19 апреля 2024, пятница, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+18 +
&, 13:11, 23.04

МТС и за 500 млн уже никому не нужен. Кризис.

Ответить
+17 +
ss, 13:47, 23.04

Поиски инвестора для покупки госдоли в операторе мобильной связи МТС пока не принесли результата.
______________________________________

С нашими управленцами - это бесполезное дело.
Пройдет время - Россия задарма заберет, за долги.

Ответить
+19 +
ОнЖе, 14:01, 23.04

Для этого процесса есть название - носяцца як дурнi з пiсанными яйцами.

Ответить
+5 +
Малинин, 15:50, 23.04

Калинин - выпусти акции и продай МТС своему населению за - 2 миллиарда .....
Не жди указивки от АГЛ

Ответить
+22 +
Дзiчка, 13:13, 23.04

МТС уже давно стагнирует, как, впрочем и остальные 99% компаний. Потому что для развития нужна экономика, а не луканомика.

Ну и кто бухает лярд в весьма сомнительную затею? Да, после смены власти, когда заработает экономика, МТС можно будет развить очень хорошо и заработать много денег. Но вкладываться в эту компанию сейчас - это надо быть фанатом телекоммуникаций и благотворителем. А ещё, наверное, слегка дураком, потому в настоящее время что ни один умный человек, даже любящий мобильную связь и обладающий большими богатствами, денег в МТС не вложит.

Ответить
+9 +
114, 14:23, 23.04

Достаточно почистить МТС от лукасеков и "родни". Прибыль появится.

Ответить
+8 +
беларус, 13:14, 23.04

Ясен перец!
Дурных няма.

Ответить
+7 +
Лай, 13:18, 23.04

Мобильные операторы скоро будут нужны только как интернет повайдеры, а вскоре и вовсе уйдут срынка в том виде в котором они есть. Т е 1 милярд на врядли окупиться...

Ответить
+19 +
Фёдор, 13:24, 23.04

Лукавый проворовался. Всем и всюду должен, а отдать долги не может. И наклоняться не хочет. А ведь всё равно придётся...

Ответить
+10 +
1, 13:29, 23.04

Вечером отходя ко сну, поковырялся пальцем в ноу, и придумал миллиард - Белорусское ценообразование. Что сказать, мозаика. Мне бы стыдно было даже искать покупателя, да что искать, быть задействованным в продаже- уже несерьёзные люди (это мягко сказано)

Ответить
+10 +
Ramzong, 13:30, 23.04

Давайте все скинемся и купим, сделаем себе бесплатные звонки=)

Ответить
+4 +
ПОРА, 13:31, 23.04

"Полонского в студию" у него нет миллиарда $ для покупки доли!

Ответить
+24 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:31, 23.04

Неужели так жалко одного миллиарда лишится. Ведь для дела. Покупайте. А завтра национализируем как "Коммунарку" и "Спартак".

Ответить
+7 +
asa, 13:31, 23.04

Он кому-то мешает, что его нужно продавать? Или это фишка такая, все продам, останусь без штанов и буду классным продаваном.

Ответить
+9 +
Имя, 13:32, 23.04

Уговорили
За миллиард белорусских заберу
Пусть валяется, может пригодится в хозяйстве

Ответить
+5 +
TeodorNette, 13:32, 23.04

Абонентская база СООО «МТС» на 1 июля 2012 года превысила 5 млн пользователей.
------------------------------------------------
1 000 000 000 долларов США (51%) / 5 000 000 (абонентов) = 200 долларов США.
200 долларов США х 8640 белруб. (курс) = 1 728 000 белруб. / 12 месяцев = 144 000 белруб.
Вряд ли МТС может похвастать такой выручкой (причем половинной -51%) на одного клиента в месяц.
Годовая выручка не покроет покупку. Значит опять долги.

Ответить
+2 +
Max, 16:34, 23.04

Доходы компании в долларовом выражении увеличились на 39% по сравнению с 4 кварталом 2011 года и составили $101.5 млн.
Динамика роста впечатляет! А Беларуси НЕВЫГОДНО избавляться от актива, коих ОЧЕНЬ немного, приносящего РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
Пример: у Вас есть квартира, Вы её сдаёте за 300 уе в месяц при стоимости в 70000 уе... А дальше прошу применить ВАШУ логику к продаже ВАШЕЙ квартиры.

Ответить
0 +
Min, 9:07, 24.04

Доходы компании в долларовом выражении увеличились на 39% по сравнению с 4 кварталом 2011 года и составили $101.5 млн
_____________________________________________
Доходы, это не прибыль. С доходов нужно вычислить затраты на зарплату, электроэнергию, амортизацию и т.д. Но даже если прибыль будет 100 млн., то покупка 50% акций за 1 млрд. окупится только через 20 лет. Лучше вложить эти деньги в банк и сразу получать прибыль, причем больше чем 5%.

Ответить
+29 +
Скарына, 13:39, 23.04

Узяуся за яйца, инвесторы пропали.

Ответить
+9 +
Надо пробовать по всякому, 13:59, 23.04

Попробуй за 1 млрд. евро- может повезёт.

Ответить
+4 +
anjei, 15:00, 23.04

А какой с него смысл и прок, если операторы все больше превращаются в провайдеров, да еще и ярд отстегнуть колхозному суперпровайдеру, чтоб потом от него же и зависеть? Ну не цирк ли? Я- стреманулся с нашими законами...

Ответить
+6 +
qwerty, 17:21, 23.04

Белорусский МТС это компания пустышка, технологическое оборудование взято в аренду у Российского МТС (молодцы), так что продавать нечего.

Ответить
0 +
кю, 21:33, 23.04

никому не хочу звонить и не буду.

Ответить