23 апреля 2024, вторник, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 443
+1166 +
местный житель, 2:49, 27.04

морды хуже чем у свиней...
Глупые, бездумные отбросы общества.

И они называют это "работа"? - это блевота.
другими словами их и их действия не назвать.

Ответить
+698 +
Амели, 6:12, 27.04

И они называют это "работа"?
------
Наверно родители ими гордятся ))
p.s. Слава Богу, что не одна из этих р_ж к числу моих знакомых не принадлежит.

Ответить
+270 +
zzp, 20:12, 27.04

Вообще-то это не профессия
Профессия - специальность, вид трудовой деятельности личности, требующий определенного образования, подготовки и навыков, опыта.
А это просто куча отбросов общества,дерьма,которые не способны в силу отсутствия умственных способностей( попросту дебилы) заниматься действительно полезным делом да и просто быть мужчинами.
Эти с камерой -холуи нынешней власти ( МВД ),декабрь 2010 показал -это нелюди,сегодня они снимают,завтра избивают,а когда прикажут наклоняться (это ведь излюбленная тема нынешней власти-чуть не каждый день только и говорит о голубых и о позах) примут эти холуи любую нужную позу ...
Нормальные люди,когда на дороге лежит куча дерьма,просто его обходят.
А т.н. родителям не гордиться,а стыдиться нужно - ведь вырастили садистов,нелюдей,тех кого люди проклинают...

Ответить
+81 +
мамаШО?ли, 8:44, 28.04

они действительно глупы-ТИХАРИ-не понимают-,сегодня они нас фоткают и спецам передают,а завтра их "сдадут"как свидетелей-участников.И главное,они себя чистыми считают,,выполняя просьбы негодяев.

Ответить
+79 +
R, 0:01, 28.04

К сожалению,я знаком. 7/22 - Кашталанов (омон) .Этот мудак лично отдавал приказы на задержание людей в годовщину площади.Живет (по непроверенным сведениям) на улице Алтайской. Если есть более проверенные данные- пишите.

Ответить
+57 +
den, 12:03, 28.04

Тихарь? Да ну, обычные ШЕСТЕРКИ РЕЖИМА.

Ответить
+28 +
О, 12:09, 28.04

Это действительно закончится когда для Всех - всех соседей, друзей, знакомых станет стыдно и неудобно заниматься таким

Ответить
+325 +
славяне , 9:06, 27.04

в детстве похоже все их били,несчастных

Ответить
-140 +
Фыва, 17:03, 27.04

почему несчастных? уже не несчастных. как говорят - долг платежом красен.

Ответить
+68 +
WTF, 18:41, 27.04

Фыва, 17:03, 27.04
Ага, "я мстю и мстя моя страшна"! Вас в детстве били, а вы выросли и всех на видио снимание! Ну вы и монстры!! ))))))

Ответить
-47 +
Фыва, 9:49, 28.04

Спасибо ))

Ответить
+43 +
прЭлесть, 10:24, 28.04

Фыва, 17:03, 27.04, ты и девочек небось в детстве боялся, а сейчас чтоб заслужить их авторитет, героя из себя корчишь?.... ну да, ведь больше нечем ))))

Ответить
-96 +
Фыва, 12:58, 28.04

героя корчите вы или ваш человек, а я всего-лишь испытывал положительные чувства, симпатию и трепет в отношениях. заслуживают внимание, а авторитет создают. разве человек виноват, что в детстве учился, ходил в спортзал, на стадион, гонял в футбол, однако учился, в дальнейшем шел по карьерной лестнице, в отличие от тех, кто по подъездам курил, пил, тра...ся по кустам и считался "авторитетом!? а что сейчас.....? ну да... ну да... разве человек виноват, что в результате у него здоровая семья, нормальный достаток, позволяющий соответственно жить и отдыхать? кто-то в детстве гуляет от души, а потом ищет халявы. уж простите - халявы нет. претензий ни к кому не имею, отношусь к таким высказываниям скорее параллельно, чем с эмоциями. понят хочется - чего хотим-то (к вам относится)?

Ответить
+42 +
Иван, 23:36, 28.04

Да , спорт и учёба это хорошо но остальная история напоминает про 30 серебриников

Ответить
+54 +
Ella, 9:23, 29.04

Странный у Вас комментарий какой-то...
"разве человек виноват, что в детстве учился, ходил в спортзал, на стадион, гонял в футбол"
- а разве здесь В ЭТОМ кого-либо обвиняли?

"однако учился, в дальнейшем шел по карьерной лестнице"
- тоже один позитив, но с маленьким НО, которое Вы обошли: КАКИМИ методами человек добивался продвижения? Чем он зарабатывает на жизнь?
И поскольку Вы ни словом не обмолвились о том, морально ли то, чем человек зарабатывает на хлеб, или это Иудов хлеб, словосочетание "здоровая семья" в Вашем контексте имеет исключительно медицинский смысл.

в моих глазах человек, занимающийся беспределом и нарушением закона (а именно это и продемонстрировано на видео), это бандит. Если же этот бандит имеет еще и погоны, то он вдвойне хуже и аморальнее обыкновенного бандита.

Я испытываю презрение к этим людям и жалость к их близким, потому что по законам кармы, Божьей справедливости и людским, их дети ответят за все.

Ответить
+3 +
ВАЛЕРИЙ, 9:55, 12.11

Смотри, что бы карьерная лестница не обломилась...а то отвалятся из нее чурбанчики, могут и головку попасть...комсомолец ты наш шустренький!!!

Ответить
+32 +
аумпапк, 21:31, 27.04

и будут бить

Ответить
-98 +
Фыва, 9:59, 28.04

Пофантазируйте, выходные, разрешаю, а с понедельника - арбайтэн!

Ответить
+83 +
Да, 8:02, 28.04

В детстве их сильно унижали - в школе , например-за плохую учебу , а их родители , сами того же уровня интеллекта не могли им ничем помочь(ну не по силам им было помочь решить ребенку задачку за 2-ой класс) Но что смогли родители-то и сделали-научили выполнять приказы не задумываясь.У нас в деревне Бабиничи витебского района есть такая семейка-Конуренки Сергей и Люба -отправили сына после армии в ОМОН, И очень этим гордились.НО, односельчане у нас не робкого десятка-им прямо сказали-что вы вырастили полицая .Поначалу они повозмущались что обижают их сыночка и на работе их называют родителями эсэсовца,а потом тихонько сынок их из омона ушел- мол платят мало.ТАК ЧТО ,МОИ ДОРОГИЕ БЕЛАРУСЫ-ВСЕ В НАШИХ РУКАХ-НЕЧЕГО МОЛЧАТЬ И УЛЫБАТЬСЯ

Ответить
+50 +
Максик, 21:59, 28.04

Ерунда всё это... Никто их в детстве не унижал, за что они якобы выросли...и чего-то там мстят всему окружающему миру. Они-то и есть то тупое полоумное бараньё, которое унижало слабых. Серое, посредственное, унылое баранье. Гопота.

Ответить
+165 +
vbcb, 11:19, 27.04

фуууу такими быть!!!!

Ответить
+129 +
agent orange, 20:42, 27.04

а что делать? ведь есть же такая профессия - говнарь!!!

Ответить
+31 +
evrodream, 11:49, 27.04

КИНОПЛЁТ - тоже неплохо,

Ответить
+23 +
Шттюрлиц, 23:35, 27.04

КИНОПЛЯТЬ! ))))

Ответить
+354 +
Лукашенковские халуи, прочтите это!, 13:48, 27.04

Не понимаю, каким же животным нужно быть, как низко нужно пасть и опуститься, чтобы идти работать в лукашенковскую систему. Нормальные беларусы призерают этих подонков. Не важно - откуда они. Или с выпершей деревни из перефери, или из крупного города. Все равно - это отбросы человеческого общества, которых нужно не то ,что стараниться, им нужно плевать вслед и проклинать их их детей до 10-ого колена. Это - холуи, опречники и лукашисты. Это - грязь беларуского общества.

Ответить
+161 +
Пррп, 18:13, 27.04

Самое смешное, что они нас считают сумасшедшими. Стоял возле одних, интересно было о чем разгаваривают имбицилы. Один сказал:"Ни разу не видел столько сумасшедших")))

Ответить
+75 +
WTF, 19:42, 27.04

Конечно, в этот раз неудачников с камерами очень много было ))

Ответить
+39 +
Phoenix, 0:27, 28.04

Всё просто , если умственно отсталому говорить что он на самом деле нормальный а все наоборот умственно отсталые , то он как человек с ограниченным мышлением и не способностью к осмыслению действительности , уверует в это ... Королевство кривых ...

Ответить
+17 +
Ella, 9:25, 29.04

не сомневаюсь, что именно это и происходит на их летучках!

Ответить
+13 +
вепрь4567, 14:29, 28.04

Как тонко и точно всё подмеченою

Ответить
-11 +
Иван, 23:41, 28.04

Детей не трогайте. А остальных не жалко

Ответить
+185 +
видел, 17:56, 27.04

Видел там известного мусорка- омоновца-Леонова. Живет в Уручье,, в военном городке. ул 120-й дивизии д.44 кв 23. Может "предложить" через полгодика в квартирке ремонт начать. Да и вообще, в том домишке много мусорья омоновского на кухоньках водочку жрут.

Ответить
+61 +
R, 0:05, 28.04

Да чтобы они подавились водярой и передохли!

Ответить
-85 +
Фыва, 10:01, 28.04

не завидуйте ))

Ответить
+41 +
мститель, 15:36, 28.04

Фыва,

Судя по всем вашим "гавканьям" с людьми не разделяющим вашу точку зрения ,которая не нашла своего предназначения в жизни как только на унитазе , мнить себя великим мыслителем и сверхчеловеком , сверх умным , когда всё у вас в жизни так жалко и уныло ,что поливаете грязью своих же белорусов и тех кто хочет свободы от этого маразматического диктаторства и больного у власти.А вы это судя по комментариям защищаете , значит вывод как моя покойная бабушка говорила ,которая взяла Кёнинсберг и дошла до Берлина ,ПОЛИЦАЙ ТЫ !!!

