19 апреля 2024, пятница, 23:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+72 +
у, 9:03, 18.04

ликвидировать, чтобы не воняло

Ответить
+12 +
Makhno, 10:17, 18.04

Я вообще плражаюсь как можно зарабатывать продавая симки по паспортам и вся остальная дикость. Тикать надо нормальным фирмам...

Ответить
+31 +
+++, 10:48, 18.04

life:(

Ответить
+16 +
Макс, 12:23, 18.04

Давно пора. Подключился к этому оператору, через две недели отключился, больше ни каких дел с этими афферистами иметь не хочется. Связь местами не доступна, четкости переговоров нет, обрывы связи,.. В рекламе - обман. Позвонил по телефону операторам - таких грубиянов не встречал ни в одной компании!!!

Ответить
+12 +
Сергий, 14:53, 18.04

как считаете, что будет с ценами у оставшихся операторов если ликвидировать лайф? басни дедушки Крылова в школе проходили?

Ответить
+31 +
Мишка-парашютист, 9:10, 18.04

Ворье. Телефон в кредит взять , так стоит на уровне жк телевизора. И еще так запудрят мозги!

Ответить
+45 +
nerguss, 9:32, 18.04

А нафига их в кредит брать? Такие ценники неподъемные? Или понты впереди зарплаты? Мишка-парашютист, я всегда был согласен с Вашей точкой зрения, но сейчас просто не понимаю Вас. Сам пользуюсь лайфом, подключил жену и мать, за 45 тысяч на троих в месяц - говори, хоть вообще трубку не ложи. Удобно

Ответить
+1 +
Соня, 17:50, 18.04

О руб.внутри сети .Болтаю со всеми родственниками сколько хочу и всё за20 тыс в месяц. Связь нормальная. Не морочьте голову

Ответить
+5 +
СашКо, 18:20, 18.04

Где нормальная связь? В центре города? А на окраине хоть выкинь симку и 3g модем. Не говоря уже о скорости "интернета"

Ответить
-1 +
Дима, 16:16, 26.06

Странно конечно, но я живу на окраине города - связь ловит отлично, перебоев нет. А что касается интернета - все летает, не тормозит, сижу с модема даже в метро. Мой друг с сетевым инетом белтелекома плююется и говорит, что у меня инет на много лучше.... так что не согласен я с Вами.

Ответить
+37 +
наблюдатель, 9:11, 18.04

учитывая их махинации с НДС (обокрали людей на 20%) это небольшой отток.
Думаю, что дело в обязательствах по контрактам. Закончатся контракты и абонентов станет ещё меньше.
Паршивенький оператор ИМХО.

Ответить
+16 +
Абонент, 11:48, 18.04

Ну с НДС это вы тут погорячились. С НДС вас лукавый обкрадывает, это его мозговой выкидыш в виде указа.
Хочу отметить что и МТС последнее время тоже ОЧЕНЬ ПАРШИВЕНЬКИМ стал! Как они (долбаный МТС) достали уже со своими развлекательными СМС-ками. И на офис ходил и СМС отправлял и симку менял! ВСЁ КРАЙ!!! ДОСТАЛИ! Шлют и шлют!!!
А вот к Вэлкому у меня нареканий нет - очень доволен этим операторм. Всем рекомендую Вэлком, и это не реклама. На МТС пока просто жаль номер терять.
По моему строго субъективному мнению у нас только один оператор сейчас уважает и ценит каждого своего клиента - Velcom. Спасибо им :) Продолжайте также)
PS Хартийцы, я не пиарю никого, мнение сугубо личное.

Ответить
+41 +
Дэнчик МСК, 9:22, 18.04

Неужели не понятно, что это помойка для отмывания денег диктатором

Ответить
+9 +
Анатолий для Дэнчик МСК, 9:22, 18.04, 11:20, 18.04

Поддерживаю!!! +100500
Ни одна контора не будет работать себе в убыток.Только деньги отмывает не "прэзидэнт",а его турецкие друзья.Тнп только процент имеет,правда немаленький.

Ответить
+16 +
Svet, 9:29, 18.04

А я пользуюсь услугами этого оператора уже более чем давно и довольна.
Никаких проблем и нареканий у меня к ним не имеется.
Даже планирую полностью от Велкома отказаться через пару месяцев и перевести номера на Лайф.

Ответить
+20 +
ls, 10:13, 18.04

а за что человека заминусовали, за то, что от велкома хочет отказаться?

Ответить
+24 +
Я тут, 10:37, 18.04

Я от Велкома отказался, перейдя на Лайф. Ни капельки не жалею!!! Чего и Вам желаю ))))

Ответить
+10 +
shevchenko, 13:01, 18.04

Меня тоже Лайф вполне устраивает, сперва было тяжело перейти на него, ибо все с кем общаюсь были на МТС, но теперь все перешли на Лайф и ни разу не пожалели об этом. Особенно не понравилось в МТС, 3G коннект, инет и так в Беларуси невысокого качества. Сперва думал что у меня гаджет отстойный так как всё время пропадал инет и приходилось перезагружать телефон, потом решил попробовать инет от Лайфа и о чудо, всё работает, ничего не вылетает, ничего перезагружать не надо....Конечно все операторы связи это не благотворительные организации и чуда от них ждать не надо, но всё же тот же Лайф не хуже чем те операторы что есть...ИМХО

Ответить
+5 +
Сергий, 14:49, 18.04

а я решил проблему просто -что мол мне никто не позвонит т к у меня лайф............я всем перезваниваю сам, согласитесь 95 руб за минуту во все сети это не дорого.........обычно за месяц 2 раза подключаю лайф про, и 2000 минут поболтать вполне хватает а еще бонусом к пакету инет и смски)

Ответить
+78 +
Виктор, 9:30, 18.04

Взяли их безлимитный интернет вайфай с модемом. Скорость никакая , нам сказали,что он без лимитный на самом деле ограничения 30гб дальше скорость снижается до 64 кбит. Так вот они воруют в наглую этот лимит. Тех. Поддержка рассматривает заявку уже 2 месяца. Нам сказали,что мы за 2 часа потратили 2гб трагика на скорости 64 кбит!!!! В админпанеле у нас оставалось 2 гб. Но нашу скорость уже снизили до 64. После звонка в тех поддержку, нам обжулили статистику в личном кабинете и сказали, что все уже потрачено. Повторюсь когда трафик был в полном объеме скорость вместо 1мбит была 512. Никогда и никому не советую связываться с ним . Посмотрите в нете отзывы и судебные тяжбы против этой шарашки.

Ответить
+3 +
Makhno, 14:21, 18.04

Виктор, я подозреваю что в Беларуси все так называемые unlimited internet пакеты на самом деле лимитированы. И об этом где то внизу договора прописано мелким шрифтом. Надо читать договор внимательно.

Ответить
+22 +
Мистер Хэнки, 9:43, 18.04

В роуминге входящий звонок за минуту:
Лайф - 4320 (+2700 в сутки)
Велком – 4188 (в РФ), 5508 (в Турции)
Ну и зачем мне с таким ценником этот убогий Лайф?

Ответить
+26 +
ddh, 9:44, 18.04

Обслуживающий персонал в Life:) ХАМЬЁ

Ответить
+17 +
сергей, 11:02, 18.04

такой же, как и везде! или вы считаете, что обслугу в лайф с марса завезли?

Ответить
+4 +
как то так, 9:48, 18.04

гы гы) для беспроводной связи чтобы реальную скорость узнать делите номинальную на 2)) насчет воровства трафика, мне тоже казалось что очень быстрый расход, перешел на мтс, если стоит программа которая отслеживает входящий/исходящий и есть точные цифры, то да, только скорее всего пошлют вас подальше.

Ответить
-38 +
женя, 9:54, 18.04

а есть кто сидит на лайфе?))да и тот же велком туда же))МТС лидер 100% по всем параметрам.

Ответить
+20 +
parodija, 9:55, 18.04

О какой скорости на лайф Вы говорите.Максимальная скорость в зоне покрытия 0.1-1 кбит/с что можно делать в интернете с такой скоростью?,и кому нужен такой лайф? только покойнику. 2Glife-блевотина -вымогательство денег ине более!!!

Ответить
+7 +
ls, 11:00, 18.04

чтобы и звонки и интернет был интересным одновременно, такого нет ни у одного оператора, в одном пакете звонки, в другом интернет, совместить их они не дадут, только на разных симках, а какая разница какого оператора вторая симка, если для этого или нужен или второй телефон или телефон с двумя симками, который будет уступать обычному.
Звонки в Life многих устраивают

Ответить
+32 +
Димон, 10:06, 18.04

Самая мерзкая компания на рынке сотовой связи - четыре раза воровали и блокировали мои деньги на счёте, - ничего не вернули, оператору дозвониться надо огромное терпение иметь, закрыть этих ЖУЛИКОВ ДАВНО ПОРА.

Ответить
+9 +
гы-гы, 11:27, 18.04

вот с вами согласен на все 100% ,так же терял деньги ,и оператору дозвониться это полный мрак .и главное эти операторы некомпетентны .

у меня нет не одного знакомого кто пользуется этим оператором ( в моих контактах больше 70 человек)

Ответить
+1 +
123, 12:22, 18.04

В моих контактах 1000 человек - 900 на МТС и 100 на Велкоме

Ответить
0 +
Ютубус, 13:35, 18.04

В моих контактах 11 человек: 9 на велкоме и 2 на мтс

Ответить
+3 +
СашКо, 18:28, 18.04

Что-то я не понимаю почму минусуют тех кто на МТС, а плюс велкому. Да и статья вроде как про лайф....

Ответить
+34 +
andrew, 10:11, 18.04

Да... Жаль, но мтс тоже сборище воров и хамов, подключил как то безлимит-интернет за 150000, и потом не мог отключить, попал ещё на такую же сумму, в итоге дозвонился оператору, и тот сказал, что с меня ещё 150000, итого уже 450000. Дело почти дошло до суда, мне слали бумаги, а я не испугался - был уверен в своей правоте, сто раз перечитал обязательства сторон, посоветовался с людьми. Но дело так и не дошло до суда, мать втихаря заплатила 450000, всвязи с чем случился скандал))
Думаю полностью отказаться от мобильной связи, ищу альтернативу, но не пейджер)) Операторы мобильной связи в беларуси - воры, ИМХО.

Ответить
+27 +
гость, 10:21, 18.04

абсолютно идентичная ситуация у знакомого, только там прикол с короткими номерами, МТС списывает деньги и не говорит ничего, по-умолчанию включают какие-то свои сервисы и в итоге выставляет счет

Ответить
+2 +
Makhno, 10:23, 18.04

Andrew, ну почему...у меня стоит прога на Андроиде Бесплатные СМС по Украине. Оличная вещь .Правда интернет нужен.

Ответить
0 +
andrew, 12:41, 18.04

Да, Makhno, я сам пользовался этой программой на андроид, но нужно, что бы она и у второго абонента была установлена. Это единственный минус - мало пользователей данной программы. А сама прога отличная, и полностью интегрируется в стандартную прошивку.

Ответить
0 +
Makhno, 14:29, 18.04

Andrew, да нет, не обязательно. Я шлю всем подряд и на простые мобилы без ОС. Прогу 'спонсирует' Киевстар и она с капчей. Типа выберите три картинки живой природы.

Ответить
0 +
Садист, 1:12, 19.04

удавить такую мать-лукашистку

Ответить
-28 +
qqqqq, 10:15, 18.04

кто подключиться на лайф и проходит с ним хотя бы месяц назад на мтс или велком уже не вернеться. это 1-2года назад связь была никакая,а щас огонь.

