banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Сергей Дрозд не попал в состав сборной на чемпионат мира 8

18:05, — Спорт

Сергей Дрозд не попал в состав сборной на чемпионат мира

Нападающий минского «Динамо» Сергей Дрозд не попал в окончательный состав белорусской сборной на чемпионат мира по хоккею, который стартует 3 мая....




Комментарии

Я, 19:11, 30.04      -   -4   +  
И что они там с такими соперниками делать будут ?
Батьку выпускать нужно !
Ответить
A3, 19:17, 30.04      -   +8   +  
Повезло Дрозду,что не взяли,не стыдно будет.И певцам не попавшим на Евровидение ещё больше повезло,т.к. хоккеист продолжит играть,а музыкант будет у костра в лесу играть.
Ответить
helgi, 20:59, 30.04      -   +23   +  
Привет хартейцы! Всё! В сторону наши разногласия! Болеем за наших! Какие ни есть-пусть не очень обученные и полупрофессионалы, но это наши дети! Прикольно смотреть на малышей, когда они как горошинки в коробке толкаются! Ну так они такими были когда-то. Давайте поддержим пацанов! Они ведь тоже заходят на Хартию! Плин на неё даже намба уан :( заходит перед выступлениями своими, андреналин хватает:))))))))
Пацаны, мы беларусы, за вас болеем, и бел-чырвона-белыя и те, кто в красно-зелёных стрингах рассекает! Ребята, не умом, так выправкой, не уменьем, так Духом будьте сильны! Жыве Беларусь! Вперёд! Будьте мужыками. Со щитом или на щите! Только сопли не жуйте там, лучше подеритесь, даже если вам по соплям надают, мы поймём всё, только не трусость! Потому что САИПАЛО смотреть как наши во всех видах спорта сливают безвольно!
Ответить
минчанин, 18:44, 1.05      -   +1   +  
Всегда болел за Беларусь. Даже в больнице смотрели. Болеть будем , надежд мало.
Ответить
Вадим, 22:33, 30.04      -   +2   +  
Пускай шведы набросают мишек в ворота )))
Ответить
прохожий, 9:42, 1.05      -   +1   +  
Когда-то в сборную СССР не верили... Ну да, сейчас время другое. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
Ответить