Ответить
-41 +
Фыва, 22:29, 28.04

я должен быть похож именно на вас? и где же я поливал? ))) м..да.. вот так и живем.

Ответить
+82 +
Ян, 23:38, 27.04

Рэдакцыя Хартыі, а ці можна гэтую галерэю ўродаў зрабіць пастаяннай на сайце?

Ответить
+25 +
Ella, 9:32, 29.04

Давайте поставим вопрос шире- а можно сделать такой ресурс, куда пользователи смогут добавлять в галерею фото? ну как в пикасе от гугла или что-то в этом роде?
Ведь было бы классно! Фотоохота!

Ответить
+35 +
Spadar, 13:17, 28.04

Гэта "дрэўняя" прафесія,дупаліз.Гэта ,калі за грошы ,гатовы ..

Ответить
+24 +
Мир, 7:15, 29.04

УЗНАЛ СВОЕГО СОСЕДА - АДРЕС В СТУДИЮ!

Ответить
0 +
Vasily, 8:21, 19.11

Гэта канчатковыя ідыеты і мярзотнікі

Ответить
+439 +
andrew, 3:19, 27.04

Вполне упитанные типчеки. Видно нечему мучать, нечему думать, знают что в голову можно есть

Ответить
+279 +
Бефар., 13:21, 27.04

А вы вдумайтесь, сколько подобной лукашистской мрази ползает по нашей земле, эти поскуды везде и всюду, им много не нужно, как пёсикам, косточку бросят - они и рады : жизнь удалась ! Эти продажные гниды расплодились по всем направлениям - это и учителя, и медики, и "судьи с прокурорами", не говоря уже про ментяр-мусаров и тупоголовых ОМОНовцев. Их породил лукашизм, создавший благоприятные условия для их размножения - для таких ублюдков понятие совести, морали, патриотизма не существует, а только животные инстинкты - задница в тепле и пожрать от пуза...
Этих сорняков нашего общества нельзя забывать - каждая продажная тварь должна получить "заработанное" и взвыть от народного возмездия.

Ответить
+164 +
Минскач, 21:35, 27.04

Минск нынче напоминает кадры из военных фильмов про оккупированную фашистами Беларусь: омоновцевские и "белполковские" патрули, люди быстренько пробегают мимо или меняют траекторию движения, что бы не дай Бог встретится с патрулем, а посмотреть им в глаза вообще граждане боятся "КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО" - встреча с изучающим взглядом "представителя власти" может закончится приводом в РУВД и как следствие "хулиганка, ругание матом, хлопанье, топанье", а дальше штраф или сутки... и ничего, мы бесправные, 9 млн. населения РБ, с этим сделать не можем - полный правовой беспридел. В годы войны наши предки боролись с фашистами, а потом пытались бороться с комиссарами, но сейчас нас душат наши же продажные сограждане с беларускими паспортами, т.н.граждане НАШЕЙ СТРАНЫ, которые попрали все наши конституционные права и кичатся этим. Мы в собственной стране стали бесправными и униженными... СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ?????...
ПАРА УЖО "НЕ БЫЦЬ СКОТАМ!!!" (С) Я.Купала

Ответить
+40 +
ёмае, 11:55, 28.04

Вот и надо их, как фашистов..., очищая земли от мрази.

Ответить
+240 +
снежок, 3:48, 27.04

пусть каждому менту в какарду вмонтируют камеру ...от толку было б больше

Ответить
+130 +
Амели, 6:15, 27.04

Пусть лучше к голове примотают, как в "интернах" доктор Быков Ричардсу:)

Ответить
+314 +
Alexey, 8:47, 27.04

Пусть лучше каракулевые шапки выдадут - они из далека немного мозг напоминают.

Ответить
+130 +
ник, 14:17, 27.04

лепей у сраку....

Ответить
+296 +
drug, 3:52, 27.04

о ,да я тут одного знаю!
указывать не буду, т.к. есть кое-какие планы..

Ответить
+279 +
Alex, 4:47, 27.04

Засунуть камеру по назначению?

Ответить
-42 +
план, 11:38, 27.04

план сказать на хартии фразу "о, я знаю тут одного"
что белорус ещё может сделать с тем, кто его бьёт? )))))))

Ответить
+144 +
df, 12:18, 27.04

Ты один из тех, что на фото ? :))))))))
Решил "поюморить" ?
Понимаю.

Ответить
+9 +
RUS_LO, 19:46, 27.04

ПО НАПРАВЛЕНИЮ!

Ответить
+119 +
ну ну, 3:54, 27.04

осталось попросить карманника что б временно изьял ксивы, на подтверждение к клубу Ф.Э. Дзержинского...

Ответить
+134 +
Андрей , 4:26, 27.04

Этим операм ,советую вплотную подключаться к беседе,по поводу текста ,
закона о люстрации

Ответить
+510 +
яна, 12:07, 27.04

Это парни из деревни, к своим 40-ка годам построившие в Минске по 2 льготные квартиры. Они не знают такого слова как люстрация, не интересуются историей и политикой и очень гордятся собой((((( И их деревенские родители тоже гордятся своими сыновьями. Вот такие 2 разные Беларуси.........

Ответить
+110 +
fyutk, 16:21, 27.04

Согласен полностью,одним словом калхозники

Ответить
-52 +
nina, 7:16, 28.04

Колхозники (понимаю, что каждый из деревни для тебя - колхозник) - это те, кто сейчас в поле сеет и пашет, пока ты разминаешь пальцы на клаве.

Ответить
+65 +
444, 11:59, 28.04

Колхозник - это тот, кому не нужны честные выборы, человеческое достоинство и кто "счастлив", когда бугор позволил украсть комбикорма, а пропившему украденное, утром явиться на работу с тяжелого бодуна и опохмелиться.

Ответить
+17 +
Ella, 9:34, 29.04

нене, Вы правильно объясними слово колхозник.
Но эти то - КАЛхозники, а это совсем другие люди

Ответить
+54 +
Даруйце Яна, але ..., 20:48, 27.04

А што Вы скажаце пра самых звычайных маскалёў.

Хтосьці з іх прыехаў у Беларусь у 1973-м годзе, хтосьці у 1939-м. У адрозненне ад вясковых хлопцаў яны не вычураліся мовы сваім бацькоў. У адрозненне ад калгаснікаў з беларускай дзярэўні яны прыехалі з расійскай дзярэўні.

Яны аніводнага слова за сваё жыццё не сказалі па-беларуску. І нават і не збіраюцца гэтага рабіць.

Сыновья москалей точно также построили льготные квартиры, как и сыновья литвинок. Типичная карьера такого российского колхозана - департамент охраны МВД, льготная квартира от завода, которому потребовался охранник. Эти литвинов бьют с неменьшим усердием. За Россию матушку.

Так что не спешите с выводами Яна. Не все полицаи манкуртизированнные литвины. Среди полицаев полно православных москалей с такими же деревенскими и даже таёжными родителями как и у наших манкуртов.

Ответить
+317 +
никто, 4:36, 27.04

рыла,не отягощённые интелектом.

Ответить
+336 +
Дзед, 7:17, 27.04

Эти "рыла, не отягощённые интеллектом" в течении 19 лет зомбированы системой безопасности существования у власти деревенского ущербного байстрюка, это не люди, это сторожевые псы режима ! Исчезнет кормящий их хозяин, и они в один голос заскулят, что только выполняли команду "Фас!", а вообще то, они белые и пушистые , они даже граждане Беларуси !

Ответить
+350 +
не думаю, 9:29, 27.04

не думаю, что все они тупые. Они просто тупо зарабатывают деньги - это проще, чем добывать уголь, стоять у станка, учить детей, лечить людей, то есть заниматься общественно полезным трудом. И им все равно какая власть, лишь бы "не копать землю".

Ответить
+13 +
пвгп, 16:22, 27.04

Потому что в своём калхозе накопались,

Ответить
-78 +
Ну а если оценить, 22:33, 27.04

Ну а если оценить труд его с камерой и труд того чья продукция идет на склад а комплектующие этой продукцииит куплены за валюту, то неизвестно от кого больше пользы

Ответить
+15 +
Деньги, 14:37, 30.11

Тут Вы не совсем правы. Деньги зарабатываем МЫ. Те кто работает, создая своим трудом классическую добавленную стоимость. Они же, после перераспределения этих денег государством, их про..ирают, на камерки, зряплатки - пенсии себе любимым, достойную, как выразился тут один из полицаев, жизнь.
Данный труд имеет свою 'оценку' только в контексте пользы, приносимой ими оторванной от Беларуси кАлхознай власти.

Ответить
+11 +
ага и курят они Кент 4, 14:08, 27.04

гродненской табачной фаьрики

Ответить
+10 +
Важно ли..., 17:46, 27.04

Интеллект...

Ответить
+554 +
Фёдор, 4:41, 27.04

Сейчас эти людишки предано лижут руки своему "хозяину", а после свержения ненавистного режима будут скрывать своё прошлое. И когда откроется правда, начнут выкручиваться, что, дескать не по своей воле приходилось..., а в душе они всегда были против режима..., семьи нужно было кормить... Как полицаи во время войны. Но пусть они знают: настанет час и придётся ответить и перед Богом , и перед Белорусским Народом.

Ответить
+229 +
Баюся сказаць, 6:24, 27.04

Нет, я думаю ты не прав. Не будут они скрывать своё прошлое. Они с гордостью будут рассказывать детям, как они принимали участие в спецоперациях ГБ, как они рисковали жизнями внедряясь в тыл врага, как пули свистели у них над головами, как они сражались с обезумевшими пенсионерками, и в подтверждении будут показывать правительственные награды врученные самим "главнокомандующим". Интеллектом не вышли, вряд ли он там появится из ничего. Они явно спецотбор проходили, называется: "прыжок с фонарного столба головой вниз абАСВАЛЬТ".

Ответить
+240 +
Мк, 6:36, 27.04

А это и есть полицаи, служат акупантам.