Ответить
+13 +
хаха, 11:23, 18.04

не смеши мои тапки, даже в квартире до сих пор не везде берет , и это в обл. городе , а что говорить о глуши )))

Ответить
0 +
andrew, 12:44, 18.04

И лайф и мтс не тянет в моей квартире, хотя вышки стоят на расстоянии 600 и 1300 метров соответственно, г.Верхнедвинск. Поговорить можно только на балконе либо у окна.

Ответить
+4 +
1, 13:17, 18.04

andrew, проверь свою квартиру на наличие "закладок".

Ответить
+22 +
Я тут, 10:29, 18.04

Я полностью перешел с Велкома на Лайф уже полгода назад. Никаких нареканий на качество связи у меня нет. Если кто-то прокололся с деньгами, то виноваи сам - надо читать условия предоставления услуги. Я делаю все внимательно и ниразу меня не накололи. Кроме того, Лайф прислушивается к просьбам абонентов по совершенствованию услуг, в отличие от Велкома. Эти упыри ваще зажрались и на всех смотрят свысока. Звоню столько же, а плачу в 2.5 раза меньше, чем на Велкоме. И не надо щас меня "минусить"

Ответить
+7 +
Сергий, 11:11, 18.04

а мне можете минусить..........пользуюсь лайфом 4й год, еще мтс есть...........горбы случаются у всех операторов но по ценам адекватный это лайф............видео в ютубе смотрю через лайф и мтс ...........почти всегда скорость 1-1,5 мб т е видео без задержек...............у нас в России есть мегафон, когда то он был вечно третьим после мтс и билайна, сейчас третий год по количеству абонентов мегафон обогнал билайн........людям нравится что можно говорить больше и дешевле но надо тратить некую минимально определенную сумму т е говори или плати..............в Беларуси ( и заметьте я не пишу рашка и белорашка) врядли лайф станет вторым из-за помярковности все( и еще, количество абонентов стало меньше но прибыль то выросла......просто почистил лайф мертвых душ

Ответить
+13 +
explorer, 10:30, 18.04

Все хотят поймать халяву. Где это видно, чтобы за мобильный инет при такой заявленной скорости были такие смешные деньги? Это же сразу видно невооруженным глазом, что 100% развод. Вы ради интереса попробуйте купить такой канал у монополиста доступа в интернет, вот там и узнаете его реальную стоимость порядка нескольких тысяч долларов. Но есть и свои плюсы. Берите тариф для интернета 3 гб -дешево и сердито + 2 гб ночного бонуса!!! А у остальных операторов мобильный инет подороже, и уж точно заявленных скоростей в помине нет! Скорость соединения модема с сервером сотового оператора - это вовсе не скорость соединения с интернетом!!! Зачем же так глупо и наивно покупаться на банальный развод? Нужно иметь хотя бы малейшие представления об элементарных вещах. А операторы у нас по определению все одинаковые, т.е. жулики, иначе и быть не может ...

Ответить
+2 +
andrew, 12:50, 18.04

Не смешите нас эксплорер)) по вашему услуги операторов Беларуси дешево стоят!? Вы не видели качества связи и цен в других странах мира, нам есть с чем сравнивать. Но, не сравнивайте с такими же отсталыми во всех планах странами как Беларусь. У меня друг каждый год ездит в Россию, и даже там цены на качественный и мегоскоростной интернет ниже чему нас в РБ.

Ответить
+2 +
explorer, 18:20, 18.04

У вас логика как у женщины. Причем здесь сравнение стоимости услуг? ЗДЕСЬ РАЗЪЯСНЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ЗАЯВЛЕННЫЕ УСЛУГИ ПО СКОРОСТИ ДОСТУПА В ИНТЕРНЕТ ПРИ БЕЗЛИМИТНОСТИ ТРАФИКА ИЗНАЧАЛЬНО ФИЗИЧЕСКИ НЕОСУЩЕСТВИМЫ НИ ОДНИМ ОПЕРАТОРОМ СВЯЗИ!!! Т.е. 100% развод потребителей. Такой канал связи с такой скоростью доступа в интернет может быть только у самого оператора связи и он покупает его у монополиста БЕЛТЕЛЕКОМА за огромные деньги, а потом делит трафик на всех своих пользователей. ДОСТУП КЛИЕНТА НА СКОРОСТЯХ 2 мбитсек, 7 мбитсек, 25 мбитсек -ЭТО НЕ СКОРОСТЬ ДОСТУПА В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕСПУБЛИКИ, ЭТО ПРОСТО ДОСТУП К СЕТЕВОМУ ОБОРУДОВАНИЮ САМОГО ОПЕРАТОРА (к внутренней сети, причем скорость внутри самой сети тоже ограничивается)

Ответить
+2 +
100, 19:59, 18.04

Это точно. В Москве за 500 руб безлимитный интернет со скоростью до 100 Мбит/с. И никаких ограничений по скачке. Намного ниже стоимость и в Украине.

Ответить
+21 +
Минский, 10:32, 18.04

Если честно, то к каждому из операторов в РБ есть куча вопросов и претензий. Но Life на самом деле выделяется среди "могучей кучки" своей нечистоплотностью и хамским отношением к клиентам.
Корень зла, очевидно, не в том, что один ворее, чем остальные, а в том, что все на руку нечисты. И это происходит из-за того, что отсутствует реальная конкуренция. В одной лишь Москве работает, если память не изменяет, более 10 операторов мобильной связи. Чем их больше - тем комфортнее клиенту. Это аксиома. Почему же в РБ их только четверо? Да потому, что "доля царская" идет в один карман. И тот "карман" не желает, чтобы от его пирога кто-то откусил хоть крошку.. Потому и тарифы "по высшему разряду", потому и интернет "по капельке".

Ответить
+1 +
Benjamin, 11:00, 18.04

Был в Германии, понадобился 3G Интернет. Купил в магазине Saturn в г. Карлсруе (оператор O2) - 90 евро (3G модем и 3 дня включено).

Далее, если покупать по дням - 3 евро в сутки. Если сразу месяц - 30 евро.
Не скажу, что скорость плохая, но не сильно от нашей отличалась. Он считался безлимит, но все равно, на сколько помню, не более 1 GB/сутки, потом либо отрубон, либо скорость скатывалась почти до нуля.

Это был сентябрь 2009.

Да, согласен, что нужно принимать в расчет уровень доходов.

Ответить
-4 +
т-371-box-fiktt, 11:06, 18.04

я на лайфе со дня их образования. Доволен. Велком и мтс не катят. Спасибо за внимание

Ответить
+18 +
Иван, 11:11, 18.04

Живу давно за границей, но раз-два в год наведываюсь в Беларусь, у меня есть номер на Велкоме,которому больше 10 лет и постоянно мне его надо восстанавливать, типа вы не пользуетесь и есть всегда минус и возможное его кому-то отдадут(((,а то что я больше 10 лет клиент компании это как-то пофигу)))

Ответить
-9 +
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, 12:22, 18.04

хорошая связь лайф!!! и тариф МИРОВОЙ -ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ -можно сказать бесплатный!!!сами то вы что можете..????.НЕУДАЧНИКИ!!!

Ответить
+11 +
andrew, 12:54, 18.04

Пользователь, если вы думаете что это действительно благо, и не знаете с чем сравнить, то неудачник - ВЫ)))

Ответить
+10 +
Ден, 12:44, 18.04

Вы вообще думаете что несёте "закрыть" , "ликвидировать". Вы, понимаете, что это хоть какая то конкуренция. Возможно Life заставляет работать лучше своих конкурентов, на которых сидите вы. Не хотите не пользуйтесь, но вам никто не давал право оскорблять эту компанию и людей которые там работают.

