banner1 banner1 banner1

30.04.2013

FIDH: Белорусские власти пытаются сохранить атмосферу страха 8

21:25, — Политика

FIDH: Белорусские власти пытаются сохранить атмосферу страха

Правозащитники требуют снятия обвинений против участников «Чернобыльского шляха» и журналистов....

Комментарии

Бефар., 22:43, 30.04      -   +30   +  
Лукашистские сволочи !
Ответить
народ, 23:36, 30.04      -   +22   +  
Почему пытаются..они создали атмасферу Страха! весь народ в страхе и без прав!
Ответить
не в страхе, 8:58, 2.05      -   +1   +  
нет..не весь в страхе...но без прав так это точно... :(
Ответить
семья, 1:03, 1.05      -   +24   +  
Кроме брезгливости эта так называемая власть больше ничего не вызывает.
Ответить
Станислав, 1:55, 1.05      -   +5   +  
Оборзели окончательно. За что хапун на разрешённом мероприятии. И даже в канун разрешённого мероприятия. Издевательство над своим народом. Который так "любит" президент. Полицейская страна. Безголовое руководство.
Ответить
леонид624, 9:45, 1.05      -   0   +  
FIDH: Белорусские власти пытаются сохранить атмосферу страха

Правозащитники требуют снятия обвинений против участников «Чернобыльского шляха» и журналистов.
------------------------------------------------------------------------------------
Требовать не надо не поймут. просто взять фотографии тех лет. заключение международных организаций по факту. облучения и на стол. а потом уже требовать. не поймут. значит не подвержены радиации и в зону риска. так пудет подтверждена правильность вывода. указа. на личном примере тех кто выполняет указ. ну а если они получат радиацию. то ,, великий кромчий или дальновидный политик спасет, ведь он второй после бога,. онимаете. ну нельзя же так быть невеждой по отношению ко всему миру
Ответить
БУЙ и Хагакурэ, 9:46, 1.05      -   +2   +  
Люди полагают, что могут разобраться в глубоких материях, если хорошенько над ними подумают, но они мыслят неправильно и ничего не добиваются, потому что размышления эти касаются лишь их собственных интересов.
Ответить
алкоголик, 12:08, 1.05      -   +8   +  
А почему не сделать следующее: Когда на следующей разрешенной акции будет опять хапун уже заранее известных фамилий активистов, на некотором расстоянии расставить людей с камерами (своих, пусть камеры скрытого наблюдения. Их можно купить за пределами РБ) и снимать, как будут избивать и хватать наших активистов. А потом с этими видеофрагментами на суде предъявить, чтобы было видно, никто не матерится, никто не сопротивляется. Я знаю, что продажный судья все равно вынесет приговор такой какой нужен этой банде, НО!!!! Мы сможем на их ложь предъявить эти видео на YouTube с приложением решения суда. Я думаю раз не обратят внимание, но если это будет выкладываться регулярно, то даже свои посмотревшие эти ролики будут сторониться таких вершителей судеб и шавок хватающих. Кстати, можно и независимым новостям в той же Украине и РФ или полякам передать ролики. Нужны факты задокументированные на носителях информации.
Ответить