Ответить
+229 +
землячка, 9:50, 27.04

Нет, это даже не полицаи. Те наводили страх. Эти вызывают брезгливость и смех .Мне они больше напоминают тупорылых сыщиков из "Фунтика", которые служат Белладонне. То они- болотная кочка, то мусорный бак.Так и эти нквдэшники -тупые мультяшные герои с серьезными мордами, выполняющие грязную работу.

Ответить
-235 +
а знаете что, 14:15, 27.04

ради квартиры по льготному кредиту и я б туда ушуршала, а после наглости квартиросдатчиков, например, с какого члена я должна платить коммунальные услуги в квартире в которой не прописана , и для минска это норма...а так че стоишь снимаешь никого не убиваешь , хоп... и холобудку в минске отстроить можно
а вы тут комментируйте хоть об..ритесь

Ответить
+104 +
тьфу ты, 15:23, 27.04

а че те шуршать, итак там по ментальности своей. Только вот кость еще не досталась.шавка...

Ответить
+127 +
СашКо, 17:49, 27.04

А кто заставляет платить коммунальные? Не снимай, живи там откуда приехала. С какого колхоза?

Ответить
+24 +
anatom, 20:48, 27.04

Историю пишут не обстоятельства, а люди...

Ответить
+65 +
ТОже мне умники!, 21:40, 27.04

Подскажу еще одно местечко, где можно подзаработать на "халабуду" у Мынску: на 8м километре, на выезде на Борисов. Медкомиссия не надо, самое оно для ваших способностей...

Ответить
+18 +
езду мимо Борисова, 0:13, 28.04

ой боюсь даже В ЭТОМ способностей у этой шавки нету

Ответить
+26 +
тутэйшы, 9:49, 28.04

БЫДЛО!!!!!!

Ответить
+20 +
Danik, 14:06, 28.04

Уважаемая, есть пословица в народе, "Где родился, там и пригодился".. Из-за ваших наездов/переездов, в Минске уже жить противно.

Ответить
+45 +
> А это и есть полицаи, служат акупантам. , 17:39, 27.04

Полицаи = ОМОН, а эти - специальные айнзатцгруппы, входящие в состав die Waffen-SS рейхсфюрера Рыгорыча.

Ответить
+98 +
Vladimir, 12:17, 27.04

Самое отвратительное это то, что в сознании этих существ, укоренилась уверенность в своей незаменимости,и что при каждой политической системе, они будут востребованы..! Живых примеров есть целый вагон: начиная от Путина и кончая Лукой, который,де факто, всегда был и до самой смерти будет тихушником! P.S. А все агенты тайной, царской охранки после октябрьского переворота, автоматом перешла на службу в ЧЕКА!

Ответить
+21 +
Штюрлиц, 23:38, 27.04

Вспомните, как они потом ВСЕ кончили! Впрочем, туда и дорога и тем, и этим!

Ответить
+16 +
Вит, 0:13, 28.04

Самое отвратительное это то, что в сознании этих существ, укоренилась уверенность в своей безнаказанности....!!!! Было бы иначе, было бы всё иначе!!!)))

Ответить
+8 +
Витась, 14:03, 28.04

все верно, при любой власти они были и будут поэтому за свое будущее они не боятся ... воевать с нами ни кто не будет поэтому армия как бы не нуждается в модернизации, он боится чтобы народ не скинул поэтому наращивается армия ментов и не для кого не секрет что чтобы получить дубинку армия уже не обязательна висят приглашения в автобусах и на остановках.

Ответить
+56 +
а придётся, 15:30, 27.04

/Сейчас эти людишки предано лижут руки своему "хозяину", а после свержения ненавистного режима будут скрывать своё прошлое. /

++++++++++++++++++++++++++

Знаю одного из бывших, участвовавший в событиях в Вильнюсе. Видон у него - напуганный. Наверное ночами не спит, боится, а вдруг и до него литовцы доберуться.

А тогда героем был, наверняка приказы отдавал.

Ответить
+76 +
TUTA, 5:19, 27.04

на 19 фото похож на управдома из нашего сумасшедшего дома

Ответить
+180 +
balamut, 5:27, 27.04

Люди, запомните этих негодяев!Придет время -ответят по полной программе! Порвем на куски!!!

Ответить
+47 +
ОРГАНИЗУЙ СОПРОТИВЛЕНИЕ В СВОЁМ ГОРОДЕ, СВОЁМ ПОСЁЛКЕ, СВОЁМ ДОМЕ, НА СВОЁМ ПРЕДПРИЯТИИ!, 9:45, 28.04

balamut, не надо ждать, рвать можно начинать уже сегодня. Организуй группу, разбей её на три части - наблюдатели, прикрывающие, атакующие. По этому принципу можно создать сотни команд, которые начнут охоту за ублюдками. Мы это уже делаем. Подхватывай почин, становись в ряды Сопротивления!

Ответить
-16 +
гыгыгы, 12:00, 28.04

Вот, когда появятся результаты, тогда и делай громкие заявления!

Ответить
0 +
Водила, 22:30, 4.12

и в нашем районе так делают. Ментовский дом есть. Так эти упыри и на работу и с работы в гражданке ходят. их караулят поздно вечером и вваливают... Так они на службу и со службы по 15 чел ходить стали.

Ответить
+30 +
сваяк, 11:03, 28.04

предлагаю создать на хартии "портфолио" всех прихвостней режима, чтобы потом не отнекивались, что якобы сочувствовали и помогали народу "изнутри" системы. а то как всегда бывает: вчера коммунист, сегодня демократ завтра борец за свободу. не дадим уродам поменять маски!

Ответить
+24 +
Лександер), 5:31, 27.04

Мартышка и очки)))!!!

Ответить
+97 +
Белая Горячка, 9:26, 27.04

Мартышки и ОЧКО.
А вообще я рад ,что среди этих похожих друг на друга стриженных ди-биллов НЕТ моих знакомых.Епнется режим, а он безусловно епнется ,когда на его стороне такие люди, эти уб людки пойдут в рекитиры или охранниками в гипер чижа или тотопузика.Работать не пойдут однозначно.

Ответить
+47 +
Вит, 11:45, 27.04

Этим уродам дорога в супермаркеты охраной, а ниже уровня земли червей кормить, чтобы на земле не воняли и не плодились.

Ответить
+99 +
Алекс, 6:03, 27.04

В Беларуси нет народа (нацииН. Есть тупое примитивное спивающееся насельництва, так что ответ им при любом раскладе держать будет не перед кем. И не имеет значения, кто пастух у этого стада...

Ответить
+77 +
www, 9:46, 27.04

не говори за всех, говори за себя

Ответить
+22 +
Александр, 17:08, 27.04

а что вам не нравиться?человек правду сказал ,к сожалению..а если вы не такой,что вы делаете что б освободить присмыкающихся??

Ответить
+41 +
ЯДвига, 10:05, 27.04

Алекс, 6:03, 27.04
Мне вас искренне жаль, тупой, примитивный, спивающийся Алекс! А не пробовали записаться в общество анонимных алкоголиков и начать читать книги?

Ответить
+81 +
Smit, 11:11, 27.04

В первой части фразы Алех в основном прав. А то получается нация есть, но дальше ,как лично выжить и жить, интересов в основном нет .Национальных ценностей у большинства по моему, тоже нет. Так что больше население а не нация. Не сравнить с теме же Курдами.

Ответить
+21 +
ND, 12:04, 27.04

В догонку
Слава Богу, что среди этих моральных уродов нет знакомых лиц.

Ответить
-32 +
дикр, 10:19, 28.04

А если есть, и если с ужасом, несмотря на все местные комментарии, ты понимаешь что это никакой не вампир, не чудовщие, а обычный парень, которому нравится футбол и не интересна политика, который иногда ворчит на свою работу и не любит своего начальника, зато любит ездить на велосипеде. Да ему не нравится делать то что ему приказывают, ну не его это работа, но в их системе везде так. или подчиняйся или уходи. А деньги в общем-то платят сравнительно выше, чем если бы он работал по своей специальности на гражданке. Что тогда? А вывод прост - пропаганда здесь хилая. Люди просто не знают что в стране нарушаются права человека, что президент преступник (доказательств то нет, а судачить можно много о чём). Они не плохие, они просто невежественны. И чья это вина?...

Ответить
+23 +
ЯДвига, 15:30, 28.04

дикр, 10:19, 28.04
Они не плохие, они просто невежественны. И чья это вина?...
----------------------------------------------------------------------------------------
А чья это, по-вашему, вина?! Чья вина в том, что здоровенные амбалы, окончившие вуз, почему-то невежественные? И в чем невежественные? В том, что у нас творится? И это при том, что они работают в репрессивных структурах? Вам самому не смешно? У них нет компьютеров, они отрезаны от всего мира? Или вы утверждаете, что они просто природные дебилы? Знаете, ваше объяснение насчет "невежественности" людей, верой и правдой служащих режиму за мясную косточку, ни на один суд не подействует!

Ответить
+11 +
Ella, 10:15, 29.04

Слушайте, но по-моему, только ленивый, слепой и глухой еще не знает, что в Беларуси нарушаются права человека и законы. Что суды у нас заказные и что правит всем шайка бандитов.
К сожалению, Вы во многом правы в своем комменте: среди слуг режима есть внешне приличные и даже образованные люди, иногда даже талантливые фотографы или видеооператоры. (не шучу, есть такой фрукт знакомый в КГБ) И как им удается закрыть глаза на всю несправедливость, которой они способствуют, я не представляю. Но вижу, что у них проблем с совестью не возникает, спят хорошо.
А кто в этом виноват - может, это наше, человеческое? слабость? Ведь сказать нет, уйти с этого места на свои хлеба - тут и смелость нужна (а не как они любят - втроем на одного), и сила внутренняя. семьи это вина, и наследственность совковая. такие люди у нас в массе - согласные, покорные, принимающие унижение, как должное. Так и живем.

