23 апреля 2024, вторник, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 58
+283 +
Бобруйск онлайн, 18:28, 26.04

Огромное уважение к участникам акции!Вы-наше будущее!!Жыве Беларусь!

Ответить
+206 +
sos, 18:37, 26.04

ПРОСТО ГЕРОИ!!!! В УСЛОВИЯХ ДИКТАТУРЫ!!!! только ОМОНА ..на фиг столько?? За наши.народные деньги! Или они тоже на митинг приехали.но не сознаются??!!!

Ответить
+51 +
митя, 18:35, 26.04

народ подтягиваеться ....

Ответить
-64 +
я, 18:36, 26.04

а кто считал автобусы?

Ответить
+37 +
Ага, 20:12, 26.04

Пляшывы.

Ответить
+144 +
Николай, 18:38, 26.04

Менты поганые. Вы сполна оправдываете это определение.

Ответить
+60 +
АнтиЛу, 19:08, 26.04

А ещё больше оправдывают определение - бобики и легавые.

Ответить
+4 +
Вит, 1:53, 27.04

Мусора... Отходы общества....

Ответить
+147 +
monroe, 18:44, 26.04

Поражает количество автозаков!Единственная цель-ЗАПУГАТЬ!

Ответить
+16 +
уцй, 19:07, 26.04

В современной информационой войне не не удивительно, что корпуса этих "зэков" из картона ( подобного ему материала).
ПС: ранее (а теперь на территории КНДР) практиковалось использовние "космических" технологий, описываемых в "Омон РА" В. Пелевина.

Ответить
+82 +
Антон, 19:39, 26.04

Это они не нас пугают, это они сами боятся.

Ответить
+145 +
Татьяна, 18:44, 26.04

Спасибо всем, кто вышел на Чернобыльский шлях! Я поддерживаю организаторов, хоть сегодня не участвую в шествии и митинге.

Ответить
+104 +
старушка, 19:45, 26.04

КА - А - А - КИЕ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Это ПОДВИГ в наших условиях! ГОРЖУСЬ ВАМИ!

Ответить
+142 +
сос, 18:48, 26.04

Спасибо вам эа мужество!

Ответить
+102 +
804, 18:49, 26.04

Прывiтанне удельнiкам шэсця! Жыве Беларусь! Ура!

Ответить
+56 +
234, 18:49, 26.04

Как много людей..........

Ответить
+75 +
Ликвидатор, 18:57, 26.04

Молодцы!Смелые , отважные люди!
Душой с Вами, но здоровье подводит, отказывают ноги.

Ответить
+121 +
ru, 19:07, 26.04

Эти люди - будущее Беларуси!!! Спасибо ВАМ!!!

Ответить
+95 +
антифашист, 19:10, 26.04

Пусть вечно живет свободная Беларусь!
Гестаповцы в черной форме не остановят процес!!!

Ответить
+106 +
123, 19:12, 26.04

В условиях диктатуры и тюрем это подвиг выйти на шлях

Ответить
+88 +
Hope, 19:17, 26.04

"Участники сообщают о снайпере на крыше Академии Наук"
===============================

СНАЙПЕРЕ??? они что, совсем рехнулись???

Ответить
+75 +
Партизан, 19:41, 26.04

Страх, вся власть в страхе. И это правильно, им есть чего бояться.

Ответить
+55 +
тут вам не там, 19:45, 26.04

у чэкістаў-гестапаўцаў і метады адпаведныя

Ответить
+36 +
derby, 21:44, 26.04

19-го декабря 2010г. снайперы тоже "тусовались" на крыше Дома правительства. Все, кто там был, очень быстро их "вычислили" и начали ГРОМКО СМЕЯТЬСЯ, и со свистом призывали их "спуститься к народу" - те "быстренько попрятались". Вот такие у нас "защитники "тела""....

Сегодня в 18- 20 на Золотой Горке стояло 7 больших автобусов, 5 машин ментов ( включая ГАИ ) и одна "скорая" - военная или ментовская,... Менты ходили в магазин за "перекусоном", а "пассажиры автобусов" - "защитники порядка и справедливости" мирно дремали, оперев головы на стекла автобусов" - "солдат спит - служба идет" ( Но - за наши деньги!)