Ответить
+2 +
СашКо, 20:43, 18.04

Да, конкуренция заставляет работать лучше, снижать цены. Но также и увеличивается количество звонков надругие сети, что бьет по карману населения. Так что "конкуренция" тут играет и положительную роль для операторов.

Ответить
0 +
dima, 12:55, 18.04

lнормальный посредник между velkom иmts

Ответить
+1 +
Lucie, 13:01, 18.04

Уже 4 года как отказалась от МТС и не жалею.
У всей семьи LIFE. Говорить можно с утра до вечера, не задумываясь о деньгах.
На даче и в деревне (Мядельский р-н) беретт отлично.
Услуга МИРОВОЙ - находка. НЕ знаю, где роуминг дешевле

Ответить
+6 +
Бывший абонент Life, 13:17, 18.04

Из собственного опыта - что и кто угодно, ТОЛЬКО НЕ ЛАЙФ!!!

Ответить
+4 +
Назiральнiк за зоркамi, 13:22, 18.04

Зараз маё меркаванне. Лайфа нiколi не было, але на сям'ю у нас 1 ягоны нумар. Дык вось, увага, я не тролю - некалькi год таму з тэлефона ненадоуга зайшлi у Сець, а тэлефон такi, што хуткасць каля 10 кбайт/сек. I спiсалi 20 (!) тысяч руб. Нават за вап павiнны былi менш, хаця да гэтага моманта часам заходзiлi у Iнтэрнэт, здымалi капейкi. А тут такi глюк. У фiрму пайшлi. Там сказалi, што мы насядзелi шмат мбайт. Хаця з гэтага тэлефона столькi за дзень не накачаеш нават пры жаданнi. Яшчэ наконт Вэлкома - сапрауды рвачы, дзе ж гэта бачна, каб нельга было перайсцi на ТП без АП без згубы нумара? Цэны таксама вялiкiя. Тым больш, што зараз пiшу гэта не з глушы, а 3G-сiгнал у мяне 1-2 палкi, знiкае часам. МТС яшчэ горш сувязь. Але там хоць за 3 тыс. у суткi безлiмiт на званкi. Гэта якраз той сыр, якi бясплатны, дзе яшчэ за такiя грошы магчыма дзень размауляць? Хаця да аператара цяжка дазванiцца, гэта вялiкi мiнус.

Ответить
-1 +
витилак, 14:24, 18.04

Велком это связь бизнеса и просто деловых взрослых людей.. Все структуры власти пользуются велкомом, все кто работает в частном бизнесе пользуется велкомом, Да и просто большинство взрозлых людей
МТС это связь студентов и молодых людей в возрасте от 20 до 35 лет.
А на Лайфе сидит в основном школота и иногда бабушки.
Какой контингент господа такое и качество общения с Вами операторов и Ваше обслуживание.
А вообще наша связь ужасна по сравнению например с тем же Мегафоном.

Ответить
+8 +
вап, 15:14, 18.04

WELKOM Скинь цены на звонки и ты станишь лучшим оператором,а то и сам потеряешь обонентов

Ответить
0 +
no_life_there, 15:52, 18.04

"Life:)" is just like life in RB xD

Ответить
+3 +
впс, 16:49, 18.04

Не нравится лайф-переходи на мтс там тебя быстро облапошат. Не успееш глазом моргнуть как из плюсов окажешься вминусах А сравни роуминг? В общем я за лайф


.

Ответить
+3 +
no_life_there, 20:10, 18.04

впс, мне оно не нравится и на нем я никогда и не был xD и кто бы сомневался что вам нравится это @#$%^&, ведь работаете наверняка там, нет? =)) а как у этого "чудного" оператора с нормальными (от хотя бы 30 GB в месяц) объемами Internet traffic-а в пределах 200,000 BYR в месяц ? на МТС-е есть service за 6,000 BYR в день и 1,200 BYR за 1GB traffic-а, а у вас что (Velcom-а кстати тоже касается)? =)) и какому скажите идиоту нужен roaming вообще - вот это где НАСТОЯЩАЯ обдираловка на любом операторе =))) ПРОСТО ПОКУПАЕШЬ СИМКУ НА МЕСТЕ КУДА ПОЕХАЛ И ЮЗАЕШЬ

Ответить
+1 +
no_life_there, 20:24, 18.04

впс, и насчет скорости того инета на МТС-е, она искусственно никак не ограничивается сколько бы ты не сожрал traffic-а, хоть 1 TB, и достигает 10-20+ MBit/s, HSPA+ (download & upload link)

Ответить
+6 +
Слава, 17:33, 18.04

Согласен с мнением, что лайф - не для серъезных людей. Летом подключил номер родителям, на год положил заранее поллимона на счет. Через полгода оказалось, что несмотря на то, что на счету лежит поллимона последнего платежа, через 180 дней после последнего платежа включается "счетчик", которые вычитает по 600 руб ежедневно за "навнесение систематических платежей"... Соответственно балланс начинает убывать быстрее... А когда он убыл в ноль, номер переходит в пользование Life:), причем немедленно и возможности его вернуть уже нет. Они, типа, начали предупреждать об этом по SMS с момента истечения 180 дней... вот только SIM в модеме стоит, и смс-ки там никто не читает... А заранее, они, типа об этом сказать затруднились.... когда я вносил поллимона на год вперед... Выходит лайф наказывает надежных клиентов, заранее предусмотрительно вносящих большие суммы на счета и, по сути, кредитующих их засранскую контору.

Ответить
-4 +
Вася, 17:38, 18.04

Не пойму этот народ,нах вам эти mts i life если пол Белоруссии на velcome.Цена может и больше но не значительно,да и связь лучше.

Ответить
+4 +
Dimon, 19:03, 18.04

Не пойму, чего тут многие жути нагоняют. Каждый волен сам выбирать, что для него(её) лучше.
Я, два моих брата, жена одного из них и туча народа на работе пользуются Р 300 от МТС и все довольны. И родителей переведу с Велкома обязательно на МТС. Всем удачи !

Ответить
-1 +
абонент :), 21:41, 18.04

ЯВЛЯЮСЬ АБОНЕНТОМ ЛАЙФ ПОЧТИ 5 ЛЕТ.....И НЕ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛ... 100 ТЫС В МЕСЯЦ, ЕСТЬ ТАКОЙ ПАКЕТ ЛАЙФ-ПРО...1000 МИН НА ВСЕ СЕТИ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ГОРОДСКУЮ СЕТЬ....И 1000 СМС.....+ 1000 ГБ ТРАФИКА....
ВОТ И ВСЯ АРИФМЕТИКА...А НА СЧЕТ ТОГО, ЧТО ВЕЛКОМ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ - ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ...
У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ НА МТС И ВЕЛКОМЕ, А МНЕ ПОФИГ - ОНИ ПЛАТЯТ ПО 200-300 ТЫС В МЕСЯЦ И ЭКОНОМЯТ НА РАЗГОВОРАХ, А Я 100 И НЕ ЭКОНОМЛЮ....
А САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ЛАЙФЕ ЕСЛИ ТЫ НАХОДИШЬСЯ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА- РОУМИНГ АКТИВИРУЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, БЕЗ ВСЯКИХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ И АВАНСОВ....
В СВОЕ ВРЕМЯ ПОБЫВАЛ И НА ВЕЛКОМЕ НЕ РАЗ И НА МТС....
ВЕЛКОМ ВООБЩЕ ПОРА ПРИКРЫТЬ И ПОСНОСИТЬ ВСЕ ИХ ВЫШКИ, СЕРАЯ КОНТОРА ПО ВЫКАЧИВАНИЮ БАБЛА ПОД ПРИКРЫТИЕМ ГОСУДАРСТВА..
ПОЭТОМУ ВСЕ И ТРУТСЯ ВОЗЛЕ НЕЕ....