Ответить
+7 +
222, 16:13, 27.04

Во второй части Алекс не прав. Стадо само выбрало пастуха

Ответить
+4 +
Кнут на пастуха., 21:24, 27.04

Алекс просто кнут мозаичного пастуха хочет себе присвоить.

Ответить
+3 +
мамаЧ.оли!, 13:20, 15.06

222ты не прав!само стадо не выбирало,выбирали спецслужбы легкоуправляемого и легкоподчиняемого-это раз.ДВА-несколькоразизбранный обещал лично мне-"усё будзе добра",только забыл уточнить-добра только для него одного и его отпрысков.МНЕ от яго дОбра совсем не добра--и так выживала с детства в нечеловеческих условиях--а под закат ещё ипритом(горчичным газом)пачаставау...СУМАР с КЕНДОЙ не знают как от меня отбрехаться--угрожают конкретно..________________.А про тихарей,всё правда:напоминает фантастический рассказ---один робот в воде разбавил отраву,другой внушил--земляне грязные убийцы,трейтий подал воды умыться...в итоге никто не виноват--все исполняли приказы.так и в беларашке у сашки все на цырлах ходят и пятизвёздочные псы и тихари:ТИХО!ЧАПАЙ думуДУМАЕТ!

Ответить
+103 +
алкоголик, 11:32, 27.04

Ядвига,а разве он не прав? Где наши толпы протестующих, где наше волеизъявление? Только и способны строчить на клавах и высказываться в инет сфере, вместо того что бы давить этих гнид с тупыми рожами. Почему люди типа Статкевича и Санникова страдают за таких аморфных амеб , как Мы? А мы, что сидим , как мыши и тихонько скулим!!! Обидно за всех нас! Если в головах ничего не изменим, так и будем смотреть пока этот ушл...к лучезарный сам не свалит.

Ответить
+26 +
ЯДвига, 15:09, 27.04

алкоголик, 11:32, 27.04
Я не знаю, почему за таких аморфных амеб, как Вы (не я это сказала, а Вы), страдают Санников и Статкевич, потому что за меня лично никто, кроме меня самой, не страдает. И амебой я себя не считаю. А вечная скорбь по поводу нации уже, признаться, надоела. Создается впечатление, что у нас не нация, а сплошные мазохисты, готовые денно и нощно с ликованием обливать себя, а, главное, других помоями. Этим, кстати, наша нация и уникальна, поскольку представитель любой другой не только никогда не станет смешивать себя с дерьмом, но и никому другому ничего подобного не позволит. Это и называется национальным и человеческим достоинством. Тот же, кто поливает свою нацию, по моему глубочайшему убеждению, человеческим достоинством не обладает. Что же касается возмущения по поводу "волеизъявления протестующих толп", то я считаю, что каждый отвечает и должен отвечать за себя лично, а не за толпы, и поэтому вполне может поступать так, как хочет, чтобы поступали другие. То есть пойти и изъявлять свою волю. Что касается "изменений в головах", то я, во-первых, не претендую на то, чтобы изменять что-то в чужих головах, а, во-вторых, не считаю себя вправе этого делать, - мне и своей головы хватает. Надеюсь, я Вас не обидела, поскольку использовала лишь Вашу терминологию, в рамках которой Вы рассуждали о нации.

Ответить
+55 +
Бефар., 17:45, 27.04

Полностью согласен с ЯДвигой. Пазняк по этому поводу сказал :

Ніколі нельга, асабліва ва ўмовах акупацыі і нацыянальнага прыгнёту, расчароўвацца, зьневажаць і абзываць свой народ. Калісьці сацыяльныя вярхі лічылі сябе людзьмі, а рэшту "народам". Памятайма, што народ, гэта ня нехта, недзе там. Народ - гэта мы ўсе. Народ - гэта мы. Такое ёсьць нацыянальнае і дэмакратычнае разуменьне народа. Нельга затоптваць сябе ў гразь, асабліва калі нас усіх затоптваюць чужыя. Гэта негадзіва для чалавека. Усьведамленьне адмоўных якасьцяў народа павінна выклікаць жаданьне пазбыцца гэтых недахопаў, а не імкненьне ўцячы, адмовіцца ад нацыі (ад самых сябе), ад культуры ды мовы. Пачынаць выпраўленьне найлепш з сябе. Гэта першы крок, каб стацца асобай. І кіравацца трэба на станоўчыя прыклады, якіх шмат у нашай гісторыі і ў жыцьці.

Ответить
-8 +
Народ по образу и подобию., 22:57, 27.04

Бефар., 17:45, 27.04
Вы только подтвердили, что явление современного лукашизма - это и есть ваш "народ". Только вот лидером этой с позволения сказать нации точь в точь соответствующей вашему определению является Лукашенко, но никак не Пазьняк. Колхозная нация, созданная Лукашенко полностью подходит под "Народ - гэта мы ўсе. Народ - гэта мы", если конечно "мы" - это колхоз. Проблема же в том, что Пазьняк просто хочет забрать колхозный кнут у Лукашенко, и править этим народом так, как ему хочется. Разве Лукашенко не называют "лидером нации", и разве от этого наглого плагиата у Пазьняка внутренности не переворачиваются?
От себя скажу просто. Не вижу себя быть винтиком такого "народа". Ничего Пазьняк не сказал такого про "народ", чтобы это не перенял Лукашенко и не построил свой "народ" по образу и подобию Пазьняка в соответствии с принципом "что с народом хочу, то и ворочу".
В противоположность "народу" есть понятие "гражданского общества". И вполне очевидно почему и Пазьняк, и Лукашенко этого понятия не переваривают. В гражданском обществе им места просто никогда не будет.

Ст. У.

Ответить
+33 +
Бефар., 10:57, 28.04

Ты, прости, недалёкого ума человечек, не знающий истории нашей. Лукашенко не создавал "колхозную нацию" - никто не может создаць какую-либо нацию ! Наш народ слишком много пережил и потерял за последние несколько столетий, слишком много выпало на него, чтобы сейчас быть таким, как например, французкий - нужно время на возрождение. Но всё же наш народ выжил !!! и ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!! И не его вина, что он пока не может встать с колен во весь рост, но он встанет, обязательно встанет !!! Лукашенко не Лидер, а преступник и бандит, и он не создавал, а только разрушал всё наше, беларуское. Ты имеешь право иметь своё мнение, но это не есть истина, а пустое... и предательское словоблудие.

Ответить
+21 +
Ларик, 21:13, 27.04

В поддержку ЯДвиге:
"Я убежден: это и есть главная цель любого государства, любого правительства — воспитать гражданина так, чтобы он понимал свою личную ответственность за все, что на политическом уровне происходит в его стране, и тогда у него не будет претензий ни к Путину, ни к Медведеву, ни, как в прежние времена, к Брежневу, а только к самому себе. Более того, поскольку Россия — преимущественно православная страна, это единственно правильный и моральный путь: ты не можешь ни в чем никого обвинять, никому предъявлять счет, ибо за все отвечаешь сам. Вини самого себя, если что-то, с твоей точки зрения, пошло не так, — за то, что выбрал не тех друзей, что проголосовал не за тех правителей, за то, что не вышел на площадь, побоялся за свою семью, например, а это обернулось для нее еще большими бедами."
Б.Березовский.
И он прав на 100%!

Ответить
+31 +
алкоголик, 22:25, 27.04

Ядвига, а почему собственно Вы решили, что для дела свержения режима Вы сделали больше чем я или такие же , как я. Может Вы кого то из этих ушлепков вывели на чистую воду, или показали этим гн...м где их место? Может Вы можете похвастаться, что Вам удалось ЧТО ТО КРОМЕ УМНЫХ СЛОВ сделать для общего дела????? Про нас (я не один здесь такой) я могу с гордостью сказать, что одни из инициаторов по проверке Пилипца были и наши скромные потуги. И результат налицо, мелкий, они с..и как гидра, но он есть. Так , что пожелание к Вам , если не знаете кто на другом конце шнурка, не спешите его записывать в бездельники, только за то что Вы не можете определить хороший там человек сидит или троль. С наилучшими пожеланиями. Да, кстати, амебой я назову любого кто прямо боится в табло зарядить этим на фото. Есть не только дневное время, есть еще и сумерки. Просто бесит, я уверен сотни читателей Хартии опознали этих холуев .... с фотографий, но ни один не хочет написать адреса, имена. Так ОБЪЯСНИТЕ , как называть людей у которых нет смелости даже в инете высказаться ..... для меня только одно определение АМЕБА.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 23:13, 27.04

Отчитываться в том, что я сделала, здесь не собираюсь. Но, несмотря на то, что кое-кого из других ушлепков я таки вывела на чистую воду, в отличие от вас, незнакомых людей, а, тем более, целую нацию, не оскорбляю, т.к. считаю это ниже своего достоинства. И, вообще, не понимаю, как можно, принадлежа к белорусской нации, ее же и оскорблять. Так могут делать или не белорусы, или тролли или такие "достойные" люди, как Лука. В табло вы никому не зарядите - ни менту, ни кому-либо еще, потому что тот, кто больше всего рвет на груди тельняшку и обличает других, меньше всего способен на что-то дельное. Умные, смелые и воспитанные люди не вопят на всю Ивановскую о своих мнимых достоинствах и чужих пороках. Это - закон жизни.

Ответить
+8 +
алкоголик, 12:31, 28.04

:-) Аплодисменты, знатоку великой души Беларуса! Иногда вижу в Ваших суждениях достаточно зрелые в чем то революционные высказывания, иногда вижу в Вас закоренелого партработника или на крайний случай комсорга :-) Вы слишком осторожны и правильны, мое глубокое убеждение Вы задержались во вчерашнем дне, пора переходить к более радикальным мерам, только они (меры) могут привести к изменениям нашей жизни и как Вы защищаете - НАЦИИ. Так вот чтобы называться гордо НАЦИЕЙ надо хотя бы уважать самого себя и свои дела, а просто определять себя по проживанию на территории Беларуси, что являешься частью нации - кажется просто глупо. Засим, откланиваюсь и не вижу смысла дальнейшей с Вами дискуссии.