Ответить
+3 +
Hope, 22:15, 26.04

Ну, на площади я еще хоть как то понять могу... борьба за власть, правительственный дом и все в том духе. Но тут?! Это же мирнац акция была... Или я наивная такая и не понимаю ничего?:(

Ответить
-19 +
йося, 22:42, 26.04

только идиот мог назвать снайпером треногу с видеокамерой :)

Ответить
+3 +
Прадед, 23:30, 26.04

То же самое говорили рабочие в воскресенье 1905 года, заметив вооруженную кавалерию на своем пути.
Я человек конкретных взглядов. Как старший брат Вовки Ульянова я бы взорвал плешивого ко всем чертям. Но думаю младший брат в свое время был прав. Убив плешивого систему не изменишь. За ним стоит система и кто-то ею управляет. И как не парадоксально эта система и есть мы. А вот тут на лицо конкретное проявление теории относительности Эйнштейна. Разгадав теорию, возможно мы придем к истине. А она как говорится, где-то рядом.

Ответить
+16 +
StII, 19:43, 26.04

у мяне у аднаго стала плахая трансляцыя?

Ответить
+53 +
Sanya, 19:51, 26.04

Спасибо большое за трансляцию.

Ответить
+4 +
Артур, 0:11, 27.04

Дзякуй "Свабодзе" за трансьляцыю!

Ответить
+44 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 19:58, 26.04

Огромная благодарность всем, кто вышел! Учитывая масштаб возможного ущерба стране и людям от этого "котлована", действия режима, у сожалению, не удивляют.

Ответить
+91 +
михайловна, 20:01, 26.04

Низкий поклон всем кто вышел и не побоялся!Пусть боится лука и его прихвостни.А они и бояться,аж снайпера посадили.Бояться своего народа.ПОЗОР.

Ответить
+41 +
0988, 20:31, 26.04

Спрашивайте фамилии тех, кто не пропускает газеты (!), организаторов с мегафонами - и пусть их имена навсегда будут в списке пособников режима. Однажды их всех будут судить - пусть даже и через много лет.

Ответить
+65 +
БЕЛОРУС, 20:39, 26.04

20:22 У дома по адресу Богдановича, 78 сильно избили Игоря Трухановича. Он не может подняться с тротуара. Весь в крови.
________________
А вот и первая кровь... Так и знал, что ФАШИСТЫ не удержаться, чтобы не избить белоруса!

Ответить
+12 +
иваник, 21:01, 26.04

4 автозака возле престона

Ответить
+13 +
есть, 21:21, 26.04

Плешивый и песенка про его Владимир Высоцкий – Песенка про козла отпущения

Ответить
+22 +
Таццяна, 21:24, 26.04

Вялікі дзякуй, Валер Каліноўскі! Дзякуй "Свабода", за прамы рэпартаж!

Ответить
+43 +
Крис, 21:42, 26.04

И пусть нас было не так много, как хотелось бы, НО МЫ СДЕЛАЛИ СВОЁ ДЕЛО, МЫ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ В ПАМЯТЬ О ТРАГЕДИИ И НАЗЛО РЕЖИМУ!!
Жыве Беларусь!

Ответить
+32 +
Славянiн, 21:47, 26.04

Дзякуй усiм што былi там ! За тое-што дазволiлi адчуваць асалоду супрацьстаяньня i падыхаць СВАБОДНЫМ ПАВЕТРАМ РАЗАМ З ВАМI !
СЛАВА НАМ БРАТЫ !
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+1 +
скиталец, 23:17, 26.04

Слава нам! Жыве!

Ответить
+29 +
Rednwhite, 21:49, 26.04

Спасибо участникам за вечер свободы! Был рад стоять с вами плечо к плечу ! Особый респект пацанам в стяжке аэс - вы ревели просто огонь !

Ответить
+30 +
Партизан, 21:54, 26.04

Бригады боевых пи..расов в черной форме как всегда стоят на страже "закона".

Ответить
+1 +
Вит, 1:59, 27.04

........да..........)))

Ответить
-4 +
Лео, 21:59, 26.04

Пишите грамотно: если глагол отвечает на вопрос что делать?, то мягкий знак пишется и в глаголе, если вопрос что делает?, то соответственно мягкий знак не пишется. Пишите правильно, иначе вы нас всех дискредитируете.

Ответить
-29 +
Віт, 22:07, 26.04

Чаму вы супраць АЭС? Чаму адразу Чарнобыль? Вось у Францыі шмат АЭС, не выбухаюць. Энергію даюць танней, чым астатнія рэсурсы. Атмасферу не забруджваюць у адрозненне ад іншых энергетычных крыніц. Чаму такі негатыў у яе бок?
Чаму вакол яе адзін песімізм?

