banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Андрей Жуковец приговорен к 3 годам тюрьмы в Польше 7

15:09, — Политика

Андрей Жуковец приговорен к 3 годам тюрьмы в Польше

Сегодня суд в Белостоке приговорил белорусского бизнесмена Андрея Жуковца к 3 годам тюремного заключения и выплате штрафа размером 15 тысяч злотых....




Комментарии

nerguss, 15:12, 30.04      -   +55   +  
Не зная материалов дела, сложно о чем-то судить. Но объективность и доказательства лукашенковского (белорусского - язык не поворачивается сказать) следствия вызывают ОООчень большие сомнения
Ответить
Батон, 16:08, 30.04      -   +22   +  
+100500!
Но!
Dura lex,sed lex (Суров закон,но закон).
Я представляю,как трудно работать правоохранительным органам демократических стран при общении с "нашими".Они же,бедолаги,думают что здесь все более-менее по-человечески.
А по факту--УЖАС!И свои Законы они,как это делается у нас,в один день не подстраивают под нужную ситуацию.
Ответить
житель г. Минска, с рождения, 16:46, 30.04      -   +15   +  
Со стороны смотря, можно предположить, что 100% фальсификация фактов, к тому же еще и спонсировал "Молодой фронт". Чужими руками (Судебной системой Польши) сделали свое дело.
Ответить
сяргей-паляшук, 17:12, 30.04      -   +21   +  
Вот что делают лукашенковские взятки польским пр. и суд... !
Там же всё шито белыми нитками, одни фальсификации...
Должна быть серьёзная реакция белорусской диаспоры в Польше и белорусских политиков...
Что делают большие взятки ? Плевали на всё !
Ответить
Старый, 23:12, 30.04      -   +1   +  
Дуралей ты - сяргей-паляшук, 17:12, 30.04 - (В Польше часто бываешь? Потому как я частенько) Так вот я к чему - полякам и не снилось чего у нас здесь творится! - Они же надеются что "Фемида слепая" и в РБ... а как оказывается не тут то было... - ну ничего, разберутся! Главное чтобы в РБ Жуковца не вернули - иначе поздно будет что либо исправлять - (як з Алесям Беляцкiм...)

Жыве!
Ответить
quo vadis, 13:28, 1.05      -   0   +  
у Поляков - россійскіе спецслужбы, да і беларускіе - актівізіровалісь давно..
/
кстаті
в Польше - очень сільно мафія актівізіровалась - нелегальные заправкі растут в этом году как грібы - бензіны серые і чёрные, скорее всего беларускіе -
покупают, захватывают легальные заправкі - отмывают нелегальные бензіны
//
а деньгі на бензінах делаются большіе..
Ответить
novideal, 0:36, 2.05      -   0   +  
Про то, как беластоцкие власти относятся к нашим политическим, уже давно просто легенды ходят! Думаю, наконец ему легче станет. Дальнейшие аппеляционные суды уже не в Беластоке, а там и отношение к нашей оппозиции уже по-лучше!
Ответить