banner1 banner1 banner1

30.04.2013

Сергей Дрозд не попал в состав сборной на чемпионат мира 8

18:05, — Спорт

Сергей Дрозд не попал в состав сборной на чемпионат мира

Нападающий минского «Динамо» Сергей Дрозд не попал в окончательный состав белорусской сборной на чемпионат мира по хоккею, который стартует 3 мая....

Комментарии

Я, 19:11, 30.04      -   -4   +  
И что они там с такими соперниками делать будут ?
Батьку выпускать нужно !
Ответить
A3, 19:17, 30.04      -   +8   +  
Повезло Дрозду,что не взяли,не стыдно будет.И певцам не попавшим на Евровидение ещё больше повезло,т.к. хоккеист продолжит играть,а музыкант будет у костра в лесу играть.
Ответить
helgi, 20:59, 30.04      -   +23   +  
Привет хартейцы! Всё! В сторону наши разногласия! Болеем за наших! Какие ни есть-пусть не очень обученные и полупрофессионалы, но это наши дети! Прикольно смотреть на малышей, когда они как горошинки в коробке толкаются! Ну так они такими были когда-то. Давайте поддержим пацанов! Они ведь тоже заходят на Хартию! Плин на неё даже намба уан :( заходит перед выступлениями своими, андреналин хватает:))))))))
Пацаны, мы беларусы, за вас болеем, и бел-чырвона-белыя и те, кто в красно-зелёных стрингах рассекает! Ребята, не умом, так выправкой, не уменьем, так Духом будьте сильны! Жыве Беларусь! Вперёд! Будьте мужыками. Со щитом или на щите! Только сопли не жуйте там, лучше подеритесь, даже если вам по соплям надают, мы поймём всё, только не трусость! Потому что САИПАЛО смотреть как наши во всех видах спорта сливают безвольно!
Ответить
минчанин, 18:44, 1.05      -   +1   +  
Всегда болел за Беларусь. Даже в больнице смотрели. Болеть будем , надежд мало.
Ответить
Вадим, 22:33, 30.04      -   +2   +  
Пускай шведы набросают мишек в ворота )))
Ответить
прохожий, 9:42, 1.05      -   +1   +  
Когда-то в сборную СССР не верили... Ну да, сейчас время другое. БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
Ответить
ви, 10:24, 1.05      -   0   +  
так оно и будет от перемены мест слагаемые не меняются тугодумы остались прихватите мешок для шайб
Ответить
ви , 9:03, 2.05      -   0   +  
когда таких тренеров будут убирать команда пролетела а он ещё кируе ведь куда скотилась команда такого позора ещё небыло
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Погода в Беларуси

   25.10   26.10 
Брест Солнечно+5
-3
Солнечно+8
-2
Витебск Небольшая облачность0
-5
Ясно+4
-3
Гомель Ясно+3
-6
Солнечно+5
-4
Гродно Солнечно+4
-3
Солнечно+7
-1
Минск Ясно+2
-5
Солнечно+5
-3
Могилев Ясно+1
-6
Солнечно+4
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  25.10.14  26.10.14
EUR13 520,0013 520,00
USD10 690,0010 690,00
RUB255,50255,50

Мнение


Кто хозяин на имперском базаре?

Кто хозяин на имперском базаре?

Владимир Халип

Памяти всех

Памяти всех

Ирина Халип

Побег из минской тюрьмы

Побег из минской тюрьмы

Дмитрий Дрозд

Лукашенко как Гиркин

Лукашенко как Гиркин

Наталья Радина

Белорусское «поле чудес»

Белорусское «поле чудес»

Александр Томкович



Вчера на сайте:

посетителей 276401
просмотров 1671058

пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: