banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Европейские парламентарии: Согласие с ЧМ по хоккею в Минске - одобрение репрессий 18

17:19, — Политика

Европейские парламентарии: Согласие с ЧМ по хоккею в Минске - одобрение репрессий

Парламентарии из Дании и Швеции требуют отмены Чемпионата мира по хоккею в Беларуси....

Комментарии

фгм, 17:26, 30.04      -   +77   +  
Рене Фазель, похоже, мнооооооого денег огреб, чтобы этот чемпионат в РБ оставить. Чудесный повод для его конкурентов начать уголовное расследование этой странной любви.
Ответить
911, 17:33, 30.04      -   +49   +  
Господа, хватит воду лить, пора уже определиться !!!
Ответить
VIKTAR, 17:49, 30.04      -   +76   +  
Don't play hockey with Belarusian dictators!!!

НЕТ ЧМ- 2014 в МИНСКЕ!!!

Ответить
Бедный еврей, 18:34, 1.05      -   0   +  
А заодно любые чемпионаты в РБ а также концерты, спектакли и т.д. А зачем это все это нужно? Все должны быть на баррикадах против режима. Мы старый мир разрушим, а потом...
Ответить
Аліса, 18:07, 30.04      -   +44   +  
Европейские парламентарии: Согласие с ЧМ по хоккею в Минске - одобрение репрессий. ПРАВІЛЬНА кажуць!
Ответить
Беларус, 18:11, 30.04      -   +56   +  
какой может быть чемпионат там где нарушаются права человека, где людей хватают на улице и увозят. это преступный режим. те кто хочет присутствовать на чемпионате подвергают себя огромному риску быть схвачеными в беларуси. в стране есть политзаключенные. спортивные функционеры с ума там посходили... отправляют своих граждан в страну где даже хлопать нельзя...
Ответить
кот, 18:36, 30.04      -   +40   +  
Ничего не понял. От КОГО требуют парламентарии из Дании и Швеции отмены Чемпионата??? Ну запретите своим сборным ехать на ЧМ2014. Всё в их руках. А там и другие, глядишь, присоединятся. Так нет же, они требуют и требуют и требуют....
Ответить
radical, 23:38, 30.04      -   +4   +  
не могут политики запретить ехать спортсменам на олимпиаду,
страна может отказаться от участия, т.о. спортсмены могут представлять
только самих себя и им никто не имеет права запретить.
как ни крути, а это и есть демократия.
Решение принимает олимпйский комитет или какая там организация ответственна
за олимпийский спорт в стране.
Даже на Олимпиаду 80 некоторые спортсмены приехали из стран которые
бойкотировали московские игры.
Тут надо ставить вопрос переноса игр и должна появиться страна которая может заявить
что она готова принять чемпионат "в случае если" тогда что-то заиграет...
а то ведь по сути 1 год остался до игр...
Вот беларусы граждане страны могут пробойкотировать эти игры 100%, если комитет игр
не решится на бойкот,
пустые трибуны- лучшая демонстрация, сродни площади...
Ответить
ганс, 19:49, 30.04      -   +20   +  
Думаю сборные США,Канады,Швеции,Чехи не поедут на чемпионат в Минск,а без них это не чемпионат.Коньков в детстве не имел кахеист и не чего его ублажать чемпионатом мира,пусть в камере в карты играет.
Ответить
Пинчук, 21:35, 30.04      -   +4   +  
кот, 18:36, 30.04
Ну запретите своим сборным ехать на ЧМ2014.
Дания, маленькая, но очень гордая страна. Викинги. Я там бываю по три раза на год. И их правительство не имеет права сборной по хоккею запретить поехать в ту страну, где будет проходить чемпионат. Всё зависит от политиков, если правительство Дании решит бойкотировать чемпионат в РБ то они не поедут.
Ответить
radical, 22:36, 30.04      -   +14   +  
в тюрьмах практикуются пытки
---------------------------------------------
разве только в тюрьмах???!!!
а в РОВД?- постоянно. В Московском даже комната
была где пытали, может и сеыйчас имеется...
А ничем не спровоцированные избиения удержанике в переполненных ЗАКах
при задержаниях??? это тоже пытки.
Ответить
Веня, 23:51, 30.04      -   +5   +  
Оптимальный вариант БОЙКОТ ЧМ 2014,а Рене Фазель пусть отчитается усатому за что получил лавандос УКРАДЕННЫЙ У НАС С ВАМИ.
Ответить
зинаида, 2:04, 1.05      -   +6   +  
Вот интересно, начнётся ЧМ, что он сделает с оппозицией, чтобы она не мешала во время проведения, чтобы на улицы не выходила, не выпускала газетки. Я думаю, что он нас хорошо подчистит. Многие познакомятся с органами "правоссссудия"
Ответить
Вінцюсь, 10:51, 1.05      -   +6   +  
Скандынавы малайцы! Каб яшчэ і Фінляндыя была салідарнай са сваімі дэмакратычнымі суседзямі. А ЗША і Канада тады абавязкова падтрымаюць.Няхай тады мацнейшага разыграюць паміж сабой какеіст №1 Беларусі і дзюдаіст №1 Расіі.
Ответить
вачук, 12:32, 1.05      -   +2   +  
Ивашкевич!Для хИТРОЗАЧЁСАНОГО хоккей важнее всего остального(и санкций в том числе).
Ответить
О.Бендер, 18:42, 1.05      -   0   +  
Ты не прав дядя. Для хитрозачёсанного(как ты сказал) хоккей далеко не самое вожное. Есть дела и по важнее. Разберись вначале вачук, а потом уж трёкай.
Ответить
Сергей_Брест, 15:44, 1.05      -   -3   +  
Болтовня..опять болтовня. Старая зажратая Европа. ЧМ будет у диктатора, и тебе плевать на нас, признайся. Зачем же ты тогда третий год об этом болтаешь, когда все уже известно?
Ответить
ФЕДОР, 19:47, 1.05      -   +2   +  
НЕЛЬЗЯ ПРОВОДИТЬ ЧЕМПИОНАТ,НЕЛЬЗЯ,ЭТО ПИР СРЕДИ ЧУМЫ...................
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   01.10   02.10 
Брест Ясно+16
+4
Солнечно+15
+3
Витебск Небольшая облачность+11
+1
Солнечно+11
0
Гомель Солнечно+13
0
Солнечно+13
-1
Гродно Ясно+14
+3
Солнечно+14
+2
Минск Солнечно+13
+1
Солнечно+12
0
Могилев Ясно+12
0
Солнечно+12
0

Курсы валют Национального банка

Валюта  01.10.14  02.10.14
EUR13 430,0013 370,00
USD10 590,0010 600,00
RUB269,00267,50

Мнение


Майра Мора объединяет белорусов

Майра Мора объединяет белорусов

Владимир Халип

Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 314765
просмотров 1850271