Ответить
+24 +
Иван , 22:58, 26.04

Потому что для начала нужно страну привести в порядок, поднять ее с колень и вытащить из пропасти и из гнилого болота, куда завел ее Лукашенко. Мы в долгах огромнейших, а на строительство АЭС у нас денег нет, опять нужно лезть в долги. А когда нет своих денег и полно долгов то затевать такое серьезное строительство не благоразумно и опасно. А опасно потому что по причине отсутствия денег и влазя в долги будут экономить на всем а значит и на качестве строительства и на оборудовании и в результате получится второй Чернобыль.

Ответить
+3 +
Дзімітрый, 23:05, 26.04

Таму што, калі не ведаеце, французкія (еўрапейскія) рэактары робяцца з пазіцыі эффектыўнасці і бясьпекі, а расейскія - таннасьці! Плюс да гэтага, паглядзіце, шаноўны, на карту находжання расейскіх АЭС... паглядзіце і, разумею, калі кпд мазгоў у вас есць, паймеце, што АЭС расіякі ўсталеўваюць не с пазіцыі здаровага сэнсу, а с пазіцыі стратэгіі "выжжанай зямлі". Яны адгараджваюцца мінамі (АЭС) ад свабоднага ўмяняемага наваколля. Падумайце і зразумееце...

Ответить
+3 +
2 Віт, 22:07, 26.04, 0:24, 27.04

2 Віт, 22:07, 26.04

А вось у Японии... Да и это Франция, а не Беларусь с рашкинскими игрушками.

Ответить
+14 +
Виталий, 22:09, 26.04

Друзья, оскальтесь при встрече с мразями, тварями и подонками, которые разрушают будущее нашей страны. При любом менте поганом. --- Эти ЛукаПуты-свиньи "убивают" будущее наших детей и внуков. Они говорят про какое-то унижение детей, проблемы инвалидов, когда сами позволяют в своих странах продовать водку, героин, гашиш в таких количествах, что Гитлер и мечтать не мог!!!

Ответить
+3 +
Винипух, 0:08, 27.04

Не собираюсь оскаливаться, не хочу быть на них похожим. Нужно презрительно улыбаться при виде этих охламонов. Это их бесит.

Ответить
+8 +
Бесправный, 22:11, 26.04

Если бы был бы народ вместо населения ... , то эти aвтозаки вместе с мусорами на переплавку уже вчера ...

Ответить
+21 +
Дзімітрый, 22:28, 26.04

Хартия, сделайте сайт-список всех мутантов от этой власти и врагов беларуского народа!!! Обязательно должна быть функция добавления посетителем кандидатуры с перечнем всех известных дел, которые противоречат ЕДИНСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОЙ Конституции РБ. Цель: когда ВЛАСТЬ вернётся ГРАЖДАНАМ Беларуси - будет от чего отталкиваться... Первая СОТНЯ изменников наберётся за полчаса набора текста и "заслуг". И туда от цыгана-зачоса и его выродков, до мусора и, если придётся, дворника с "амбицыями". Доменов звучных хватает и с хостом у вас, уверен, проблем в свободных странах не будет. А там, через год-два разберёмся по списку - кто, что, где, когда и кому... И красным цветом на этом сайте прямую ссылку для ЛЮДЕЙ

Ответить
+16 +
Rabbit, 22:38, 26.04

Жесть , вы читали комментарии на тут бай к этой новости? Такое чувство , что у обезьян в штатском и форме сверхурочные,- одни и те же бессмысленные ники строчат гневные комментарии про проплаченную оппозицию и лайкят друг другу комменты, изображая всеобщую нелюбовь к оппозиции у населения )) хаха цирк переместился в плоскость интернета

Ответить
+12 +
Dmitry , 22:47, 26.04

мне понравился мальчик на первом видео как он сказал: " Привет бело-чырвоны-белы "))

Ответить
0 +
Михаил, 23:26, 26.04

А зачем маски и повязки на лица

Ответить
+1 +
Эдуард, 23:58, 26.04

Хотите строить Островецкую АЭС? Стройте! Себе на погибель!

Ответить
+3 +
нн, 0:28, 27.04

Жаль, очень жаль, что так мало людей понимают и адекватно оценивают ситуацию в Беларуси, в том числе и ту угрозу, которая нависает над нами и нашими детьми... Многие говорят, что раз так - значит и не заслуживает народ лучшей доли... Но я считаю, что пока есть хоть горстка людей любящих свою родину, свою родную землю, историю, значит - не все потеряно! Спасибо всем приветливым и красивым людям, которых мне сегодня довелось увидеть! Верым! Можам! Пераможам!

Ответить
+8 +
бабайка, 0:40, 27.04

На телевидении весь день спотыкались об ментов , их было больше чем работников телекомпании ....Боятся однако )))

Ответить