banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Европейские парламентарии: Согласие с ЧМ по хоккею в Минске - одобрение репрессий 18

17:19, — Политика

Европейские парламентарии: Согласие с ЧМ по хоккею в Минске - одобрение репрессий

Парламентарии из Дании и Швеции требуют отмены Чемпионата мира по хоккею в Беларуси....

Комментарии

фгм, 17:26, 30.04      -   +77   +  
Рене Фазель, похоже, мнооооооого денег огреб, чтобы этот чемпионат в РБ оставить. Чудесный повод для его конкурентов начать уголовное расследование этой странной любви.
Ответить
911, 17:33, 30.04      -   +49   +  
Господа, хватит воду лить, пора уже определиться !!!
Ответить
VIKTAR, 17:49, 30.04      -   +76   +  
Don't play hockey with Belarusian dictators!!!

НЕТ ЧМ- 2014 в МИНСКЕ!!!

Ответить
Бедный еврей, 18:34, 1.05      -   0   +  
А заодно любые чемпионаты в РБ а также концерты, спектакли и т.д. А зачем это все это нужно? Все должны быть на баррикадах против режима. Мы старый мир разрушим, а потом...
Ответить
Аліса, 18:07, 30.04      -   +44   +  
Европейские парламентарии: Согласие с ЧМ по хоккею в Минске - одобрение репрессий. ПРАВІЛЬНА кажуць!
Ответить
Беларус, 18:11, 30.04      -   +56   +  
какой может быть чемпионат там где нарушаются права человека, где людей хватают на улице и увозят. это преступный режим. те кто хочет присутствовать на чемпионате подвергают себя огромному риску быть схвачеными в беларуси. в стране есть политзаключенные. спортивные функционеры с ума там посходили... отправляют своих граждан в страну где даже хлопать нельзя...
Ответить
кот, 18:36, 30.04      -   +40   +  
Ничего не понял. От КОГО требуют парламентарии из Дании и Швеции отмены Чемпионата??? Ну запретите своим сборным ехать на ЧМ2014. Всё в их руках. А там и другие, глядишь, присоединятся. Так нет же, они требуют и требуют и требуют....
Ответить
radical, 23:38, 30.04      -   +4   +  
не могут политики запретить ехать спортсменам на олимпиаду,
страна может отказаться от участия, т.о. спортсмены могут представлять
только самих себя и им никто не имеет права запретить.
как ни крути, а это и есть демократия.
Решение принимает олимпйский комитет или какая там организация ответственна
за олимпийский спорт в стране.
Даже на Олимпиаду 80 некоторые спортсмены приехали из стран которые
бойкотировали московские игры.
Тут надо ставить вопрос переноса игр и должна появиться страна которая может заявить
что она готова принять чемпионат "в случае если" тогда что-то заиграет...
а то ведь по сути 1 год остался до игр...
Вот беларусы граждане страны могут пробойкотировать эти игры 100%, если комитет игр
не решится на бойкот,
пустые трибуны- лучшая демонстрация, сродни площади...
Ответить
ганс, 19:49, 30.04      -   +20   +  
Думаю сборные США,Канады,Швеции,Чехи не поедут на чемпионат в Минск,а без них это не чемпионат.Коньков в детстве не имел кахеист и не чего его ублажать чемпионатом мира,пусть в камере в карты играет.
Ответить
Пинчук, 21:35, 30.04      -   +4   +  
кот, 18:36, 30.04
Ну запретите своим сборным ехать на ЧМ2014.
Дания, маленькая, но очень гордая страна. Викинги. Я там бываю по три раза на год. И их правительство не имеет права сборной по хоккею запретить поехать в ту страну, где будет проходить чемпионат. Всё зависит от политиков, если правительство Дании решит бойкотировать чемпионат в РБ то они не поедут.
Ответить
radical, 22:36, 30.04      -   +14   +  
в тюрьмах практикуются пытки
---------------------------------------------
разве только в тюрьмах???!!!
а в РОВД?- постоянно. В Московском даже комната
была где пытали, может и сеыйчас имеется...
А ничем не спровоцированные избиения удержанике в переполненных ЗАКах
при задержаниях??? это тоже пытки.
Ответить
Веня, 23:51, 30.04      -   +5   +  
Оптимальный вариант БОЙКОТ ЧМ 2014,а Рене Фазель пусть отчитается усатому за что получил лавандос УКРАДЕННЫЙ У НАС С ВАМИ.
Ответить
зинаида, 2:04, 1.05      -   +6   +  
Вот интересно, начнётся ЧМ, что он сделает с оппозицией, чтобы она не мешала во время проведения, чтобы на улицы не выходила, не выпускала газетки. Я думаю, что он нас хорошо подчистит. Многие познакомятся с органами "правоссссудия"
Ответить
Вінцюсь, 10:51, 1.05      -   +6   +  
Скандынавы малайцы! Каб яшчэ і Фінляндыя была салідарнай са сваімі дэмакратычнымі суседзямі. А ЗША і Канада тады абавязкова падтрымаюць.Няхай тады мацнейшага разыграюць паміж сабой какеіст №1 Беларусі і дзюдаіст №1 Расіі.
Ответить
вачук, 12:32, 1.05      -   +2   +  
Ивашкевич!Для хИТРОЗАЧЁСАНОГО хоккей важнее всего остального(и санкций в том числе).
Ответить
О.Бендер, 18:42, 1.05      -   0   +  
Ты не прав дядя. Для хитрозачёсанного(как ты сказал) хоккей далеко не самое вожное. Есть дела и по важнее. Разберись вначале вачук, а потом уж трёкай.
Ответить
Сергей_Брест, 15:44, 1.05      -   -3   +  
Болтовня..опять болтовня. Старая зажратая Европа. ЧМ будет у диктатора, и тебе плевать на нас, признайся. Зачем же ты тогда третий год об этом болтаешь, когда все уже известно?
Ответить