Ответить
+5 +
ЯДвига, 14:28, 28.04

алкоголик, 12:31, 28.04
А Вы никогда не думали, что не все люди похожи на огурцы, которые можно раскладывать по банкам в соответствии с их размером, сортом и прочими свойствами? И переносить на них этот прием, классифицируя по степени "радикальности", "революционности" или похожести на "партработников" (я вообще ни в каких партиях не состояла) - классический прием советских идеологов? Поэтому мой Вам совет: отвыкайте от этой пагубной и примитивной привычки, а заодно и от "убежденности", которая на ней основывается. Что же касается "перехода к радикальным делам", то эта трескучая фраза на форуме выглядит как подростковый банальный треп, поскольку ничего, кроме слов, под собой не имеет. И серьезный уважающий себя человек никогда не станет ею расшвыриваться. А дискуссией наше общение не было.

Ответить
+1 +
мамаЧ?ОЛИ!, 13:41, 15.06

алкоголиков с детсва не люблю!Свержения режима?на кой ляд это кому нужно--придёт следующий упырь и сядет на шею бел.крестьянина и ножки свесит и свою кодлу поить кормить и выгуливать будет по праву"СИЛЬНЕЙШЕГО И вумнейшага"._______я боюсь аппаратуру разбить этим убогим,может и я анеба?,но тем не менее вы пользуетесь космическим кораблём--ЗЕМЛЁЙ--без зазрения совести и благодарности я вашей не наблюдаю.ОДНИ омоновцы и тихари кишат возле меня,как вши тифозные на солдатах в первую мировую....ЕСЛИ форму снял это не значит,что можешь заниматься бесприделом. А ЯДвига,пусть говорит--значит не запугали такие алкоголики.КАЖДЫЙ со своей колокольни звякнет--услышат и поймут,а не поймут -пойдут" догонять"и ,может "перегонят"

Ответить
+1 +
точно, 1:01, 28.04

а ты будешь гордо и с достоинством сидеть в этом дерьме

Ответить
+3 +
Отец, 9:26, 28.04

Нет Ядвига, мы живем в обществе!И общество это больное!А каждый сам за себя отвечает, это когда моя хата с краю!?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 12:11, 28.04

Отец, 9:26, 28.04
А Вы задумывались над фразой: "моя хата с краю"? Дальше ведь идет: "и я ничего не знаю"! То есть фраза изначально имеет совсем не тот смысл, который в нее сейчас вкладывают: белорусы, не желая выдавать врагам тех, кто с ними боролся, ссылались на то, что ничего не видели, не слышали, и ни о чем не знают, поскольку живут на самом краю деревни. Насчет "больного" общества - согласна. Да и как же ему не быть больным при такой жизни? Но ведь больных лечат, поскольку пристреливали больных только нацисты, которые сами были больны еще больше. А поскольку все мы - члены общества, то надо не пальцем на таких же больных показывать, не плеваться в их сторону, а заняться самоизлечением, потому что весь этот форумный полив точно на таких же людей - признак обострения болезни у самих себя. Причем, признак очень серьезный, когда человек пытается абстрагироваться от своей болезни, искренне думая, что его почему-то общая зараза не коснулась, хотя демонстрирует окружающим все ее симптомы. Кстати, это касается в равной степени и россиян, общество которых больно дополнительно хроническими хворями, которые нас всегда обходили стороной.

Ответить
+100 +
ND, 11:55, 27.04

Ой, ЯДвига, бесконечно Вас уважаю за Вашу позицию и разделяю Ваши взгляды... НООО.. Уж сколько раз писала здесь о себе русской и моей беларусской родне (по мужу), которая и на порог не пускает ни меня, ни моих детей, а мужа только что брат все-таки, за то, что я и дети ходим на акции, следим как фальсифицируют выборы и работали у Санникова на выборах. И все они с высшим образованием и неспивающиеся, ну самые что ни на есть предствители беларусов. Никакой другой крови, кроме беларусской у них нет. И их много, а я со своими детьми одна. Разговоры на эту тему вызывают только озлобление и еще большее отчуждение. А ведь они тоже НАЦИЯ.

Ответить
+11 +
123, 16:17, 27.04

ND, 11:55, 27.04 Ваши родственники - лукашисты- Они со знаком качества. И еще не надо доказывать латентной лукашистке ни чего ее только надо на место ставить

Ответить
+31 +
123, 16:11, 27.04

ЯДвига а помнится Вы чарко-шкварочниками называли тех кто уезжает. Вас в ответ ни кто не оскорблял. Или у Вас льготы оскорблять

Ответить
0 +
den, 12:12, 28.04

В подтверждение моих слов...

Ответить
+8 +
ЯДвига, 13:03, 28.04

den, 12:12, 28.04
О, еще один приставленный ко мне тролль нарисовался! Небось, 123 наябедничал, что обижаю? Ну, паситесь, ребята, авось хоть чуть-чуть поумнеете, хотя, если честно, сомневаюсь: 123-го, например, ничего не берет, - каким пришел, таким и уйдет. Напарник, правда, позлее, видно, звание повыше? Впрочем, интеллект - на таком же уровне, разве что ошибок поменьше.

Ответить
-3 +
Ст. У. , 21:38, 27.04

Смилуйтесь над упадшими, Ядвига. Это они при жизни хотят иметь кнут над народом, чтобы погасить свой страх за содеянное перед переходом в мир иной. Им действительно есть что бояться, ведь не Бог карает, а собственная совесть, которая работает безотказно.

Ответить
+12 +
ЯДвига, 23:17, 27.04

Старому Удивленному.
Да они мне просто противны! А Вы о них слишком хорошего мнения, - уверены, что у них есть совесть? По-моему, это банальный страх.

Ответить
+9 +
professor, 14:10, 27.04

Алекс, по-моему, вы ошиблись стадом.
Спивающееся "насельництва" - это россияне, гордящиеся своим всем великим - даже великой тягой к алкоголю, порабощению других народов, агрессией, тупостью и невежеством, так расплодившимся в последнее время.
Не волнуйтесь, ответ придётся держать при "любом раскладе" - как нашим, так и вашим.
И чем быстрее ваше стадо распадётся на несколько небольших отар, тем лучше будет остальным народам и странам, которые широко распахнут двери к лучшей, прогрессивной и милосердной жизни.
Кстати, тогда отпадёт и надобность в "тихарях"...

Ответить
+3 +
Не. Не згодзен я з Вамі., 21:01, 27.04

Чалавек, які прыехаў у Беларусь пасьля чарговай вайны, заўжды меў меньшую цягу да бутэлькі. Ён ехаў ПАСЛЯ вайны.

Ответить
+10 +
наталья, 10:35, 28.04

Постоянно делим людей на белорусов и россиян, а что делать семьям имеющим детей от белорусов и россиян? Зачем белоруссам упрекать россиян в пьянстве, если статистика потребления спиртных напитков говорит об обратном. Спивание народа в обоих государствах это беда общества.А вот позиция гражданского общества не зависит от нации. Просто есть люди которые хотят чтоб их уважали и дали жить свободно т.е. по совести .

Ответить
-13 +
123, 13:16, 28.04

Наталия Теория лукашизма и каменты его сторонников говорит о том что Ваша семья подпорченная русской кровью, которые по словам ЯДвиги являясь генетическими пьяницами к тому же ленивыми. По ее утверждениям Если бы не Беларусь возглавляемая Отцом народов, то Москвичи и Ленинградцы во времена реформ умерли бы с голоду поскольку ленились даже посадить ведро картошки.

Ответить
+1 +
Антинациин, 21:23, 27.04

А ты что единственный в своем роде нацииН? Хочешь у мозаичного пастуха кнут забрать?

Ответить
+197 +
егор, 6:06, 27.04

Почему в статье не рассказана история, звучавшая тут на сайте, про такого же полицейского в одной из стран восточной европы (Словения, Словакия(?) которой занимался такими же делами, и про которого узнала вся страна, и как его отцу было стыдно в родной деревне из-за того, чем сын занимается. В конце концов из-за прессинга тот полицейский был вынужден уволится. Каково жить когда все знакомые знают, каким паскудными делами ты готов заниматся ради карьеры,денег.
Давно пора хартии таким заняться.
"героев" должна знать страна!

Ответить
+33 +
Вася, 10:39, 27.04

так если все знакомые такие же. хотя в общем мусора - изгои. они ни с кем не общатся (неудивительно)

Ответить
+3 +
Al, 19:47, 28.04

про такого же полицейского в одной из стран восточной Европы (Словения, Словакия(?) ===================== Что касается словаков, это население бывшей Чехословакии, народ в которой радикально отличается от народов Беларуси и России - этих ребят когда-то в 68-м, как и венгров в 56-м даже советские танки не испугали, они боролись за свою свободу еще полвека назад и заслужили ее сполна.

Ответить
+47 +
www, 6:24, 27.04

агро-бандиты! ответите все вместе со своим фюрером! не перед людьми - так перед богом.



Ответить
+87 +
Мы не забудзем вашых спрау!, 6:29, 27.04

Брава, усiх " цiхароу" на "дошку гонару", каб iх твары засталiся у гiсторыi.Пасля звяржэння цыганскага iга, трэба правесцi свой нюрынбергскi працэс, iначай гэты фашызм працягнецца i дальш

Ответить
+7 +
Калi паспеем, 10:42, 28.04

Мы не забудзем....
_________________________________________

Працес трэба правесцi, але гэта магчыма калi паспеем...

Бо гэтыя "цыгане" збегнуць на сваю гiстарычную радзiму, а тыя

не выдаюць сваiх сапляменнiкау, а з вялiкимi грашыма навугуле мала надзеi...

Ответить
+45 +
пск, 6:30, 27.04

Твари!

Ответить
+47 +
Димаs, 6:48, 27.04

Ответят, и пусть вернут ту "заработанную зарплату" (версия председателя колхоза и заведующей сберкассы, да забыл у них же она "прописана") которую взяли из наших карманов. Я против любого насилия, но еслиб хоть одному ментооператору засунули камеру в задницу, радовался бы как дитя!

Ответить
+98 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 7:10, 27.04

Очень замечательно, что фото этих людей разместили на Хартии. Осталось в банере разместить фотоальбом из списка не въездных в ЕС. Люди должны знать своих "героев" в лицо, а не только по ФИО.

Ответить
+36 +
Ы, 7:24, 27.04

Это всё, конечно, грустно, но с фото № 13 ржал в голос.

Ответить
+11 +
Автор фоторепортажа, 13:36, 28.04

Эту фотографию я назвал - НЕДОРАЗУМЕНИЕ МУЖСКОЙ ПРИРОДЫ и когда снимал этого поца, то осознавал, насколько закомплексованы эти молодые люди, пытающиеся поднимать свою самооценку через соучастие в этноциде белорусского народа, а, читай, своего же будущего.
Им же самим преступный режим Лукашенко скармливает продукты из зараженных радиацией районов Беларуси, а они выступают на стороне этого режима... Идиот, было было комплиментом для них, по-иному я не знаю как называть этих особей в образе человека.

Ответить
+91 +
Дударев К.И., 7:30, 27.04

Слежка,взлом компьютера,сайта. Работа аналитического центра. Вся информация для аналитичкского центра. При союзе собирали информацию на хиппи и других неблагонадежных. Избивали.Создавали проблемы всем окружающим. Все наработки Гитлера и Сталина и опыт за 70 лет союза. Очень умные. Морды обычные. Дают указания следователям и судьям. Опыт преобретен, сбор информации о банде Морозова например. Для Лукашенко А.Г враги.Будут анализировать и создавать проблемы. У аналитического,есть свои оперативники. Короче банда подчиняющаяся лично Лукашенко А.Г. Не расчитывайте,что они тупые. Среди ваших друзей есть их сексоты. Среди судей и спецслужб. Не расслабляйтесь.

Ответить
+303 +
кто они?, 7:36, 27.04

Кто они? Они нравственные уроды и моральные калеки. Избивать свой народ за зарплату? Если ты не знаешь как денег заработать то ты самец а не мужчина. А если поступит приказ насиловать родную мать или дочь иначе не дадут зарплату. Или избивать сапогами родного отца или сына за деньги! Смогут ли они они хоть здесь остановиться? Или пиная ногами своего окровавленного отца он будет шептать :-"Прости батя, так надо. Мне надо семью кормить." Ведь однажды переступив черту уже невозможно остановиться. Если ты вчера бил по голове незнакомого человека, сегодня соседа или бывшего одноклассника то завтра уже РОДНУЮ МАТЬ! За деньги, за зарплату? Ты по другому их не можешь заработать? Принося домой зарплату ты говоришь сыну " Вот сынок, эти деньги я получил за то, что избил до полусмерти отца твоего одноклассника. А эти за то, что надругался над нашей соседкой по подъезду. Видишь какой твой папа герой!" А сын глядя тебе в глаза думает" Папа я следующий? Мама? Дедушка? Ведь в следующем месяце тебе опять будут платить зарплату. А платят тебе за кровь, страдания и муки людские" И видя этот вопрос в глазах ребенка вам остается только подойти к холодильнику, достать бутылку водки, выпить залпом из горла половину. Потом, почувствовав как затуманивается сознание, начать чистить служебный пистолет, точить нож, протирать дубинку. Ведь завтра на работу.
Есть такая профессия. ТИХАРЬ.

Ответить
+17 +
BY, 20:51, 27.04

Это можно будет однажды в учебниках по истории публиковать...
Что бы нацию оградить от выродков в будущем...

Ответить
+9 +
Даруйце. Пытаннечка., 21:04, 27.04

Юры Зіссер ведае, як зарабіць грошы пры Лукашэнку.

Гэта робіць з яго МУЖЧЫНУ?

З сённяшняга паліцая заўтра можа выйсці чалавек. А вось кім стане заўтра Зіссер?

Ответить
+5 +
Pavluha, 22:38, 27.04

Сильно сказано!

Ответить
+31 +
Скарына, 7:43, 27.04

А что, бабуины умеют пользоваться камерами?

Ответить
+53 +
Токарь, 7:45, 27.04

Тихари - вы жалкие лакей режима

Ответить
+88 +
804, 7:57, 27.04

Тихарь - это даже не мусор, это мусорок.

Ответить
+158 +
шас спяю, 8:07, 27.04

В 4-ом ряду крайний справа (щурится )
Учился в БГУИРе
Не местный (точно не помню но с какой-то деревни)
После БГУИРа пошел работать в милицию- а вон оно как далеко пошел - ну привет тебе !

Ответить
+52 +
Борис , 11:23, 27.04

Редакция, подпишите к фото все поступающие данные, вскоре будут известны и их адреса.

Ответить
+94 +
Рабочий, 8:09, 27.04

Я на работе лопату в руках держу и получаю копейки, а эти держиморды видеокамеры в руках держат и получают по боле моего.... Время придет - поменяемся...

Ответить
-160 +
ВЛАД, 9:44, 27.04

Кто на что учился. Кто в БГУИРе,а кто чарник попивая в ПТУ.

Ответить
+115 +
кто на что СМОГ выучиться, 9:56, 27.04

Дива что! В БГУИРе учиться деравенскаму хлопцу, принятому по льготному набору из сяла, то есть за ухи притянутому со всеми льготами могзу не хватила------- так пошел "тихарем" в мЯлицию! Там жаж и льготы апять жа-------а Он ка льготам уже приученый. И квартирку! И работать не надо, как тому парню, что в ПТУ подался, не имея в душе такой пакости, как не удавшийся БГУИРовец!

Ответить
+148 +
ЯДвига, 10:19, 27.04

ВЛАД, 9:44, 27.04
Хотите сказать, что для выпускника БГУИР подобная работа - предел мечтаний?! Но ведь быть "тихарем" - действительно стыдно. По-моему, подобной "работой" можно заниматься только в том случае, когда ни на что больше не способен, и при полном отсутствии совести и морали. Не случайно же всякие тихари, филёры, стукачи и прочее отребье во все времена вызывали у людей только презрение и брезгливость, и от них шарахались, как от зачумленных. То есть это - низшая стадия падения, поскольку бомжами, к примеру, люди становятся вследствие обстоятельств или по из-за собственных ошибок, а тихарями - осознанно, из-за неуважения к себе, и по собственной воле. Думаю, у всех этих людей есть какие-то психические отклонения, глубинные комплексы и т.д.

Ответить
-13 +
123, 16:19, 27.04

Бомжами тоже осознано. Скольких их уже вытаскивали - они опять туду

Ответить
+14 +
Не магу пагадзіцца., 21:10, 27.04

Здольныя людзі у нічога ня вартай сістэме улады - ЖАБРАКИ.

Толькі у сваім мікрараёне ведаю дваіх. Абодва скончылі БГУИР. Адзін працуе участковым. Другі праз дэпартамент аховы Савецкага РУВД уладкаваўся ахоўнікам на завод.

Будучы ахоўнік нарадзіўся у Мінску. Цікага тое, што маці ахоўніка працуе ужо гадоў 17 у дзяржаўнай установе дзе штогод патрабуюцца выпускнікі БГУІР.

Тут не кран. Тут усю сістэму трэба мяняць. Як той сантэхнік, якога за палітыку пасадзілі у турму, сказаў)))))))))

Ответить
+1 +
МРусов, 8:14, 28.04

Это Вам стыдно, им - нет..

Ответить
+1 +
Вал, 19:24, 31.01

А мой сын тоже учился в БГУИР. Но принципиально не вступал в лукамол. И мест в общаге не нашлось. И не бегали мы со взятками ,чтобы его в общагу устроить. Жил на сьеме и ничего,вынесли. И я горжусь им за его принципы.

Ответить
+29 +
Вит, 11:53, 27.04

Учился в ВУЗе, а стал хуже последнего чмошника... А ты видимо такой же биомусор из этой шоблы..???

Ответить
+147 +
Стаўпецкі, 8:17, 27.04

Сколько же ублюдков наша Беларусская земля на себе носит?...

Ответить
+14 +
ЯДвига, 16:20, 27.04

Очень много очень. В процентном отношении не могу сказать. Но за последние 19 лет увеличилось раз в 10

Ответить
+17 +
ЯДвига - ЯДвига, 16:20, 27.04 , 16:56, 27.04

ЯДвига, 16:20, 27.04 - тролль, чей истинный ник - 123. Опять этому убогому неймется, - почему-то мой ник действует на него, как красное на быка.

Ответить
+2 +
ЯДвига - ЯДвига- ЯДвига, 18:06, 27.04

Очевидно он в Вас распознал латентную лукашистку. И что бы Вы не писали - все по смыслу в защиту личности Лукашенко. А Ваши утверждения про Польскую "Солидарность" даже превзошли его ожидания

Ответить
+26 +
ЯДвига - 123, 18:58, 27.04

123, вы не только подлы, поскольку используете чужие ники, под которыми вещаете всякую хрень, не только ограничены, поскольку до вас не доходят не только мои комменты, но и многое другое, но и серьезно больны, и я это вам давно говорила. Поэтому вместо того, чтобы болтаться на форуме, обратились бы лучше к хорошему специалисту. А то ведь поздно будет: болезнь-то с каждым днем прогрессирует!

Ответить
+45 +
янина, 8:18, 27.04

а главное - все коже! Фелексы Эдмундовичи, блин!

Ответить
-223 +
Труляля, 8:21, 27.04

Ыыыыы!

ОМОНовцев в лицо крупным планом снимать - боязно.
ВВшников - вообще ни одного фото!

И только безобидных тихарей - целая галлерея!

Во какие мы смелые и отважные!
Осталось только анонимно про люстрацию в каментах мозги компостировать - и все! Смертельный удар по рэжыму нанесен!

Ответить
-148 +
гы-гы-гы.., 9:02, 27.04

Согласен!

