29 марта 2024, пятница, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 150
+732 +
1, 13:44, 30.04

пусть на лбу надпись себе делают МЕНТ, тогда их и в штатском узнавать будут!!!

Ответить
+558 +
перац , 13:56, 30.04

Слава народным героям!! Жыве Беларусь!

Ответить
+781 +
опа!, 14:50, 30.04

Нихрена себе!
Обычная тетка, без страха и сомнений сделала то что мы так и не смогли сделать во время молчаливых акций - показать тихарю, что если ты снял форму и косишь под обычного гопника, то и поступать с ним можно как с гопником. С применением любых подручных средств и брутально

Ответить
+321 +
гапон, 15:10, 30.04

Нам нужно только поучиться у этой женщины...Нас будут бить и сажать в тюрьмы пока шизофренник у власти.Я уверен,что кроме писанины в интернете Беларусы ни на,что не способны...,Ну или на кухне поболтать,,и то,чтоб ни кто не услышал.

Ответить
+109 +
Вит, 22:27, 30.04

Вот это женщина!!!Вот это человек!!!!! Уважение и низкий поклон!!!!

Ответить
+7 +
nik_K, 1:06, 1.05

ведром.... национальное сопротивление ...ля...

Ответить
+442 +
Белая Горячка., 14:55, 30.04

ВЕДРО- вот настоящее средство борьбы с беспределом ментов в штатском. Можно и коромыслом. Дубовым.Женщине огромное уважение.

Ответить
-102 +
> Белая Горячка., , 18:54, 30.04

Чему вы радуетесь? Ведь скоро мусора начнут винтить людей за одно только появление на улице с ведрами в руках.

Ответить
+51 +
Дед, 19:49, 30.04

У нас столько людей с ведрами по улицам ходят, что всех не повинтят.

Ответить
+6 +
Да, 11:24, 1.05

В ведро надо хороший КИРПИЧ и на демонстрацию

Ответить
+16 +
БЕЛ.Гор., 10:02, 1.05

Когда закончатся ведра ,перейдем на совковые лопаты . А радуемся потому , что смешно и поучительно.

Ответить
+7 +
114, 23:26, 30.04

А если туда еще цемента налить и затвердеть, то это будет круто.

Ответить
+327 +
ната, 14:56, 30.04

Мне кажется, что правозащитники, в случае проблем у этой женщины, должны взять оказать ей помощь

Ответить
-425 +
333, 15:41, 30.04

А омоновцу? Нарушены ведь его гражданские права!

Ответить
+354 +
loki, 16:21, 30.04

так он по праву и получил. В бубен

Ответить
+214 +
да-да!, 17:51, 30.04

Нарушено его право набрасываться на беззащитных людей...

Ответить
+34 +
> да-да!, , 18:32, 30.04

Нарушено его право набрасываться на беззащитных людей...
---------------------------
Не мешайте лукашисту пайку отрабатывать. А то ведрами тут размахались, понимаешь...

Ответить
+189 +
Бефар., 18:02, 30.04

омоновец - лукашистский бандит, напавший на мирного беларуса и ни за что избивавший его.
А Женщина-герой поступила мужественно, защищая невинного человека от бандитов.
Жаль врезала слабовато...

Ответить
+123 +
Олололшка, 19:01, 30.04

Какие права? Он был при исполнении? Тогда почему не в форме? Они и в форме то сейчас бандиты, а без формы вообще чума

Ответить
+18 +
Елена, 19:32, 30.04

думаю, что вы пошутили.....жартауник......

Ответить
+42 +
Bormotut, 20:07, 30.04

Эх, побольше бы таких бесстрашных минчан, глядишь и вывели бы заразу из нашего общего дома...

Ответить
+209 +
жл, 15:00, 30.04

Жаль что у женщины в руказх случайно оказалось ведро, а не лопата или топор. Ну или сковорода на худой конец

Ответить
+105 +
Бефар., 18:04, 30.04

Я думаю, что сотресения мозгов не было - нечему было сотресаться...

Ответить
+17 +
л , 8:34, 1.05

От удара ведром мозг омоновца обогатился одной извилиной от ведра.

Ответить
+1 +
555555, 22:24, 2.05

А мог бы и нож оказаться,и не случайно...

Ответить
+156 +
Дмитрий™, 16:47, 30.04

Нужно отлавливать по-одному и выжигать каленым железом на лбу клеймо "МЕНТ". Вот тогда их и в штатском узнавать будем.

Ответить
+93 +
Ветеринар, 19:50, 30.04

Правильно, скот все клеймят.

Ответить
+152 +
Поэт из народа, 17:56, 30.04

По заслугам менту дали.
Позабыл враз о братве:
Получил он не медалю,
А ведром по голове.

Ответить
+28 +
и без раз-два левой, 18:36, 30.04

Беларусы-мужики, ну-ка!

Ответить
+36 +
nbbn, 19:50, 30.04

Гані быкоу!!!!!!!!

Ответить
+13 +
jooo, 20:29, 30.04

можно повторить????!!!!!!!

Ответить
+22 +
ПРЕДЛОЖЕНИЕ, 21:53, 30.04

ФЛЕШ МОБ С ВЁДРАМИ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,как в россии с синими ведёрками!!!

Ответить
+4 +
Дебицелл, 3:26, 1.05

Им достаточно надеть форму - и их будут узнавать.
Они специально форму снимают, чтобы их было труднее обвинить в том, что они избивают народ. Во всем обвиняют "оппозицию" - типа это не милиция потому, что милиция носит форму.

Ответить
-5 +
БУЙ, 9:39, 1.05

Не позволяй другим превзойти себя на Пути Самурая
Всегда будь полезен своему хозяину
Помни сыновний долг перед родителями
Проявляй великое сострадание и помогай людям «Хагакурэ» сложен для понимания людей, не являющихся кадровыми военными,

Ответить
+14 +
Смех в зале, 10:42, 1.05

Так то ж ведро было специально для мусора. Попало по адресу)))

Ответить
+3 +
Дед, 10:55, 1.05

А лучше в робе полосатой. И заметно их будет, и им потом привыкать не придется.

Ответить
+418 +
Ведро, 13:45, 30.04

Для борьбы с фашизмом и ведра хороши!

Ответить
+84 +
It's a pity, of course. , 14:54, 30.04

Жалко, конечно. Ведро, наверное, хороше было.

Ответить
+17 +
Вартовий_З_України!, 21:08, 30.04

"В руках людей, прагнущих воювати за свою країну все стає зброєю". Приблизно так говорив Джовані Ґарібальді.

Ответить
+310 +
бормотун, 13:46, 30.04

вот бы все бы так поступали! )

Ответить
+290 +
++, 15:19, 30.04

А моя бабушка сказала одно - МАЛО ДАЛА ))))))

Ответить
+665 +
Роман, 13:50, 30.04

Какой он "омоновец"? Без формы и без удостоверения - значит бандит.
Всё правильно сделала, всё по закону.

Ответить
+424 +
sos, 14:05, 30.04

ПОКА МЫ В КОМПАХ СИДИМ,,ЖЕНЩИНЫ С ВЕДРАМИ ВЫШЛИ!!! ГЕРОИНЯ!!! МОЛОДЕЦ!!! МАЛО ДАЛА!!!

Ответить
+49 +
Пацифист (бывший), 15:29, 30.04

Меняю комп на фуру ведер !!!

Ответить
-7 +
Американка, 4:45, 1.05

А рук у Вас тоже целая фура?

Ответить
+8 +
Пацифист (бывший), 11:09, 1.05

Я же не только для себя. И ведер надо не мало, вы посмотрите сколько у нас в стране мусора.

Ответить
+155 +
Maidan, 14:06, 30.04

То что бандит это точно.Я бы сказал сподручник главной бандитской плесени у которого не было никогда мозгов,акромя жлобской интуиции,а у этих одноклеточных ещё нет, и вряд ли уже появяться... Жалко ведро!

Ответить
-315 +
12, 14:47, 30.04

Не надо идиотом прикидываться. Или ты и вправду не знаешь, что мусора могут службу нести по граждани?

Ответить
+239 +
Б.Г. "Стойко переносить тяготы и лишения ментовской службы...", 15:25, 30.04

Извини , раз "по гражданке" и без ксивы ,в следующий раз можно и монтировкой получить.

Ответить
-245 +
321, 15:44, 30.04

А менты по твоему в банду внедряются в парадном кителе? ))))) Или гайцы скоростной режим проверяют? )))) Погугли насчет несения службы в форме и без нее )))))

Ответить
+176 +
ласло, 16:08, 30.04

А в чем тогда отличие от бандита, если в гражданке и без удостоверения?

Ответить
+56 +
не поверю, 17:56, 30.04

А в чём тогда отличие милиционера в гражданке при исполнении от милиционера в гражданке, который творит беспредел?

Ответить
+219 +
123. Ваша служба и опасна и трудна... Терпи , ты жа муЖчына !, 16:31, 30.04

А эти бандиты до сих пор куда то "внедряются" ? Говорили же ,что с бандами в РБ покончили еще 15 лет назад ,путем исчезновения воров в законе ?
Кстати. Ни разу в истории меня не остановил Гаец в штатском.
Как там тнп говорил : -Ну дала тебе тетка в лоб оцинкованным ведром , так терпи , а не плач как баба ! Они ж на парадах кирпичи головой дробят , че ж ведро не отрикошетило ?Наверное хорошее было ,оцинкованное ,советское !

Ответить
+144 +
ulaf, 16:35, 30.04

выход в гражданке на мирные гражданские акции ваши замы по идеологии уже приравняли к внедрению в банду? Это они вам на пятиминутках ненависти рассказывают? Сразу после напоминания про неплохую зарплату и про то что вы после своего колхоза работу лучше все равно не найдете? Вот во время войны были такие люди они оккупантам помогали - работали... ведь пришло время и пришлось же людям в глаза смотреть и за свою работу отчитываться.....

Ответить
+6 +
И я хотела этот же вопрос задать, 23:40, 30.04

Для них народ -это враги.
И стратегия соответствующая -вычислить и уничтожить. !
И кто то пытается нас убедить, что он заботится о благенародном?
Эх ...ма! Как это враньё с экранов БТ надоело...

Ответить
0 +
И ЧЕ !, 14:54, 6.05

по 15 годов бандитов ловить , использовать свое положение " элита " типа уже внедрился , организовал преступление давай сделаем.. а потом типа ..раскрыл .. "мюдаль" " повышуха " и заслуги.. у цыган золото краденное скупать ..И ЧЕ !

Ответить
+249 +
ака Вася Рогов, 15:52, 30.04

Сотрудник правоохранительных органов обязан представляться и ПО ПЕРВОМУ требованию гражданского лица предоставлять удостоверение сотрудника правоохранительных органов. В любом другом случае ВСЕ действия типа-мента класифицируются как БАНДИТИЗМ.

Любое невыполнение двух вышеназванных пунктов говорит о том, что перед вами не-работник-правоохранительных-органов, а обыкновенный БАНДИТ. А с бандитами, если не работают настоящие милиционеры, поступают очень просто: ведром/сковородой/кирпичем/и т.п. по голове. И это правильно.

Опер из народа.

Ответить
+66 +
Mihas, 18:18, 30.04

Без ксівы і ў гражданцы ён гопнік.

Ответить
+64 +
911, 19:53, 30.04

Посмотрите внимательно, в каждом городе есть реклама, щиты, в транспорте объявления - призыв к гражданам пресекать противоправные действия. Вот женщина и проявила свой гражданский долг, пресекла бандитское нападение на человека. Так что у нас есть все права с ведрами ходить.

Ответить
+252 +
сос, 13:52, 30.04

Молодец !

Ответить
+99 +
Митя, 13:54, 30.04

Тихонько можно похлопать,молодец,существа эти и после кирпича ничего не почувствуют,у них строение мозга другое ! ! ! ! !

Ответить
+253 +
гражданин, 14:04, 30.04

Почаще бы встречались такие активные люди! И действительно, за что ее судить, за активную гражданскую позицию? Видит, что несколько подонков избивают одного юношу и не побоялась - вступилась за него. Награждать надо, а не судить! А этим придуркам надо действовать по закону - быть в форме, представлять документы, а не шакалить толпой!

