banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Оргкомитет «Чернобыльского шляха»: Участников акции просто похищали 13

14:48, — Политика

Оргкомитет «Чернобыльского шляха»: Участников акции просто похищали

В Минске состоялась пресс-конференция оргкомитета по проведению «Чернобыльского шляха»....




Комментарии

wadim, 14:54, 30.04      -   +27   +  
ну,господа подонки,с кем и о каком диалоге можно вести речь,санкции отменить?совесть свою уже отменили?
Ответить
nerguss, 14:57, 30.04      -   +21   +  
В стране, где законодательно закреплено право хранения оружия для самозащиты, такое никогда не случится.
Ответить
Mihas, 20:37, 30.04      -   +1   +  
І? Будуць шыць "супраціўленне законным дзеянням праваахоўных органаў", у храновых выпадках да вышкі.
Ответить
Партизан, 21:34, 30.04      -   +3   +  
Для самосохранения можно и без "законодательно".
Ответить
леша, 15:04, 30.04      -   +24   +  
похищали и убивали
Ответить
а пружинка то сжимается, 15:55, 30.04      -   +16   +  
"хороший" пример подают нукеры шоса законопослушным гражданам, вернется же все этим упырям вдвойне .
Ответить
Alex, 16:15, 30.04      -   +14   +  
Ну что ж, они сами сделали свой выбор. Теперь слова - за действительно НАРОДНЫМИ дружинами. Если в штатском ХУЛИГАН - он получит по мозгам!
Ответить
Гудмэн, 16:35, 30.04      -   +25   +  
Электрошокер и (или) газовый баллончик должен быть у каждого, кто выходит на подобные акции и потенциально может быть похищен "неизвестными в штатском". Это разрешенные законом средства самозащиты и, если все массово начнут ими обороняться, "неизвестным в штатском" станет совсем не комфортно выполнять свою грязную работенку. Хватит быть баранами на заклание. Только массовое, но подчеркну законное, неповиновение может остановить беспредел "силовиков". Хотя в Беларуси законность уже давно - имя нарицательное, но все же.
Ответить
Я так думаю, 21:44, 30.04      -   +6   +  
Шокер, баллончик не всегда купишь. Есть намного привычные и дешевые заменители. А самое главное оружие - не оставаться одному. Толпой и голыми руками мусорню можно задавить. Отметелить как следует, самих их запихнуть в машину, вывезти в лес, провести работу по психологии, обрить, облить зеленкой и оставить любоваться весенней природой. Раз, другой и их ряды дрогнут. Дрогнет мусор, дрогнут и остальные, пока этот мандраж не докатится до усатого шизика. И россия стреманется, глядя как их оккупационные планы тухнут.
Ответить
жах, 16:57, 30.04      -   +12   +  
жах ... але нiчога дзiунага... гэта яшчэ раз даказвае што краiнай кiруе бандыт i яго прышчапенцы i метады у iх бандыцкiя, cярод якiх знявага да чалавека, хлусня, жорсткасць, i гэдак далей....
Ответить
житель г. Минска с рождения , 17:56, 30.04      -   +4   +  
А что будет перед ЧМ 2014, да и перед выборами 2015., так как 2010 года Лука уже не допустит.
Ответить
сяргей-паляшук, 18:08, 30.04      -   +2   +  
"Правильно" Отбеливатель М. +друган Юрка из Белоозёрска ! Сейчас лучше помолчать пару недель , а потом за своё : легализация и проталкивание фашистской диктатуры БЫДЛО-лукашенко в Ес
Ответить
Ларыса, 18:19, 30.04      -   +1   +  
Баяцца!
Дрыжаць!
У, якія пуглівыя!!!
Ответить