banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Европейский суд: Тимошенко арестовали незаконно 7

16:11, — Политика

Европейский суд: Тимошенко арестовали незаконно

Европейский суд по правам человека признал незаконным решение об аресте бывшего премьер-министра Украины на этапе судебного разбирательства по «газовому делу»....




Комментарии

Игнат, 16:37, 30.04      -   +5   +  
Я согласен с европейским судом. Законно сидят те, кто спер кг колбасы или похлопал в ладошки. А те кто крадут сотнями миллионов, те - элита, их судить нельзя, их надо в президенты.
Ответить
tto, 18:06, 30.04      -   +7   +  
Ну дык пусть и судят, и садят за то, что украла "сотни миллионов"!
Ан нет! Про "крадут" - что сь молчком молчат и не гудят, а вот по совершенно надуманному поводу - садят в тюрьму. Так надо тогда ещё и всех депутатов в тюрьму вслед за Юлькой, тех, что ратифицировали договор по газу.
Политически мотивированное судебная фальшивка - однозначно!
Ответить
беллорусс, 20:17, 1.05      -   +1   +  
милый, ты хоть помнишь, за что ее осудили?
Ответить
европеец, 17:11, 30.04      -   +10   +  
Волю Юлі!!! Крымінальнік Віця пасадзіў за краты Жанчыну, Маці ў ПАЛІТЫЧНЫХ мэтах. Калі сп. Юлія прыйдзе да ўлады, запрашаем у госьці да суседзяў)) нам дзяліць няма чаго.
Ответить
А-яй, 18:14, 30.04      -   -3   +  
Янук научился торговатся? :)
Ответить
103, 21:29, 30.04      -   +2   +  
Так что, завтра отпускают?
Ответить