Ответить
+131 +
Мах, 14:06, 30.04

Ведро жалко, помялось наверное.

Ответить
+139 +
Дед, 14:20, 30.04

Мне и десять помять не жаль.
Срочно нужно приобретать хозяйственные ведра как символ борьбы с режимом.
Выйдем на 1 мая каждый с ведром, покажем власти что пора убирать мусор.

Ответить
+27 +
Хорошая идея, Дед!, 20:56, 30.04

Можно выйти с вёдрами на которых будет написано - МУСОР!!! Есть такие, сам видел :D
Интересно, к чему тогда придерутся? Можно написАть - СМЕЦЦЕ - тады будуць хапаць за нашу мову? Цi гэтыя быкi будуць поу гадзiны шукаць у слоунiку пераклад "смецця" на расейскую мову?

Ответить
0 +
ага, 20:45, 5.05

...Собирайте в рублевских магазинах "еденички в окружности" по акциям и наклеивайте их на все мусорки: "первому" там есть место.

Ответить
+32 +
Бефар., 18:08, 30.04

Надо женщине иск подавать на мента - пусть покупает новое ведро, а это себе на память возьмёт и на стенке повесит.

Ответить
+115 +
митя, 14:07, 30.04

правильно сделала!

Ответить
+277 +
Док, 14:09, 30.04

Мусору. По чайнику. Ведром.... Уважаю.

Ответить
+105 +
Ппппрппрап, 15:00, 30.04

))))) Присоединяюсь. Тетя - огонь!

Ответить
+103 +
Вася, 15:19, 30.04

Не раз писал, что нашу страну спасет женщина.

Ответить
+12 +
Вит, 22:35, 30.04

Нужно отлить и поставить в Минске такой "сюжетный"памятник, как это сейчас модно..))

Ответить
+53 +
W, 14:10, 30.04

Ведро жалко, помялось наверное.
-------------------------------------------------------------------------------
Да и ума дурню в погонах не добавило!

Ответить
+90 +
Дохтар, 15:28, 30.04

И не убавило, нечего там убавлять. Да и чего менту жаловаться, когда две пустых "емкости" вместе встретились. Ни тебе ни сотрясения, ни тебе потери памяти. Один позор на всю жизнь.

Ответить
+5 +
Вальтер ШОС, 6:11, 1.05

Наверное возник резонанс. Вроде как волна на волну наложились.

Ответить
+87 +
Позор лукашистским хдлуям!, 14:18, 30.04

Молодец! Вот если бы каждый беларус так! А потом по их мозаичному фюреру!

Ответить
+94 +
pavel, 14:31, 30.04

Фюреру ведро не поможет. Только осиновый кол, вбитый прямо в сердце.

Ответить
+33 +
Unknown, 19:33, 30.04

Лучше в то, чем ОНО гордится - в яйца. Чтобы не размножалось.

Ответить
+87 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 14:18, 30.04

Начало гражданского сопротивления!

Ответить
+88 +
Пофиг, 14:19, 30.04

Респект и уважуха!

Ответить
+44 +
Paul, 14:21, 30.04

Поделом мусорку, жаль только засудят тетю.

Ответить
+133 +
еХре, 14:24, 30.04

Новая героиня народного эпоса! Её подвиг разойдётся по стране анекдотами и баснями.
А через несколько лет за право объявить именно себя участницей этого инцидента будут соревноваться Ермошина и Петкевич. И говорить, что всю жизнь боролись против режима! А окажется, что это был переодетый Мясникович. Потому и отпустили.

Ответить
+52 +
Крывіч, 14:34, 30.04

Мента па мордзе білі чайнікам,
ды дабівалі яшчэ вядром!

Ответить
+75 +
Знай нашых жанчын!, 14:36, 30.04

Гэта табе фашыст не цаглiны аб галаву перед фюрэрам крышыць.

Ответить
+106 +
влад, 14:36, 30.04

ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛ МУЖИК, ТО ВРЯД ЛИ ОТПУСТИЛИ БЫ ИЗ РОВД !!!!!!!!!!!!!!!ИБО ЭТО ВОЗМУЩЕНИЕ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНЫ НО ВЕЛИКОЙ И МУЖЕСТВЕННОЙ !