Ответить
+1 +
Клиент, 0:25, 19.04

Это было выступление на произвольную тему работника Life:(. Давайте поапплодируем ему!

Ответить
+1 +
6797, 23:27, 18.04

После того как на велкоме 2 раза пропали деньги со счета , перешел на лайф . 4 года пользуюсь , пока не жалею

Ответить
+5 +
Кирилл, 12:24, 20.04

Как же смешно читать весь этот бред про то какой лайф ужасный. Скажу, что в Витебске никто не пользуется Velcom и у меня нет ни одного велкомовского контакта в телефонной книге. Здесь только МТС, как альтернатива лайф. Велком никто серьезно из знакомых даже не рассматривает, как оператора. Разве что Велком можно встретить у людей из могилева и области здесь.
Сам пользовался 7 лет МТС и уже, как год, постоянно лайф. Перенес туда свой мтсовский номер, плачу 36.000 в месяц за 300 мин во все сети/300 смс и 300 мб днем и 700 ночью и т.д.
Мои причины по переходу на лайф:
1. Многим знакомых, особенно на югах невозможно дозвониться с первого раза, т.е. сначала они либо заняты, либо недоступны, либо звонок просто сбрасывается. Со второго раза все в порядке, при этом выясняется, что люди не разговаривали ни с кем и телефон не выключали. Мне тоже не дозванивались с первого раза. Значит, это проблемы МТС. Тем более, с переходом на лайф мне дозваниваются с первого раза. Когда звоню я, то ничего не изменилось.Эта проблема, действительно, у многих в Витебске. Некоторые уже стали думать, что "так и надо".
2. Я плачу свои 36.000 раз в месяц и больше не вспоминаю о том, чтобы пополнять счет, пока не предет очередь следующего платежа. У мтс же не очень мне приятное списание абонентской платы равными долями + за каждую минуты вычитают из баланса. Мне намного легче следить за балансом, когда я точно знаю, когда деньги за абонлату и пакеты услуг списываются сразу, а не утекают постепенно.
3. Я никогда не ухожу в минус. Если у меня заканчиваются минуты на звонки, то остаются смс и интернет (скайп, вибер, ватсапп и т.д.) и наоборот, т.е. я всегда могу оставаться на связи. Помимо этого я могу отослать смс с просьбой перезвонить мне на номер любого опеатора страны, а не только внутри сети (как у мтс). Думаю, не стоит говорить в какой минус на мтс можно уйти с современными смартфонами, если закончится интеренет, а оператор не позаботиться о том, чтобы отключить вас вовремя от сети.
4.Качество связи у лайф на высоте в отличие от мтс (по крайней мере в Витебске). Я выставляю в телефоне режим "Только 3Г" и никогда не испытываю никаких проблем с возможностью дозвониться мне. В статистике расхода аккумулятора "качество сети" практически идеальная зеленая полоса. Это для тех, кто кричал, что у лайф ужасное качество интернета. Витебск, Юг-7 https://www.dropbox.com/lightbox/home/%D0%9F%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5
5. По мне так МТС, как раз-таки и действуют, как бандитский опператор. С ними легко уйти в минус, пичем большой, при минусе ты не сможешь пользоваться никакими услугами, но деньги все равно списываются, короткие номера, всплывающая реклама с, опять же которкими номерами, бесполезная служба поддержки. Единственный их плюс это то, что они готовы идти навстречу, например при необоснованном минусе насчету, но многие же не обращаются.
6. При введении платы за НДС Лайф меня предупредили за 2-3 недели до нового года смской, где было вежливо и понятно написано сколько мне платить и почему мне платить с нового года больше. Не припомню такого у МТС.
7. Если зайти на сайт лайф и почитать его, то можно увидеть, что оператор, как раз не заинтересован в обмане абонентов, на мтс, как и было раньше - мелкий шрифт.
Дальше нет времени писать, но, с уверенностью, могу сказать, что я бы никогда и ни при каком условии не хотел бы вернуться на мтс.

Ответить