20 апреля 2024, суббота, 17:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+54 +
Миха, 12:23, 30.04

В этой стране всё пропитано враньём, а не только показания милиционеров.

Ответить
+27 +
Гудмэн, 12:26, 30.04

...милиционеры врут, как дети...

По интеллекту они дети и есть. В основной своей массе.

Ответить
+51 +
правда , 12:29, 30.04

"У суда нет оснований не верить показаниям сотрудников милиции, они последовательны и непротиворечивы, они не могут давать ложные показания, ведь они при исполнении своих обязанностей",- так вчера сказал мне один из судей районного суда. Еще бы, как же можно им не "поверить", если они "святые и честные"!У нас ведь просто вся страна -единое хулиганское целое, и только стражи порядка с нимбами над головами дают "самые честные и правдивые показания в судах"! А судьи кто?Одумайтсь, служители Фемиды!

Ответить
+34 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 12:31, 30.04

По существу - это захват заложников с грязными подложными инсценировками по предварительному сговору.

Ответить
+13 +
тут вам не там, 12:32, 30.04

У суддзі .......?прозвішча.......... дзеці -карміць трэба, дый з гестапа загад-выканаць трэба...

Ответить
+17 +
Амба, 13:05, 30.04

Для большинства людей сейчас, к сожалению, врать - как песню петь: совершенно естественное состояние. Тут и Детектор не поможет.

Ответить
+15 +
Pavel, 13:57, 30.04

Гена, держись! Ты настоящий Человек и журналист!

Ответить
+14 +
ded, 14:15, 30.04

Молодец, Гена! Гестапо не пройдет!

Ответить
+12 +
правдолюб, 14:31, 30.04

Зачем нам детектор лжи? Его же сразу зашкалит :)))
У нас мощнейший. в мире РЕАКТОР ЛЖИ...
Какой детектор с ним справится?

Ответить
+11 +
Баба Дуня, 14:53, 30.04

Хлусня закладзена ў палітыку і жыццё краіны. Яна льецца з самых высокіх трыбун. Потым яе падхапляюць чыноўнікі ўсіх масцей і па ранжыру спускаюць да народа. У часы выбараў яна становіцца самай жорсткай і нахабнай. Таму што менавіта выбары павінны вырашаць ці жыць хлусне далей, ці загінуць у адначасье.

Ответить
+11 +
Татьяна, 15:14, 30.04

Хотелось бы через Хартию передать замечательному журналисту Геннадию Барбаричу признательность за его высокий профессионализм и порядочность, за честные и глубокие статьи, благодаря которым читатели имеют достоверную информацию с места события.

Ответить
+13 +
емае, 15:22, 30.04

Как дети,честное слово.Правильно вас менты мордуют.15 лет они на акции ходят,а опыта общения с ментами не прибавилось! А про скрытые камеры и микрофоны не, не слышали.Нацепите на себя что-нибудь,запись в сторонке у надежного неприметного человека, будет что в суде предъявить.И детектора не надо.У наших дедов-партизан смекалки поболее было.Пора уже понять,что в стране идет непримиримая война с инакомыслием,а на войне,как на войне.И помните,что ваш мобильный телефон тот же микрофон и GPS, только слушают менты.

Ответить
+17 +
11111, 17:01, 30.04

В США милиции аплодируют, в Беларуси - в спину плюют. Кто чего заслуживает...

Ответить
+3 +
ск, 20:16, 30.04

емае 15:22 30.04. Помоему это вы наивны. В наших суда никакие докозательства против ментов не действуют, И дже если предоставить видео или аудио запись просто скажут что это фольшивка, судят не опираясь на факты, а на приказы с верху!

Ответить