Ответить
+39 +
так их, 14:42, 30.04

Всех не пересадят. Всё равно кому-то надо кормить эту кодлу сидящую на наших шеях. А если пересадят половину белорусов, то уже этим бугаям придётся кормить их. А разве они пойдут работать? Не нужно боятся. Максимум что сделают дадут условное.

Ответить
+165 +
Ирина, 14:52, 30.04

Женщина просто молодец,не смогла пройти мимо избиения молодого парня.Она герой нашего времени! Позор нелюдям в штатском!

Ответить
+66 +
NNN, 15:04, 30.04

Молодец. Настоящая гражданка своей страны.

Ответить
+43 +
Olgerd, 15:06, 30.04

Пусть женщине ведро новое купят,наврятли после встречи с железо-бетонным лбом ОМОНовца оно пригодно к использованию

Ответить
+2 +
103, 11:20, 1.05

Менты хоть и дебилы, но побоятся купить ей новое. Ведь в следующий раз они опять этим новым ведром отгребут.

Ответить
+46 +
жолудь, 15:08, 30.04

А ведро было помойное?!Если так мусорок -то гамма!!! С ним и чай пить коллегам теперь нельзя.

Ответить
+36 +
911, 15:26, 30.04

А пусть и помойное, им к помойке не привыкать.

Ответить
+13 +
белоруска 11, 21:03, 30.04

Ведро мУсорное и мусорскОе. Отныне - это символ народного сопротивления.
Народной героине - слава!

Ответить
+40 +
Катомкин, 15:27, 30.04

Погнула и наклонила.

Ответить
+12 +
Женщинко восстала за народ!, 19:59, 30.04

жолудь, 15:08, 30.04 а ты в какое ведро мусор кидаешь? Вот мусор своим ведром по хохотальнику и отгрёб. Заработал ранение в борьбе с народом. Настоящий антинародный герой. Вся родня скоро прятаться будет от глаз людских!

Ответить
+41 +
Валера С, 15:11, 30.04

Молодец! Так и надо!

Ответить
+55 +
Strock, 15:36, 30.04

Хоть бы не позорились... Вон, показывают, омоновцы кирпичи об голову бьют, а тут женщина ведром разбила голову омоновца!

Ответить
+36 +
ведро в руках белорусской женщины - оружие, 18:00, 30.04

Кирпичи, которые они ломают, делаются ими же из алебастра (гипса) для показухи.
А об нормальные кирпичи они б давно уже все позабивались.
Хотя было бы здорово...

А омоновцу весёлое погоняло обеспечено.

Ответить
+64 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:38, 30.04

ОМОНовцы Ж КИРПИЧИ ГОЛОВОЙ БЬЮТ ВЕДРО ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВУЮТ
ЖЕНЩИНЕ ДЕНЕЖНУЮ ПРЕМИЮ И НАГРАДУ ЗА ЗАЩИТУ ОТ ОККУПАНТОВ

Ответить
+6 +
Антон, 11:21, 1.05

ЖЕНЩИНА ГОДА !!!

Ответить
+26 +
Александр, 15:47, 30.04

воо молодец ..забираю свои слова обратно,сил и у меня на ведро для этих шавок хватит,хотя ей конечно счас не завидую, но хотя бы поступила по -мужски..оо как выходит,не у ж то появляются те кому не всё равно,надеюсь парень с этой женщиной не последние,кто хоть как -то напомнит мусорам кто они нынче есть..

Ответить
+44 +
Аліса, 15:58, 30.04

Дзеянні жанчыны - сведчанне злачынства амапаўцаў супраць Трухановіча. Але ў лукашысцкім судзе такія ж гопнікі як і ў міліцыі. Таму пакараны Трухановіч. Ганьба халуям ЛукІ!

Ответить
+42 +
petr, 16:01, 30.04

ай, молодец, женщина!!
уважаю!

Ответить
+47 +
гость, 16:02, 30.04

Сомневаюсь, что женщину осудят.

