banner1 banner1 banner1

1.05.2013

Суд отменил приговор брестскому оппозиционеру 10

15:30, — Политика

Суд отменил приговор брестскому оппозиционеру

Судебная коллегия по уголовным делам Брестского областного суда отменила приговор суда Брестского района, вынесенный общественному активисту Виталию Ковшу....




Комментарии

alex Bekker, 15:43, 1.05      -   +53   +  
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Брест становится на стезю оздоровления. Хотелось бы верить.
Спасибо тем, кто не побоялся.
Ответить
Все начнется с регионов, 16:43, 1.05      -   +17   +  
Минск засилен силовыми мразями, поэтому голос справедливости душится в зародыше. Но вот регионы- более свободны от этого шизоподобия. Свобода наша придет из регионов.
Ответить
Рапс, 19:30, 1.05      -   +12   +  
Да не "регионы свободны", а просто сверху спустили указивку: уменьшили план по политическим...
Ответить
Да, 8:28, 2.05      -   +2   +  
Потому что, судьям приходится жить среди ЛЮДЕЙ. И в небольших городах, ЯВНЫМ ПОДЛЕЦАМ придется тяжелей чем в большом Минске. В нем много теперь швали, готовой задавить любого за кормушку....
Ответить
Док, 16:51, 1.05      -   +15   +  
я бы так не радовался, щас нарисуют новые показания и привет... все останется в силе. это только видимость просветления. уже сколько раз так было...
Ответить
Ирина, 8:11, 2.05      -   0   +  
И, Первомай с нацфлагами РАЗРЕШИЛИ...!
Ответить
:))), 15:43, 1.05      -   +19   +  
УРА!!!!
Ответить
Hja, 16:08, 1.05      -   +15   +  
Поздравляю!
Ответить
Dm Iv, 17:04, 1.05      -   +36   +  
Это просто супер-новость!!! Самая лучшая новость дня, я полагаю....
Интересно, сидит ли он до сих пор, или может быть отпущен.....
И не побоялся, ведь, судья областной.... точнее коллегия.... Это просто такая редкость в наши дни и в нашей стране...
Ответить
вачук, 19:07, 1.05      -   +11   +  
животные иногда любят поиграться -----людьми.
Ответить