banner1 banner1 banner1

1.05.2013

Очереди на белорусско-украинской границе 10

10:59, — Общество

Очереди на белорусско-украинской границе

В пункте пропуска «Новая Гута» на белорусско-украинской границе скопилась большая очередь из легковых автомобилей, выезжающих в Украину....

Комментарии

tto1, 11:39, 1.05      -   +29   +  
Ещё годик славной белорусской стабильности - и очереди будут по 2700 машин.
Уже сейчас масса потребительских товаров в Украине дешевле наполовину.
Ответить
Вит, 11:40, 1.05      -   +42   +  
" Богатые и счастливые" беларусы ломятся в "бедную" Украину..))))
Ответить
егор, 12:04, 1.05      -   +34   +  
во все стороны ломятся
Ответить
Вит, 13:44, 1.05      -   +9   +  
Интересную картинку наблюдал вчера в Минске рядом с визовым отделом немецкого посольства... Стоит машинка, недешёвая..., Лэнд-ровер... , с номером 1 региона, брестчина... Удивило то, что этакая дорогая машина до отказа была загружена всякой всячиной, памперсы-шмарпенсы и прочее разное.. Больше всего приколол детский , обычный пластиковый горшок на вершине этого " асберга"..))) Так вот поражает менталитет людей... Неужели так комфортно жить, таща отовсюду в свою мышиную нору всё ,что можно по-дешевле откуда -то ни было бы.... и потом делать вид, а скорее искренне верить в то, что ты такой крутой , счастливый и упакованный, особенно на фоне общей нищеты..??? Неужели это устраивает и радует? Где мысли о том, что всё это должно покупаться в любой момент у себя, дома, в ближайшем магазине, по таким же адекватным, нормальным ценам???
Ответить
жека, 15:04, 1.05      -   +7   +  
а вы думаете, что там, в европе никто никуда не ездит чтоб подешевле? Имхо, это нормально, сколько той Беларуси, съездил, купил, съэкономил, заодно прогулялся.
Ответить
Шрек, 0:21, 2.05      -   +2   +  
Не сильно то накатаешься, особенно в ЕС...)) Нужно сначала прорваться туда через все препоны. Да и не близкое дело, в Германию на шопинг ездить. А второе..Может и ездят в Европе тоже , но не так, не за всем буквально , как беларусы.
Ответить
vita, 0:39, 2.05      -   -3   +  
я как хочу так и живу...где хочу там и покупаю..на чем хочу на том и езжу.....вы я вижу пока не можете себе этого позволить....
Ответить
Илья, 15:12, 1.05      -   +20   +  
Вит, 13:44, 1.05
Вы безусловно правы, все должно быть по адекватным ценам у нас на родине. Но!!! Нету и не предвидится. А платить этому режиму, за всякую ерунду бешенные деньги, фигушки.
Я лучше привезу из Украины и Польши, пусть люди там богатеют, а наши и так данью все облажили, обойдутся. Я здесь совсем немного зарабатываю, поэтому покупать в нашем сасуте у меня средствов нима.
Ответить
ви, 21:16, 1.05      -   +5   +  
я с вами полностью согласен нечего содержать тупых
Ответить
ганс, 21:46, 1.05      -   +6   +  
Белшина в Чернигове дешевле чем в РБ,вот так руководит ШОС с двумя образованиями,доруководились пора и ответ держать.
Ответить
 

Написать комментарий

E-mail не будет опубликован

Комментарий будет опубликован после проверки модератором



Погода в Беларуси

   28.11   29.11 
Брест Дождь+2
-1
Дождь+2
-1
Витебск Небольшая облачность0
-3
Небольшая облачность0
-3
Гомель Солнечно+4
-4
Солнечно+4
-4
Гродно Дождь со снегом+1
-2
Дождь со снегом+1
-2
Минск Небольшая облачность+1
-2
Небольшая облачность+1
-2
Могилев Ясно+2
-4
Ясно+2
-4

Курсы валют Национального банка

Валюта  27.11.14  28.11.14
EUR13 470,0013 520,00
USD10 800,0010 800,00
RUB233,00227,00

Мнение


Толькі адна дзяржаўная

Толькі адна дзяржаўная

Зміцер Дашкевіч

Стратегическая линия Виганда

Стратегическая линия Виганда

Владимир Халип

Высшая «технология», казалось бы вечная

Высшая «технология», казалось бы вечная

Леонид Моряков

Сланцевая геополитика

Сланцевая геополитика

Алесь Чернякович

В Вологде! – Дзе?!

В Вологде! – Дзе?!

Пётра Мурзёнак



Вчера на сайте:

посетителей 346541
просмотров 1901165

пн вт ср чт пт сб вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Старая версия сайта

Конституция Республики Беларусь:

"Статья 34. Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на получение, хранение и распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни, состоянии окружающей среды..."

Подписка

       

Введите ваш e-mail: