banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Бердымухамедов упал с лошади во время скачек (Видео) 39

16:11, — В мире

Видео, запечатлевшее падение с лошади президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова, появилось в интернете....

Комментарии

я, 16:19, 30.04      -   +45   +  
Двойник?
Ответить
sport, 16:59, 30.04      -   +27   +  
А в РБ всегда один лыжник пеуры....
Ответить
Bormotut, 17:08, 30.04      -   +42   +  
Естественно.

---------------------------------------------------------
У Леонида Ильича Брежнева было два двойника, три тройника и один удлинитель. ©
Ответить
ёж, 18:49, 30.04      -   +21   +  
ВОСТОК дело тонкое :)
тройник, с системой защиты от перегрузок, просто соперники поддались а вот с лошадью договориться не получилось!
Ответить
114, 23:01, 30.04      -   +2   +  
Если бы он хотел выигрывать без проблем - катался бы на лыжах.
Правда, в Туркменистане лыжи слегка непопулярны.
Ответить
103, 21:22, 30.04      -   +3   +  
Тройник
Ответить
боец, 16:19, 30.04      -   +49   +  
Так вчера на всех сайтах было написано,что Он выиграл 11 млн долларов. везде,Где Диктатура...Одна Ложь!
Ответить
Ура!, 16:20, 30.04      -   +23   +  
Жаль, что у нас нет скачек на жирафах.
Ответить
Вася, 21:24, 30.04      -   +4   +  
Судя по тому как плешивого наклоняет, плющит и колбасит, у нас скачки на тараканах.
Ответить
114, 23:02, 30.04      -   +10   +  
Причем тараканы в голове у ШОСа устраивают забеги вокруг остатков мозга.
Ответить
сансан, 16:23, 30.04      -   +45   +  
жаль наш в биатлоне не участвует..я бы рядом прокатился.даже вперед пропустил бы.
Ответить
Иван, 16:24, 30.04      -   +6   +  
Лошадь споткнулась - тут бы любой не удержался. Тоже самое что заблокировать переднее колесо велосипеда на скорости - полет обеспечен
Ответить
Повезло ,что нету у них традиции прыгать с парашютом., 16:37, 30.04      -   +54   +  
Рабочих ипподрома - на кичу, , Ахалтекинца - на колбасу...Тут не обошлось без происков Пятой колонны и Запада !
Ответить
Педагох, 21:25, 30.04      -   +2   +  
А давайте на плешивом эксперимент проведем.
Ответить
что ж, 16:38, 30.04      -   +30   +  
наш лукамор тоже первый на лыжне всегда !!!!
Ответить
БУЙ, 16:39, 30.04      -   +39   +  
ЗНАКОВОЕ ПАДЕНИЕ !
Ответить
Черный пламень, 17:01, 30.04      -   +20   +  
Надеюсь хвост не сломал
Ответить
сяргей-паляшук, 17:05, 30.04      -   +45   +  
Такой же клоун как и лукашенко..... Вечно молодой, вечно первый !
БЫДЛО НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ ! И это нужно понять...
Ответить
мишка-пилот, 19:40, 30.04      -   +9   +  
Зато уже границы знают быдло. Они "первыми" могут быть только у себя в совхозах. Ну и в соседних иногда... Запомнить бы уже плешивого "молодым и красивым", скорей бы ему уже берды наступил.
Ответить
КОСТЯЁПРСТ , 17:25, 30.04      -   +36   +  
Подумаешь, ишак с лошади свалился. Ему бы овец пасти вряд ли кто доверил, а тут ещё это ушлёпище иностранное слово к себе приклеело - "президент". Смешно и грустно одновременно...
Ответить
За медали, 17:52, 30.04      -   +29   +  
А мне вот было бы интереснее увидеть падение с коньков и головой в борт, да так, чтоб борт борщем залило! Жестоко конечно, НО ТАК ХОЧЕТСЯ!!!
Ответить
vlad, 17:53, 30.04      -   +25   +  
Упал и выиграл скачки, а вместе с ними 11 миллионов долларов(замечу долларов а не тенге,тугриков и прочих драхм)...Видемо там как и нашему уступают лыжню...Кто бы сомневался!
Ответить
., 18:07, 30.04      -   +2   +  
1 AED
=
0.27224 USD!
Ответить
надежда, 18:04, 30.04      -   +5   +  
Позволили бы не выиграть ..
Ответить
C@C, 18:28, 30.04      -   +16   +  
Жалко лошадку..но вообще то она молодец...жаль что не насмерть ..копытом бы еще приложилась (все ровно застрелят)
Ответить
C@C, 18:32, 30.04      -   +7   +  
Да он от своего неумения управлять ЛОШАДКО упал(палюбэ)...подтвердите знающие
Ответить
gonzo, 18:41, 30.04      -   +8   +  
Лошадь отделалась лёгким испугом
Ответить
mapupa, 19:03, 30.04      -   +6   +  
лошарика жалко :( чуть ножки не сломал под такой тушей
Ответить
MKN, 19:22, 30.04      -   +2   +  
ЧИМПИЁН !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Скарына, 19:23, 30.04      -   +2   +  
У нас кесть такой парень.
Ответить
Fedja, 10:23, 1.05      -   0   +  
А этот парень сразу после просмотра ролика отдал распоряжение проверить бердымухамедовский самолет на наличие ахалтекинской конины.
Ответить
Mfh, 19:45, 30.04      -   +2   +  
не с лошади упал, а с лошадью
Ответить
этнический белорус, 20:40, 30.04      -   +9   +  
свозите тнп в Ратомку, может, он там захочет прокатиться верхом, лошадь сойдет с ума(от счастья), понесет да и унесет его куда-нибудь от нас. хотя после падения коллеги побоится, наверное.
Ответить
ганс, 20:52, 30.04      -   +12   +  
Хоккей,борт,кровь,свитер№1,вокруг челядь и завтра в Беларуси.................................................Правильно,праздник.
Ответить
виктор, 22:45, 30.04      -   +5   +  
вот если-бы наше ушлепище легло под коня,вот это был бы номер

Ответить
gog, 22:58, 30.04      -   +5   +  
Уже есть видео, как после падения к ЖОКЕЮ побежала свита из человек 40+ скорая. А потом ходили форматировали флешки в фотоаппаратах и видеокамерах всех.
То же рай поди у них!
Ответить
оо, 11:45, 1.05      -   +3   +  
Идеологически неподкованная лошадь.
Ответить
ФЕОДАЛИЗМ, 13:16, 1.05      -   +1   +  
Эпоха феодализма - бай упал с коня1.И вся прислуга и вся придворная рать бросилась его подбирать. Не ушибся ли ты о наш наимудрейший и наш несравненный господин. О КАК МЫ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ ТЕБЯ!
Ответить
Тётя Паша, 19:32, 1.05      -   0   +  
Долетался желтоглазый! Человек ходить должен, а не летать! (с)
Ответить