Если она ни сном, ни духом про Чернобыльский шлях - а просто спасала человека от бандитского нападения, за что судить?
Она ведь не обязана отслеживать изменения в поведении милиции/ОМОНА и знать, что теперь разрешено бросаться на людей, не одевая форму.

Постеснялись бы, замяли это дело.

А ведь после этого случая её мнение о милиции резко изменится - такое откровение!

Если всё же ума не хватит у ментов спустить на тормозах, ей пригодились бы деньги на адвоката, чтобы не разочаровалась в людях.

Ответить
+23 +
Bekish, 16:50, 30.04

Бесполезно гадать осудят - не осудят, опираясь на здравый смысл или законность. Будет так, как скажет главный идеолух. Захотят припугнуть абыяковых, что б даже своей тени боялись, как при сталине - осудят. Не захотят раздувать (на самом деле это ж случайность, если б она знала что это менты: фиг бы она стала ведром махать) - спустят на тормозах.
Много лет назад, моего знакомого начали вязать опера (он был в розыске), не будь дурак он начал звать народ на помощь. Операм не по-детски наваляли, правда, потом разобрались и его все равно закрыли. Суть в том, что тогда и мысли не было у ментов, тех, кто их лупил привлекать - они ж вроде, как гражданскую активность проявили. Представьте себе, как будет сегодня?

Ответить
+36 +
masha, 16:26, 30.04

Сейчас из продажи изымут железные ведра, а имеющиеся в пользовании- прикажут сдать как оружие. Ведро - вот вам готовое лого Беларуси -) Фирменный знак.ТМ. И фирменный джингл- "жу-жу-жу" в пустое ведро.

Ответить
+49 +
яковлевич, 16:35, 30.04

Если, вдруг будет суд, дайте информацию, где и когда. Я приеду ради такого случая в Минск. Надо женщину поддержать.

Ответить
+3 +
Чел, 11:22, 1.05

И обязательно прийти с ведром.

Ответить
+35 +
DARKHORSE, 16:36, 30.04

Надюсь, граждане, всем понятно с чем нужно ходить на акции.
Уважаемой сударыне хорошо-бы призадуматься об открытии школы по обучению боевому исскуству ведро-до.

Ответить
+34 +
ФЕРМЕР, 16:51, 30.04

Куплю это ведро по хорошей цене. В хозяйстве пригодится. Сейчас это ведерко можно и на аукцион выставить. А вообще символично что простой народ вступился за молодежного активиста. Пусть не осознанно пока . Мне эта история напомнила эпизот из фильма про войну. Когда у немцев появились новые самолеты и среди наших летчиков ходили легенды что их нельзя поджечь. И когда сожгли первый самолет по частям пошла молва что они тоже горят. Омон на своих показательных выступлениях лбами кирпичи крошит а против простого ведра из хоз.мага не выдержал.

Ответить
+51 +
555, 17:05, 30.04

Это первый признак того что эта женщина и есть "НАРОД" а не быдло

Ответить
+61 +
xxx, 17:09, 30.04

"Милиционеры" были Обязаны представиться и по первому требованию предъявить документы, затем сообщить о своих требованиях - и не понадобилось бы никому руки крутить. А произошедший случай - банальное бандитское нападение группы лиц по предварительному сговору. За что адекватно и получили. Жаль, что рядом не оказалось пары адекватных крепких парней, чтобы получили еще больше, ибо "наших бьют".
P.S. Жаль, что ведро не было полным картошки.

Ответить
+34 +
vbn, 17:34, 30.04

Уголовное дело за что??? За то, что защищала человека??? Почему без формы задерживали? Это вообще законно? По-крайней мере, то, что это представители власти, не видно - а значит и судить за это было бы очень тупо.

Ответить
+22 +
РЕСПЕКТ!!!, 17:36, 30.04

Ой , поделом, надо было еще хорошенько под .....цы дать.

Ответить
+49 +
Памяркоуны Беларус, 17:52, 30.04

Мусорное ведро притянулось к мусорной голове, может так и должно быть?

Ответить
+45 +
ШКОЛЯР, 18:11, 30.04

А думаю , какой смысл в надписи на ведре:,, ДЛЯ МУСОРА,,

Ответить
+26 +
Бефар., 18:12, 30.04

Все на ПЛОЩАДЬ за женщину-Беларусь !

Ответить
+31 +
менск, 18:32, 30.04

БАБЫ! Предлагаю!!!!
Отныне , по всему пути движения "Чарнобыльски шлях" выходзиць на путь следования колонны и стаяць в руках с ведром. Как напоминание ментам о ПОДВИГЕ этой женщины и в поддержку протестующих открыто.
А каму какое дело, где я свое ведро гуляю?????????
А этой женщине уважение и поддержка .
И имя ее , я думаю, будет народу известно.

Ответить
+3 +
Дедушка, 11:24, 1.05

И я люблю вечерком по проспекту прогуляться, грибов пособирать.
Грибники, кидайте лес, в городе с ведрами веселее.

Ответить
+34 +
v, 18:37, 30.04

во фигня какая происходит, прежде чем помочь человеку, которого крутят люди в штатском я должен задуматься гэбисты это или менты, есть ли в этот день политическая акция или этот день как день - обычный и покорный. А женщина - шарах ведром и всё, респект и еще раз респект!!!

Ответить
+30 +
ЖЕНЩИНЫ -ГЛАВНОЕ ДОСТОЯНИЕ БЕЛАРУСИ!, 18:47, 30.04

Ведро - средство для самообороны!
Едешь в город, в кино, в театр , на первомайскую демонстрацию - прихвати ведро!
Фото ведра - в студию!
Но без мужественной женщины - ведро ничто!
Поэтому ЖЕНЩИНЕ - УВАЖЕНИЕ . Хотим знать ее имя.

Ответить
+18 +
7878787, 19:07, 30.04

НУЖНО БЫЛО НЕ ВЕДРОМ, А ТОПОРОМ!!!

Ответить
+11 +
Unknown, 19:41, 30.04

7878787. 19:07. Не нужно было топором, ибо это сделало бы мента героем, пострадавшим от рук бандитов. А так - стыд и позор!

Ответить
-25 +
28756, 19:57, 30.04

А,где-же Ядвига???!!!???С "поучительными" комментами длинными??????

Ответить
+26 +
моника, 19:58, 30.04

Ну наконец-то! Спасибо Вам, дорогая женщина! Низкий поклон!

Ответить
-62 +
vik1167, 20:05, 30.04

Господа! Когда Вы будете управлять страной - не "обделайтесь". Посмотрите фильм "Рожденная революцией". Вы сами поймете, что всех кого Вы сейчас поливаете грязью и т.д. К ним и придете за советом......

Ответить
+16 +
nj, 22:35, 30.04

То-то твой кормчий "не обделался" , АГА .....
С#ыт даже тени. не говоря уж о людях, которые якобы, "поголовно за него"..
Подумай лучше, чем "управлять" будешь, когда будет нормальная Страна, управляемая не кухаркой с усами, ибо такой дебилизм может и неандерталец замутить.
И каждый, кто его поддерживает - просто урод, и моральный и физический, как доказали фотки с ЧХ и не только.

Ответить
+9 +
в, 23:29, 30.04

"Посмотрите фильм "Рожденная революцией""
-----------------------------------------------
Сам смотри свое комуняцкое уг

Ответить
+14 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 20:20, 30.04

Чернобыльский шлях — благородное начинание, которое ни к чему не приведёт. Стоит только вспомнить про то, как в Светлогорске десять тысяч активистов боролись против строительства китайского завода белёной целлюлозы и сохранение первозданности природы Светлогорщины. И что в итоге? Лукашенко всем светлогорцам и жителям светлогорского района плюнул прямо в душу, подписав указ о строительстве грязного китайского монстра. Так будет и с Островцом и с чернобыльским шляхом.

Ответить
+11 +
баба, 20:55, 30.04

Так и надо этим сволочам! А то только и могут , что с бабами да детьми воевать!!!! "Герои" В следующий раз приду с ведром!!!!!!

Ответить
+19 +
Инна, 21:05, 30.04

Все правильно .Ведро предназначено для мусора. Молодец женщина.

Ответить
+14 +
Silva, 21:06, 30.04

Мужики, и сейчас не стыдно?

Ответить
+18 +
Пётр, 21:34, 30.04

Больше таких тёток. глядишь и мужики подтянутся...

Ответить
+5 +
Алексей, 21:54, 30.04

Бог шельму метит.

Ответить
+13 +
***, 22:04, 30.04

Жаль что у этой женщины в руках не оказалась стальная кочерга...

Ответить
+14 +
СергейКа, 22:34, 30.04

Говорят встреча с пустым ведром, - плохая примета. Для "мусора", бесспорно плохая. А для меня, и всех выше отписавшихся, ну очень хорошая.
А если бы тетенька в ведерке пару гантелек выбросить тащила....
Только мозг все-равно бы не пострадал. Ввиду отсутствия.

Ответить
+12 +
ХМЫРЬ, 22:48, 30.04

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ЭТО БЫЛА ПРОСТАЯ ЖЕНЩИНА С ВЕДРОМ , А НЕ КАКАЯ - НИБУДЬ ЖНЕЯ С СЕРПОМ !!!

Ответить
+6 +
Игорь, 22:50, 30.04

Это был "Краповый берет"..... Жаль ведро....

Ответить
+2 +
ЛЕОНИД;:";, 23:22, 30.04

Минчанка избила омоновца ведром
=================================
++++++++++++++++++++++++++++++
МЕДАЛЬ ЗА ОТВАГУ И ПРЕМИЮ ЗА БОЕВЫЕ ЗАСЛУГИ.

А как вы считаете ???????

Ответить
+5 +
Я у Киркорова занял мешок картошки, 0:08, 1.05

кОГДА СВЕРГНЕМ ЭТО КОЛХОЗНОЕ ШКЛОВСКОЕ ЧУЧЕЛО, ВЕДРО ПОСТАВИМ В МУЗЕЙ.

Ответить
+5 +
Надзея-2, 1:35, 1.05

Ментоў без формы трэба мачыць як бандытаў. Можа тады перастануць хадзіць у цывільным. Што гэта за мода такая ў беларускіх органах. Замест таго каб у форме сачыць за парадкам яны пераадзяваюцца ў цывільнае і як тыя паляўнічыя сабакі кідаюцца на людзей якіх ім вызначыў тупаваты начальнік.
А цывільнае адзенне не так кампрамеціруе органы. Калі праскочыць гдесьці здымак то яны як добрые хлусы маюць магчымасць адбрахацца. Скажуць што гэта не іхнія людзі. Таму да бандытаў у цывільным трэба адказваць па бандытскі. Так як зрабіла гэтая малайчына -жанчына.

Ответить
+8 +
krot, 2:31, 1.05

Ждём продолжения сиквела БТ - Площа. Железом по стеклу.
Чернобыльский Шлях. Ведром по голове.

Ответить
+3 +
путешественник, 3:10, 1.05

ололо..только болтать и умеете..эта женщина сделала для страны больше вас всех

Ответить
+2 +
Таня, 5:18, 1.05

Надо было в ведро кирпич положить а лудше два и отоварить,с любовью от всего БЕЛОРУСОГО народа.

Ответить
+3 +
критик, 9:35, 1.05

"Минчанка избила омоновца ведром"
Вот прочитаешь с утра подобный заголовок - и хорошее настроение на день обеспечено!

Ответить
+3 +
Dark, 10:31, 1.05

Всё правильно, ведро для МУСОРА! Он получил что заслуживал;)

Ответить
+2 +
фунтик, 10:45, 1.05

Не повезло этому, как его там, теперь его будут звать по индейски – «Тот, которого ударили ведром» - это даже хуже чем мешком.

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 11:36, 1.05

лиха беда - начало

Ответить
+1 +
/, 12:40, 1.05

Вядро ў якасьці новага элемэнту беларускага фальклёру.

Ответить
+2 +
Vlad, 12:48, 1.05

Как же они кирпичи головой разбивают. Опять подстава. Пусть тренируют лобную мозоль. А женщина молодец. Всех бы этих с-к по голове и не только ведром.

Ответить