25 апреля 2024, четверг, 19:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+13 +
Не правда ли, 18:23, 22.04

Какое юридическое значение в этой стране имеет "сбор подписей" ?

Ответить
+3 +
114, 22:15, 22.04

Подписи передадут в госорганы, а те - в МВД.
МВД скажет спасибо и примется за работу.
За $10 ярдов на кону можно многое начудить.
Режим все простит.

Ответить
0 +
Не правда ли, 18:23, 22.04 от леонида 4624, 13:26, 6.07

Не правда ли, 18:23, 22.04 - +13 +
Какое юридическое значение в этой стране имеет "сбор подписей" ?
При правовом бесприделе, не правда ли

Ответить
+15 +
anonim, 18:34, 22.04

Что за детские методы - сбор подписей?!
Даёшь революцию в Беларуси!

Ответить
+7 +
люд, 18:39, 22.04

...Очень хорошая новость! Будем бороться против банды, захватившей власть!

Ответить
+14 +
Недостаток информации - вечная проблема, 18:58, 22.04

Хартия, люди, жители страны знают об этом мероприятии?! Нигде ни одной листовки, объявления и пр. информационного материала! Придет опять сто человек, десятая часть от читателей Хартии?!

Ответить
+9 +
9070, 19:00, 22.04

Это правильно и действительно необходимо бороться за свой родной дом, но как противно слышать и видеть эти поганые рожи вроде януковичей, милинкевичей, дмитриевых...., и как ни жаль но и Некляев себя запятнал рядом с ними.

Ответить
+4 +
Сергей , 20:13, 22.04

НУ ребята " обкурились " что ли - она уже строится !!!

Ответить
-1 +
114, 22:15, 22.04

Они выдохнули :)

Ответить
+20 +
Якутович Антон Витольдович, г. Витебск, 20:21, 22.04

Готов подписать против стройки АЭС.

Ответить
-11 +
114, 22:16, 22.04

Не забудьте указать номер паспорта и адрес проживания.
Вам вынесут благодарность с занесением в личное тело.

Ответить
+2 +
z, 12:31, 26.04

Вы сидите дальше со шкваркой в руке и тряситесь от страха. А я не боюсь указать ни номер паспорта, ни адрес проживания, равно как и высказать свою позицию.

Ответить
+10 +
Вадим, 21:29, 22.04

Ну поучитесь уже хотя б у России людей собирать. Там и твиттеры и прочее в ход идет. У нас же объявятчто-то и думают, что во сне к людям придет мысль куда-то идти и за что-то голосовать. Правы те, кто отмечает, что у нас недостаточно информируют.

Ответить
+8 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 21:34, 22.04

А что толку с ваших подписей? Вон в Светлогорске и д. Якимова Слобода (Светлогорский район, Гомельская область) также с надеждой воспротивиться экологическому злу в виде китайского завода белёной целлюлозы люди собирали подписи. Но на их подписи и на их мнение с безразличием наплевала власть, как местная, так и высшая. Подписал Саша указ и точка, дохните полешуки!!! А ведь в своё время говорил, что полешуки — это белорусы со знаком качества!!! Видать теперь знак качества убрали!!!

Ответить
-2 +
stop-sra4, 21:43, 22.04

предлагаю активистам начать сбор подписей против собаководов: задолбали гадить собаками повсеместно и безнаказанно.

Ответить
+10 +
люд, 21:44, 22.04

...Судя по комментариям, особо некому идти подписывать, митинговать, выступать и собирать пожертвования?! Как будто чего -то вроде брома или клофелина всему населению в компот подмешали.

Ответить
-4 +
гость, 21:49, 22.04

Задумываюсь - может, впервые, не ходить.
Вообще, Чернобыльский шлях - это память о трагедии, о погибших людях; о переселении; об утраченных надолго лучших, в плане климата, территориях; о захороненном пласте народной культуры.
Но в последние годы речь в основном об АЭС.
Мне кажется неправильным такой акцент. Тем более, что вопрос уже решён. И если откровенно, всё, что можно требовать - это информационного освещения и контроля со стороны международных организаций.
Лично я не знаю, хорошо АЭС или плохо. Экономисты должны посчитать. Фобия - не повод выступать против. По всему миру они стоят.

Ответить
+2 +
алек, 22:13, 22.04

Давно пора...

Ответить
+10 +
ЯДвига, 22:47, 22.04

Хорошо, что создали экологический комитет, и хорошо, что назвали его именем Ивана Николаевича Никитченко.

Ответить
0 +
Влад, 22:59, 22.04

"Национальный экологический комитет", интересно хоть кто нибудь из этой организации знает определение слова "Экология", а в идеале хотя бы основы этой области знаний, неговоря уже о опыте в этой сфере? Цырк да и только! Кучка дилетантов.

Ответить
+5 +
ск, 12:01, 23.04

Очень правельное решения (насчет сбора подписей). Только побольше информации!

Ответить
0 +
леонид4624, 12:16, 24.05

Я уже писал, ранее, что есть энергия которая не состоавляет опасности для всех.Имеет свое развитие?Что это такое? Просто когда будет изучатся эта тематика. РБ выйдет на новый уровень своего развития. Но такого не произойдет. гавным взяты инвестиции на реорганизации производства и развитию Академии Наук а соответственно образования. и эта денежка ушла на строительство ледовых дворцов. то не трудно представить в каком дерме все находимся. только один умный с гос сми тв глуманится над всеми

Ответить
0 +
леонид4624, 13:33, 6.07

В Беларуси создан Национальный экологический комитет, одна из главных целей которого - не допустить строительства АЭС....

А что это даст. то что собрали подписи это хорошо, но поймите что закрыв АЭС не решишь проблемы электро энергии. значит должно быть положительнле ккое то решение.
Положительная сторона этого меропрития. заключаетс в том что сохранена экология РБ и это главное что есть то есть на какой то перод времени решена проблема безопасности РБ и не только ее но и тех кто граничит с РБ. Останавливатся не надо просто нужно найти какое то решение. но при том режиме что есть сегодня. это сделать невозможно. Поэтому само решение данной проблеммы приобретает глобальное значение. и это сделал сам гр Лукашенко Аг и его команда. Ну нельзя сидеть на экологичесой бочке отрицаеия и ждать когда оно сработает

Ответить