Ответить
+14 +
Автор фоторепортажа, 12:12, 29.04

ОМОНовцев в лицо крупным планом снимать - боязно.
ВВшников - вообще ни одного фото!
***************************************************
Чудак человек, неужто мозга не хватает понять, что форменных снимать нет смысла, их данные и так останутся в архивах кадровой службы, а вот зафиксировать тех, кто возможно, не проходить как штатная единица, считал необходимым.
У меня нет страха ни перед цивильными, ни перед форменными подлецами, у меня есть страх ничего не делать во имя перемен, если загребут, но вам этого, похоже, не понять.

Ответить
+100 +
Следопыт, 9:35, 27.04

Ах какой вы труляля смелый. Во. Так вот анонимом в форуме правду матку режете иуказания нам даете как с рыжымам бороцца. Вы прям смелый такой аж жуть

Ответить
+92 +
www, 9:53, 27.04

ты один из них? или так просто прислуживаешь конюху?

Ответить
+35 +
БАБКА В КЕДАХ, 11:12, 27.04

Вы все одна Куча !!!!
Сходи в душ и помойся - от тебя воняет потом!!!!
Или экономишь на воде? Под тонкой струйкой посуду жена моет? В унитаз пластмасовую бутылку вставляешь для слива? В темноте дорогой сидишь!!!!!
В темноте!!!!!

Ответить
+31 +
МЕСТЬ, 12:49, 27.04

ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКЛЬКО ДАРМОЕДОВ НА НАШЕЙ ШЕЕ И ЭТО 10% ПОКАЗАНО. МОЗГА НЕТ ЧТО БЫ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ЛУЧЬШЕ ТАК БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ.

Ответить
+23 +
вынесем все и ......, 13:31, 27.04

На то ты и труляля, что являешься трубой или барабаном в похоронном оркестре
на похоронах бандитского режима!!!!!
Не переживай настанет час и ты первый будешь в кустах женскую одежду одевать!!!!!

Ответить
+19 +
aleftina5@tut.by, 14:24, 27.04

Эти "труляляшки" и гэ-гэшки" и тут как тут!

Ответить
-18 +
Брест, 16:21, 27.04

А че поделаешь сцыкливые мы

Ответить
0 +
при исполнении, 8:31, 28.04

ну если при исполнении , что в данном случае, то можно и всех переснимать...как закон ?.. есть..?

Ответить
+35 +
Пётр, 8:23, 27.04

Лицо(мягко говоря)-зеркало души.

Ответить
+5 +
Бефар., 17:59, 27.04

А вот их хари не имеют заркала души - душа у животных отсутствует.

Ответить
+28 +
О, ужас!, 8:34, 27.04

А почему основная масса белорусских мужиков (и не только эти опричники) стригутся налысо? Понятно, что конкуренции среди мужиков нет, и такими сгодимся . Но и экономия, конечно, большое дело - самая дешёвая стрижка и шампунь не нужен.

Ответить
+45 +
Следопыт, 9:35, 27.04

Ответ прост в драке лысого нельзя схватитьза волосы. А вы тут про дешевую стрижку наивный.

Ответить
+34 +
Лесной, 11:21, 27.04

В драке можно схватить за уши. Тем хуже для ушей - волосы отростут, а уши никогда!!!

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 0:35, 28.04

Лесной,- В драке можно схватить за уши-----------------------------------

Лесной , в НАСТОЯЩЕЙ драке УШИ - это самое последнее , за
что хочется ухватить ! Есть более перспективные места ...

Ответить
+34 +
Вит, 11:57, 27.04

Скорее дело в примитивном понятии "крутизны и имиджа"... Типа лысый, значит крутой наверное.... Колхозный менталитет... А с другой стороны, РБ это зона..., а на зоне тоже все коротко стрижены.

Ответить
0 +
Foma, 22:01, 27.04

Лысым быть мне удобно. На тренировке длинные патлы не мешают, после душа быстро сохнут и утром хохлы причёсывать не надо...

Ответить
+1 +
Отец, 9:51, 28.04

Бред, каждый стрижется и одевается как хочет и как ему нравится,будьте хоть в этом свободны!Дело вкуса,а о вкусах спорить бесполезно!Вообще странный наш народ.Говорим о свободе и тут-же осуждаем за его НЕ ТАКУЮ точку зрения!Поверьте,знаю даже настоящих милиционеров,которые помогают людям не смотря на их политическую позицию!ФАКТ!

Ответить
+47 +
Muka Ludak, 9:37, 27.04

Это их стригут заботливые жёны, машинкой за 10$, купленной на распродаже.

Ответить
+16 +
проор, 14:42, 27.04

у меня волосы выпали на макухе. растить наушники?

Ответить
+13 +
визажист, 2:35, 28.04

ага... и зачесывать хитро...по диагонали

Ответить
+47 +
Sasha, 8:50, 27.04

Камеры у всех одинаковые. Морды тоже одинаковые...

Ответить
+35 +
Следопыт, 9:36, 27.04

Небойсь германия грант выдала на борьбу с терроризмом

Ответить
+20 +
QWERTY, 9:01, 27.04

А видеокамеры почти у всех одинаковые...

Ответить
-288 +
СергейПодмосковье, 9:06, 27.04

Эти люди - на службе. 30% из них давали Присягу.
А вы кому служите? Паны вам даже спасибо не скажут за сдачу государства.

Ответить
+170 +
сдачу оставь себе!, 9:58, 27.04

Мы ВАС подмосковно-московских все никак по жизни отблагодарить не можем за то , что вы нас так " облагодетельствовали"!

Ответить
-53 +
СергейПодмосковье, 16:24, 27.04

Так это же из ваших. Ваши мужья дети...... Нет Вы сами свою жизнь обустроили

Ответить
+81 +
www, 9:59, 27.04

служат мафиозной семье

Ответить
+37 +
www, 10:23, 27.04

P.S. а мы - никому не служим! мы - Свободные Люди

Ответить
+51 +
vv, 11:06, 27.04

Прясяга верности бандитизму и аморальности? Почетно!

Ответить
+39 +
золотая орда, 11:19, 27.04

ну когда вас уже китайцы дрюкнут, заботливых ? Ты хоть раз из своего подмосковья в москву сгоняй и посмотришь кто там пан.

Ответить
+50 +
Тётя, 11:30, 27.04

На какой планете Вы живёте?? На какой то этой службе эти люди служат?? Они же за деньги мать родную продадут! Смотри, какие же рожи раскормленные! Раньше ГДР тоже пугало западом, вот всё будет плохо.. Но ведь немцы как народ сплотились несмотря ни на что. И этих "серых собак"- служащих только для удержания власти Луки, скоро судить будем, как молчаливых участников в репрессиях против своего беларуского народа!!!!

Ответить
+32 +
сергею из подмоскалья, 11:49, 27.04

СергейПодмосковье, 9:06, 27.04
А русские барчуки естественно и спасибо скажут и вольную дадут?

Ответить
+15 +
Россиянин, 12:11, 27.04

Палачи и ЧК(гэбья) и Гестапо тоже на службе были.
И служат шавки - вы одна из них ?

Ответить
+32 +
циркач, 13:46, 27.04

ну дык да же ж. давали присягу. никто и не спорит.
только чё у нас там в присяге красной нитью проходит? помним, нет?
"служить НАРОДУ Республики Беларусь!" НА-РО-ДУ!
а не прислуживать отдельным, дорвавшимся до власти, самозванцам, унижая этот самый народ, который имеет мнение против!!!

отличать надо одно от другого, тов. Сергей из Подмосковья.

Ответить
+25 +
Elena, 15:58, 27.04

КОМУ давали присягу??? Родине служить, или защищать бандитов у власти?? Или они не отличают где законы, а где беззаконие?? Так на кой ляд такие "присягнувшие"???

Ответить
+11 +
WTF, 18:58, 27.04

Какую присягу они давали? Снимать с хорошего ракурса и не заваливать горизонт? ))))

Ответить
+26 +
СашКо, 21:05, 27.04

мне даже интерено стало, что же там в тексте присяги написано. Вот, нашел:
Я, Иванов Иван Иванович, поступая на службу в органы внутренних дел Республики Беларусь, присягаю на верность Республике Беларусь и ее народу.

Клянусь свято соблюдать КОНСТИТУЦИЮ и законы Республики Беларусь, добросовестно выполнять приказы начальников и возложенные на меня обязанности.

Клянусь быть честным, мужественным, бдительным при исполнении служебного долга, строго хранить государственную и служебную тайну.

Клянусь, не щадя своей жизни, охранять права, свободы и законные интересы граждан, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств.

Если же я нарушу принятую мною Присягу, то готов нести ответственность, установленную законами Республики Беларусь.

Так для кого они эту присяги зачитывали?

Ответить
+2 +
Frau Mila, 12:31, 29.04

Почему в России все думают, что если их "неповторимых" не любят, то обязательно ратуют за то, чтобы быть под Польшей? Похоже, русскому уму не понять, что значит быть и желать быть свободным, на генном уровне у русских рабство поклонения и не могут понять, что можно быть самодостаточным гражданином своей страны.

Ответить
+48 +
мирон, 9:07, 27.04

Бездельники,, лодыри ,,,,,неудачники ,,,,Жирующие на деньги норода,,,

Ответить
+37 +
eeee, 9:12, 27.04

НА "ДОСКУ ПОЧЕТА" ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+165 +
мужычок, 9:19, 27.04

Замечательная инициатива сайта Хартия.
Но я призываю пойти дальше.Я убеждён ,что вытаскивать на свет божий нужно всех активно проявивших себя представителей режима.Чуть ли не каждую неделю происходят избиения милицией наших соотечественников.Каждую неделю кто-то из судей выносит заведомо не справедливый приговор.Каждую неделю кто-то из чиновников издевается над людьми с полном чувством безнаказанности .
Я призываю создать приложение на Хартии и архивировать в нём информацию о тех участниках кто туда попал. Постоянно обновлять с помощью участников форума информацию о них.Места работы,проживания,на чём ездит,где и как проводит время и т.д.,т.п.Ведь страна должна знать своих "героев" ,и воздавать им должное...

Ответить
+70 +
андрейка, 12:42, 27.04

Я поддерживаю предложение мужычка завести архив потенциальных преступников, чтобы в любой момент быть готовым к идентификации этих личностей и люстрации. Причем завести этот архив по разделам : менты, кгбисты, прокуроры, судьи, чиновники и т.д. Под фото или ФИО преступника должно быть опубликовано преступление в котором он участвовал, например "устрашал народ, снимая на видео 26 апреля 2013 года, тем самым препятствуя свободному передвижению и свободомыслию людей", или что-то в этом роде

Ответить
+9 +
ня злы, 13:41, 27.04

Мальцы за што вы так на служывых забижаетеся,яны клипы снимаюць-каб папке и мамке у дзярэуню паслаць.Крик кругом -найдем их ,атлупим-БРЕД. Мы нация СЦЫКУНОВ-вопитание такое,близкие мы просто к Европе,к демократии,нет у нас ничего от азиатов с их агресией,даже от маскалей отличаемся-те хоть в толпе сильны.Самое большое что можем сделать-ПОСЛАТЬ,этим и пользуются силовики-их психологически готовят к доминированию над нами,посмотрите кругом что твориться даже один ОМОНовец способен разогнать 50 человек футбольных фанов,ну раз мы такие значит и пользоваться нам не камнями и бутылками с бензином,а лазерными указками ,каб падпортить УМНИКАМ клипы.P.S. Не обижайтесь за крепкие слова,всем нам есть что терять,и угнетатели ловки на проказы как на нас так и на родню,я давно понял что надеятся можно только на себя и доверять только себе.

Ответить
+30 +
марат казей, 16:24, 27.04

Не соглашусь с Вами,коллега. Нужен чёткий ресурс обозначающий конкретных людей.Система должна быть еденцифицированна в конкретных её педставителях.Сопротивления нет потому что им никто не занимается. И ничего для этого не делается.Эту тему все обходят стороной.А что касается трусости и смелости ,я Вам так скажу каждому своё.Здесь не нужно много героев что бы у Лукашенко опустились я.ца. Просто должны быть граматные герои...

Ответить
+50 +
ласло, 9:24, 27.04

В 5 ряду посередине тот самый "мусорок"

Ответить
+17 +
Ганулька, 13:59, 27.04

Тот, который в 5 ряду посередине, он же первый в первом ряду.

Ответить
-30 +
Это я, 16:26, 27.04

Так это я. Сколро в рашку поеду служить и там Вас уже всех гастеров буду знать в лицо

Ответить
+10 +
рашка, 8:37, 28.04

ну...рашка загадочная страна...путь туда может быть и последним,смотря на кого нарвёшся.. :)

Ответить
+7 +
СашКо, 13:30, 28.04

Не служить ты поедешь, а прислуживаться. Только другому богу-императору. И точно таким же гастером

Ответить
+23 +
Бывший русский, 9:26, 27.04

А я думал что это члены ОПГ.

Ответить
+17 +
Elena, 15:59, 27.04

Так Вы и не ошиблись.

Ответить
+73 +
Надзея-2, 9:26, 27.04

Вось так адпрацуюць гадоў 20-25 і ва ўзросце 45-50 гадоў- росквіце сіл зыйдуць на добрую пенсію. Пры гэтым ужо будуць мець кватэру якую без напругі пабудуюць, бо яе кошт і магчымыя крэдыта зусім не такія як нам простым смяротным. Вось таму на гэты мёд і з'язжаюцца селянскія хлопцы і агаляюць свае вёсачкі.
А іхніе здымкі ў інтэрнэце іх не вельмі турбуюць. Бо як відаць з каментароў яны не апазнаюцца. У той вёсачцы ў якой раслі яшчэ мізэрная колькасць інтэрнэтчыкаў. З кім вучыліся і жывуць побач зараз-дык гэта такіе ж прыстасаванцы да лёгкай працы і дарэмных вынікаў як і ён сам. Які сэнс ім свяціць самім на сябе. У гэтым выпадку толькі моцнае грамадства можа змяніць правілы гульні. Таму "Хартыя" ў гэтым сэнсе мае станоўчы ўплыў на яго фармаванне.

Ответить
-61 +
Россиянин, 9:36, 27.04

Что бы кто не говорил, но они тоже "со знаком качества"

Ответить
-7 +
Да да, 16:27, 27.04

А сейчас уже и чуть чуть получше европейцев

Ответить
+40 +
Трутень, 9:40, 27.04

Ну и рожи,им прямая дорога в грузчики или на любой завод к станку и пахать по 28 часов в день,без выходных,как говорил их руководитель,они же пальцем сразу на три кнопки нажимают.

Ответить
+3 +
Ганулька, 14:03, 27.04

Лица нормальные, а выражение лиц неприятные: злые, надменные, отталкивающие, одним словом.

Ответить
+6 +
123, 18:10, 27.04

Ганулька, 14:03, 27.04 Ну сама прочти че написала. "Лица нормальные" , но отталкивающие" - Это как? Разве нормальное лицо может быть отталкивающим? Что с Вами сделал Лукашенко...

Ответить
+47 +
Дима, 9:42, 27.04

Это не профессия у них - это люди, которые НИЧЕГО в жизни сами не умеют и не могут, это уроды нации в прямом смысле, вот им определение.

Ответить
+44 +
Alex, 9:46, 27.04

Когда лука сольется - надо всех их порезать на органы и продать, в счет возврата кредитов, набранных под их содержание.

Ответить
+32 +
цёплы дождж, 9:48, 27.04

Такое чувство что их всех одна мать родила ну в крайнем случае от разных отцов. На морде лица не видна - Одутловатость шизиков.

Ответить
+51 +
Кот мешке, 9:49, 27.04

Они "Тихари", или "Таптуны" они. Из какой силовой структуры сие лица. Поскольку нет конкретных комментариев, устанавливающих данных персон, то можно сделать вывод: структура весьма засекреченная. Но нужно продолжить их снимать и фото публиковать.
Придет время, мы у них спросим: заработали ли они на пенсию

Ответить
+42 +
phoenix_delink, 10:25, 27.04

"засвечаны" агент - больш не агент, для аператыўнай работы непрыдатны, бо пазнаюць.

Ответить
+8 +
WU, 20:53, 27.04

Кот в мешке, а мое мнение, что этих тварей мало кто опознает, потому что они, в основном, приехали в Минск из деревень. Вот тех, кто в Минске учился, скорее опознали.

Ответить
+34 +
вокруг и около, 9:49, 27.04

"Тихарь" -- это только отчасти профессия, и на фото явно видно, что "профессионалы", уверенные в себе, открыто "работают". А вообще, это шестёрки, по зову сердца, души и обстоятельств. И их всегда было немерено. Гебистские режимы никогда без них не обходились, а такой, с неотменяемым грузом преступлений, шалеющий сегодня от страха за шкурёнки и завтрашний денёк, подавно. Сдают с потрохами. И часто за ничтожную плату. Суть не изменишь.

Ответить
+22 +
Вася, 10:51, 27.04

это неудачники, которых никуда не взяли. станет нормальный человек мараться такими приказами? нет. а неудачникам деватсья некуда.

Ответить
+36 +
Я, 9:52, 27.04

13ый просто ЧУМА .....встретил бы на улице ....разнёс бы "макало" по всей округе ни какое КГБ ни спасло бы ....такой УЖЕ УЩЕРБНЫЙ ну просто ........!

Ответить
+17 +
гаррош адский крик, 9:57, 27.04

взять бы им и всем рожу набить а камеры в то место засунуть куда их плешивый хозяин боится подставить свои ягодички.

Ответить
+21 +
phoenix_delink, 9:59, 27.04

кдб'шных "работникаў" я ў гэтым натоўпе я выяўляў даволі проста - па абутку. Ну любяць яны адчуваць сябе "гаспадарамі жыцця" (як мафіозі), а таму начапляюць падкрэслена крыклівы лакіраваны альбо дарагі замшаваы абутак, абавязкова новы, незамараны.
Пра службовую інсрукцыю "не вылучацца з натоўпу" здаецца даўно забылі.

Ответить
+25 +
пан, 11:17, 27.04

заботливо пошитые китайцами из собачьей кожи, но не говорите им пусть думают что это сделанано в италии. бо купили же за сто баксау

Ответить
+66 +
пенсионер, 10:01, 27.04

Ай,да молодцы за такую информацию.Надо,что бы не Мы их,а они нас боялись!У меня две недели назад был случай:прохожу по льготному удостоверению через турникет в метро,на жел.дор.вокзале в Минске,предъявляю удостоверение инвалида.Со стороны смотрящей полнейшее безразличие,а в центре зала,ко мне подкатывает мужчинка в дермантине,рядом такая же пигалица с ним.Махает издали удостоверением своим и требует к досмотру мое.Возмутившись,спрашиваю-Тихарь?. Ретировались.Работа у нас такая.Но мне,словно в душу нагадили.Поэтому,только так!Не уступать своих прав им ни грамма!Это у них гадкая работа!Нам стыдиться нечего!

Ответить
+19 +
Сергей, 10:02, 27.04

Работать там предлагают непростым людям, способным сволочам. Наблюдают как живёшь, взаимоотношения с друзьями с коллективом. Особенно отбирают в армии башковитых, там хорошо заметно и есть кому оценить.

Ответить
+30 +
www, 10:05, 27.04

на 7 фото орангутанг уже примелькался...

Ответить
+105 +
zloy_b, 10:09, 27.04

На 14 фото мусорок Кондратьев

Ответить
+146 +
640103, 10:19, 27.04

На 12 фотке тихарь учился в БГУИР группе 640103 Мисюль Сергей есть на одноклассниках
видно поступал на режиссёрский но не набрал балов, но ведь мечта она мечта ...

Ответить
+73 +
Лариса, 11:41, 27.04

А и правда похож. Я тоже с ним много лет назад училась в БГУИРе. Жуть, кем ты стал? Позорище, а был нормальным парнем..... ненавижу!

Ответить