banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Нам делить нечего 4

15:59, Татьяна Новикова — АЭС в Беларуси

Нам делить нечего

Этот Чернобыльский шлях прошел без моего участия и без экологов, на которых в этот раз спецслужбы объявили особую охоту....

Комментарии

Ірына, 17:51, 30.04      -   +20   +  
Беларусы, годзе палітыкам розных партый і дзеячам шматлікіх рухаў сварыцца, а тым, хто "сам па сабе" спаць у шапку, краіна ў небяспецы, даўно наспеў час аб'ядноўвацца!
Ответить
правдолюб, 18:30, 30.04      -   +11   +  
А вот это и есть наше "Белорусское Чудо"... Устроителю удалось так соорудить систему управления страной, что от ее гражданского общества остались одни обрывки...При этом каждый раз власть не брезгует использовать самые изощренные и бесчеловечные методы давления и истязания этих обрывков......... чтобы боль , страх, неверие посеять... Чтобы ни кому " Не дай Бог" (!!!!!!!!) не повадно было даже думать о противостоянии...К сожалению, к глубочайшему сожалению, процесс нарастания критической массы идет очень медленно....Нет явных лидеров с реально высоким рейтингом , а те кто есть, вне страны..

Ответить
гэта яшчэ ня золак, 12:00, 1.05      -   +5   +  
Зарвавшиеся правители видят свое спасение в овладении атомом-сначала мирным, а остальному можно научиться у Ирана. Ведь мосты за собой все равно уже сожжены.Стервенеет милиция и ОМОН, все более жестоко расправляясь с оппозиционерами, стервенеют судьи, вынося неправедные приговоры.Потому что все они прекрасно знают-сегодня - они, завтра - мы.Оттянуть час воздаяния по делом их, а лучше сделать все, чтобы его вообще не допустить. Мосты сожжены.
Ответить
мамаША!ЛИ, 4:20, 6.05      -   +1   +  
ЧернобыльскаяАЭС им.В,И,Ленина находится на постсоветском пространстве.Москва принимала решение,где строить.Москва приняла решение скрыть техногенную катастрофу.Преемники власти и в МОСКВЕ и в МЕНСКЕ(Минске) не несут должной ответственности за содеяное._____________МОЙ папа рядовой рентгенолог нёс информацию (расказывал об опасности по лекциям директора"СОСНЫ") и для врачей кобринских и для народа.Чтобы он и другие "не сеяли"паники, их просто "убрали"различными способами спецслужбы;автокатастрофа,удар пальцем в область сердца,по голове и другие способы с использованием милиции и создания "коллегами"невыносимых условий труда-партсобрания и подхихикивание.МОЙ папа умер в 1986 году осенью!!!___________СОЮЗ нерушимый республик"свободных" начал искать деньги (хлопковое дело) на ликвидацию аварии и не нашёл.КАК узнали куда "уходят"деньги плюс "новое мышление"минус деревянные деньги___женщины возмутились невыносимыми условиями жизни и "кастовыми"привелегиями:одним "цыпа сталинградский",а другим синяя птица и флаг в руки на первомайскую демон-страцию...Я так полагаю,что наши министры из советской "когорты"--мужикам на пенсию пора,а они:-МЫ только УЧИМСЯ,как завещал великий ЛЕНИН.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   02.10   03.10 
Брест Ясно+15
+3
Солнечно+16
+2
Витебск Солнечно+11
-1
Ясно+12
+3
Гомель Солнечно+12
0
Солнечно+13
+1
Гродно Солнечно+14
+2
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+12
-1
Солнечно+13
+2
Могилев Солнечно+11
-1
Солнечно+12
+3

Курсы валют Национального банка

Валюта  02.10.14  03.10.14
EUR13 370,0013 390,00
USD10 600,0010 610,00
RUB267,50268,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 327552
просмотров 1992127

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: