banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Нам делить нечего 4

15:59, Татьяна Новикова — АЭС в Беларуси

Нам делить нечего

Этот Чернобыльский шлях прошел без моего участия и без экологов, на которых в этот раз спецслужбы объявили особую охоту....




Комментарии

Ірына, 17:51, 30.04      -   +20   +  
Беларусы, годзе палітыкам розных партый і дзеячам шматлікіх рухаў сварыцца, а тым, хто "сам па сабе" спаць у шапку, краіна ў небяспецы, даўно наспеў час аб'ядноўвацца!
Ответить
правдолюб, 18:30, 30.04      -   +11   +  
А вот это и есть наше "Белорусское Чудо"... Устроителю удалось так соорудить систему управления страной, что от ее гражданского общества остались одни обрывки...При этом каждый раз власть не брезгует использовать самые изощренные и бесчеловечные методы давления и истязания этих обрывков......... чтобы боль , страх, неверие посеять... Чтобы ни кому " Не дай Бог" (!!!!!!!!) не повадно было даже думать о противостоянии...К сожалению, к глубочайшему сожалению, процесс нарастания критической массы идет очень медленно....Нет явных лидеров с реально высоким рейтингом , а те кто есть, вне страны..

Ответить
гэта яшчэ ня золак, 12:00, 1.05      -   +5   +  
Зарвавшиеся правители видят свое спасение в овладении атомом-сначала мирным, а остальному можно научиться у Ирана. Ведь мосты за собой все равно уже сожжены.Стервенеет милиция и ОМОН, все более жестоко расправляясь с оппозиционерами, стервенеют судьи, вынося неправедные приговоры.Потому что все они прекрасно знают-сегодня - они, завтра - мы.Оттянуть час воздаяния по делом их, а лучше сделать все, чтобы его вообще не допустить. Мосты сожжены.
Ответить
мамаША!ЛИ, 4:20, 6.05      -   +1   +  
ЧернобыльскаяАЭС им.В,И,Ленина находится на постсоветском пространстве.Москва принимала решение,где строить.Москва приняла решение скрыть техногенную катастрофу.Преемники власти и в МОСКВЕ и в МЕНСКЕ(Минске) не несут должной ответственности за содеяное._____________МОЙ папа рядовой рентгенолог нёс информацию (расказывал об опасности по лекциям директора"СОСНЫ") и для врачей кобринских и для народа.Чтобы он и другие "не сеяли"паники, их просто "убрали"различными способами спецслужбы;автокатастрофа,удар пальцем в область сердца,по голове и другие способы с использованием милиции и создания "коллегами"невыносимых условий труда-партсобрания и подхихикивание.МОЙ папа умер в 1986 году осенью!!!___________СОЮЗ нерушимый республик"свободных" начал искать деньги (хлопковое дело) на ликвидацию аварии и не нашёл.КАК узнали куда "уходят"деньги плюс "новое мышление"минус деревянные деньги___женщины возмутились невыносимыми условиями жизни и "кастовыми"привелегиями:одним "цыпа сталинградский",а другим синяя птица и флаг в руки на первомайскую демон-страцию...Я так полагаю,что наши министры из советской "когорты"--мужикам на пенсию пора,а они:-МЫ только УЧИМСЯ,как завещал великий ЛЕНИН.
Ответить