banner1 banner1 banner1

1.05.2013

Очереди на белорусско-украинской границе 10

10:59, — Общество

Очереди на белорусско-украинской границе

В пункте пропуска «Новая Гута» на белорусско-украинской границе скопилась большая очередь из легковых автомобилей, выезжающих в Украину....

Комментарии

tto1, 11:39, 1.05      -   +29   +  
Ещё годик славной белорусской стабильности - и очереди будут по 2700 машин.
Уже сейчас масса потребительских товаров в Украине дешевле наполовину.
Ответить
Вит, 11:40, 1.05      -   +42   +  
" Богатые и счастливые" беларусы ломятся в "бедную" Украину..))))
Ответить
егор, 12:04, 1.05      -   +34   +  
во все стороны ломятся
Ответить
Вит, 13:44, 1.05      -   +9   +  
Интересную картинку наблюдал вчера в Минске рядом с визовым отделом немецкого посольства... Стоит машинка, недешёвая..., Лэнд-ровер... , с номером 1 региона, брестчина... Удивило то, что этакая дорогая машина до отказа была загружена всякой всячиной, памперсы-шмарпенсы и прочее разное.. Больше всего приколол детский , обычный пластиковый горшок на вершине этого " асберга"..))) Так вот поражает менталитет людей... Неужели так комфортно жить, таща отовсюду в свою мышиную нору всё ,что можно по-дешевле откуда -то ни было бы.... и потом делать вид, а скорее искренне верить в то, что ты такой крутой , счастливый и упакованный, особенно на фоне общей нищеты..??? Неужели это устраивает и радует? Где мысли о том, что всё это должно покупаться в любой момент у себя, дома, в ближайшем магазине, по таким же адекватным, нормальным ценам???
Ответить
жека, 15:04, 1.05      -   +7   +  
а вы думаете, что там, в европе никто никуда не ездит чтоб подешевле? Имхо, это нормально, сколько той Беларуси, съездил, купил, съэкономил, заодно прогулялся.
Ответить
Шрек, 0:21, 2.05      -   +2   +  
Не сильно то накатаешься, особенно в ЕС...)) Нужно сначала прорваться туда через все препоны. Да и не близкое дело, в Германию на шопинг ездить. А второе..Может и ездят в Европе тоже , но не так, не за всем буквально , как беларусы.
Ответить
vita, 0:39, 2.05      -   -3   +  
я как хочу так и живу...где хочу там и покупаю..на чем хочу на том и езжу.....вы я вижу пока не можете себе этого позволить....
Ответить
Илья, 15:12, 1.05      -   +20   +  
Вит, 13:44, 1.05
Вы безусловно правы, все должно быть по адекватным ценам у нас на родине. Но!!! Нету и не предвидится. А платить этому режиму, за всякую ерунду бешенные деньги, фигушки.
Я лучше привезу из Украины и Польши, пусть люди там богатеют, а наши и так данью все облажили, обойдутся. Я здесь совсем немного зарабатываю, поэтому покупать в нашем сасуте у меня средствов нима.
Ответить
ви, 21:16, 1.05      -   +5   +  
я с вами полностью согласен нечего содержать тупых
Ответить
ганс, 21:46, 1.05      -   +6   +  
Белшина в Чернигове дешевле чем в РБ,вот так руководит ШОС с двумя образованиями,доруководились пора и ответ держать.
Ответить