:17, 9.03

Их умение ждать и бороться за освобождение своих любимых вызывает восхищение.

Ответить
+11 +
не иначе, 17:06, 9.03

От всей души поздравляю всех женщин с прекрасным женским праздником Весны! Желаю огромного счастья, здоровья, прекрасного настроения и любви! Это та часть человечества которая не смотря ни на что, будет любить, заботится, переживать и хранить семейный очаг, как бы им трудно не было. Золотой и бесценный фонд человечества. Все достижения, подвиги и революции были с именем и во благо их. И сегодня, если милые женщины захотят свергнуть власть, то наверное только им это под силу. А нынешние мужики не в состоянии. Но поверьте, на что еще пока они способны, это не дать в обиду своих женщин. И если они подымуться, то результат не зеставит себя ждать. Простите дорогие женщины за такие слова, но сегодня это так.....

Ответить
+13 +
Sil, 19:07, 9.03

Уте Цапф считает Луку преступником

Ответить
+10 +
ххххх, 21:18, 9.03

Изначально диктатура начала искоренять общечеловеческие ценности. Лукашизм ассоциируется у нас, Беларусов, со всем низменным и античеловечным.
За все эти годы сколько горя принесла власть, оберегаемая ГБэшной охранкой!
Он не знал о том, что творится в нашей стране?
Тогда зачем он карабкался на этот трон?

Ответить
+6 +
Unknown, 8:24, 10.03

Вы настоящие женщины, заслживающие огромного уважения.

Ответить
+6 +
Литвин, 12:18, 10.03

Уважаемые Ольга , Марина и Анастасия , поздравляю вас с праздником ! Желаю вам всего самого наилучшего ! Терпения вам и выдержки !

Ответить