banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Юрий Хащеватский: С бандой даже кино не снимешь 10

15:38, — Культура

Юрий Хащеватский: С бандой даже кино не снимешь

Создание голливудских площадок в Беларуси – очередная авантюра....

Комментарии

Голливуд будет снимать про бацьку ... Миная ?На партизан потянуло ?, 15:56, 30.04      -   +37   +  
Когда снимали блоХбастер "Анастасия Слуцкая" в Смолевуде ,пришлось наблюдать работу пиротехников с дымовыми шашками и соляркой ,костюмеров (татары в кроссовках забрасывали "валуны" из пенопласта обратно на стены деревянной "крепости") и "случайное" уничтожение огнем всех оставшихся декораций включая и крепость. Мел Гибсон сюда не поедет точно. Может только Депардье ?
Ответить
грязный гарри, 16:40, 30.04      -   +32   +  
Даю наводку для Светлова.Деревня Угляны,20 км от Минска по трассе на Радошковичи через Вячу.Останки нескольких огромных теплиц-все,конечно,уже украдено до Вас,не беспокойтесь. Отличные площадки для финальной схватки героев блокбастеров Спилберга,либо для очередного римейка Ромеро типа =Зловещих мертвецов=.Причем статистов и массовку можно найти в окрестнстях за сущие копейки,даже без грима!Таких ужасов нашего агрогородка Вы даже в гробу не увидите!Дерзайте,Светлов, и пишите письма!
Ответить
Петя, 16:49, 30.04      -   -40   +  
Нормальное кино снимают в Беларуси, сам видел. Приезжают российские артисты с именем, массовка местная, техника и операторы - тоже.
Особенно много снимется военных сериалов. Почти всю "Каменскую" сняли в Минске.
Ответить
микола сын миколы, 18:50, 30.04      -   +11   +  
про каменскую все знают. я их сам разогнал машиной возле гума . перекрыли выезд через арку- я по сигналу. бежит какое-то чмо и орет на меня-типа тише. я тоже молчать не стал.а было это около 2 ночи. они втихаря здесь снимают. платить не надо.
Ответить
страхуил, 19:43, 30.04      -   +22   +  
Что вы говорите... Нормально в Беларуси снимают только многочисленные тихари из органов.
Ответить
петя мабыць пракаповіч, 20:12, 30.04      -   +4   +  
нармальнае кіно?"Слуцкая?" ці расійскія серыялы пра піф-паф?
ці "Жыве Беларусь" і "У тумане"?
а Хашчэвацкі мае рацыю!
Ответить
mechanic, 3:00, 1.05      -   +2   +  
х**ватый у вас вкус петя. нормальное кино пробовали смотреть? Вот складывается ощущение, что современные сериалы про ментов, зеков и войну как бы вносят вклад в зомбирование людей. Ну как можно смотреть эту чушь, если в сериалах один и тот же заезженный сюжет и те же актеры.
не любитель "нашего" кинематогрофа, но вот, например, за фильм "Метро" и "Мотыльки"(Украина) спасибо
Ответить
этнический белорус, 20:35, 30.04      -   +2   +  
Ага, и "Обратная сторона Луны" снята в основном в Беларуси - где нужны были виды советских улиц 70-х годов. главное - ничего не нужно было выдумывать - всё было в натуре!
Ответить
Derby, 22:32, 30.04      -   +21   +  
Юрий, я перед Вами "снимаю шляпу"!!!!

Вы всегда честен, откровенен и всегда "на грани"!!!!

Здоровья Вам и работоспособности!!!

Придет когда-то и наше время!
Жыве Беларусь!!!
Ответить
vlad, 9:31, 1.05      -   -3   +  
Skychno bez Vas po piatnisam v Chicago .........
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   31.10   01.11 
Брест Возможен дождь+7
+1
Облачно+8
+2
Витебск Возможен дождь+4
-1
Небольшая облачность+5
-3
Гомель Возможен дождь+7
0
Возможен дождь+5
-3
Гродно Возможен дождь+8
+1
Возможен дождь+8
+3
Минск Туман+6
0
Облачно+6
-2
Могилев Возможен дождь+5
-1
Облачно+6
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  30.10.14  31.10.14
EUR13 650,0013 480,00
USD10 710,0010 710,00
RUB251,50247,00

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 279553
просмотров 1774423

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: