banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Андрей Жуковец приговорен к 3 годам тюрьмы в Польше 7

15:09, — Политика

Андрей Жуковец приговорен к 3 годам тюрьмы в Польше

Сегодня суд в Белостоке приговорил белорусского бизнесмена Андрея Жуковца к 3 годам тюремного заключения и выплате штрафа размером 15 тысяч злотых....

Комментарии

nerguss, 15:12, 30.04      -   +55   +  
Не зная материалов дела, сложно о чем-то судить. Но объективность и доказательства лукашенковского (белорусского - язык не поворачивается сказать) следствия вызывают ОООчень большие сомнения
Ответить
Батон, 16:08, 30.04      -   +22   +  
+100500!
Но!
Dura lex,sed lex (Суров закон,но закон).
Я представляю,как трудно работать правоохранительным органам демократических стран при общении с "нашими".Они же,бедолаги,думают что здесь все более-менее по-человечески.
А по факту--УЖАС!И свои Законы они,как это делается у нас,в один день не подстраивают под нужную ситуацию.
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 16:46, 30.04      -   +15   +  
Со стороны смотря, можно предположить, что 100% фальсификация фактов, к тому же еще и спонсировал "Молодой фронт". Чужими руками (Судебной системой Польши) сделали свое дело.
Ответить
сяргей-паляшук, 17:12, 30.04      -   +21   +  
Вот что делают лукашенковские взятки польским пр. и суд... !
Там же всё шито белыми нитками, одни фальсификации...
Должна быть серьёзная реакция белорусской диаспоры в Польше и белорусских политиков...
Что делают большие взятки ? Плевали на всё !
Ответить
Старый, 23:12, 30.04      -   +1   +  
Дуралей ты - сяргей-паляшук, 17:12, 30.04 - (В Польше часто бываешь? Потому как я частенько) Так вот я к чему - полякам и не снилось чего у нас здесь творится! - Они же надеются что "Фемида слепая" и в РБ... а как оказывается не тут то было... - ну ничего, разберутся! Главное чтобы в РБ Жуковца не вернули - иначе поздно будет что либо исправлять - (як з Алесям Беляцкiм...)

Жыве!
Ответить
quo vadis, 13:28, 1.05      -   0   +  
у Поляков - россійскіе спецслужбы, да і беларускіе - актівізіровалісь давно..
/
кстаті
в Польше - очень сільно мафія актівізіровалась - нелегальные заправкі растут в этом году как грібы - бензіны серые і чёрные, скорее всего беларускіе -
покупают, захватывают легальные заправкі - отмывают нелегальные бензіны
//
а деньгі на бензінах делаются большіе..
Ответить
novideal, 0:36, 2.05      -   0   +  
Про то, как беластоцкие власти относятся к нашим политическим, уже давно просто легенды ходят! Думаю, наконец ему легче станет. Дальнейшие аппеляционные суды уже не в Беластоке, а там и отношение к нашей оппозиции уже по-лучше!
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  28.11.14  29.11.14
EUR13 520,0013 470,00
USD10 800,0010 810,00
RUB227,00220,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: