25 апреля 2024, четверг, 19:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+27 +
wadim, 14:54, 30.04

ну,господа подонки,с кем и о каком диалоге можно вести речь,санкции отменить?совесть свою уже отменили?

Ответить
+21 +
nerguss, 14:57, 30.04

В стране, где законодательно закреплено право хранения оружия для самозащиты, такое никогда не случится.

Ответить
+1 +
Mihas, 20:37, 30.04

І? Будуць шыць "супраціўленне законным дзеянням праваахоўных органаў", у храновых выпадках да вышкі.

Ответить
+3 +
Партизан, 21:34, 30.04

Для самосохранения можно и без "законодательно".

Ответить
+24 +
леша, 15:04, 30.04

похищали и убивали

Ответить
+16 +
а пружинка то сжимается, 15:55, 30.04

"хороший" пример подают нукеры шоса законопослушным гражданам, вернется же все этим упырям вдвойне .

Ответить
+14 +
Alex, 16:15, 30.04

Ну что ж, они сами сделали свой выбор. Теперь слова - за действительно НАРОДНЫМИ дружинами. Если в штатском ХУЛИГАН - он получит по мозгам!

Ответить
+25 +
Гудмэн, 16:35, 30.04

Электрошокер и (или) газовый баллончик должен быть у каждого, кто выходит на подобные акции и потенциально может быть похищен "неизвестными в штатском". Это разрешенные законом средства самозащиты и, если все массово начнут ими обороняться, "неизвестным в штатском" станет совсем не комфортно выполнять свою грязную работенку. Хватит быть баранами на заклание. Только массовое, но подчеркну законное, неповиновение может остановить беспредел "силовиков". Хотя в Беларуси законность уже давно - имя нарицательное, но все же.

Ответить
+6 +
Я так думаю, 21:44, 30.04

Шокер, баллончик не всегда купишь. Есть намного привычные и дешевые заменители. А самое главное оружие - не оставаться одному. Толпой и голыми руками мусорню можно задавить. Отметелить как следует, самих их запихнуть в машину, вывезти в лес, провести работу по психологии, обрить, облить зеленкой и оставить любоваться весенней природой. Раз, другой и их ряды дрогнут. Дрогнет мусор, дрогнут и остальные, пока этот мандраж не докатится до усатого шизика. И россия стреманется, глядя как их оккупационные планы тухнут.

Ответить
+12 +
жах, 16:57, 30.04

жах ... але нiчога дзiунага... гэта яшчэ раз даказвае што краiнай кiруе бандыт i яго прышчапенцы i метады у iх бандыцкiя, cярод якiх знявага да чалавека, хлусня, жорсткасць, i гэдак далей....

Ответить
+4 +
житель г. Минска с рождения , 17:56, 30.04

А что будет перед ЧМ 2014, да и перед выборами 2015., так как 2010 года Лука уже не допустит.

Ответить
+2 +
сяргей-паляшук, 18:08, 30.04

"Правильно" Отбеливатель М. +друган Юрка из Белоозёрска ! Сейчас лучше помолчать пару недель , а потом за своё : легализация и проталкивание фашистской диктатуры БЫДЛО-лукашенко в Ес

Ответить
+1 +
Ларыса, 18:19, 30.04

Баяцца!
Дрыжаць!
У, якія пуглівыя!!!

Ответить