19 апреля 2024, пятница, 9:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+77 +
фгм, 17:26, 30.04

Рене Фазель, похоже, мнооооооого денег огреб, чтобы этот чемпионат в РБ оставить. Чудесный повод для его конкурентов начать уголовное расследование этой странной любви.

Ответить
+49 +
911, 17:33, 30.04

Господа, хватит воду лить, пора уже определиться !!!

Ответить
+76 +
VIKTAR, 17:49, 30.04

Don't play hockey with Belarusian dictators!!!

НЕТ ЧМ- 2014 в МИНСКЕ!!!

Ответить
0 +
Бедный еврей, 18:34, 1.05

А заодно любые чемпионаты в РБ а также концерты, спектакли и т.д. А зачем это все это нужно? Все должны быть на баррикадах против режима. Мы старый мир разрушим, а потом...

Ответить
+44 +
Аліса, 18:07, 30.04

Европейские парламентарии: Согласие с ЧМ по хоккею в Минске - одобрение репрессий. ПРАВІЛЬНА кажуць!

Ответить
+56 +
Беларус, 18:11, 30.04

какой может быть чемпионат там где нарушаются права человека, где людей хватают на улице и увозят. это преступный режим. те кто хочет присутствовать на чемпионате подвергают себя огромному риску быть схвачеными в беларуси. в стране есть политзаключенные. спортивные функционеры с ума там посходили... отправляют своих граждан в страну где даже хлопать нельзя...

Ответить
+40 +
кот, 18:36, 30.04

Ничего не понял. От КОГО требуют парламентарии из Дании и Швеции отмены Чемпионата??? Ну запретите своим сборным ехать на ЧМ2014. Всё в их руках. А там и другие, глядишь, присоединятся. Так нет же, они требуют и требуют и требуют....

Ответить
+4 +
radical, 23:38, 30.04

не могут политики запретить ехать спортсменам на олимпиаду,
страна может отказаться от участия, т.о. спортсмены могут представлять
только самих себя и им никто не имеет права запретить.
как ни крути, а это и есть демократия.
Решение принимает олимпйский комитет или какая там организация ответственна
за олимпийский спорт в стране.
Даже на Олимпиаду 80 некоторые спортсмены приехали из стран которые
бойкотировали московские игры.
Тут надо ставить вопрос переноса игр и должна появиться страна которая может заявить
что она готова принять чемпионат "в случае если" тогда что-то заиграет...
а то ведь по сути 1 год остался до игр...
Вот беларусы граждане страны могут пробойкотировать эти игры 100%, если комитет игр
не решится на бойкот,
пустые трибуны- лучшая демонстрация, сродни площади...

Ответить
+20 +
ганс, 19:49, 30.04

Думаю сборные США,Канады,Швеции,Чехи не поедут на чемпионат в Минск,а без них это не чемпионат.Коньков в детстве не имел кахеист и не чего его ублажать чемпионатом мира,пусть в камере в карты играет.

Ответить
+4 +
Пинчук, 21:35, 30.04

кот, 18:36, 30.04
Ну запретите своим сборным ехать на ЧМ2014.
Дания, маленькая, но очень гордая страна. Викинги. Я там бываю по три раза на год. И их правительство не имеет права сборной по хоккею запретить поехать в ту страну, где будет проходить чемпионат. Всё зависит от политиков, если правительство Дании решит бойкотировать чемпионат в РБ то они не поедут.

Ответить
+14 +
radical, 22:36, 30.04

в тюрьмах практикуются пытки
---------------------------------------------
разве только в тюрьмах???!!!
а в РОВД?- постоянно. В Московском даже комната
была где пытали, может и сеыйчас имеется...
А ничем не спровоцированные избиения удержанике в переполненных ЗАКах
при задержаниях??? это тоже пытки.

Ответить
+5 +
Веня, 23:51, 30.04

Оптимальный вариант БОЙКОТ ЧМ 2014,а Рене Фазель пусть отчитается усатому за что получил лавандос УКРАДЕННЫЙ У НАС С ВАМИ.

Ответить
+6 +
зинаида, 2:04, 1.05

Вот интересно, начнётся ЧМ, что он сделает с оппозицией, чтобы она не мешала во время проведения, чтобы на улицы не выходила, не выпускала газетки. Я думаю, что он нас хорошо подчистит. Многие познакомятся с органами "правоссссудия"

Ответить
+6 +
Вінцюсь, 10:51, 1.05

Скандынавы малайцы! Каб яшчэ і Фінляндыя была салідарнай са сваімі дэмакратычнымі суседзямі. А ЗША і Канада тады абавязкова падтрымаюць.Няхай тады мацнейшага разыграюць паміж сабой какеіст №1 Беларусі і дзюдаіст №1 Расіі.

Ответить
+2 +
вачук, 12:32, 1.05

Ивашкевич!Для хИТРОЗАЧЁСАНОГО хоккей важнее всего остального(и санкций в том числе).

Ответить
0 +
О.Бендер, 18:42, 1.05

Ты не прав дядя. Для хитрозачёсанного(как ты сказал) хоккей далеко не самое вожное. Есть дела и по важнее. Разберись вначале вачук, а потом уж трёкай.

Ответить
-3 +
Сергей_Брест, 15:44, 1.05

Болтовня..опять болтовня. Старая зажратая Европа. ЧМ будет у диктатора, и тебе плевать на нас, признайся. Зачем же ты тогда третий год об этом болтаешь, когда все уже известно?

Ответить