banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Юрий Хащеватский: С бандой даже кино не снимешь 10

15:38, — Культура

Юрий Хащеватский: С бандой даже кино не снимешь

Создание голливудских площадок в Беларуси – очередная авантюра....

Комментарии

Голливуд будет снимать про бацьку ... Миная ?На партизан потянуло ?, 15:56, 30.04      -   +37   +  
Когда снимали блоХбастер "Анастасия Слуцкая" в Смолевуде ,пришлось наблюдать работу пиротехников с дымовыми шашками и соляркой ,костюмеров (татары в кроссовках забрасывали "валуны" из пенопласта обратно на стены деревянной "крепости") и "случайное" уничтожение огнем всех оставшихся декораций включая и крепость. Мел Гибсон сюда не поедет точно. Может только Депардье ?
Ответить
грязный гарри, 16:40, 30.04      -   +32   +  
Даю наводку для Светлова.Деревня Угляны,20 км от Минска по трассе на Радошковичи через Вячу.Останки нескольких огромных теплиц-все,конечно,уже украдено до Вас,не беспокойтесь. Отличные площадки для финальной схватки героев блокбастеров Спилберга,либо для очередного римейка Ромеро типа =Зловещих мертвецов=.Причем статистов и массовку можно найти в окрестнстях за сущие копейки,даже без грима!Таких ужасов нашего агрогородка Вы даже в гробу не увидите!Дерзайте,Светлов, и пишите письма!
Ответить
Петя, 16:49, 30.04      -   -40   +  
Нормальное кино снимают в Беларуси, сам видел. Приезжают российские артисты с именем, массовка местная, техника и операторы - тоже.
Особенно много снимется военных сериалов. Почти всю "Каменскую" сняли в Минске.
Ответить
микола сын миколы, 18:50, 30.04      -   +11   +  
про каменскую все знают. я их сам разогнал машиной возле гума . перекрыли выезд через арку- я по сигналу. бежит какое-то чмо и орет на меня-типа тише. я тоже молчать не стал.а было это около 2 ночи. они втихаря здесь снимают. платить не надо.
Ответить
страхуил, 19:43, 30.04      -   +22   +  
Что вы говорите... Нормально в Беларуси снимают только многочисленные тихари из органов.
Ответить
петя мабыць пракаповіч, 20:12, 30.04      -   +4   +  
нармальнае кіно?"Слуцкая?" ці расійскія серыялы пра піф-паф?
ці "Жыве Беларусь" і "У тумане"?
а Хашчэвацкі мае рацыю!
Ответить
mechanic, 3:00, 1.05      -   +2   +  
х**ватый у вас вкус петя. нормальное кино пробовали смотреть? Вот складывается ощущение, что современные сериалы про ментов, зеков и войну как бы вносят вклад в зомбирование людей. Ну как можно смотреть эту чушь, если в сериалах один и тот же заезженный сюжет и те же актеры.
не любитель "нашего" кинематогрофа, но вот, например, за фильм "Метро" и "Мотыльки"(Украина) спасибо
Ответить
этнический белорус, 20:35, 30.04      -   +2   +  
Ага, и "Обратная сторона Луны" снята в основном в Беларуси - где нужны были виды советских улиц 70-х годов. главное - ничего не нужно было выдумывать - всё было в натуре!
Ответить
Derby, 22:32, 30.04      -   +21   +  
Юрий, я перед Вами "снимаю шляпу"!!!!

Вы всегда честен, откровенен и всегда "на грани"!!!!

Здоровья Вам и работоспособности!!!

Придет когда-то и наше время!
Жыве Беларусь!!!
Ответить