banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Оргкомитет «Чернобыльского шляха»: Участников акции просто похищали 13

14:48, — Политика

Оргкомитет «Чернобыльского шляха»: Участников акции просто похищали

В Минске состоялась пресс-конференция оргкомитета по проведению «Чернобыльского шляха»....

Комментарии

wadim, 14:54, 30.04      -   +27   +  
ну,господа подонки,с кем и о каком диалоге можно вести речь,санкции отменить?совесть свою уже отменили?
Ответить
nerguss, 14:57, 30.04      -   +21   +  
В стране, где законодательно закреплено право хранения оружия для самозащиты, такое никогда не случится.
Ответить
Mihas, 20:37, 30.04      -   +1   +  
І? Будуць шыць "супраціўленне законным дзеянням праваахоўных органаў", у храновых выпадках да вышкі.
Ответить
Партизан, 21:34, 30.04      -   +3   +  
Для самосохранения можно и без "законодательно".
Ответить
леша, 15:04, 30.04      -   +24   +  
похищали и убивали
Ответить
а пружинка то сжимается, 15:55, 30.04      -   +16   +  
"хороший" пример подают нукеры шоса законопослушным гражданам, вернется же все этим упырям вдвойне .
Ответить
Alex, 16:15, 30.04      -   +14   +  
Ну что ж, они сами сделали свой выбор. Теперь слова - за действительно НАРОДНЫМИ дружинами. Если в штатском ХУЛИГАН - он получит по мозгам!
Ответить
Гудмэн, 16:35, 30.04      -   +25   +  
Электрошокер и (или) газовый баллончик должен быть у каждого, кто выходит на подобные акции и потенциально может быть похищен "неизвестными в штатском". Это разрешенные законом средства самозащиты и, если все массово начнут ими обороняться, "неизвестным в штатском" станет совсем не комфортно выполнять свою грязную работенку. Хватит быть баранами на заклание. Только массовое, но подчеркну законное, неповиновение может остановить беспредел "силовиков". Хотя в Беларуси законность уже давно - имя нарицательное, но все же.
Ответить
Я так думаю, 21:44, 30.04      -   +6   +  
Шокер, баллончик не всегда купишь. Есть намного привычные и дешевые заменители. А самое главное оружие - не оставаться одному. Толпой и голыми руками мусорню можно задавить. Отметелить как следует, самих их запихнуть в машину, вывезти в лес, провести работу по психологии, обрить, облить зеленкой и оставить любоваться весенней природой. Раз, другой и их ряды дрогнут. Дрогнет мусор, дрогнут и остальные, пока этот мандраж не докатится до усатого шизика. И россия стреманется, глядя как их оккупационные планы тухнут.
Ответить
жах, 16:57, 30.04      -   +12   +  
жах ... але нiчога дзiунага... гэта яшчэ раз даказвае што краiнай кiруе бандыт i яго прышчапенцы i метады у iх бандыцкiя, cярод якiх знявага да чалавека, хлусня, жорсткасць, i гэдак далей....
Ответить
житель г. Минска с рождения , 17:56, 30.04      -   +4   +  
А что будет перед ЧМ 2014, да и перед выборами 2015., так как 2010 года Лука уже не допустит.
Ответить
сяргей-паляшук, 18:08, 30.04      -   +2   +  
"Правильно" Отбеливатель М. +друган Юрка из Белоозёрска ! Сейчас лучше помолчать пару недель , а потом за своё : легализация и проталкивание фашистской диктатуры БЫДЛО-лукашенко в Ес
Ответить
Ларыса, 18:19, 30.04      -   +1   +  
Баяцца!
Дрыжаць!
У, якія пуглівыя!!!
Ответить
 

Написать комментарий

Не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

          Новости партнеров






Погода в Беларуси

   16.04   17.04 
Брест Небольшая облачность+12
+1
Небольшая облачность+14
+6
Витебск Небольшой дождь+10
-2
Солнечно+12
-1
Гомель Возможен дождь+14
+3
Ясно+15
+3
Гродно Небольшая облачность+12
-2
Солнечно+13
+3
Минск Небольшой дождь+12
-1
Солнечно+13
+1
Могилев Возможен дождь+11
0
Солнечно+13
+1

Курсы валют Национального банка

Валюта  16.04.14  17.04.14
EUR13 720,0013 750,00
USD9 940,009 940,00
RUB276,50275,50

Мнение


Про глубину

Про глубину

Евгений Липкович

Скованные одним алтыном

Скованные одним алтыном

Владимир Халип

Украинское похмелье

Украинское похмелье

Александр Томкович

Удачи нам всем!

Удачи нам всем!

Николай Халезин

Карфаген должен быть разрушен

Карфаген должен быть разрушен

Алесь Чернякович



Вчера на сайте:

посетителей 429305
просмотров 2746466

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка на рассылку

Введите ваш e-mail: